Перейти к содержимому

Духовная семья ,поддерживаем и помогаем друг другу .

опыт уроки советы поддержка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:41

Доброго времени суток Посланникам и всем форумчаненам а также гостям сайта!Не знаю может на сайте есть похожая тема ,но действительно здесь царит атмосфера тепла и любви как в семье,в духовной семье ,хочется в этой теме помогать и поддерживать друг друга,так как мы на разном уровне развития в материальной, интеллектуальной и духовной сферах в сочетании с исполнением своего предназначения,у всех свои уроки,и свой опыт ,хотелось помогать и поддерживать друг друга а так же общаться как и полагается в семье..начну с себя

Я Виорелия родилась и живу в Молдавии Кишинев,моя семья состояла из 3 человек ,брат который стал первым учителем духовным с 13 лет ,и мама ,которая покинула этот мир в прошлом году ,так как она для меня была и отцом и матерью связь между нами была очень сильная ,и мы не можем никак отпустить друг друга хотя знаю что должна это сделать ,но не знаю как ,она мне снится очень часто,она всегда зовет с собой ...посоветуйте пожалуйста как отпустить...

.Хочу поблагодарить создателям этого сайта, и этой атмосферы любви света и тепла Посланников А.Беляева,Д.Дергачева,и Л.Фролову
и конечно  же всех форумчаненам,теперь у меня большая любящая семья!

Присоединяйтесь!

С любовью и благодарностью Виорелия!

#2 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:50

Изображение

#3 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:51

Изображение

#4 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:54

Изображение

#5 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:19

Духовная Семья Света в моем понимание  - это команда людей, объединенная стремлением развивать новое сознание человечества, проявлять во всей полноте творческие способности человека, создать общество, основанное на безусловной любви, радости, красоте, гармонии, счастье, взаимопонимании и взаимной поддержке.
Изображение

#6 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:26

отпусти дорогая, не мучь не себя не мать, ей будет легче, если увидит что ты приняла ее смерть, помолись за нее искренне и она уйдет в другой мир, а сейчас ты ее держишь в пограничном мире душ... зачем дорогая? отпусти ее :wub: своим смирением, ведь на все воля Бога и может воля твоей матери, у каждого свой план жизни здесь и ухода из этой жизни :wub:

#7 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияАнгела (03 Сентябрь 2013 - 19:26) писал:

отпусти дорогая, не мучь не себя не мать, ей будет легче, если увидит что ты приняла ее смерть, помолись за нее искренне и она уйдет в другой мир, а сейчас ты ее держишь в пограничном мире душ... зачем дорогая? отпусти ее :wub: своим смирением, ведь на все воля Бога и может воля твоей матери, у каждого свой план жизни здесь и ухода из этой жизни :wub:

Благодарю вас дорогая Ангела стараюсь ,молюсь о ней ,о себе и о том чтоб мы отпустили друг друга....

#8 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:04

Приветствую ТЕБЯ в НАШЕЙ СЕМЬЕ, красавица ВИОРЕЛИЯ. Я очень, очень рада, что ты нашла НАШ сайт. У нас с мужем трое детей и пятеро внуков. :P  Мы вдвоём рука об руку идём по жизни ДУХОВНОЙ. Мне с ним интересно. Например, ОН в медитации что-то видит, а потом об этом же читаю в каком- либо послании. :)  Насчёт ТВОЕЙ МАМОЧКИ... Попробуй в медитации передать из рук в руки свою МАМОЧКУ САМОМУ ТВОРЦУ, себя в руки БОГОМАТЕРИ , чтобы силы обрести для дальнейшей жизни и СВОЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ. :) ТЫ ведь доверяешь ТВОРЦУ? Вот и доверься ЕМУ. Перестань" лупить руками по воде", опусти ручки и просто плыви по течению :rolleyes: . Выйди из замкнутого круга и наблюдай за собой. Так ты вычислишь моменты, когда тебя накрывает волна скорби :huh: . Пусть пока ты будешь жить по-прежнему, но делать всё будешь осознанно. Но самое главное-доверь МАМОЧКУ БОГУ :wub: :wub: :wub: . Мне в своё время это помогло. :)  С ЛЮБОВЬЮ и НЕЖНОСТЬЮ :wub:

#9 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияЯроРода (03 Сентябрь 2013 - 20:04) писал:

Приветствую ТЕБЯ в НАШЕЙ СЕМЬЕ, красавица ВИОРЕЛИЯ. Я очень, очень рада, что ты нашла НАШ сайт. У нас с мужем трое детей и пятеро внуков. :P  Мы вдвоём рука об руку идём по жизни ДУХОВНОЙ. Мне с ним интересно. Например, ОН в медитации что-то видит, а потом об этом же читаю в каком- либо послании. :)  Насчёт ТВОЕЙ МАМОЧКИ... Попробуй в медитации передать из рук в руки свою МАМОЧКУ САМОМУ ТВОРЦУ, себя в руки БОГОМАТЕРИ , чтобы силы обрести для дальнейшей жизни и СВОЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ. :) ТЫ ведь доверяешь ТВОРЦУ? Вот и доверься ЕМУ. Перестань" лупить руками по воде", опусти ручки и просто плыви по течению :rolleyes: . Выйди из замкнутого круга и наблюдай за собой. Так ты вычислишь моменты, когда тебя накрывает волна скорби :huh: . Пусть пока ты будешь жить по-прежнему, но делать всё будешь осознанно. Но самое главное-доверь МАМОЧКУ БОГУ :wub: :wub: :wub: . Мне в своё время это помогло. :)  С ЛЮБОВЬЮ и НЕЖНОСТЬЮ :wub:

Я обязательно воспользуюсь вашим ценным советом   милая ЯроРода и очень рада что вас всех нашла, и очень рада нашему знакомству,желаю вашей семье всех благ любви и света !!!!!
С благодарностью и любовью к вам Виорелия!

#10 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:08

Виорелия, дорогая! ЯроРода дала очень полезную практику, я присоединяюсь. Это поможет обязательно!
А еще посмотри вот эту тему  http://forum.i-am-yo...-страха-смерти/
Обрати внимание на первые 2 статьи от Бируты Виктории Комоловой. И еще на сказки от Эльфики по поводу утраты близких людей.
Эти сказки пишет очень опытный психолог, облекая практическую психологию в такую необычную и интересную форму.
Сказку "Дверь" прочти обязательно - там о том, как отпустить ушедших. Почитай форум в этой ветке, где много полезных для тебя высказываний.
Спасибо тебе за твои темы, особенно за детей и животных!  Всего наилучшего!
Изображение

#11 Оленьк@

Оленьк@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 00:14

Дорогая, Виореличка, я тоже тебе очень хочу подсказать хорошую книгу "Дома с Богом" Нила Уолша , она станет открытием и даст новый взгляд на то что случилось. То что переживаешь ты, любому человеку испытание, душевная утрата, порой невыносимая боль. Но  пускай не будет у тебя разлука с мамой утратой и расставанием, ты отпусти её в своем сознании, здесь лучший лекарь время, и принятие того что случилось как воля её души и Господа.
С любовью, Оля.

#12 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 07:48

Просмотр сообщенияСветлана Ставрополь (03 Сентябрь 2013 - 22:08) писал:

Виорелия, дорогая! ЯроРода дала очень полезную практику, я присоединяюсь. Это поможет обязательно!
А еще посмотри вот эту тему  http://forum.i-am-yo...-страха-смерти/
Обрати внимание на первые 2 статьи от Бируты Виктории Комоловой. И еще на сказки от Эльфики по поводу утраты близких людей.
Эти сказки пишет очень опытный психолог, облекая практическую психологию в такую необычную и интересную форму.
Сказку "Дверь" прочти обязательно - там о том, как отпустить ушедших. Почитай форум в этой ветке, где много полезных для тебя высказываний.
Спасибо тебе за твои темы, особенно за детей и животных!  Всего наилучшего!
Изображение

Благодарю вас Светлана за ваш отклик на мою ситуацию и боль, я действительно чувствую вашу поддержку и тех кто откликнулся ,и даже просто нашел бесценное время зайти в данную тему я им очень благодарна и посылаю свою любовь и признательность и хочу сказать искренне я вас люблю!!!!!!!
На счет темы Дети и Животные Творец создал все нам на радость, и дал все нам,ключи к самым дорогим сокровищам ,к самым искренним проявлением чувств любви ласки и радости ,они же наши учителя,у которых можно этому научится!
С благодарностью и любовью Виорелия!

Изображение

#13 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:04

Просмотр сообщенияОленьк@ (04 Сентябрь 2013 - 00:14) писал:

Дорогая, Виореличка, я тоже тебе очень хочу подсказать хорошую книгу "Дома с Богом" Нила Уолша , она станет открытием и даст новый взгляд на то что случилось. То что переживаешь ты, любому человеку испытание, душевная утрата, порой невыносимая боль. Но  пускай не будет у тебя разлука с мамой утратой и расставанием, ты отпусти её в своем сознании, здесь лучший лекарь время, и принятие того что случилось как воля её души и Господа.
С любовью, Оля.

Спасибо вам Оличька за совет и за вашу заботу обязательно почитаю ваша доброта и забота к вам вернется  сторицей по закону бумеранга )))я понимаю что это испытание новый урок для меня я принимаю его хоть и тяжело ,благодарю вас за все !
С благодарностью и любовью Виорелия!

Изображение

#14 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородАлматы, Казахстан.

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:51

Дорогая Виорелия, мой совет вам такой -- ваша мама приходит к вам, потому что видит вашу тоску и скорбь. Она хочет утешить, приободрить вас, как раньше. Ей очень тяжело видеть вас в таком состоянии. Надо вам перестать плакать и показать ей, что вы уже спокойны, приняли ситуацию, всё понимаете и живете дальше. Вашей маме будет легче, её ведь надо идти дальше, а ваша скорбь её удерживает. Она сейчас пребывает в Любви и очень хочет чтобы и вы были в Любви и Ладу с собой.  Отпустите её ради неё самой, ведь вы Любите её. У вас наверняка были ситуации, когда вы не желая расстраивать маму, решали и преодолевали что-то сами, чтобы только она не знала и была спокойна. Сейчас тот самый случай.

#15 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:05

Просмотр сообщенияРебенок Божий (04 Сентябрь 2013 - 17:51) писал:

Дорогая Виорелия, мой совет вам такой -- ваша мама приходит к вам, потому что видит вашу тоску и скорбь. Она хочет утешить, приободрить вас, как раньше. Ей очень тяжело видеть вас в таком состоянии. Надо вам перестать плакать и показать ей, что вы уже спокойны, приняли ситуацию, всё понимаете и живете дальше. Вашей маме будет легче, её ведь надо идти дальше, а ваша скорбь её удерживает. Она сейчас пребывает в Любви и очень хочет чтобы и вы были в Любви и Ладу с собой.  Отпустите её ради неё самой, ведь вы Любите её. У вас наверняка были ситуации, когда вы не желая расстраивать маму, решали и преодолевали что-то сами, чтобы только она не знала и была спокойна. Сейчас тот самый случай.

Я благодарна что у меня такая поддержка в такой большой семье ,я думаю что это не только мое желание и поиск найти такой сайт с такими доброжелательными людьми света как вы все,но и ее желание и заслуга, спасибо всем вам ,и отдельное вам!!!!!!

ИзображениеИзображение

#16 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:47

Здравствуй, Виорелия!
Спасибо тебе за твою искренность. Хотела ответить сразу на вопрос твой, но решила процитировать из источника.
Прощаю себе. Прощаю тебе. Это не техника, это сознательное движение души, потому что все поняла. Поняла и приняла решение.

Итак, Лууле Вилма. Душевный свет.
"Если я прощаю от всей души, то связь освобождается сразу и полностью...
·кто-то умер...
-Я прощаю умершему, что своей смертью он причиняет мне боль.
-Я прощаю себе, что принял ее в себя.

Так обычно исправляем свою ошибку, так как мы не освободили дух умершего. Хорошее делаем как себе, так и покойному. Очень часто скорбящие заболевают, поскольку плачем они делают плохо духу умершего. Дух хочет и должен быть свободным. Человек, который умер, хотел умереть. Он хотел на волю. Смерть - приятное переживание. Все испытавшие клиническую смерть могут это подтвердить..."

Сложная тема. Но о ней тоже надо говорить. Милая  Виорелия, сделаешь шаг - уже хорошо, и так дальше. Помаленьку, с отдыхом одолеешь скорбь, и солнышко заглянет в твое окошко!

#17 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 08:43

Я, когда практикую Прощение, добавляю " и отпускаю в Свет". Примерно так: " Прости меня за ... и отпусти частицы моей Души в Свет для соединения с родительской Душой" или " Я Прощаю тебя за ... и отпускаю частицы твоей Души в Свет для соединения с родительской Душой".
   В "Посланиях от Основателей" говорят, что все привязанности к другим - это частицы Души, которые мы захватили своей Энергетикой. Так же и частицы нашей Души находятся в плену у других. Такой "мирный договор" решает много вопросов :)

#18 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:18

Очень хорошо, Андрей.

#19 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 16:16

Дорогая ВИОРЕЛИЯ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ МЫ УЖЕ ПРАКТИКУЕМ НАДРЕЛИГИОЗНОЕ СОЗНАНИЕ, но  как быть таковому, если не наработан религиозный план.? Я прошла в свое время все ступени и, надо сказать, не стала   религиозной фанаткой. На сайте часто встречаю камешки в сторону религии. Да, вопрос сложный,  имеет как минус, так и плюс.
В свое время я задумывалась, почему  возникают приведения? Самое первое, что приходит в голову: нет  помощи этим душам. нет упокоения...
Скрытый текст
Удачи всем на выбранном Пути!Изображение И пусть все будет БЛАГОСЛОВЕННО.

#20 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:08

Дорогая Виорелия, от души желаю тебе, чтобы ты смогла отпустить из глубины своей души ту боль потери, которая держит твою мамочку рядом с тобой. Я где-то читала, что души ушедших в Тонкий мир беспомощны по сравнению с теми кто в физическом теле, мы можем помочь себе и им заменив чувства боли и тоски по ним Любовью, а их притягивает наша боль как за ниточку, они не могут противостоять. Отпустите и думайте так - я живу здесь, на Земле, в физическом теле, у меня свой жизненный путь и задачи, я живу здесь по Воле Божьей. Всему свое время. Пусть мамочке там будет легко и тебе будет на душе спокойно. С Любовью от Всей Души!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных