Перейти к содержимому

Духовная семья ,поддерживаем и помогаем друг другу .

опыт уроки советы поддержка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:10

Добрый вечер мои дорогие спасибо вам за ваши отзывчивые сердца ,,,благодаря всем вам и вашим ответам я многое смогла понять ,то что не хотелось понимать потому как мне это было тяжело ,но обнажу свою душу вам мои дорогие моей духовной семье ,я не отпускала ее ,не она меня ,да я согласна с вами она хотела уйти и я это знала ,она чувствовала что скоро покинет этот мир ,я не хотела верить в это ,последнее время она часто обижалась на меня ,я очень терпеливо принимала все ее срывы ,так как знала что это из за болезни ,но все же иногда могла ей высказать что она не права ,честно скажу я молилась дать мне сил и терпения ,потому как каждый день по малейшему поводу она обижалась и сердилась,она хотела чтоб я была возле нее нон стоп ,теперь понимаю почему ,,,я знаю что нельзя чувствовать себя виноватой но я чувствую что все таки должна была быть дольше с ней....я никогда не ослушивалась ее ,она меня растила одна за что я ей очень благодарна... вот так было ...вот почему она не уходит .....

#22 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияМаргарита К (05 Сентябрь 2013 - 19:08) писал:

Дорогая Виорелия, от души желаю тебе, чтобы ты смогла отпустить из глубины своей души ту боль потери, которая держит твою мамочку рядом с тобой. Я где-то читала, что души ушедших в Тонкий мир беспомощны по сравнению с теми кто в физическом теле, мы можем помочь себе и им заменив чувства боли и тоски по ним Любовью, а их притягивает наша боль как за ниточку, они не могут противостоять. Отпустите и думайте так - я живу здесь, на Земле, в физическом теле, у меня свой жизненный путь и задачи, я живу здесь по Воле Божьей. Всему свое время. Пусть мамочке там будет легко и тебе будет на душе спокойно. С Любовью от Всей Души!!!

Благодарю Маргарита вам за ваш ответ с тех пор как открылась эта тема я чувствую такую мощную поддержку и молитвы за меня ,что мне намного легче и пару ночей она почти не снилась ,я многое поняла ,и многими мудрыми советами пользуюсь ,это только ваша заслуга ваших высоких вибраций ,заботы и любви,благодарю,в это слово я вкладываю все самое лучшее что могу вам вернуть,с любовью!

#23 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:20

Умничка!!!! Держись! Лайков нет) хочу рассказать тебе как 5 лет назад уходила моя тетя, она была очень хорошей, не буду писать подробности как врачи ей "помогли" уйти в Тонкий мир, но она все принимала со смирением, очень верила в Боженьку, в церковь ходила. Я чувствовала как ее душа готовилась, она очистилась как младенец, у меня душа плакала, но одновременно внутри меня все переходило в Любовь, я сама в себе чувствовала что ее время настало, и ей так будет лучше. У каждого свой путь!

#24 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:25

Просмотр сообщенияМаргарита К (05 Сентябрь 2013 - 19:20) писал:

Умничка!!!! Держись! Лайков нет) хочу рассказать тебе как 5 лет назад уходила моя тетя, она была очень хорошей, не буду писать подробности как врачи ей "помогли" уйти в Тонкий мир, но она все принимала со смирением, очень верила в Боженьку, в церковь ходила. Я чувствовала как ее душа готовилась, она очистилась как младенец, у меня душа плакала, но одновременно внутри меня все переходило в Любовь, я сама в себе чувствовала что ее время настало, и ей так будет лучше. У каждого свой путь!

Пути Господни неисповедимы ,и у каждого свой..согласна с вами Маргарита

#25 serega zen

serega zen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:26

всем привет и спасибо

#26 serega zen

serega zen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:28

Просмотр сообщенияserega zen (04 Октябрь 2013 - 08:26) писал:

всем привет и спасибо
я рад к вам присоединиться :) хотя мне еще работать и работать над собой

#27 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияserega zen (04 Октябрь 2013 - 08:28) писал:

Изображение

Изображение

#28 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:16

я рад к вам присоединиться :)/> хотя мне еще работать и работать над собой
Вы не один Изображение

#29 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:19

Позвольте Душе делать то, для чего она пришла в этот мир !!!!!!! Позволь себе расцвести и проявиться всем многообразием красок и нот... Пусть радуга вашей Души озаряет Вам ПУТЬ, а её мелодии гармонично звучат и радуют Вас !!!

Изображение

#30 serega zen

serega zen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:52

спасибо вам всем за добрые слова и пожелания.давно себя ищю и стремлюсь к свету.хотя многое сбивает с пути....я понимаю что прежде всего мне мешают мои привычки и материальная сущность.с детсва многое читалюпробывал...но постоянно что то уводило меня с пути.может это был опыт.и рядом не скем поделиться своими мыслями переживаниями.поэтому вы мне особенно важны.мир вам.надесь встретимся в лучшем мире

#31 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:00

Сережа зен, ваша душа просыпается и хочет напиться из живого источника знаний, вы попали по адресу, у нас столько душевных людей, они вас не оставят без внимания. Пишите не стесняйтесь, мы уже все прошли эту школу и получили ценные советы и поддержку. Это как новый мир, о котором мечтают все .

#32 serega zen

serega zen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (04 Октябрь 2013 - 14:00) писал:

Сережа зен, ваша душа просыпается и хочет напиться из живого источника знаний, вы попали по адресу, у нас столько душевных людей, они вас не оставят без внимания. Пишите не стесняйтесь, мы уже все прошли эту школу и получили ценные советы и поддержку. Это ка новый мир, о котором мечтают все .
спасибо танечка.у меня щас нет семьи из за моих ошибок.но я рад что нашел вас.и хочю совершенствоваться в месте с вами.

#33 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:23

Просмотр сообщенияserega zen (04 Октябрь 2013 - 14:09) писал:

спасибо танечка.у меня щас нет семьи из за моих ошибок.но я рад что нашел вас.и хочю совершенствоваться в месте с вами.
Наши ошибки и есть наш безценный опыт, главное не ругай себя, оставляй за собой право на ошибку, научись принимать и любить все в себе, когда принимаешь, тебе помогают, принимай дары - Любовь, которую тебе дарят , все получится обязательно!!! Нас с самого рождения Ведут!!! Удачи тебе!!!

#34 serega zen

serega zen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:42

Просмотр сообщенияМаргарита К (04 Октябрь 2013 - 14:23) писал:

Наши ошибки и есть наш безценный опыт, главное не ругай себя, оставляй за собой право на ошибку, научись принимать и любить все в себе, когда принимаешь, тебе помогают, принимай дары - Любовь, которую тебе дарят , все получится обязательно!!! Нас с самого рождения Ведут!!! Удачи тебе!!!
спасибо маргарита.а мне раньше казалось что я одинок.наверное не был готов.всему свое время :rolleyes:

#35 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:42

Просмотр сообщенияserega zen (04 Октябрь 2013 - 08:26) писал:

всем привет и спасибо
Привет Сергей, рад видеть вас в нашей Большой Семье. :)
Рад буду помочь всем, чем смогу, только "рискни" обращаться ко мне. :D

Изображение

#36 serega zen

serega zen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:43

виорелия ты просто прелесть.и внешне и внутренне.

#37 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:45

Просмотр сообщенияserega zen (04 Октябрь 2013 - 13:52) писал:

спасибо вам всем за добрые слова и пожелания.давно себя ищю и стремлюсь к свету.хотя многое сбивает с пути....я понимаю что прежде всего мне мешают мои привычки и материальная сущность.с детсва многое читалюпробывал...но постоянно что то уводило меня с пути.может это был опыт.и рядом не скем поделиться своими мыслями переживаниями.поэтому вы мне особенно важны.мир вам.надесь встретимся в лучшем мире

Добрый день Сергей, душа - это наш внутренний храм, великим даром наградил нас  Бог - дав ей свободную волю,и право выбора,но у  души, как и у тела,- свои потребности. В ней живет врожденное стремление к свету,  тоска по небесным Мирам. Эта жажда души вдохновляет людей на подвиги и поиски , душа каждого человека стремится к свету чтобы удовлетворить свою жажду ощутить дыхание Божие.
Часто душа не находит себе места среди земного шума; она тянется куда-то ввысь из явных пут нашего мира , жаждет вырваться на простор чистого воздуха, насладиться красотой открывающейся перед ней вечной жизни...
..Она носит в себе нежную и тихую, и в то же время глубокую, идущую из самых недр человеческого духа тоску по небу, по небесной вечной красоте, с возглавляющей ее Божественной красотой и порывается к своей родине . Жажда души - это жажда нашей мысли расширить свои знания духовного самосовершенствования и развития.Если вы здесь , это не случайно ,здесь вы можете найти то что нужно имена вам и вашей душе ,не говоря уже о поддержке ,какую получила и я в свое время ,от светлых ,позитивных ,мудрых людей....

#38 serega zen

serega zen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияАртак (04 Октябрь 2013 - 14:42) писал:

Привет Сергей, рад видеть вас в нашей Большой Семье. :)
Рад буду помочь всем, чем смогу, только "рискни" обращаться ко мне. :D

Изображение

привет артак.спасибо.рискну :D

#39 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияserega zen (04 Октябрь 2013 - 14:49) писал:

привет артак.спасибо.рискну :D
:D :D

#40 serega zen

serega zen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:57

Просмотр сообщенияVIORELIA (04 Октябрь 2013 - 14:45) писал:

Добрый день Сергей, душа - это наш внутренний храм, великим даром наградил нас  Бог - дав ей свободную волю,и право выбора,но у  души, как и у тела,- свои потребности. В ней живет врожденное стремление к свету,  тоска по небесным Мирам, но у души, как и у тела,- свои потребности. Эта жажда души вдохновляет людей на подвиги и поиски , душа каждого человека стремится к свету чтобы удовлетворить свою жажду ощутить дыхание Божие.
Часто душа не находит себе места среди земного шума; она тянется куда-то ввысь из явных пут нашего мира , жаждет вырваться на простор чистого воздуха, насладиться красотой открывающейся перед ней вечной жизни...
..Она носит в себе нежную и тихую, и в то же время глубокую, идущую из самых недр человеческого духа тоску по небу, по небесной вечной красоте, с возглавляющей ее Божественной красотой и порывается к своей родине . Жажда души - это жажда нашей мысли расширить свои знания духовного самосовершенствования и развития.Если вы здесь , это не случайно ,здесь вы можете найти то что нужно имена вам и вашей душе ,не говоря уже о поддержке ,какую получила и я в свое время ,от светлых ,позитивных ,мудрых людей....

виорелия как много тепла и понимания в твоих словах.это так воодушивляет.ты даже не представляешь как мне хочеться в высшие миры к своим братьям и сестрам.но реально я понимаю что я не готов.хоть бы на минутку :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных