Перейти к содержимому

Призыв для Земли

призыв переход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Август 2013 - 13:34

Сен -Жермен Призыв для Земли 29.08.2013

Изображение
Приветствую вас, мои дорогие друзья, я Сен- Жермен, вновь с вами в этот радостный день, когда вы готовы сделать следующий шаг в Помощь Земле. Великая и Святая Иерархия Света, Приняла Великое решение помочь вам и Земле очиститься и Перейти в Высшую Мерность. Вы делали Призыв для Украины, данный вам в Помощь, при особенно трудной сложившейся ситуации. Теперь настало время обьедениться в общем Призыве для Земли- Гайи, чтобы ощутить целостность и гармонию вашу общую с Землёй. Вы - единое целое и чем гармоничней будут ваши вибрации, тем лучше будет проходить Переход и для вас и для Земли. Время выберите желательно утреннее.

Изображение
Мы, люди Земли Великой- Гайи Прекрасной,

Богом созданной, по образу Божьему и с Его Божественными Энергиями и Силой Великой.

Мы соединяемся в Великом Призыве и Желании- Очистить нашу Землю,

от тьмы невежества и алчности, зла, людьми сотворённого.

Мы Призываем Ангелов Света, Учителей Света и Господа- Отца Нашего,

для Помощи нам в Переходе Великом.

Чтоб Помогли нам- людям Земли и Земле Нашей Прекрасной,

подняться Сознанием и очиститься от иллюзорности третьего измерения.

Пусть Силы Света и Безусловная Любовь - Придут на нашу Землю и в наши сердца.

Пусть только Господь наш ведёт нас к Свету и Пробуждению.

Такова Воля наша. Аминь

С Любовью к каждому из вас, ваш Владыка Сен- Жермен. Ом   http://potoksveta.at.ua/

#2 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Август 2013 - 13:40

Благодарю Господа за Милость Его к нам! Дорогие друзья! Все те, кто хочет делать совместный Призыв, предлагаю обсудить ваши предложения на счёт времени Призыва. Я предлагаю оставить то же время, что и для Призыва Украины- 9.00 утра, ежедневно- так  как практика показала, что даже если кто-то не может в  определённый день, сможет  в другой- таков , пока, человеческий фактор, по московскому времени - 10 утра. С Любовью, ваша Айа :)

#3 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 29 Август 2013 - 17:02

Просмотр сообщенияАйа (29 Август 2013 - 13:40) писал:

Благодарю Господа за Милость Его к нам! Дорогие друзья! Все те, кто хочет делать совместный Призыв, предлагаю обсудить ваши предложения на счёт времени Призыва. Я предлагаю оставить то же время, что и для Призыва Украины- 9.00 утра, ежедневно- так  как практика показала, что даже если кто-то не может в  определённый день, сможет  в другой- таков , пока, человеческий фактор, по московскому времени - 10 утра. С Любовью, ваша Айа :)
Благодарю за послание, дорогая Айа. :)
У меня вопрос: могу ли я добавить (заменить) этот Призыв в наш общий КАЛЕНДАРЬ вместо Призыва Фиолетового Пламени для Украины??

#4 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Август 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияАртак (29 Август 2013 - 17:02) писал:

Благодарю за послание, дорогая Айа. :)
У меня вопрос: могу ли я добавить (заменить) этот Призыв в наш общий КАЛЕНДАРЬ вместо Призыва Фиолетового Пламени для Украины??
          Здравствуй, Артак. Конечно можешь, буду очень Благодарна :)

#5 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 29 Август 2013 - 17:50

Просмотр сообщенияАйа (29 Август 2013 - 17:43) писал:

Здравствуй, Артак. Конечно можешь, буду очень Благодарна :)
Тогда добавил в КАЛЕНДАРЬ. :)

#6 kievbob

kievbob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Август 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияАйа (29 Август 2013 - 13:40) писал:

Хочу задать вопрос:
Значит ли Ваше предложение делать "Призыв для Земли" в 9-00 по-киевски то, что необходимость творить "Призыв Фиолетового Пламени для Украины" отпала и ситуация за два месяца выровнялась на одном из самых темных пятен матушки Земли?

Предлагаю продолжить "Призыв Фиолетового Пламени для Украины" в 9-00, а "Призыв для Земли" делать в 9-15.

с Уважением, Владимир

#7 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Август 2013 - 19:40

Просмотр сообщенияkievbob (29 Август 2013 - 19:35) писал:

Хочу задать вопрос:
Значит ли Ваше предложение делать "Призыв для Земли" в 9-00 по-киевски то, что необходимость творить "Призыв Фиолетового Пламени для Украины" отпала и ситуация за два месяца выровнялась на одном из самых темных пятен матушки Земли?

Предлагаю продолжить "Призыв Фиолетового Пламени для Украины" в 9-00, а "Призыв для Земли" делать в 9-15.

с Уважением, Владимир

Здравствуйте, Владимир, сегодня этот вопрос очень многих волновал, поэтому я обратилась за ответом.

Я Сен- Жермен, дорогие мои, не нужно путать самих себя. Сейчас, мы продолжаем работу с Призывом,только он уже заменяется на Призыв для всей Земли. Нет и не может быть разьединения по территориям, я обьяснил исключительность Призыва для Украины, ранее. Поэтому, сплотитесь в Едином Призыве, очистите себя и Землю свою. С Любовью, Сен-Жермен. Ом
Я тоже очень привыкла к Призыву для Украины, но нужно идти дальше. С Любовью, ваша Айа :)

#8 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Август 2013 - 17:34

Ребята, посмотрите как интересно получается...Думаю многие об этом задумывались. Почему Япония? Почему  Россия? и т.д.

Работа со стихиями в Амурской области. Владимир Костин.

Всех нас волнуют стихийные бедствия, происходящие на нашей планете. И в большей степени, когда они происходят на территории России. Поэтому, когда прочитал письмо  группы Света из г. Свободного Амурской области о помощи в гармонизации стихий, то душа  откликнулась сразу.

Скрытый текст

#9 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 09:34

В Призыве для Земли, заложена закодированная информация по пробуждению ДНК. Перед Призывом рекомендуется молитва, любая, которая близка вашему сердцу .Визуализируйте своё сакральное сердце, из него пусть выходят Лучи Любви к Земле- Гайе, она будет отвечать тем же- только Любовью. Активируйте все чакры во время Призыва.Эти рекомендации улчшат энергетические ощущения во время Призыва. :)

#10 kievbob

kievbob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:05

У нас, в Киеве, вторые сутки дождик - матушка Земля ОЧИЩАЕТСЯ... :)

#11 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:36

Просмотр сообщенияkievbob (04 Сентябрь 2013 - 09:05) писал:

У нас, в Киеве, вторые сутки дождик - матушка Земля ОЧИЩАЕТСЯ... :)
У нас такая же ситуация. :)

#12 kievbob

kievbob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:09

Удивительное чувство, когда соединяешься в Любви к матушке Земле в Призыве Сил Света. Наверно это испытывали ученики Христа на горе Фавор желая до бесконечности продлить это удивительное состояние Единения.... !

#13 kievbob

kievbob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:20

У нас опять дожди.

Сегодня шёл на работу и обратил внимания, что лужи, образовавшиеся за ночь, наполнены кристально чистой водой (такого раньше не было), а часть парка - просто "дышит радостью".

Во время Призыва матушке-Земле я вижу Наши руки, удерживающие Её и опускающие в поток чистой родниковой Воды, которая течет справа налево омывая и удаляя с Земли все темные образования... . Потом Мы подставляем её под ласковые лучи батюшки-Солнышка и Она обсыхает в лучах Солнышка и в лучах, идущих от наших Сердец... !!!

#14 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:39

Доброго Всем времени суток! Тема не для сна, но хочу поделиться, видела на днях сон, в котором нахожусь на Украине, большая площадь, много светлых людей в белых рубашках и женщины и мужчины. Каждый из них держит в руках новую белую рубашку в упаковке, поняла что это для собратьев. Все они вместе читали одновременно молитву) С Любовью!!!

#15 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:30

Маргарита, это хороший знак. Белый Цвет - цвет вознесения, такое чувство, что процесс скачка висит в воздухе и вот вот свершится. Много знаков на это указывает. Нужно поддерживать Гайю и слать ей Любовь постоянно.

#16 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 04:06

Дополненный Призыв для Земли
Перед Призывом рекомендуется молитва, любая, которая близка вашему сердцу .
Визуализируйте своё сакральное сердце, из него пусть выходят Лучи Любви к Земле- Гайе, она будет отвечать тем же- только Любовью. Активируйте все чакры во время Призыва.

Призовите  Семь Архангелов для Помощи и усиления совместной работы:

Изображение

Я призываю на Помощь Святых Вездесущих Архангелов,
для усиления и Помощи Энергетического Посыла для Земли.
Архангел Гавриил,
Архангел Михаил,
Архангел Рафаил,
Архангел Самуил,
Архангел Задкиил,
Архангел Уриил,
Архангел Иофиил-
Призываю вас на Землю в Помощь нам.

Потом читаем Молитву Освобождения Людей, от Архангела Метропатора:
Изображение
Люди Земли, проснитесь!
Вы- Души Вечные,
Вы- Духи Бессмертные,
Вы- Сознания Чистые,
Вы - Божественные Сущности.
Проснитесь, очнитесь от иллюзорности третьего измерения,
Вспомните миссию свою, несите Свет на Землю и
Любовь Божественную Примите.
Аминь.

ПРИЗЫВ ДЛЯ  ЗЕМЛИ
Изображение

Мы, люди Земли Великой- Гайи Прекрасной,
Богом созданной, по образу Божьему и с Его Божественными Энергиями и Силой Великой.
Мы соединяемся в Великом Призыве и Желании  Очистить нашу Землю,
от тьмы невежества и алчности, зла, людьми сотворённого.
Мы Призываем Ангелов Света, Учителей Света и Господа- Отца Нашего,
для Помощи нам в Переходе Великом.
Чтоб Помогли нам- людям Земли и Земле Нашей Прекрасной,
подняться Сознанием и очиститься от иллюзорности третьего измерения.
Пусть Силы Света и Безусловная Любовь Придут на нашу Землю и в наши сердца.
Пусть только Господь наш ведёт нас к Свету и Пробуждению.
Такова Воля наша.
Аминь.

Изображение

Те, кто искренне желает очищения и освобождения , может Призывать Великую Элохим Астрею, Дух которой  - Чистота Божественная:

Я (Имя)- призываю Великую Элохим Астрею с её Исцеляющим и Освобождающим Мечом Великим, дабы разрубить и уничтожить всё то зло, что сидит во мне и окружает меня. Пусть Сила Элохим Астреи Освободит душу мою ото зла всякого. Аминь

Изображение

#17 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:40

Несколько дней назад был задан  вопрос:
«Вот уже несколько месяцев идет Призыв для матушки Земли… очень хочется узнать, что происходит сейчас с этим Призывом в Тонком плане!?»
Изображение
Сегодня на него ответил Святой Преподобный  Антоний Печерский,по Благословению Пресвятой Богородицы, ставший  Основателем и Хранителем  Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры (осн.1051г.)  

"Призыв Прекрасен и я не потому хвалю, что его приняла Айа, а просто он действительно очень сильный. Мало из вас его делают, или делают изредка. Вот и получается картина- одни рванули вперёд, уже стремятся жить в Новом Мире, развиваются, другие-тормозят развитие. Посмотрите ещё раз- всё или почти всё, в ваших руках и в ваших силах. Смотрите, Призыв продолжайте делать однозначно, вас станет больше, со временем.
Как это выглядит на тонком плане? Во время Призыва идёт звуковая и световая волна, очищающая и расстворяющая весь негатив. Как бы даже воздух становится чище.
Ах если бы вы только видели, что делают Призывы, вы бы не ленились никогда.
Да, посланников очень много, истины в их работе очень мало. Но поймите, каждому своё и каждому нужен именно тот опыт, который он проходит, даже с энергией разрушения. Значит это нужно той душе. Эффетивность есть, но не от всех, конечно. Если честно, эффективности очень мало. Но есть они- честь и хвала им за их работу. Она поистинне Ценна для всего Мира, Благодарю их. Конечно, я не буду поимённо называть работников, они знают и я знаю".

Полный текст   ответов Святого  Антония  Печерского: http://forum.i-am-yo...__60#entry58023

#18 kievbob

kievbob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:57

Просмотр сообщенияAlla Alita (25 Октябрь 2013 - 20:40) писал:

Ах если бы вы только видели, что делают Призывы, вы бы не ленились никогда.
БЛАГОДАРЮ за хорошие новости.... :)))

#19 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 07:46

Просмотр сообщенияМаргарита К (19 Сентябрь 2013 - 09:39) писал:

Доброго Всем времени суток! Тема не для сна, но хочу поделиться, видела на днях сон, в котором нахожусь на Украине, большая площадь, много светлых людй в белых рубашках и женщины и мужчины. Каждый из них держит в руках новую белую рубашку в упаковке, поняла что это для собратьев. Все они вместе читали одновременно молитву) С Любовью!!!
     Какой чудесный сон! Как хочеться, чтобы все "переоделись" в чистые одежды! С Любовью, Айа :)

#20 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 07:50

Хочу ещё раз поблагодарить всех тех, кто с нами соединяется в Призыве для Земли! С Любовью, Айа :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных