Перейти к содержимому

Природные потрясения - признаки перехода

Природные потрясения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:29

Существуют пророчества Отрока Вячеслава (Крашенинникова) (г.Чебаркуль Челябинская область)
http://bloggd-dmitri.../blog-post.html
и видеофильм о нем http://bloggd-dmitri...g-post_10.html. Мне понравилось. Многие пророчества о природных аномалиях сейчас сбываются.
Хотел бы узнать мнение Анатолия Беляева и Данила Дергачёва по этому поводу (если у них найдется время ознакомиться с материалом?).

#22 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2012 - 20:36

Irina - Теперь понимаю, откуда в Вас так много сомнений.

Не нравятся мне эти две тетки ( по другому их назвать не могу) с видео. Во первых слишком уж нагнетающая музыка, слишком много "угроз-предупреждений". Всё не смотрел, противно если честно. В конце первого видео они говорят- если узнаете о создании обьединяющихся с любовью к планете групп людей - сообщайте нам. Как-то не воспринимаю я эту и такую информацию.

Кроме того до этого я читал - круги на полях - это не послания как таковые, это помощь людям в преображении их СоЗнания. Мол если смотреть долго на разные рисунки, СоЗнание будет постепенно меняться. Поэтому и перевести их нельзя.

Вот частичное подтверждение. Круги на полях нарисованные художником и их связь.
http://velichko.ucoz...2012-08-15-3884

На втором видео - "планета будущего развития сознания это Венера и Меркурий". Они слегка ошиблись, или лучше сказать промахнулись. Венера и так уже очень и очень развита. На ней живёт прекрасная цивилизация Хаторы.
http://blogs.mail.ru...441AF40E96.html
На счет Меркурия ничего не знаю. Далее "Сейчас на Венере идёт развитие к принятию органической жизни и человека" - Эти тетки-доктора обкурились чтоли? На Венере, по данным Советской космонавтики , установленно еще в 1970х годах если не ошибаюсь, температура на поверхности 400градусов по Цельсию. Каким образом и вообще для чего заселять уже развитую и населенную планету ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ и органикой вообще?

Про Марс в отдельности хочу сказать. Еще вроде СаЛуСа недавно писал (точно не помню) что многие снимки космоса поддельные, с вырезанными кусками и так далее. Месяц назад наткнулся на это видео. Посмотрите внимательно.

На последок скажу, что эти тетки смотрят на всё с материальной точки зрения, не затрагивая духовные аспекты и не говоря о тонких мирах. По крайней мере в тех кусках что я видел, ничего о Божественном тонком мире ничего небыло.

После частичного просмотра внутри беспокойство.

#23 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2012 - 20:39

Dima_B - любое пророчество есть введение людей в заблуждение, по той простой причине, что пространство и человечество сейчас так бурно меняется, что даже Вознесшиеся Владыки не знают всего, что с нами может произойти. Они даже как-то говорили - Шанс вашего успешного прохождения был равен где-то 10%. Но мы сделали это, мы прошли.

#24 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:57

Akai Kitsune (19 Август 2012 - 20:39) писал:

Dima_B - любое пророчество есть введение людей в заблуждение, по той простой причине, что пространство и человечество сейчас так бурно меняется, что даже Вознесшиеся Владыки не знают всего, что с нами может произойти. Они даже как-то говорили - Шанс вашего успешного прохождения был равен где-то 10%. Но мы сделали это, мы прошли.

Есть факт - конкретный мальчик, который прожил всего 11 лет с очень интересной судьбой. (заметил по социальным сетям - фильм длинный и у многих нет желания смотреть длинные фильмы) Мы все учимся дару РАЗЛИЧЕНИЯ. Для того, чтобы расставить все точки над I, необходимо исследование вопроса. Ведь и от настоящих Послания многие люди отмахиваются, просто по причине того, что не привыкли анализировать и давать себе труд думать и задумываться над фактическим материалом.

#25 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2012 - 21:21

От СаЛуСы послание за August 3, 2012.

http://www.galacticc...ke03-08-12.html

"Как обычно, вокруг вас множество смешанных посланий, но они имеют намного более позитивный оттенок, и именно из них вам нужно черпать свою уверенность и энергию. Вся проблема в том, что люди все еще воскрешают старые пророчества, не осознавая, что времена изменились. Если бы вы не повысили свои вибрации, они бы все еще имели силу. Не то чтобы старые пророчества недействительные, но вам нужно искать информацию из сегодняшних предсказаний. Даже при этом вам нужно быть бдительными к дезинформации, и если какое-либо сообщение не излучает Любовь и Свет, тогда его нужно отбросить в сторону. То же самое можно сказать и по поводу тех сообщений, которые акцентируются на возможных катастрофах, не уравновешивая их положительным исходом."

#26 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2012 - 00:30

Я не смогла смотреть ролик с женщинами и читать пророчества мальчика. От женщин появилась тревога в душе, а это негармоничное состояние. С пророчествами   пошло неприятие - это тоже негармоничное состояние. Нам всем необходимо  следить за своим внутренним состоянием и стремиться поддерживать его в гармонии, покое  и равновесии всегда, что бы не случалось и не происходило с нами в жизни. В этом заключается самая главная наша работа в этом мире, тк от нашего внутреннего состояния зависит   наш внешний мир. Мы ответственны за то, какие энергии генерируем в пространство. Поэтому нежелательно  стремиться окунаться во все, что вызывает какой-то интерес, не всегда нужно и обязательно "исследование вопроса". Взращивание различения - это одно, а "исследование вопроса" какого-то феномена - это совсем другое. Нужно учиться ЧУВСТВОВАТЬ информацию нутром,  не быть всеядным, чтобы не получилось отравления  и несварение от информации. Как только возникает какое-то неприятие - это сигнал того, что   теряется внутренняя гармония, покой и равновесие.   В этом заключается взращивание  своего различения, т.е мы должны прочувствовать себя и  уловить моменты своего выхода из гармоничного состояния покоя и равновесия от  воздействия   чего-то извне. И самым действенным способом возврата внутреннего равновесия, покоя и гармонии является молитва и обращение   к Богу.

Теперь об ощущениях от той части ролика, которую я увидела. Когда неизвестные люди начинают свое выступление с перечисления своих регалий, патентов, количества публикаций и пр, то это должно сразу насторожить, тк этот прием служит тому, чтобы слушатели  или читатели сразу начали   воспринимать все, что эти люди  скажут с полным доверием, этим приемом заглушается наш внутренний голос. Мы   привыкли в жизни верить всяким "бумажкам", поэтому этим и пользуются все, кому не лень.  Таким способом   осуществляется нейро-лингвистическое программирование или зомбирование. Просмотр дальше стал утомлять давлением и беспокойством, поэтому прекратила себя мучить.
О пророчествах. Когда человек увлекается   пророчествами, он начинает программировать эти пророчества в своей жизни, привлекать их в свою жизнь. Постоянно прокручивая в голове ситуации из пророчеств, он стремится  уловить в жизни какие-то совпадения. И всегда бывает рад,   когда что-то сбывается или совпадает.   А если учесть, что пророчества в основном несут негативное содержание, то какой смысл   притягивать их в свою жизнь и ждать осуществления этих событий? Не лучше ли направить взоры на прекрасные образы и в голове прокручивать гармоничные ситуации и их привлекать в жизнь?

#27 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 20 Август 2012 - 05:22

Irina (19 Август 2012 - 19:23) писал:

Сегодня попались два интересных видео  http://www.youtube.c...h?v=pOWfpp0iUb8http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Что скажите?
Читаем на их сайте - http://www.ourtransition.info:
1-_Три предварительных катаклизма будут вызваны внеземными цивилизациями искусственно.
2-  В соответствии со сценарием «Начало глобальных катаклизмов» 20 марта 2012 года произошёл первый пре-катаклизм. Однако, внеземные цивилизации сдержали невероятную силу этого удара,

Если прекатаклизмы создаются искусственно, то зачем создавать чрезвычайно сильный катаклизм, а затем его сдерживать? Зачем создавать искусственные катаклизмы, когда полно естественных?
Нелогично и  это вызывает недоверие к этой теории в целом.

1.Непонятно, что за инопланетяне проводят эту теорию.  Сириусцы  (http://www.galacticc...uski/index.html), наоборот, утверждают, что все будет проходить максимально мягко. Они - ведущие кураторы землян.
2.Создатель также не раз утверждал: " Великий Космос не может допустить потерю вашей цивилизации, и очищение её, но не гибель, есть реальность, есть действительность, есть “Завтра”, (http://www.otkroveniya.ru/)
3.Утверждения о том, что Переход будет мягким можно найти во многих иных авторитетных источниках.

Эти материалы просто солидная страшилка. Двое ученых попались на крючок.

#28 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2012 - 08:02

Алимов А.И. (20 Август 2012 - 05:22) писал:

Два больших ученых попались на чей-то крючок. Посочувствуем.
Этот крючок называется "эго"

#29 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 28 Август 2012 - 17:23

Насчет природных потрясений: У нас в Алматы в апреле уже было 30 градусов, а с июня не было ни одного дождя и все время до позавчера была температура в среднем 35. При этом почти каждый день обещают дождь, но его так и нет. Никогда не было такого жаркого и засушливого лета....

#30 Firefamer

Firefamer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородТольятти- Ивантеевка (Моск.обл)

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:36

Вопрос ко всем Светоносцам: почему выбрасываются два дня подряд киты на сушу?  В Шотландии на берег выбросились 26 китов-гринд  и Массовое самоубийство китов в США , Более 20 черных дельфинов выбросились на берег в США?
Ведь дельфины и киты, как я слышал тоже высокоразвитая цивилизация на нашей планете. Или не так?

#31 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:59

Территорию США часто патрулируют подводные лодки, катера и другие водные средства, которые испытывают мощные сонары, которыми можно засечь "врага", сканировать дно и так далее. Представь ты идешь по улице, а тебе из окна 150 дБ в ухо, а потом эта энергия начнет рассеиваться и отражаться от подводных скал, морского дна и так далее.

По поводу Шотландии. Сравнительно недалеко от нее, к северу находятся Фарерские острова. Одно из самых кровожадных мест на территории Земли.
Хотел написать так как есть (про эти острова), но получилось слишком много негатива, поэтому остальное удалил.

#32 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:58

Dima_B (19 Август 2012 - 20:57) писал:

Есть факт - конкретный мальчик, который прожил всего 11 лет с очень интересной судьбой.
Этот мальчик жил в одном со мной городе.

Вот фотография его могилы на кладбище:
Изображение
После смерти его мать создала культ личности Славы. Продает камешки с могилки, землю.
К могиле на кладбище не подойти, обнесена зарешеченой "теплицей" из поликарбоната.
Но многие люди, кто знал Славика, говорят, что был очень добрый мальчик, и то, что лечил и указывал на болезни - правда. И в книгах о нем мать пишет, что просил всех не идти на присвоение людям номеров, и вообще много интересного рассказывал. Правда сейчас я бы уже не стала читать...

#33 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 04:07

Firefamer (03 Сентябрь 2012 - 21:36) писал:

Вопрос ко всем Светоносцам: почему выбрасываются два дня подряд киты на сушу?
К самоубийству китов и дельфинов можно добавить повсеместно наблюдаемую  массовую гибель рыбы и птицы. Похоже, что причина всего этого одна - Квантовый Переход. Было сообщение одного из Вышних (адрес не помню), что эти трагедии связаны со звуком. Гул из Земли наблюдается во многих местах планеты. Может быть некоторые виды животных и птиц не переносят этот гул и гибнут.  Это предположение созвучно с версией негативного влияния сонаров (Akai Kitsune).
Другое предположение - повышение частоты вибрации магнитного поля планеты. Однако, какие вибрации критичны для тех или иных видов животных пока неясно.

#34 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 05:42

Феа (03 Сентябрь 2012 - 22:58) писал:

Этот мальчик жил в одном со мной городе.
...
Но многие люди, кто знал Славика, говорят, что был очень добрый мальчик, и то, что лечил и указывал на болезни - правда. И в книгах о нем мать пишет, что просил всех не идти на присвоение людям номеров, и вообще много интересного рассказывал. Правда сейчас я бы уже не стала читать...
Нужно учитывать, что пример Славика для кого-то станет отправной точкой для Пути к Богу. К Отцу Небесному Путей много, каждой ментальности - свой. (Мама его культ не делает, а только отбивается от нападок со стороны официальной церкви).

#35 Firefamer

Firefamer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:43

Карта сейсмической активности онлайн
за месяц с 15.08.2012 по 14.09.2012- 671 землетрясение отображается (учитываются только выше 4 балл).
http://www.iris.edu/...mon/last30.html

Тектонические плиты планеты
Изображение

#36 Firefamer

Firefamer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:18

Как относиться к такому сообщению ?
Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Для неподготовленных, действительно всё будет так? Или мы сможем всё изменить7

#37 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:33

Firefamer (18 Сентябрь 2012 - 22:18) писал:

Как относиться к такому сообщению ?
Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Для неподготовленных, действительно всё будет так? Или мы сможем всё изменить7
:) :)  Главное - спокойствие, принятие и любовь, происходящих событий. :) :)  Точного ответа сейчас никто не даст, реальность постоянно меняется, и вы тоже её меняете. только не допускайте страха, и всё будет хорошо :) :)  К тому же, сейчас столько любителей пофантазировать развелось.

#38 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:47

Насчёт фантазии... Помните я писал, что я в этом мире один и так для каждого? - Т.е. вокруг нас кучу измерений. Поэтому могу предположить, что для каждого переход будет индивидуальный - конкретно для него. Для кого-то цунами... Я не хочу цунами :) Для кого-то это будет незаметно :) А кто-то проснётся утром, расправит "крылышки" и полетит, а потом вдруг очнётся и скажет: я ж лечу! :) Вот так о серьёзном немного с улыбкой :)

#39 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:07

Поясню про измерения и что значит я один - т.е. в своём измерении. Это "мои мысли" и приходили они мне ещё до того как я познакомился с Откровениями и др. Посланиями в принципе.
На простом примере - возьмём двоих людей (в результате - два измерения): к примеру меня и моего друга (на его месте может быть абсолютно любой человек). Для меня (в моём измерении) переход может быть следующий (в зависимости от моих вибраций и т.п.) - мир изменится к лучшему без каких-либо аномалий природы, люди начнут обретать своё Я - Бога в себе и начнут резко повышать Духовный уровень и приобретать необычные способности. Допустим и меня это затронет. В моём измерении мой Друг - скажем ещё не проснётся, т.е. каких-либо изменений он не почувствует и будет жить, как и жил (по крайней мере в начале).
Переход для Друга (в его измерении) может быть следующим: могут быть какие-либо боли, недомогания, природные катаклизмы, но я в его измерении этих болей ощущать не буду и катаклизмы на меня влиять не будут, даже если я буду тонуть с ним и придётся даже покинуть тело (в случае смерти) - я буду спокоен и уравновешен и буду стараться успокоить и его нервы. Т.е. получается, что Душа человека получает опыт сразу в нескольких измерений в зависимости от Её вибраций (накопленных Божественных качеств). И если я для Друга могу умереть, то он для меня может и жить - при том, что мы оба будем одновременно живы! Просто в разных измерениях. Т.е. то, что Вы видите меня, не значит, что я вижу себя так, как Вы видите меня :) Для Вас я могу и умереть, но при этом для себя (для моего Со-Знания и измерения) я останусь жить. А вот те, кто выбрал продолжение развития на другой планете, будут уходить, но уже не только из измерения другого человека, но и из своего. Т.е. покинув своё измерение - ты уже уходишь из этого плана конкретно :) А кто покинет лично своё измерение - одному только Богу известно :) Как правило это люди с низкими вибрациями и они не в курсе происходящего.
Ещё хочу пояснить - главное твои вибрации - какими они будут, то и будет тебя ждать в любых измерениях.
Не шибко загрузил? :)
Если какие-то моменты непонятны - пишите, попробую разъяснить.
Да, выше написанное - не утверждаемая Истина, а ход моих мыслей. Решайте Сердцем - что принять, а что нет. Света и Любви! :)

#40 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:26

Владимир Самара (19 Сентябрь 2012 - 09:07) писал:

Поясню про измерения и что значит я один - т.е. в своём измерении. Это "мои мысли" и приходили они мне ещё до того как я познакомился с Откровениями и др. Посланиями в принципе.
На простом примере - возьмём двоих людей (в результате - два измерения): к примеру меня и моего друга (на его месте может быть абсолютно любой человек). Для меня (в моём измерении) переход может быть следующий (в зависимости от моих вибраций и т.п.) - мир изменится к лучшему без каких-либо аномалий природы, люди начнут обретать своё Я - Бога в себе и начнут резко повышать Духовный уровень и приобретать необычные способности. Допустим и меня это затронет. В моём измерении мой Друг - скажем ещё не проснётся, т.е. каких-либо изменений он не почувствует и будет жить, как и жил (по крайней мере в начале).
Переход для Друга (в его измерении) может быть следующим: могут быть какие-либо боли, недомогания, природные катаклизмы, но я в его измерении этих болей ощущать не буду и катаклизмы на меня влиять не будут, даже если я буду тонуть с ним и придётся даже покинуть тело (в случае смерти) - я буду спокоен и уравновешен и буду стараться успокоить и его нервы. Т.е. получается, что Душа человека получает опыт сразу в нескольких измерений в зависимости от Её вибраций (накопленных Божественных качеств). И если я для Друга могу умереть, то он для меня может и жить - при том, что мы оба будем одновременно живы! Просто в разных измерениях. Т.е. то, что Вы видите меня, не значит, что я вижу себя так, как Вы видите меня :) Для Вас я могу и умереть, но при этом для себя (для моего Со-Знания и измерения) я останусь жить. А вот те, кто выбрал продолжение развития на другой планете, будут уходить, но уже не из измерения другого человека, а из своего. Т.е. покинув своё измерение - ты, уже уходишь из этого плана конкретно :) А кто покинет лично своё измерение - одному только Богу известно :) Как правило это люди с низкими вибрациями и они не в курсе происходящего.
Ещё хочу пояснить - главное твои вибрации - какими они будут, то и будет тебя ждать в любых измерениях.
Не шибко загрузил? :)
Если какие-то моменты непонятны - пишите, попробую разъяснить.
Да, выше написанное - не утверждаемая Истина, а ход моих мыслей. Решайте Сердцем - что принять, а что нет. Света и Любви! :)
Владимир, я поняла так, что люди, перешедшие в 4-ое измерение станут невидимыми для людей, которые останутся, не пройдут квантовый переход. Но человек, который его прошел, может вернуться обратно в трехмерность, чтобы оказать помощь для развития оставшихся людей. Тем более, если это касается очень близких людей, которые нас любят, воспитывали нас, наши родители. Прсто мы уже будем видеть больше, но если вернуться в трехмерность,  думаю мы также будем ощущать все природные катаклизмы, просто будем понимать, что нельзя паниковать, а нужно и в чрезвычайных ситуаиях сохранять спокойствие и равновесие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных