Перейти к содержимому

Молитвы от Сераписа Бея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 17 Август 2013 - 00:01

*
Популярное сообщение!

Дорогие, форумчане! По прозьбе участников нашего форума даю тексты молитв переданых через меня Владыкой Серапис Беем.

Изображение

1.  Отче наш, Отец небесный дай нам мудрости твоей на Пути развития Души. Любовью окутай наши души и тела, собери мысли воедино и закрепи их в Светлом потоке информации льющейся с небес. Защити нас от мыслей неправедных злобных и направь по пути истинному в Светлые Миры. Да будет так. Аминь.

2.  Отче наш, Отец Небесный прижми своей рукою нас к сердцу своему,
успокой трепет Душ наших и наполни их Светом и Любовью.
Огради от ненужных испытаний и заполни жизнь нашу
объемной и полезной работой. Аминь.

3.  Отче наш, Отец Небесный, приведи наши Души к совершенству
невзирая на преграды, грехи и непройденные испытания.
Соедини воедино, в Одно Целое, всех Совершенных детей твоих
Для принятия глобальных решений на данном этапе.
Сопроводи наши Души в Царствие твое
и определи предназначения наши. Аминь. Да будет так!

4.  Отче наш, Отец небесный, очисти Души наши от горечи и яду, который накопился в наших Душах.
Заполни сознание наше Светом и Любовью.
Не допусти осуждения, лицемерия и злословия.
Силой Любви Божественной очищаюсь от всего негатива, накопившегося во мне, и создаю новое пространство Любви и Радости. Аминь.

6.09.2013 год; 21.40

Серапис Бей

5.  Отче наш отец небесный, мы едины во всем, мы стремимся совершенствовать себя и мир окружающий нас, мы спешим выполнять Каононы твои вечные, минуя личные интересы. Просим твоего ласкового слова и поддержки во всех начинаниях наших.

6. Отче наш, Отец небесный! Будь с нами рядом каждое мгновение, наполняй жизнь нашу Светом и Любовью.Не дай пасть низко в помыслах наших и научи науке различения. АМИНЬ.

ВЕЛЕНИЯ

1. Отче наш, Отец небесный , силой Белого Луча, мощью этой святейшей энергии, мы очищаем пространство вокруг нас и вокруг планеты Земля от любого негатива. Этот Белый Огонь есть очищение сознания и помощь в вознесении.
Мы принимаем помощь Белого Пламени и преобразуем любые недостатки в Божественные качества, присущие Богу.
Пусть будет на то твоя воля, о Боже! Аминь.

Серапис Бей

2. Призываем энергии с Центрального Солнца в помощь нашей группе.
Просим помочь каждому из нас соединиться в едином потоке этих энергий и научиться принимать любую информацию из Хроники Акаши. Просим помочь нам научиться перемещаться в Космических Тоннелях в любом направлении согласно поставленных перед нами задач. Аминь.

3. Мы посылаем энергии Любви всей планете и всему живому на ней. Пусть проснется от глубокого сна сознание людей и потоки энергии Любви, ниспосланные Творцом, заполнят жизненное пространство каждого живого существа. На то есть Воля Творца. Аминь.

#2 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 17 Август 2013 - 22:14

Стих не новый , но очень серьезный

9.05.2013 г. 4.44

Серапис Бей

Встреча ваша будет важной и любовь и страсть придут,
Всяк из нас пришел отважным, в новом теле все мы тут.
Вы , родители мои, и меня уже нашли.
Встреча наших Душ настала, познакомились мы враз.

Наши Души засияли, встреча в радость- в добрый час.
Попривыкнуть вам придется к новой мысли о семье -
Это будет нечто выше, чем та жизнь, что на Земле.
Чувства более простые,
В то же время вам позволят стать родными до конца.

Безусловная любовь возвращается к вам вновь.
Вы поймёте что она очень каждому нужна.
Это мир , покой и радость, вы сплотитесь в один Луч:
Луч огромный Золотистый, он заставит всех вздохнуть.

Все увидят ваше счастье и помогут слиться вам
В Луч Единый Семицветный и он пробудит Земной план.
Ваша сила необъятна, ждут великие дела.
Ближе вы теперь знакомы и сплотитесь все в одно:
В одно Целое мое!

Я горжусь, вы молодцы, смогли построить все мосты.
Лишь чуть - чуть осталось сделать: осознать и стать семьёй.
Полноценной без изъянов потому что вы со мной.
Я, Творец , в вас поселился, стали мы одним звеном.
Поздравляю вас от Сердца, шлю любовь всем и поклон.

Рядом с вами я всегда, помогу как никогда,
Только Души раскрывайте и Любовь в себя впускайте.
Вам сейчас вдвойне сложнее, но вам справиться с руки,
Вы привыкните друг к другу и утонете в Любви.

В той Любви, что необъятна, дарит радость и покой,
Вы получите обратно радость быть одной семьёй.
Чувства ваши бьют ключом потому что вы с Творцом!

"Родители мои" - это те, которые ждут нас в Тонком плане, не земные.

#3 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 18 Август 2013 - 13:36

18.05.1913 год 2.25.ч.
Серапис БейИзображение
Это продолжение к предыдущему стиху

Белый Луч , чистейший самый, состоит из всех цветов:
Цветов радуги игривой и несет в себе простор.
Вы пришли к нему с Любовью, очень трепетной в Душе,
Он поможет вознестись вам и прийти домой, к себе!

Золотистый Свет горит, дисциплину вам велит
Развивать и соблюдать: меньших братьев окрылять.
Вам ответственность дана и нелегкая она.
Все вы справитесь с работой, все сомненья в сторону.
Белый свет дает вам помощь, очень мощная она.

Так что, только лишь победа окрылит вас до конца.
Я, Владыка очень Древний, помогаю древним вам
Дисциплину уподобить и нести другим Челам.
Золотистый Свет укажет путь развития Души
Только ваша СоВесть скажет, ка же вам его пройти?

Поздравляю, вы в тандеме, просыпаетесь от снов,
Просветленье наступает, час для снятия оков.
Вы сольетесь в Луч Единый, самый главный - Золотой,
Запоют сердца в порыве видеть всем своих Отцов.

Встреча будет очень строгой, спросят с вас ваши Отцы -
Результаты всей работы, что смогли вы провести.
Не теряйте время даром, все секунды дороги,
Лишь в одном порыве славном сможете достичь Мечты.

Задача Белого Луча пробудить в людях самодисциплину, ответственность за будущее человечества. Вы все на стадии развития перед вознесением вашего сознания и изменения ваших физических тел.

#4 Альбина

Альбина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2013 - 20:16

БлагоДарю за Молитвы, Стихи за Помощь!!!
С Любовью :)

#5 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 20 Август 2013 - 21:17

00.55 часов  20.08.2013 года

Серапис Бей

Дорогие мои!
Много разной информации льется на ваши головы. Запутались, возникло много вопросов, на которые вы толком не знаете ответов. Дам вам совет: не волнуйтесь, приведите себя в равновесие и продолжайте просто творить Добро - это огромная сила, которая способна защитить вас от любого зла. Создавайте только позитивные мыслеобразы, наполненные радостью , любовью, спокойствием и уверенностью.  А, самое главное, непоколебимая Вера в себя и счастливое будущее.
МЫСЛЕФОРМЫ - это энергия. Помните? Подобное притягивает подобное. Каждая мыслеформа, сотворенная вами,требует подпитки энергиями ее частоты. Она обязательно будет преследовать своего создателя и требовать новых энергий для усиления себя. Если она злобная и пропитана негативом, то представьте на секунду, что вас будет преследовать? Какая будет ваша жизнь? ( Улыбается)
А если ваши мыслеобразы добрые, ласковые и наполнены СВЕТОМ, то вы постоянно будете пребывать в СВЕТЕ!!! Желайте всему миру Любви каждый день и ЛЮБОВЬ посетит вашу жизнь обязательно. Желайте здоровья - и вы будете здоровы. Все очень просто.
Не впускайте в свою Душу все, что она отвергает. А ваша Душа разговаривает с вами постоянно, только сумейте услышать ее зов . Я вас люблю , и всегда буду помогать. Призывайте всех Владык в помощь в любой сложной для вас ситуации, того кого полюбили больше всего. Ваша Душа подскажет к кому вы ближе из Владык.
Владыка, который вам больше всего по душе - есть ваш личный покровитель. Он всегда с вами на связи, ведет вас и помогает постоянно. Только осознайте этот момент всем своим естеством и вы почувствуете связь, она проявится в вас чувством радости и эйфории. Потому что вы почувствуете и примите в себя те бесценные энергии, которые несут Владыки семи Лучей и так необходимы вам. В этой диктовке уже заложены энергии на различение самодисциплины и вознесения. Заряжайтесь, просветляйтесь, я только буду рад вам помочь. Мне очень радостно работатьс вами, вы благодарные Ученики и все наши труды оценены вами, меня это очень радует.

Пусть в Душе сияет Свет, ярким пламенем горит!
И увидят вас все те, кто еще немного "спит".
Вы, ведь наши маяки, ярко вы светить должны.
Помогать пора уж нам, всем Владыкам- Мастерам.
В нашем "войске" прибывает, люди ищут истину,
Кто находит - расцветает и дарует всем Любовь.
Есть такие, что не знают и не могут снять оков,
Тянет их на дно Мамона, отпустить не могут зло.
Ищут выход, а не могут, важно только золото.
Кто очнулся ото сна, раскрывать должны любя
Всем желающим глаза.

В жизни много изменилось, только нужно посмотреть:
Мир сияет ярким Светом, к вам спустился сам Творец.
Не шучу я , уж поверьте, все есть так, как говорю.
Я, Владыка очень Древний дисциплину всем велю.
Наши братья вы меньшие и живете как во сне,
Просыпаетесь неспешно, но с улыбкой на лице.
Радость здесь уже - берите и к груди своей прижмите.
Мы согреем вас теплом и построим общий Дом.
Изображение

#6 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 22 Август 2013 - 10:26

о1.25 ч. 22.08.2013 год

СЕРАПИС БЕЙ

Люди Украины!
От вас во многом зависит следующий этап кванотового перехода.  Нельзя быть такими жадными  и ненасытными ( они знают , о ком я говорю ). Вашему народу присущи качества великодушия и искренности, но в большей степени эти качества проявляются на уровне подсознания и в момент слабостей. Никак вы не можете объединиться, живете разрозненно, каждый сам по себе. Ваши лучшие качества спят непробудным сном, а ждать уже некогда, энергии поступают на Землю все сильнее и интенсивнее. Вы "просыпаетесь" , но медленно, ждете, что кто-то это сделает за вас. Нет, мои родные, только своим великим трудом и героическими поступками вы сможете успешно вступить в Новый Мир высокочастотных энергий. Именно на ваши земли были завезены представители Белой рассы ( наши представители), Боги- люди с большими любящими сердцами. Вы обладали уникальными способностями, вели высококультурный образ жизни. Пора все вспомнить, сплотиться и творить  Добро осознанно . КИЕВ - священное место, около 120 мощей находятся там, вы себе не представляете какие мощные энергии излучаются в этом месте. Но тьма поглотила  умы священников и монахов, мамона помутила их разум, позабыли они свое предназначение. Очень тягостно будет для них их пробуждение. Святая Святых пытаются они разрушить и превратить в горы пепла. Ничего не выйдет. Потоки божественных энергий заставляют пробуждаться от глубокого сна ваш народ.
Силы Света с вами и среди вас, а вы, увидьте нас , пожалуйста. Помогите нам пробудить "спящих" своими великодушными поступками и терпением. Ваши посылы и медитации очень важны, вы формируете будущее и на ваши плечи ложится большая ответственность.
Мало делать посыл каждый день и быть в гармонии, лишь, на этот отрезок времени. В гармонии вы должны находиться постоянно и в каждой ситуации помнить, что вас испытывают, проверяют на крепость веры и стойкость Духа. Контролируйте мысли свои, вдумывайтесь о чем говорите, избегайте пустословия. Принимайте с Любовью и преодолевайте с Любовью в сердце любые сложности на вашем пути открытия ваших способностей. Для многих этот вопрос уже решен и это радует. Настало время пробуждения ото сна и возрождения ваших утерянных способностей. Это интересно, обладать сверхспособностями в сравнении с рядовыми жителями планеты, но , прошу вас, не допускайте страх в свое сознание и гордыню. Это негативные эмоции и  тормозят ваше развитие. Ничего не бойтесь. У каждого из вас есть Ангелы-Хранители. Призовите их и попросите помогать вам постоянно без перерыва. Не забывайте благодарить их . Они приходят на помощь по первому зову, всегда,если вы их не видете , то это не значит, что их нет рядом. Со временем вашего Духовного развития, вы начнете видеть не только Ангелов, но и тех сущностей, которые живут среди вас  много веков. Миры сближаются и долгожданные перемены не за горами. Я все сказал. Аминь.

Космос весь преобразился, совершает переход!
В переходе ваша Гайя, пробивается вперед.
Ждут вас братья всех созвездий в их великую семью
И , в момент соединения, подадут руку свою.

На лице у всех веселье, продвигается процесс,
Не вернуть назад безделье, совершается прогресс.
Происходят перемены на Земле и во Вселенной, их нельзя остановить.
Только вера в мир нетленный сможет вас вперед вести.

Любят вас старшие Братья, в гости ждут к себе домой,
Так давайте же ускорим этот радушный прием!
Изображение

#7 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 25 Август 2013 - 23:17

25.08.2013 года
СЕРАПИС БЕЙ

Много Миров отовсюду наблюдают за вами, дорогие наши земляне! Ваша планета возносится , шаг за шагом она приближается к тем мирам, где давно правят нерушимые Каноны Вечности и жизнь протекает в благости и Любви. Жить и творить добро не так уж и сложно, как думают некоторые. Войти в поток Светлых энергий и не выпадать из них - кропотливый труд. Это постоянный контроль мыслей, которые в последствии воплощаются в действия и становятся результатом очевидным. Попробуйте жить в позитивных эмоциях хотя  бы три дня. ( Улыбается) Затем еще три дня, и это станет вашим привычным способом жить. Главное , вовремя остановиться и побороть гнев, который могут спровоцировать темные через ваших друзей, родных , работодателей или просто собеседника. Если вы преодолеете вспышку гнева и сохраните баланс эмоций, считайте , что первый шаг к совершенству сделан. Затем второе преодоление, третье и, вы уже не выйдете из потока светлых эмоций, поступков и мышления. Вы сами станете источником света, от вас будут исходить такие благостные энергии, что всему живому рядом  с вами будет очень комфортно и начнется процесс вознесения.
Многие думают, что вознесение - это одномоментное превращение в сущность со сверхспособностями и крепким физическим телом, которое не будет умирать. Это не совсем так. Это долгий процесс, который включает в себя поэтапное изменение во всех сферах деятельности человека.
Конечно, все вы уже знаете, что сейчас, когда уже время сжалось, этот процесс ускорен и у вас есть шанс сделать за короткое время "прыжок" в будущее и оставить далеко позади старый прогнивший насквозь мир. Чем больше людей поймут это, тем лучше будет для всех. Ваши братья всегда готовы помочь вам по первому зову. В любой сложной для вас ситуации, когда вы чувствуете, что не сможете сами преодолеть гнев и злобу, или, просто не знаете как правильно поступить в той или иной ситуации, призывайте образ того Светлого существа, который вам больше всего полюбился. И эта сущность тут же укажет вам путь решения проблемы. Мои братья готовы помогать вам по первому зову. Поверьте, это так!
Хочу дать вам совет : не всегда читайте информацию, которую вам подбрасывают друзья и "доброжелатели". Если только текст читается сложно и вы сбиваетесь, знайте - это не для вас.Каждый проходит свой путь развития, и каждый идет своей дорогой. Для одних, одна и та же инфо, полезна, а для других - вредоносна. И, еще, подобное притягивает подобное. Любые книги, статьи из интернета притягиваются к вам  согласно вашим вибрациям, но будут и "ловушки". Учитесь избегать их и различать что полезно для вас, а что нет. Если перед вами положить перезрелый фрукт и недозрелый, то каждый выберет свое, ему присущее, а третий будет искать фрукт зрелый, в самый раз. Так и информация: есть  устаревшая,  слишком заумная и самая своевременная. Устаревшая - не интересна, заумная - не доступна, а своевременная - полезная. Выбирайте то, что подходит вам лично и не оперируйте той инфо, которая вам еще недоступна на данном этапе развития, а той - которой обладаете в совершенстве.
Тогда мир заиграет яркими красками и вы почувствуете себя на своем месте, вам будет комфортно во всем, чего коснется ваше внимание и ваш взгляд. Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам.
Я все сказал. Аминь.
Изображение
Улыбается вода, солнце , воздух и земля! Всё стремится стать мудрее и очиститься от зла.
Места нет порокам в мире, где живут Добро , Любовь. Светит солнышко игриво разливает всем тепло .
И Луна глядит на Землю , вспоминает жизнь свою: " Не смогла создать Творенья в радость Богу своему!"
Человека создавали семь небесных Мудрецов, и тела, и Душу дали, превратили всё в Любовь!
Возвращаемся к истокам, возрождаем мысли Бога, помогаем Мудрецам воплотить на Землю Рай!
Тот, который изначально был задуман для людей, для животных, рыб и птиц,
гор и неба и растений, собирались в дружбе жить элементы всех творений.

Разногласия пришли и разрушили мечты, все надежды исказили, тёмной силою накрыли.
Только , вот, пришла пора возвращать любовь сюда, поместить планету в Рай,
Сблизить всех в одном потоке мыслей благих, очень добрых.
Пусть сияет свет небес, ходит радость по планете, люди вспомнят все заветы их любимого Отца,
И одной командой светлой - победим мы зло тогда.

#8 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 30 Август 2013 - 20:15

30.08.2013 года
03 ч. 10 мин.

Серапис Бей

Все собрались вокруг нашей Земли, со знанием дела приходят они.
Они - это те, кто пришел посмотреть: что будет Твориться на нашей Земле?
А будет Твориться процесс - перехода и в этом процессе создадутся дороги.
Дороги Творений ваших сердец , сойдутся все линии в точку-венец.

Увидеть все смогут море идей, созданий, творений и то, чего нет. ( изменится пространство и нам станут доступны энергии знаний )
То, чего нет - создаст новый мир , мир новый такой, как не мечтали "они". ( то, чего нет - это абсолют )
"Они" - это те, кто мечтает собрать энергий побольше с тех, кто еще "спят".   ("они"  деструктивные силы )
Проснуться бы надо вам, люди Земли, момент очень важный настигнет в пути. ( путь - вознесение )

Путь ваш не простой, но короткий совсем, наполнен новинкой , таков ваш удел.
Ну. что ж ? Раскрывайтесь , границы Небес! Пусть воплощается Божий процесс!
Энергии всюду клокочут в тебе, клокочут в пространстве и море везде.
Дивный процесс, я его подзабыл, теперь же пусть вспомнят Творения мои. ( творения -творцы  )

А вспомните вы то, что жили во тьме , совсем не творили, а угождали себе,
Прихотям вашим дарили свой Свет, теперь же проснитесь, снимите свой грех.
Вас много уснет и проснется потом, вернетесь на праздник в Отеческий Дом.
Тот Дом, что поближе ко мне размещен, пространство мощнее находится в нем.

Я вас приглашаю проснуться скорей, увидеть весь праздник раскрытий людей,
Творения людей по программе своей, Новый мир зародился на Малдэне моей!
Я хочу вам сказать, что процессы идут, ваше время пришло и энергии ждут.
Ждут когда их возьмут - применение найдут, для создания мира Владыки придут.

Я так вас люблю, так волнуюсь за вас, желаю удачи в процессах сейчас.
Пусть Ангелы мира помогут вам всем, вам всем сотворенным в единый тандем.
Давайте, детишки, идите вперед, назад не ступайте, там тьма уже ждет.
Любовь расточаю и смелость дарю, пусть ваши все мысли ко мне приведут!

ИзображениеВ связи с тем, что я не могу в стихотворной форме передать ту инфо, что мне дается, так как слова в рифму не подходят, я дала разъяснения, что бы было понятно о чем речь.

#9 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:53

Серапис Бей 10.08.2013 год 1.50

Свет лучистый впереди, ждут Владыки вас с пути.
Встреча будет очень яркой, обуяет вас восторг,
И, поймете что же значит наш "великий разговор".
Много сказано повсюду, жемчуг знаний дают вам.
Вы оцените всю важность, Знаний данных вам от нас.
Светлый мир преобразился, ярче стал сиять везде,
Ослепили Темных сильно, они тонут в темноте.
Для прозренья уже поздно, час решительный настал,
Пожалеть их невозможно, их дорога избрана.

Поздравляю вас с победой, у порога вы Домой,
Мир красивый очень светлый вместе с вашею семьёй.
Я так рад , что вы не "спите", пусть немногие из вас,
Только радость будет яркой и осветит всех в тот час.
Вы, любимые , спешите сеять радость и добро,
Это будет вам защитой, когда встретите вы Зло.
Побороть смогли "шатанья" и идем одной стезёй.
Пути сами вы избрали вашей Светлою Душой.

#10 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

28.06.2013 г

СЕРАПИС БЕЙ

Однозначного ответа вам не сможет дать никто
Поиск истины заветной посещает вас раз сто.
Вы найдете там ответы, где лежит Любовь моя
Раскрываются заветы только ищущим всегда.
Свет искать уже не надо, он рождается везде
На планете все сияет, только видеть могут те,
Кто в Душе еще счастливый и куёт Любовь в себе.

Только Вера помогает строить лестницу ко мне
И проблемы отступают просто сами по себе.
Вам не нужно знать как точно нужно к Господу идти,
Соблюдайте лишь Каноны и живите по Любви.
По Любви жить очень просто - это лучший из Миров,
И не нужно строить догмы, чтобы падать назад вновь.
Единение во взглядах и стремлениях своих
Путь укажут вам, ребята, в Светлый Мир и МИр Люви.

#11 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

5.07.2013 год 03 часа 00 минут

Серапис Бей

Осталось недолго вам ждать перемен и не за горами уже этот день.
Это момент, когда чудо прийдет и ослепит яснознанием целый народ.
Вас много таких, что "проснулись" уже и праздновать будем мы радость в Душе.
Не всем повезет прожить радость "ВЕСНЫ", а только лише тем, кто услышал призыв.

Девять лет мы пытаемся вам рассказать, что нельзя на земле просто так прозябать.
Нужно Знания в Душу свою запустить и внутренним голосом их закрепить.
Сказано много в диктовках от нас и , кто захотел, тот услышал Божественный глас.
Уже мы не спим , почти 9 лет, а слышим от многих :"Не верим, вас нет!"

Не ко всем достучаться в сердца мы смогли, наступит момент и прозреют они.
Но, время не может их ждать целый век, наступит момент и поймет человек.
После смерти поймет человек как он жил? Много жизней своих он совсем позабыл.
Ну, раз так повелось, что проку теперь? Господняя милость уходит за дверь.

Мы дверь затворяем и будем теперь работать лишь с теми, кто просветлел.
Никто не погибнет за весь переход, о всех позаботится Светлый народ.
Мы любим вас , люди! Люди Земли! За вами ваш выбор, а мы впереди.
До перехода осталось чуть -чуть и , каждый, кто хочет пройдет этот путь.

С Любовью мы ждем вас у Двери небес. Мы всех приглашаем в молитве Небес.
О каждой Душе разговор завершен, и , все, кто желал идти с Богом - Спасен!
Готовьтесь спасать кто еще "не доспал" , у них есть все шансы продолжить наш "бал".
Ведь, Бог понимает, что разные вы и каждый приходит к моменту "Весны".
Невозможно нарушить Каноны мои, они нерушимы и вечны они!.

#12 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:54

23.00ч. 11. 08.2013 года

Серапис Бей

Этот сайт мне полюбился: здесь собрались все "цветы" Украины и России и соседней Беларуссии!
Ваши Души засияли Ярким Светом и Добром, разговоры ваши, кстати, все пропитаны добром!
Нет жестоких обвинений, искажений истины, все ответы, как в аптеке, очень точно взвешены.
Похвалить мне вас охота за стремленье к чистоте ваших помыслов и действий,
А вот зло горит в огне!

Даже, если , кто не прав, приструнил свой пылкий нрав,
Вы друг другу излечили много язвочек и ран.
Все дороги вам открыты в новый мир к своим Домам.
Что сказать еще? Не знаю! Вы уже на высоте!
Совершенствоваться надо , нет пределов в Чистоте!
Посылаю вам цветочек Изображениеон как белый Ангелочек.
Он мой символ и Любовь, возрождается все вновь.
Возвращаемся к истокам мира, равенства, добра и уходит мир жестокий, его пройдена черта.

#13 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:31

06.09.2013 г.

Серапис Бей

Я приветствую вас всех! Ожидает нас успех!
Много сделано работы в пользу нашу и Земли.
Вместе побороть смогли  очень сложные пути.
Вам под силу теперь всё, лишь, в узде держите зло .

Я так радуюсь за вас, вас ведет Канонов глас.
Вы их вмиг приобрели, воплотили в жизнь Земли.
С вас пример берут другие, те, кто только возродились.
Вспоминают роль свою, чтобы влиться в колею.

Яркий Свет идет от вас, видит вас "Великий Глаз",
Отмечает каждого, вносит в списки все заслуги,
Что смогли вы проявить, чувством сердца укрепить.
Вам смотреть назад не нужно, лишь, вперёд идем,друзья!
Позади оставить нужно сложный путь рождения.

Представители Галактик собрались вокруг Земли.
Наблюдают и решают, что же ждет вас впереди?
Все , сейсас, идет прекрасно, процветает Белый Свет,
Тёмных красок уже мало, больше разноцветие.

Смотрят все на вас с надеждой и готовы вам помочь,
Чтобы вместе в мир Безбрежный перешли за одну ночь.
Одна ночь - это для нас, много лет - это для вас.
Время просто исчезает и стирается "стена"
Между нашими мирами будет мир и чистота.

Посылают вам любовь ваши братья из Домов.
Из Домов , где жили вы , до рождения Земли.
Чтоб скорее вы проснулись, свою сущность вспомнили.
Все идет за планом Божьим, без потерь особенных
Все процессы под контролем, нет путей не пройденых.

#14 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:53

Серапис Бей  04.03 .2013

Ближнего любить возможно, если видеть в нем Любовь,
Забери все предрассудки и увидешь в Ярком Свете
Души радостных людей. Не нужны вам пересуды
чтоб увидеть сто друзей.
Поговорка есть такая, помнить вы должны ее
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей".
Применяйте ее в жизни будет легче просветлеть
Нет случайных встречь на свете
все , что есть бери к себе.
В свою душу принимайте тех, кто просят и в нужде,
Вам сторицей все вернется в Судный день на Рубеже.
Вы- прекрасные созданья, вам подобных нигде нет,
достигайте совершенства и пути другого нет.
ПУТЬ ваш можно сократить: научитесь, лишь, любить
Безусловно и открыто как велит вам сам Господь.
Изображение
Сердца ваши собирают всех цветов энергии.
Соберите и найдете ваше место на Земле
все задачи вы пройдете и получите Билет
Тот билет, что в Новый Свет.

#15 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:04

Отправлено Сегодня, 08:59
23.09.2013 г.   03.15 часов

СЕРАПИС БЕЙ

Нет пути назад ,поверьте, нужно нам идти вперед.
Ветер стих , Земля в покое, поплывет пластами лед.
Страх изгнать должны давно вы, путь тернистый позади,
Улыбаются вам звёзды, всем, кто в избранном пути.

Не легко вам было, дети, выстоять соблазн теней,
и мечты их провалились, спутались все карты змей!
Впереди тысячелетие , именуем - Золотой век,
Это век великолепия и пространство новое!

Весь букет энергий старых, растворятся в один миг,
Переходим в мир прекрасный, без суждений и обид.
Время сжалось до предела, дальше просто некуда,
Нужно быть готовым к делу, поджимает время, ДА!

Пусть ЛЮБОВЬ все озаряет , придаст силы вам в "поход",
И бояться не пристало, наступает ваш "полёт"!
Соберите мысли в луч и в кристаллы укрепите,
А сознание и тело в большой сфере поместите.

Это ваши "корабли" , защищают вас они,
Защищают от потерь знаний новых, и , поверь,
Чело-Век непобедим - это есть весь микромир,
Повторение вселенной, наделённый силой генной!

Ваши нити ДНК - кладезь знаний и добра,
Это есть 12-ти гранник, источающий любовь,
Возвращаемся к истокам и способностям Богов!

Мир дуальности окончен, возродился микромир,
Руководствуйтесь Любовью и сочувствием к другим.
Помогайте "крепко спящим " , разглядеть тот, старый мир.
Он уходит безвозвратно, так решили Мудрецы.
И окажут помощь Братья, не покинут вас в пути!

Переход состоится. Народ дремлет, хочет спать, но придется проснуться, очнуться от векового сна и отдыхать уже в новом прекрасном Мире, где живут Добро и Радость, они в ногу там идут.

#16 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:31

Владычица Нада

О фальшивых чувствах.

Порой люди совершают поступки и не думают о последствиях, которые приводят к проблемам, а порой и смерти. Каждый поступок - это результат мысли человеческой, иногда чужая мысль озаряет человеческий мозг и приводит либо к славе , либо к несчастью. Я хочу научить вас не становиться "приемником " чужих мыслей, а руководствоваться лишь своими. Множество мыслей витает в воздухе вокруг вас и  каждый человек притягивает к  себе такие мысли, которые подобны его мыслям.
Когда у человека мысли о Добре, то и вокруг него собираются мысли с энергиями Добра - образы положительных поступков, которые приносят пользу окружающим людям и самому мыслителю.
Но, те люди, кто  допускают мысли о злых намерениях и действиях, притягиают к себе точно такие  же по вибрациям мыслеобразы.
Одна частота притягивается к подобной себе, другая - себе.  Как защитить себя от мыслей вредных и бесполезных? Контролировать каждую мысль, которая посещает ваше воображение. Когда человек полностью полагается на Бога в своих деяниях и приемлет лишь Добро и помощь ближнему своему, сохраняя при этом Веру в помощь Творца, он всегда достигнет такого результата, который приведет к радости. Радость - Великая Богиня Изобилия и совершенства  и она не победима.
Ваша жизнь - это вместилеще того, что вы туда поместили. Не зря говорят " Каждому воздается по заслугам его." Мы поговорили с вами о простых вещах, казалось бы на первый взгляд, но это основа деятельности человека, желающего служить Свету. Не допускайте в себе мыслей, приводящих к разрушению, а притягивайте только Радость и Любовь.

На этом прощаюсь с вами, Владычица НАДА.

#17 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:40

Эль Мория

Невозможно повернуть время вспять, события развиваются стремительно и набрали обороты. Многим людям очень тяжело сейчас переживать усиливающиеся энергии с каждым днем. Ваша задача успокоить каждого встречного, дабы избежать паники. Люди как бы успокоились, что "конца света не произошло", но частые смерти и болезни вокруг сеют тревогу и каждый задается вопросом :"Что же происходит на самом деле?" Волны достигают пика во время сна населения. Не думайте негативно, притягивайте позитив. Все жизненные ситуации, в которые вы попадаете сейчас - есть для вас испытания. Вы просто обязаны их проходить с достоинством. Для вас поблажки уже закончились, вы в том "возрасте", когда способны самостоятельно принимать верные решения любого направления.
Сентябрь месяц непростой, погода меняется очень интенсивно, исключая разрушительные катаклизмы. Вы можете пострадать, если будете притягивать мыслями негатив, очень многое зависит от вас самих. Необходимо жить с радостью в душе, принимать с Любовью и благодарностью любые сложности, ибо вы впервые  в истории планеты  Геи и Вселенной проходите великий эксперимент. Вы его проходите успешно, хотя задачи свои выполняете не полностью. Основную работу проводим мы, работник Света, но без вас тоже ничего бы не получилось. Те, кто умирает и болеет, не хотели этого эксперимента, таков их выбор. А кто согласился, и с достоинством проходят все испытания, шаг за шагом адаптируются к новому климату и энергиям. Им легче, нет сопротивления.
Любимые мои, я горд за вас, ваше мужество воспоется в одах и будет запечатлено на века. Вы творите историю. Но суть не в том, вы через муки рождаете новое общество  шестой расы. Дети вам в помощь. Одно их присутствие среди вас - уже огромная помощь населению. Они ваши невидимые помощники, которым цены нет  и знают много секретов легкого совершенствования.  Все задуманное Творцом, не без вашего участия, свершается поэтапно и будет подведено к логическому завершению.
Животные тоже чувствуют себя неважно, они понимают и  не сопротивляются, а принимают переход со смирением и помогают хозяевам. Старый мир рушится безвозвратно, Темным уже не под силу остановить процесс, они начинают потихоньку покидать планету и уходят в другие миры, где еще могут "похозяйничать". Им, чтобы жить, необходимо создавать негатив и горе.
Я поздравляю всех нас с победой, потому что сложнейший и решающий  этап перехода позади . Теперь жизнь будет меняться стремительно и легко. Вы поможете себе, а мы вам. Я все сказал.
С любовью, Эль Мория.

#18 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:19

22.15 ч  7.10.2013 г.

СЕРАПИС БЕЙ

Стихотворный слог ложится на бумагу неспроста!
В ней заложен код небесный очень чистый и чудесный!
Прочитав мои стихи каждый сможет унести
море счастья и любви, и способности свои
приумножить для великого пути.

Прочитав все мои строки, вы усвоите уроки,
А уроки не простые, морем знаний залитые,
Только нужно терпеливо их осмыслить до глубин,
А потом примерить к жизни и закутаться в Любви !

Изображение
Очень рад, что вы пошли по очень верному пути,
Каждый день у вас всегда есть работа для ума,
А с Душой работать нужно , ну, почти ежесекундно.
Накопительный процесс, даст значительный прогресс.
Вы на правильном пути, стали по прямой идти.

#19 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:35

03.20 ч. 09.04.2013 год

Серапис Бей

Солнышко мое, глазки закрываются, ручки опускаются - спать уже пора.
Много записала : слава и хвала.Милое создание , не перетрудись,
Сердца колебания нужно ощутить. Любим мы, порою, с вами говорить,
темы очень разные слушать научить.
Мы желаем радости и Любви вам всем
В трудном начинании помощь будет тем,
Кто трудиться хочет и спешит вперед.
Мы вас любим очень и поможем в срок.
И не сомневайтесь в нашей любви к вам,
Букетик Белых Лилий присылаем вам.Изображение

#20 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:38

Серапис Бей
10.04. 2013 года

Не теряйтесь , дети, от похвал моих, вам работать нужно уже за двоих.
Вы так все прекрасны , рветесь смело в бой. Золотое пламя у всех над головой!
Ваши души вспомнят миссию свою и поймете сразу вы стезю свою.
Помогайте людям Души раскрывать, они очень любят помощь принимать.
Как красиво льется Золотой поток, прямо в ваши головы, он несет Урок.
Полюбите Землю, Матушку во всю и она откроет Душу вам свою.
Радость и веселье скоро к вам придет, а затем веселым станет весь народ.
Вы уйдете тихо в Световые города и тогда закончится ваша миссия.
А пока боритесь за свои права и несите людям Знаний закрома.
Можно разговаривать с вами до утра, только нашей Тане уже спать пора.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных