Перейти к содержимому

Если бы меня Бог избрал вместо Л.И.Маслова.

откровения Маслов диктовки обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородАлматы, Казахстан.

Отправлено 31 Август 2013 - 05:45

Друзья, многие из нас следят за темой "Обсуждение диктовок, записанных Л.И.Масловым." Вот уже 40 страниц высказываний за и против. Очень редки нейтральные, мудрые посты. В основном баталии и переход на личности. Лично меня эта тема волнует. Я поймала себя на том, что жду новых суждений постоянно. Моё внимание прямо таки приковано к обсуждению и очень трудно оставаться в нейтральности. Уверена, со многими происходит то же самое. Но самое главное, это растерянность--что делать? Ведь если имеется критика и неприятие, то должны быть и конструктивные идеи по исправлению ситуации. Очень верно сказано --не критикуй, если не можешь предложить лучшего.
  Предлагаю всем неравнодушным и имеющим своё видение о Движении СоТворцов, о его структуре, о методах работы, в общем обо всём, высказаться здесь.Как бы Вы поступили, будь Вы на месте Л.И. Маслова.
    У меня лично пока только растерянность.
  Большая просьба высказывать только конструктивные мысли. Для критики и баталий открыта площадка под названием "Обсуждение диктовок, записанных Л.И.Масловым."

#2 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 07:54

Всё идет своим чередом. Маслов Л.И. на своем месте, каждый из нас - на своем.
Перемелется - мука будет.
Каждому нужно идти по Пути личного САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. И тогда суммарно совершенство каждого приведет к коллективному совершенству.
Дорогу осилит идущий!!!

#3 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2013 - 08:17

Эта тема из серии "Если бы я был волшебником"   Изображение
Я думаю, что на месте Маслова может быть только Маслов. Так же как и все остальные находятся на своих местах  :)

Согласна С Димой, что всё перемелится. Но из муки что-то ещё слепится  :)

#4 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Август 2013 - 08:51

Если честно, на эту Тему и думать не хочется... Меня Это отвлекает от основного... Я во Вчера тоже пытался что-то изменить во внешнем. Потом понял - для МЕНЯ это ошибочный Путь. Начал изменять свой внутренний Мир. Всё остальное вторично...

#5 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияРебенок Божий (31 Август 2013 - 05:45) писал:

Друзья, многие из нас следят за темой "Обсуждение диктовок, записанных Л.И.Масловым." Вот уже 40 страниц высказываний за и против. Очень редки нейтральные, мудрые посты. В основном баталии и переход на личности. Лично меня эта тема волнует. Я поймала себя на том, что жду новых суждений постоянно. Моё внимание прямо таки приковано к обсуждению и очень трудно оставаться в нейтральности. Уверена, со многими происходит то же самое. Но самое главное, это растерянность--что делать? Ведь если имеется критика и неприятие, то должны быть и конструктивные идеи по исправлению ситуации. Очень верно сказано --не критикуй, если не можешь предложить лучшего.
  Предлагаю всем неравнодушным и имеющим своё видение о Движении СоТворцов, о его структуре, о методах работы, в общем обо всём, высказаться здесь.Как бы Вы поступили, будь Вы на месте Л.И. Маслова.
  Большая просьба высказывать только конструктивные мысли. Для критики и баталий открыта площадка под названием "Обсуждение диктовок, записанных Л.И.Масловым."
если человек не захочет изменить свои убеждения то ничего и не кто его не изменит,  это касается не только к Маслову но и ко всем людям,только он сам должен.... сам должен захотеть сделать эти изменения в себе и сделать правильные осознания, и все наши тут типа предложения, по изменению кого то а не себя- это есть суд :wub: его действий.... давайте подумаем о себе в первую очередь, потому что если мы будем думать о поведении других это ничего не даст тому человеку а нам может дать карму... Маслову скажу спасибо за школу, благодаря ему я не боюсь быть собой и высказывать свое мнение ........... в свое время пошла против многих на своем форуме сотворцов в своем городе... и верю что мой посыл любви  дойдет до людей когда -нибудь :rolleyes:   что главное, это не боятся быть собой, быть свободной в своем выборе и не боятся кары Божьей, потому что Бог не судит, он только любит :wub:  а когда ты чувствуешь эту любовь, как ты можешь судить кого то... только чувство сострадание возникает в ответ... столько людей слепо идут за не любовью и за страхом, не веря в первую очередь в себя и в свою Божественность :wub: а мы можем очень многое, в том числе избавить себя от всех болезней... только с чувством страха в сердце это очень тяжело в себе открыть.

#6 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 31 Август 2013 - 10:16

Вчера очень захотелось прочитать  Розарий Мира. В нем многое отражено, что происходит и у нас на форуме и ситуация в мире:

"Перестаньте искать врагов во вне себя

2. Сначала вы вбираете в себя иллюзию, вы даже можете полностью отождествлять себя с этой иллюзией. И вот наступает момент, когда вы должны расстаться с этой иллюзией, перейти на более высокую ступень развития вашего сознания.

3. И вы становитесь ареной борьбы тех сил, которые отстаивают иллюзию и тех сил, которые стремятся эту иллюзию преодолеть. Вам кажется, что эта битва идет в вашем мире, на самом деле эта битва происходит внутри каждого из вас. В этом и состоит то посвящение, которое вы проходите на данном этапе – понять, что вся битва происходит внутри вас.

Вы духовные воины

1. Вы – воины в этом мире, вы духовные воины, и вы ведете непрерывную битву. Эта битва началась в момент начала иллюзорного проявления, и она закончится после того, как вселенная закончит этот цикл своего существования, и проявленные миры будут свернуты. До этих пор будет продолжаться эта битва между силами света и тьмы, противостоящими друг другу и переходящими друг в друга.

7. Эта битва, низведенная до уровня сознания ныне живущих людей, воспринимается ими в меру их сознания. И их действия в этой битве полностью согласуются с теми энергетическими, кармическими отложениями, которые они получили в прошлом. И те рыцари, которые готовы были убивать иноверцев, в своей, как им казалось, справедливой битве за Христа, сейчас воюют словом и продолжают связывать силы тьмы и бороться против них немного другими средствами."

Вот такой Дух должен вырасти - Елена Ивановна Рерих  "Напутствие вождю"

#7 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2013 - 11:16

Мы все Масловы и Сметанины :) и т.п. Все мы Боги, и нет кого-то выше или ниже :)

#8 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2013 - 12:04

Божий Ребенок. В вашей открытой теме чувствуется безпокойство, суета, волнение, непонимание, как добиться нейтральности, и вопрос "что делать?"   И здесь раскрывается суть всех ошибок человека. Человек привык действовать, чтобы изменить что-то в жизни. Но там, где невозможно что-то изменить, нужно перейти от действия к наблюдению. Стать безпристрастным свидетелем всего, что происходит.   В этом случае вы доверяете или передаете   Богу разрешить ситуацию, а не самому решать ее.  И придут изнутри от Бога подсказки, как поступить и что нужно сделать. Это принцип действия в бездействии.
И самое первое, что нужно бывает сделать, чтобы перейти от действия к наблюдению - это остановиться, отпустить ситуацию, дать возможность ей раскрываться без вашего вмешательства. А когда человек  сразу с головой внедряется в ситуацию и начинает в ней действовать, он начинает своими действиями раскачивать ситуацию еще больше, упускает из внимания какие-то мелочи, поэтому и решение у него отличается стереотипностью, машинальностью, т.е он в ней поступает, как биоробот. В его действиях нет новизны, поэтому и ничего не меняется от его таких действий. Для того, чтобы что-то изменилось, нужно что-то изменить, а применяя одни и те же стереотипные действия,  получаются одни и те же стереотипные результаты.
Все ситуации учат мастерству управления своими внутренними состояниями, учат брать себя в руки, поддерживать свой внутренний покой и равновесие,тк это за человека не сможет сделать никто другой, т.е брать управление самим собой,  а не давать ситуациям управлять человеком.

#9 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2013 - 12:13

По поводу вопроса "Если бы меня Бог избрал вместо Л. И. Маслова"
История не терпит сослагательного наклонения. Поэтому и нет смысла обсуждать то, чего нет и тратить энергию в пустоту.
Бог не дает испытаний не по силам человека. Поэтому каждый находится на том месте, куда его поставил сам Творец, и каждый делает ту  посильную ему  работу,  которую ему назначил Творец.

#10 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:45

Просмотр сообщенияСергей Петренко (31 Август 2013 - 11:16) писал:

Мы все Масловы и Сметанины :) и т.п. Все мы Боги, и нет кого-то выше или ниже :)
и каждый находится на своем уровне сознания :wub:  кому то предел сознания надежда на то, что имея партбилет Движения они уже автоматом в 6 расе, только не понимают что там все едино .... а со своей борьбой  и игрой в свет и тьму они выбирают себе землю и план существование там, где эта игра будет еще продолжаться, где будут это разделение .... а кому то этого мало и они идут в другие миры где только любовь и гармония и нет никаких разделений :wub:  вот и все... каждый выберет то, что выбирает сейчас и иметь будет то, что имеет сейчас   ....
Индийский мистический поэт Кабир говорит:
«Друг, надейся на истину, пока ты жив.
Прыгни в переживание, пока ты жив! …
То, что ты называешь «спасением», принадлежит времени до смерти.
Если ты не разорвёшь свои путы, пока жив, ты думаешь, что духи сделают это?
Представление о том, что душа соединятся с экстазом только потому, что тело сгнило, – это сплошная фантазия!
То, что мы находим сейчас, находим и тогда.
Если ты ничего не находишь сейчас,
Ты кончишь всего лишь пустым помещением в Городе Смерти.
Если же ты сейчас занят любовью с божественном,
В следующей жизни у тебя будет лицо удовлетворённого желания».
Изображение

#11 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияРебенок Божий (31 Август 2013 - 05:45) писал:

Лично меня эта тема волнует. Я поймала себя на том, что жду новых суждений постоянно. Моё внимание прямо таки приковано к обсуждению и очень трудно оставаться в нейтральности. Уверена, со многими происходит то же самое. Но самое главное, это растерянность--что делать? Ведь если имеется критика и неприятие, то должны быть и конструктивные идеи по исправлению ситуации. Очень верно сказано --не критикуй, если не можешь предложить лучшего.
Процесс освобождения от иллюзий - очень болезненный процесс, отсюда и растерянность. Душа уже знает, а Ум-Эго держится из последних сил, до последнего аргумента. Я сама очень болезненно пережила отрыв от Откровений, и если бы мне 2 года назад сказали о том, что я буду готова выйти из Движения - не поверила бы! Сейчас уже понимаю, что часто происходит просто замена одной иллюзии на другую. Так и  с Движением. Сознание многих из нас, пробужденное Откровениями, как пусковым механизмом, решило, что уже избавилось от иллюзии плотного плана. Но не сразу приходит понимание подмены. И не всем придет! Это обусловлено даже не Знаниями, которые мы черпаем из Откровений или других источников, а уже пройденным опытом всех предшествующих воплощений. Именно этот опыт является внутренним Навигатором, определяющим маршрут следования. Книги, диктовки, откровения, учения - только верстовые столбы и вешки на Пути. А ориентироваться ли на них или нет укажет Навигатор и выстроит единственно правильный маршрут.  Пути разные - цель одна.  

Кто внимательно читал Откровения помнят, что было сказано о том, что читая один и тот же текст диктовок, каждый усвоит лишь то, что нужно именно ему, в зависимости от опыта прежних воплощений. Поэтому не удивляйтесь, если столкнетесь с разночтениями. И это будет определять место каждого на ступенях Божественной пирамиды. Нет там правых и неправых, нет больших и меньших. Каждый выполняет, назначенную только ему, уникальную роль в Божественном спектакле Эволюции. Стоящие уровнем выше служат стоящим ниже, не осуждая. Ведь никто не осуждает бутон розы за то, что он еще только бутон. Придет час его яркого цветения, будьте терпеливы, не мешайте ему.  Еще было сказано, чтобы читали сердцем, и учились различению, потому что придет время, когда надо будет делать очень трудный выбор, и то, что считалось светом станет для вас тьмой, и наоборот. Будьте бдительны, не пропустите момент этого Экзамена. Написала своими словами, потому что это то, что вросло именно в мое сознание. Кому-то, возможно, другое. И это естественно.

Самым конструктивным в этой ситуации будет конструктивно ничего не делать! Проявить Любовь, Смирение и Всецело отдаться Высшей Воле! Движение - это один из инструментов Творца, кузница кадров, если хотите. Но калибровку пройдут все чтобы занять только ему предназначенное место. А Маслов добросовестно выполняет очень нелегкую работу, но это его роль и ничья больше! Низкий ему поклон и благодарность.
Чтобы была возможность продвигаться выше по лестнице Эволюции, на каждом уровне Божественной пирамиды должна быть обеспечена напряженность эволюционного поля, т.е. противостояние. Поэтому критика, неприятие и даже открытое противодействие со стороны - есть благо для тех, кому пришло время выбирать, а значит не упустить свой шанс сделать очередной шаг на своем эволюционном пути.
Следите за личным Навигатором!
Лично я благодарна за помощь абсолютно всем, и с удовольствием пожму руку каждому. (если подадут :D )Изображение

#12 Александр Харьков

Александр Харьков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 31 Август 2013 - 13:20

Само название темы - это предложение для игры ума (эго), типа: давайте поиграем в иллюзию.
Не бывает "ЕСЛИ", ибо если бы это было возможно, то было бы именно так.
А на своём месте я могу (как созидающий Себя) принимать, отвергать, действовать, содействовать и т.д. Только не осуждать. И всё это будет личным ростом, совершенствованием, и так - до обретения нейтральности, являющейся стартоваой базой для освобождения от иллюзии. Именно в этом смысл.
Становиться иллюзорно на место Маслова - это судить онём, типа: а что он делает не так, как я считаю правильным?
Любой из нас мог бы быть на его месте, если бы дорос до его уровня к тому времени. Но это сделал только Маслов. И судить о нём  - это пытаться возвысить себя своим эго.
Поэтому для меня нет речи о самом Л. И. Маслове, а есть только моё отношение (резонирование или наоборот) к передаваемой им информации.

Всем Света, Любви и прогресса в Созидании Себя.

#13 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:44

#14 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 31 Август 2013 - 15:49

Интересно, что согласно Числовых Кодов

Это замена Леонида Ивановича Маслова = 330 \ 214 = Маслов Леонид Иванович

В нашем с Борисом Словаре на 330 нет ни одной фамилии, имени и отчества, соответствующих числу 330!
Мы работаем с кодами с 2010 года, вносим множество данных на разных людей, но на это никто не выпал!!!!

Из интересных фраз есть такие:

330 = Получить право вести людей = Понять свою сверхзадачу = Светлый дух Елена Ивановна Рерих

330 = Что такое триста тридцать? =  Это число замыкается в себе

А вот коды на 214, в них  уже есть фамилия. Про Бублика узнали буквально два дня назад https://www.youtube....h?v=AabJJrX1XLU

Маслов Леонид Иванович = 214 = Активная позиция =  Борис Андреевич Бублик =  Быть в центре мира =  В моих руках планета =  Вектор эволюции =  Верхушка пирамиды = Вести разговор с Богом =  Воля – это ключ =  Врата Иисуса Христа =  Второе пришествие = Выбор верного пути = Выгодное предложение =  Говорить цифрами =  Дела Бога в Плотном плане  =  Духоруководство =  Единение всего сущего =  Желать благо для всех =  Земная карма закрыта =  Код Откровений разгадан = Код русского народа =  Народное освобождение = Общественное движение =  Определить вектор = Освобождение из клетки =  От сердца к сердцу = Открытие тайного =  Очищение живой водой =  Пассионарность = Первичный код Библии = Первого октября =  Планета в моих руках =  Планетарный Логос = Поверьте - это код = Подлинный центр = Подсказка Создателя =  Полюбить свои глаза =  Право свободы выбора =  Самое главное - завершение =  Самый главный магнит = Световой стержень = Связь с Крайоном = Святая миссия =  Синхронность =  Срединный путь = Сто один и сто три =  Тайна близорукости =  Тайна даты рождения = Тайна числа Моисея = Тайна числа пять =   Терпеливый человек =  То, что нужно всем =  Управление матрицей =  Число могущества =  Это код Вечности

Борис =  Леонид = 65

Президент Маслов Леонид Иванович = 320 = Программа Маслова Леонида Ивановича = Взять на себя самое тяжкое = Две тысячи семнадцатый год = Диагностика на аппарате "Метатрон" = Долгий и кропотливый путь =  Обращение ко всем людям Земли =  Создать городок сотворцов =  Сталин Иосиф Виссарионович =  То, что было предначертано =  Это канал Планетарного Логоса =  Это центр Святой Руси = Это число Святой Руси

#15 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 31 Август 2013 - 18:32

Первым делом, я бы не нарушала Канонов Вечности, о которых столько написано в Откровениях. Мне хочется протянуть руку помощи Леониду Ивановичу и попытаться поговорить. Но, его не интересует мнение со стороны, а жаль. Абстрагироваться от событий и говорить,  что это не наше дело  - выглядит как предательство. Никто из нас не может быть на его месте, мы все очень разные и перед приходом на землю определили свои задачи. Я точно знаю, что я не буду выполнять указаний движения, которые мне не по душе и идут вразрез моим понятиям чести и совести.  Я всегда встречаю соратников по движению с улыбкой на лице, но нам уже не о чем говорить. Много запретных тем у них. Сейчас нас испытывают свыше, давая право выбора. Главное не бояться, что наблюдаю за многими людьми, и идти в ногу со своей совестью. Даже, если я буду думать , что я права сегодня, а через неделю окажется, что я ошибалась, никто и ничто не сможет меня заставить жить по другому. Каждый имеет право на ошибку.
Так и Маслов, придет время и все станет на свои места.

#16 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:41

Хотел выразить своё мнение. Подумал. Отказался. К чему? Все мнения ошибочны! Моё тоже!
Пути Господни неисповедимы! Об этом забыли!
И. Христос тоже пришёл на Землю, как сын плотника по Евангелию. Божья Матерь понесла от Духа Святого!
Хотя Источники говорят, что она забеременела от Иосифа до свадьбы. ГДЕ ПРАВДА? Ещё говорят, что Дева Мария была бессмертной
и давно готовилась к рождению Христа. ГДЕ ПРАВДА? Почему после Успения Матери Божьей ЕЁ тело исчезло? КТО СКАЖЕТ?
Я не буду грузить Вас своими вопросами, скажу лишь, что И. Христа распяли Священники, потому что не поверили.
Апостолов также унижали и всячески подвергали гонениям.
Вы сомневаетесь в Л. И. Маслове? Это естественно! Вы снова не верите. Может вы те же Священники, что распинали Христа?
ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!
Очень трудно поверить в то, что удостоен тяжелейшей миссии ТОТ, а не ТЫ сам!
И начинаются сплетни, гонения, злоба, неуважения, склоки и оправдания себя.
Только что Москалюк Т. написала:" Я всегда встречаю соратников по движению с улыбкой на лице, но нам уже не о чем говорить."

У меня вопрос; а со мной есть о чём говорить? Или с другими сотоварищами? Они такие же! может и заблудшие!? А может и нет!!!
Нельзя быть выше того, через что не перепрыгнешь! И я бы не советовал делать скороспешные выводы.
Поговорка очень действенная: "НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, МОЖЕТ ВОДЫ ПРИДЁТСЯ ПОПИТЬ!"

#17 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 31 Август 2013 - 19:32

Балакучий, вы не правильно меня поняли У меня вопрос; а со мной есть о чём говорить? Я говорю всегда и со всеми желающими, но когда мне запрещают говорить на какую то тему, то мне не интересно. Как я могу сказать человеку свою точку зрения, когда у него  в глазах животный страх, что я посмею сказать что-то против Маслова? Вы что? Как я могу обсуждать с Масловцами события изложенные на других сайтах, это же табу! Разве что о птичках.

Я уже писала, что не представляю чтобы человек обратился к Исусу с любым вопросом, а он сказал, что не будет помогать, потому что этот человек не правильные книги читает. Маслов же ясно сказал, кто ходит по другим сайтам не может считаться участником движения. Он первый осудил многих людей из движения и отверг объединение всех желающих в одно Целое, он стал делить людей на белых и черных. Смотрите на его поступки и будете понимать где правда, она всегда одна, только привыкли прмерять ее каждый по своему уровню сознания.

Колодец тоже периодически чистить нужно, что бы мхом не порос.

А, правда там, где выполняются Каноны Вечности.

#18 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:40

А я предлагаю не лить масло в огонь и не обсуждать данную тему. Нужна ли она? :)

#19 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 22:41

Первое, что нужно сделать - вспомнить всем, начиная с руководителей Движения ,о существовании Канонов Вечности и неукоснительного их соблюдения. В стране правового нигилизма и небрежения к законам это будет сделать очень трудно. Выписать Каноны в столбик, сделать тематическую выкопировку и выложить на форум СоТворцов оказалось легче, чем их реализовать на практике. Пока такой практики не будет, корабль будет плыть, куда захочет. А вот какая правоприменительная практика - вот это уже вопрос вопросов. Наша же страна и её подданные привыкла жить без законов, если только совсем не приспичит и не приходится с ними нос к носу столкнуться. А так - живем себе по понятиям. Вот эта формула "по понятиям" и сработала, начиная с декабря 2012 года. До декабря, когда в диктовке прозвучала рекомендация изучать Каноны Вечности, кто-то сильно обращал на них внимание? По тексту шли и шли себе. (Хотя я конечно стал их выписывать, как только стал читать с августа диктовки Откровений. Может еще кто-то - отзовитесь?) И вот что примечательно, как только выписали Каноны столбиком, так думаю, что многие внутренне содрогнулись от того, что что-то нужно еще и соблюдать. :) А уж о реализации на практике вообще больше речи не идет. Если кто-то скажет, что я не прав, тогда назовите то счастливое место, где ВСЕ (подчеркиваю, ВСЕ, а не избирательно и в той степени, в какой дошло сознание до понимания, как Канон должен быть реализован) КАНОНЫ ВЕЧНОСТИ стали реализовываться СоТворцами.

Первый опыт правоприменительной практики, когда пошло гонение - провалился. Кто-то ответит с форума СоТворцов, под какой Канон подпадает гонение? Уж под Канон "Один за всех и все за одного" - точно не попадает.

Вот эту тему реализации Канонов Вечности надо поднимать.

#20 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 31 Август 2013 - 22:49

Дима, можешь порадоваться за нас , мы уже полгода на каждой встрече подробно изучаем каноны, разбираем на примерах, они уже отложились у нас сознании. Есть очень сложные Каноны, без общего разбирательства самостоятельно не понять, сложно. А так каждый подготовился, высказался и все понятно становиться. Поэтому мне легче видеть теперь все недочеты в нашей работе. Но, видишь уровень сознания тоже играет не маловажную роль, мнения все равно расходятся в некоторых вопросах, играют роль наши зацепки и страхи, от которых сразу не избавишься, нужно время.

Темы с аналогичным тегами откровения, Маслов, диктовки, обсуждения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных