Перейти к содержимому

Обсуждение текстов Посланий через Елену Едыгарову

практические рекомендации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 14 Август 2013 - 12:03

Выражаю свою БлагоДарность, Высшим Силам СВЕТА, за очередное открытие новых уникальных каналов!
Данные Послания через Елену носят больше практических рекомендаций и имеют малый объём на первом этапе её творчества.
Постепенно по укреплению её навыков Высшие нам предложат обучающий цикл для нашего дальнейшего духовного роста, с помощью которого помогут каждому раскрыть свою индивидуальность и неповторимость в этом мире.
Сама Елена пропускает все "новшества" через себя и только потом получает об этом Послания. Поэтому у нас с вами есть возможность напрямую общаться с ней и разъяснять для себя всё непонятное из ею полученных Посланий.
Желаю УСПЕХОВ в духовном творчестве и служении!

#2 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Август 2013 - 12:22

Просмотр сообщенияЕлена Едыгарова (13 Август 2013 - 23:41) писал:

[… Учитесь быть сдержанными.  Стремитесь в сдержанности творить меньше причин и действий, и будет меньше следствий. Молитесь во укрепление себя в сдержанности и умеренности. Держитесь строго выбранного направления, дарите свет.

Это про меня :D Иногда как закрутит... Вон сегодня утром тоже не сумел остановиться... Конечно гнев, раздражение, раздражительность снова погнал, эт у меня хорошо получается. Но они же возвращаются периодически :) Сдержанность... Может сдержанность здесь имеет другой смысл? Тогда это Ограничение себя во всём. Меньше делай, меньше думай, меньше ешь, меньше спи и т.д. Будь сдержанным во всём. Для меня вывороты речи - эт что-то непостижимое :D :D :D  
   Вот что сразу срезонировало - Дарите Свет :D  Эт сколько угодно. А вот по поводу "Сдержанности" хотелось бы уточнить, о каком виде сдержанности идёт речь?  :)
  С Любовью и Благодарностью!

#3 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 14 Август 2013 - 12:39

Андрей, сдержанность не означает меньше думать, а, наоборот больше думай и рассуждай к чему могут привести действия, которые хочешь совершить и каковы последствия.
Как говорится, слово не воробей - вылетит, не поймаешь. Нас учат пониманию и различению ситуаций, а то мы сначала раздражаемся, вызываем негатив, так какой же Свет тогда мы излучаем. :) :) :)

#4 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 14 Август 2013 - 12:40

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (14 Август 2013 - 12:22) писал:

А вот по поводу "Сдержанности" хотелось бы уточнить, о каком виде сдержанности идёт речь?  :)
Андрей, возможно это нейтральность ;) :) :)

#5 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Август 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияЕлена Едыгарова (13 Август 2013 - 23:47) писал:

преславный час уроков проживаете и Крепости Душ многих не выдерживают навалившихся испытаний.  

Скажите, Крепости Душ - это наши Тела?
И ещё:

Просмотр сообщенияЕлена Едыгарова (13 Август 2013 - 23:47) писал:

Нет нужды в аскетизме, в строжайшем ограничении и в сверхусилиях. Достаточно только открыть сердце и всё получится само по себе.

Ну, Я как - то возвращаюсь к теме Сдержанности. Понимаю, что аскетизм - это одна из крайностей. Но "Сдерживание", в понимании "Ограничение", это ведь тоже крайность :) Что-то Я совсем запутался, :D Если моё Тело - Обжора, то ограничение в еде и есть для него аскетизм. Если поступающие Энергии валят меня спать 24 часа в сутки, а Я начну себя ограничивать - это тоже не хорошо :) Угу. Нужно дождаться разъяснений по поводу "Сдержанности", потом вопросов меньше будет :)

#6 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 14 Август 2013 - 12:49

Может ещё и Розарий "Восхождение" поможет http://sirius-ru.net...voshogdenie.htm

#7 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Август 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияНаталья Патракова (14 Август 2013 - 12:39) писал:

а то мы сначала раздражаемся, вызываем негатив, так какой же Свет тогда мы излучаем. :)/> :)/> :)/>

Не. Моё раздражение - это ответ на обильное выделение каки собеседником :D :D :D  Или её много было, или не сдержался. Ну, :D :D над этим работаем :)

Просмотр сообщенияЛада (14 Август 2013 - 12:40) писал:

Андрей, возможно это нейтральность ;)/> :)/> :)/>

Возможно. Но в Миру нейтральности добиться не реально :) Мы общаемся с огромным количеством Людей, Энергии всякие летають рядом :) Это для "профи" и то сложно. А для нас, начинающих... Не, не резонирует :D

#8 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 12:56

Андрей, сдержанность  это наверно - нашел - молчи и потерял молчи :wub:  поменьше слов, побольше дела :D

#9 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Август 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияЕлена Едыгарова (13 Август 2013 - 23:51) писал:

[/i] Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ…][…По поводу телепатической связи…][… в эфире и только возможны волны. Для получения возможности контактов на Земле исследуйте эту среду – смотрите на плотное тело своё и ]{у}[видите вокруг него загустение. Это есть эфир и некие из Вас его уже могут чувствовать, а иные могут его перемещать явно, все же видят. И другую тренировку даю. Через Я ЕСМЬ Присутствие ищите пару себе, кто бы смог услышать Ваш призыв. Тому ничего не говорите и посылайте слово одно, да несколько дней подряд или дольше, до тех пор, пока не свяжется он с Вами и не скажет Вам словами плотными: «Вот тебе твоё слово». С Любовью к Вам всем, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Аминь.]

Великолепные рекомендации! Благодарю!!! Только... :) Мало того, что Я не вижу, не слышу так ещё и телепатию заблокировали :D :D :D  Я решил Ладе Слово послать, так мне так по башке дали, боле не хочу :D :D :D  Это только у меня так, или есть ещё исключения? :D

#10 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Август 2013 - 13:08

Просмотр сообщенияАнгела (14 Август 2013 - 12:56) писал:

Андрей, сдержанность это наверно - нашел - молчи и потерял молчи :wub:/> поменьше слов, побольше дела :D/>

:D :D :D   Как вариант, Да. Но... Я много говорю. В этот момент у меня освобождается пространство для нового, непознанного. А если Я буду молчать? Сознание у меня пока не беЗконечное :D :D :D

#11 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Август 2013 - 13:13

Послание #5 http://forum.i-am-yo...ову/#entry47979
Просто великолепно! Меня аж пробрало! Благодарю Вас!!! :wub: :wub: :wub:

#12 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 13:24

Андрей я люблю тебя! только в тишине своего сердца и ума ты почувствуешь мою  нежную, успокаивающую энергию любви в твоем сердце :wub:.... только в тишине ты услышишь слова, а также и увидеть можешь... потому как слово - это энергия, ты много тратишь этой энергии :wub: и следовательно растрачиваешь себя, попробуй найти ровное состяние, именно слово - " сдержанность" мне  здесь нравится...

#13 Natallia

Natallia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородParalimni

Отправлено 14 Август 2013 - 13:47

Цитата

Отрывки из Диктовки, данной АрхАнгелом Михаилом и Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ
04 августа 2013 года. Длительность потока 23 минуты.

[Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил пришел и здравствуйте возлюбленные люди Земли. Имеяй дерзновение просить о заступлении и дано будет. Земля есть соль, а в соли той правда. Да спроси каждый у себя чего хочу, да исполни. Ибо в вечер третьего дня вопрошавшему сему да будут грехи его отпущены по его просьбе.]{на вопрос дано уточнение:}[От восьмого августа вечера по твоему времени ]{киевское время}[ и так каждые три дня. Работайте с кармой активнее и вспомнятся прегрешения каждому, и будет возможность ему стереть Покаянием. Иному мысль придет случайная и пусть будет уверен, что это грех его и пусть кается в нем без сомнений. Иному картины и образы, иному полное озарение дастся с его всеми жизнями и воплощениями, дабы смогли Вы все очиститься и войти в Царство Небесное, будучи на Земле. Чистейшие из тех да помогут остальным словом, да за это ещё чище станут, а кто волен – берите на себя и чужое, и будет свет везде, ибо есть все Вы части Целого и нет своего и другого, а есть свет и тьма. Выбирайте свет и чистоты и силы Вам, возлюбленные… ][… С Вами был Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил.

Добрый день!
Елена, поясните пожалуйста!  От 8 -го августа..... и так каждые три дня.  Это через три или только 8,9,10. Простите меня, но я не поняла. Было проишествие на 9-го и много мыслей и картинок. Или это просто напоминание, что с кармой работать еще нужно каждый день?! Только сегодня прочла послание, а сейчас, тоже мысли наши и картинки это напоминание о нашей карме и ее отработке?!

С любовью ко всем, :wub:

#14 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Август 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияАнгела (14 Август 2013 - 13:24) писал:

только в тишине своего сердца и ума ты почувствуешь мою  нежную, успокаивающую энергию любви в твоем сердце :wub:.... только в тишине ты услышишь слова, а также и увидеть можешь...
  Благодарю. тебя, Родная! Твоя Любовь прошла вдоль моего позвоночника сверху вниз :wub:  Я это Чувство хорошо Знаю, так как Единый меня наградил Чувствованием :) И Я Любовь получаю ежедневно. Так вот, чтобы почувствовать - мне совсем не нужно тишины. А видеть, слышать, а теперь и телепатию в каких только состояниях Я не пробовал :D :D :D

Просмотр сообщенияАнгела (14 Август 2013 - 13:24) писал:

ты много тратишь этой энергии :wub: и следовательно растрачиваешь себя,

Против Закона не попрёшь, Чем больше отдаёшь, тем Больше получаешь :D

#15 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 14 Август 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (14 Август 2013 - 13:13) писал:

Послание #5 http://forum.i-am-yo...ову/#entry47979
Просто великолепно! Меня аж пробрало! Благодарю Вас!!! :wub:/> :wub:/> :wub:/>
Голова закружилась, все плывет перед глазами когда читаешь это Послание, очень приятные ощущения в душе! С Любовью!!!

#16 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 13:54

я уже думала ты обиделся и ушел :D ... я тоже редко вижу и в основном чувствую, а говорят это намного круче чем ясновидеть :D

#17 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 14:04

О Андрей !!! я тоже почувствовала твою любовь в горловой чакре и в сердечной, видно ты на желтом луче :wub:  короче обменялись любезностями :D Спасибо! мне тоже очень приятно :wub: ... ну не буду больше флудить не по теме...

#18 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 14 Август 2013 - 14:46

В порядке справки -  В древней  Ликии был город Мира (Миры) (это в провинции Анталья - Турция).  Разночтения и в названии и в исходном значении названия города. Святой Николай (фактически - предшественник Деда Мороза!) был в этом городе епископом до смерти в 343 г.н.э. Поэтому Св. Николай имеет как бы двойной титул - Архиепископ Мирликийский и Архиепископ Мир Ликийских.

#19 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2013 - 15:06

Андрей, на счет сдержанности уже ответ прозвучал. Нужна нейтральность, т.е принятия такого положения, когда качели не раскачиваются. Т.е подразумевается умение найти НОРМУ, границу, умение остановиться на этой границе,  на этой норме, удержаться  в этом положении, не переступить  черту. Тк   недобор, так и перебор в чем-то раскачивают качели, уводят от баланса и равновесия.

#20 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 21:47

Просмотр сообщенияФакия (14 Август 2013 - 15:06) писал:

Андрей, на счет сдержанности уже ответ прозвучал. Нужна нейтральность, т.е принятия такого положения, когда качели не раскачиваются. Т.е подразумевается умение найти НОРМУ, границу, умение остановиться на этой границе,  на этой норме, удержаться  в этом положении, не переступить  черту. Тк   недобор, так и перебор в чем-то раскачивают качели, уводят от баланса и равновесия.
Легко и естественно быть в состоянии нейтральности, когда есть мотивация. Для меня в данном случае нейтральность, сдержанность, мудрость синонимы.
Обоснование нейтральному поведению всегда можно отыскать, когда честен, искренен. Законы Бога безупречны, а твоим поведением - эмоциональными всплесками - управляет эго. Признайся в этом себе, будь честен, и поищи мотивацию. Не нужно насильно и техниками входить в это состояние. Достаточно посмотреть на собеседника, опустив планку, ну и пусть, что снизу вверх, оно того стоит. Так сохраняется любовь и дается шанс человеку, которого у него при других обстоятельствах может и не возникнуть.
А уважать себя при этом будешь еще больше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных