Перейти к содержимому

Природные потрясения - признаки перехода

Природные потрясения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:48

Да, некоторые более высоковибрационные люди (простите за сложное слово) - могут стать и невидимыми, но в большинстве мы будем одновременно пребывать и в 3-ем и 4-ом измерениях. Какое-то время. Иначе как мы будем примером для других - если нас они не будут видеть? :)

#42 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 11:13

У меня мало мыслей по поводу скорого"завтра",как-то даже не интересуюсь и не беспокоюсь.Зато в своих медитациях вовсю строю новые города,дома...все необычное и впечатляющее,а может любимая фантастика "проклюнулась"в сознании.И еще,такое чувство,что попаду в Индию,потому, эта страна и люди мне близки и знакомы и любимы(как и все люди на земле).Часами могу слушать мантры,индийскую и буддистскую музыку.Мира и Любви всем!

#43 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 10:03

Изображение
http://the-day-x.ru/page/2 .   Сирень цветет в Пятигорске в сентябре.
Этой осенью во многих местах мира, даже в Сибири, можно наблюдать цветение растений. Имеются климатические объяснения этому явлению . Однако массовость его, и в разных климатических условиях,  заставляет искать другую причину. Известно, что в связи с Квантовым Переходом, Землю облучают омолаживающие энергии. Может быть это они и создают у растений ощущение весны и они расцветают?

#44 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:05

Поразительное зрелище! Спелый осенний виноград и цветущая сирень

#45 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:41

У нас в Киеве  тоже  не очень радостное событие..: цветут каштаны...пожухлые листья., а то и совсем без них., и цветы. Печально...

Изображение

#46 Артём

Артём

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:50

Кстати по поводу 3-х дней мрака, у меня лет может 5 назад был сон, очень яркий и запоминающийся. Я стою и вижу как в небе летит множество космических кораблей, а само оно (небо) затягивается плотным слоем наподобие грозового фронта, но только этот наступает намного быстрее. Затем становиться не просто темно, как в грозу или ночью, а просто все перестало быть видным, я даже рук своих не видел. Очень необычное ощущение. Но я продолжал куда-то идти и страха совершенно не испытывал.

#47 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияВладимир Самара (19 Сентябрь 2012 - 09:07) писал:

Поясню про измерения и что значит я один - т.е. в своём измерении.
На простом примере - возьмём двоих людей (в результате - два измерения): к примеру меня и моего друга (на его месте может быть абсолютно любой человек). Для меня (в моём измерении) переход может быть следующий (в зависимости от моих вибраций и т.п.) - мир изменится к лучшему без каких-либо аномалий природы, люди начнут обретать своё Я - Бога в себе и начнут резко повышать Духовный уровень и приобретать необычные способности. Допустим и меня это затронет. В моём измерении мой Друг - скажем ещё не проснётся, т.е. каких-либо изменений он не почувствует и будет жить, как и жил (по крайней мере в начале).
Переход для Друга (в его измерении) может быть следующим: могут быть какие-либо боли, недомогания, природные катаклизмы, но я в его измерении этих болей ощущать не буду и катаклизмы на меня влиять не будут, даже если я буду тонуть с ним и придётся даже покинуть тело (в случае смерти) - я буду спокоен и уравновешен и буду стараться успокоить и его нервы. Т.е. получается, что Душа человека получает опыт сразу в нескольких измерений в зависимости от Её вибраций (накопленных Божественных качеств). И если я для Друга могу умереть, то он для меня может и жить - при том, что мы оба будем одновременно живы! Просто в разных измерениях. Т.е. то, что Вы видите меня, не значит, что я вижу себя так, как Вы видите меня :) Для Вас я могу и умереть, но при этом для себя (для моего Со-Знания и измерения) я останусь жить. А вот те, кто выбрал продолжение развития на другой планете, будут уходить, но уже не только из измерения другого человека, но и из своего. Т.е. покинув своё измерение - ты уже уходишь из этого плана конкретно :) А кто покинет лично своё измерение - одному только Богу известно :) Как правило это люди с низкими вибрациями и они не в курсе происходящего.
Ещё хочу пояснить - главное твои вибрации - какими они будут, то и будет тебя ждать в любых измерениях.
Многие из Вас, Друзья мои, наверное помнят фильм "Гарри Поттер" - когда волшебник Дамболдорф своей палочкой "достаёт" свои мысли и просматривает их в зеркале воды - пытаясь узреть нечто, что могло быть не замечено им раннее :) Вот так и я - читая "свои" мысли я тоже учусь на них, и порой на их основе познаю что-то более глубокое...
Вот и сейчас, перечитывая данное сообщение (см.выше), мне пришли такие мысли:
Как уже было сказано, если кто-то ушёл из жизни, в которой Вы пребываете, это не значит, что он умер. Он просто ушёл для Вашего Со-Знания. Для его же Со-Знания - он может спокойно продолжать жизнь - в своём измерении, где Вы с ним по-прежнему вместе :)
Что это знание нам даёт? А то, что Души таким образом, проходят опыт. Заметьте - ДУШИ! Т.е. если близкий Вам человек уходит из жизни - значит его Душе нужен был этот опыт в данное время - опыт ухода из жизни ИЛИ же опыт был нужен Вашей Душе - опыт потери и принятия ситуации такой, какая она есть - по Божьей Воле! При этом Вы должны знать - человек ушел для Вашего Со-Знания - т.е. Вы видели, что он ушёл из жизни (например по причине болезни), но для этого человека, для его Со-Знания болезнь могла и благополучно пройти.
Это "послание" наверное будет ближе тем, кто переживает по поводу ухода близких. Оно мне наверное и пришло в голову, т.к. я сопоставил первое сообщение с тем, что у меня был опыт потери. А потом я подумал, а может они сейчас продолжают жить - и я с ними (моя часть) - просто в их измерении, и всё у нас хорошо :) А придёт время сближения миров - наши измерения сольются и мы друг друга увидим и осознаем уже более реально со всем накопленным нами опытом в физическом мире (тренажёре) :) Такие вот размышления :)
Добра и Мира, Света и Любви, Стремления постичь непостижимое :)

#48 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияАртём (20 Сентябрь 2012 - 21:50) писал:

... Я стою и вижу как в небе летит множество космических кораблей, а само оно (небо) затягивается плотным слоем наподобие грозового фронта, но только этот наступает намного быстрее. Затем становиться не просто темно, как в грозу или ночью, а просто все перестало быть видным, я даже рук своих не видел.
Всё что не делается - то нам во Благо :) И тучи нам помощники и Солнце наш Брат :) Будет ровно то, что нужно для нашего совершенствования и возвышения Со-Знания. Принять надо постараться с Любовью и смиренно.

#49 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:01

Изображение
"На планете появился новый вид облаков «асператус». Они могут быть следствием изменений в природе. До 1953 года такие облака не были замечены. Теперь они возникают по всему миру.
Впервые их обнаружили в Великобритании. Метеорологи утверждают, что ничего подобного раньше не видели. Асператус содержат большое количество тепла и влаги. Для их формирования нужна значительная энергия. Облака похожи на бушующее море".http://www.returnhom...iya-na-planete/

#50 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:17

Как будто не реальное зрелище, а искусственное

#51 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:29

Такое впечатление, что идёт проверка - эксперимент над природой и влияние его на человека. Прежде, чем совершить что-то глобальное - нас постепенно к этому подводят...

#52 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:49

Если приглядеться, очень похоже на энергетические линии (провода) протянутые по всему небу. Такое ощущение, что когда плотный мир не подвергался таким сильным энергиям, они просто не были видны, а сейчас при более сильной накачке, они оголяются и видны их очертания.

При этом ,посмотрите внимательно, они закручены спиралью.

#53 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:06

А у нас сегодня во всем городе отключился свет. Конечно может быть это была просто какая-то мощная авария, новости не видела, но я подумала, что вот оно началось. Звонила знакомым, живущим в разных концах города и ни у кого не было света. Мне понравилась моя реакция. Как буд-то начинается что-то новое, интересное, неизведанное. Поняла насколько мы все зависим от электроэнергии. Остановилось все. Все звуки. Слышно было только сигналы автомобилей на неработаюших светофорных перекрестках :) Даже не все сотвые связи работали. Наверное на их станциях не было автоматически включающихся  генераторов.
Подумала об операционных и тоже вспомнила, что во всех больницах есть генераторы.
А вот когда представила, что наверняка огромное колличество людей застряло в лифтах и может быть многие с детьми - стало не так радостно.
Возникло много трехмерных чувств. Как же это будет, когда топливо в генераторах закончится, а на операционных столах еще останется много людей?Как же это будет, когда не будет связи, а вибрации людей еще не достигнет должного уровня ? В теории я уже об этом знаю, но сегодня я прошла несколько часов *практики* и поняла, что еще столько надо работать над собой....

#54 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 737 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:41

Набрала в яндексе "асператус" Каких там только облаков нет. Создаётся впечатление, что это вполне осмысленные существа, такой вот Солярис.

#55 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:21

Просмотр сообщенияВладимир Самара (21 Сентябрь 2012 - 14:59) писал:

Это "послание" наверное будет ближе тем, кто переживает по поводу ухода близких. Оно мне наверное и пришло в голову, т.к. я сопоставил первое сообщение с тем, что у меня был опыт потери. А потом я подумал, а может они сейчас продолжают жить - и я с ними (моя часть) - просто в их измерении, и всё у нас хорошо :) А придёт время сближения миров - наши измерения сольются и мы друг друга увидим и осознаем уже более реально со всем накопленным нами опытом в физическом мире (тренажёре) :) Такие вот размышления :)
Добра и Мира, Света и Любви, Стремления постичь непостижимое :)
Как вы все стали широко мыслить, очень радует! Много замечаете. По поводу ушедших от нас. Нужно всем понять, что покидая наш мир душа живет на достигнутом уровне Тонкого мира, а как она уходит и при каких обстоятельствах, решает Бог по выполнению нами своей программы настоящего воплощения. Поэтому Создатель всегда подчеркивает о нашем сегодня, которым мы создаем своё завтра в вечности.Все мои ушедшие родственники, подтверждают это, всё там справедливо и по заслугам каждого, везде есть жизнь-эволюция души, каждый занят своим исправлением.
Марина, ничего случайного не бывает, вам дан практический урок.
Ирина, вы правы -это вполне осмысленные существа.

#56 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 05:21

Изображение Это орбы
http://www.returnhom...ad1ed4bef0b05b/
"Я, Адама, проживший в своем теле многие тысячи лет, обращаюсь к вам, люди Земли, с такой просьбой или советом, можно сказать и так, и так. Совсем скоро, даже по вашим земным срокам, все мы, жители подземных городов, выйдем на поверхность Земли. Выйдем совсем, в тех телах, которые имеем. Мы и сейчас очень часто и подолгу бываем среди вас, но своими физическими глазами вы нас не видите. Только ваши цифровые фотоаппараты запечатлевают нас, но не все знают, что появляется на ваших снимках и склонны считать это просто досадными дефектами. Более прозорливые дали всем нам, и не только нам, общее название «орбы»  http://kuthumi.ucoz....adama/11-1-0-82

#57 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:33

У меня на даче цветет и дает ягоды клубничка. Посадила в этом году, поэтому не знаю - может быть сорт такой? Хотя покупала вроде бы простую...И вообще не знаю, есть ли такой сотр, который плодоносит в октябре :)

#58 Ragnar

Ragnar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 12:09

Скину пару своих фото с шарами "праны", не знал, что у них есть название - ОРБы :)
Определенно, в местах с сильной энергетикой их просто куча! Тому подтверждение фото, сделанной поздно вечером в Тируваннамалай, Индия, обход горы Аруначала.
Изображения палаток - Аркаим :)

Прикрепленные изображения

• Аркаим 2012.jpg
  • Храм.jpg
  • Full Moon. Тиру.jpg
  • Храм в районе Бангалора.jpg

#59 Firefamer

Firefamer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородТольятти- Ивантеевка (Моск.обл)

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:35

Разломы Земли под Индийским океаном
Изображение
Возможно вы этого и не почувствовали, но 11 апреля весь мир вздрогнул — в Земной коре начался сложный процесс разлома тектонической плиты. Когда два чудовищных землетрясения прокатились по дну Индийского океана, их отголоски прошли по всей планете, и стали свидетельствами того, что массивная Индо-Австралийская тектоническая плита разломилась на две части.
http://oko-planet.su...im-okeanom.html

#60 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 627 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:35

Просмотр сообщенияRagnar (13 Октябрь 2012 - 12:09) писал:

Скину пару своих фото с шарами "праны", не знал, что у них есть название - ОРБы :)
Определенно, в местах с сильной энергетикой их просто куча! Тому подтверждение фото, сделанной поздно вечером в Тируваннамалай, Индия, обход горы Аруначала.
Изображения палаток - Аркаим :)

Орбы или не орбы, давно коллекционирую фотографии с этими шарами, однако замечу, что не так они и безобидны, в основном это Тёмные Сущности, есть души умерших, есть, жители подземелья, а есть и Светлые, но их реже можно увидеть.

К примеру, свою квартиру я постоянно энергетически очищаю вот уже несколько лет, и сколько бы я ни делал дома фотографий, ни разу не было зафиксировано этих шаров. А вот когда в 2009 г. умер мой отец и мы на поминках в его квартире фотографировались с родственниками, то на одной фотографии была запечетлена его душа (в виде такого шара), пришла и с краю к группе нас пристроилась, вошла в кадр. а потом ушла, на других кадрах её больше не попадалось.

П.С. а почему они собираются в местах с выплеском сильных энергий, так для запитки, очень много Тёмных собирается на всяких пьянках-гулянках, свадьбах, кафешках, ресторанах... там люди в подпитии и на эмоциях, идёт выплеск низковибрационных энергий, шары это впитывают, кормятся :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных