Перейти к содержимому

Так быть или не быть миру?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_Антонио_*

Гость_Антонио_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 00:59

Так быть или не быть войне?

Все мы читаем Послания Отца Абсолюта и, следовательно, внимание каждого мыслящего, а не летающего в облаках человека, должны были привлечь Его суровые слова относительно назревшей на планете ситуации, ситуации крайнего Хаоса, из которого есть только два выхода: либо самоуничтожение или Коллапс, чего Создатель допустить НЕ может, и выстраивание на руинах прошедшей общественной формации – Новых человечных отношений – Духовного «целомудрия» и «девственности»! (06.09.13. Промысел людей-Богов).

В этой связи очень хотелось бы понять, до какой степени по Планам Творца возможно допущение кризиса Хаоса?

В связи с этим хотелось бы обсудить следующие слова Абсолюта:

«3. Я думаю, что многие из вас уже почувствовали, что Мир, или Пространство, сегодня находится на грани нового мирового столкновения, в котором будет очень трудно найти “правых” и “неправых”, ибо последствия столкновения разных взглядов на Божественное Пространство будет ужасным по своим последствиям, которые проявятся на теле Планеты Святая Русь и, конечно, на самом человечестве, окончательно убедившемся, что Планету спасёт только ЛЮБОВЬ, только Новые Знания, передаваемые через Россию, как всегда, идущей впереди всех народов мира в поисках Истины!»

Судя по высказанной здесь мысли, только благодаря «последствию столкновения», человечество  «убедится», что «Планету спасёт только ЛЮБОВЬ, только Новые Знания, передаваемые через Россию».

И только последние строки Послания заставляют задуматься над тем, что ВОЙНА, которая, по словам Абсолюта, будет «ужасной по своим последствиям», не есть НЕОТВРАТИМОЕ и ФАТАЛЬНОЕ событие!

Хотелось бы знать и ваше мнение на этот счет!

И как результат хотелось бы знать и ваше мнение по поводу требования Абсолюта к Воинам Света – НЕ расслабляться, ибо «расслабление смерти подобно»!

#2 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 07:31

Антонио, Вы правы! :)  Вариантов развития событий - безконечное множество. И тот единственный, который проявится - зависит от КАЖДОГО человека, его мыслей и действий ;) Вот здесь предлагается работа для Воинов Света как раз по поводу событий в Сирии - присоединяйтесь! http://forum.i-am-yo...1320#entry50996

#3 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияАнтонио (07 Сентябрь 2013 - 00:59) писал:

В этой связи очень хотелось бы понять, до какой степени по Планам Творца возможно допущение кризиса Хаоса?

И как результат хотелось бы знать и ваше мнение по поводу требования Абсолюта к Воинам Света – НЕ расслабляться, ибо «расслабление смерти подобно»!

Антонио то, что мы думает Хаос, не является таковым.  Это своего рода упорядочение происходящих процессов. Трудно построить Новое, не разрушив старое. :)

Что  касается нашей  работы. Работаем и вам желаем  быть Мастером свой  жизни, а значит и настоящей действительности. :wub:

Архангел Метатрон 06.09.2013

Сегодня я , Архангел Метатрон, на таком долгожданном канале с тобой. Ну что ж, я вас Приветствую. Я Метатрон, Я Ангельская Сущность, Я Глас Божий Сегодня.

В предверии столь важных событий для человечества, хотелось бы предупредить вас о важности предстоящего периода, о всей ответственности возложенной на вас. Энергии поступают очень мощные, пространство сплющивается, временные рамки сужаются. Не нужно паники и страха. Только Любовь и спокойствие пусть будут в сердце вашем. Прекрасный и очень значимый период, очень. Не нужно недооценивать всю ответственность возложенную на вас. Вы осознанны, вам даны знания и энергии, вы проводники Божественной Энергии на Земле и от вас самих зависит ваше дальнейшее Вознесение. Это тот период, где каждый из вас будет честен с собой и будет иметь то, что заслуживает, то, что наработал энергетически. Посмотрите вокруг- изменения столь явны, разве что слепцы не видят Явных Перемен Перехода. Сознание основной массы людей- будет меняться постепенно и это хорошо. Исчезнет то, что не давало вам вырастить крылья. Я Архангел Метатрон, забочусь о вас, очень верю в вас и ваши силы. Осознание происходящего- ежесекундное, ежеминутное проживание с Новым Сознанием, с Новыми мыслями, с Созидательными Энергиями. Представте себе, что вы уже Вознеслись, что вы уже Творите Новый Мир- здесь и сейчас.

Архангел Метатрон- ваш друг и Учитель. С Любовью к вам. Ом http://potoksveta.at.ua/

#4 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:58

Уважаемый Антонио - налицо опечатка... И стилистически должно быть так: "То, что мы воспринимаем как Хаос, не является таковым... " И далее - по тексту.

#5 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:12

Я воспринимаю эту Тему как "Разговор с Марией Лы" только в виде диалога :) Это плюс. Был задан вопрос, значит интересно любое мнение. :) Можно отвечать :)
   Сейчас такое Время, когда каждый получает то, что хочет или ожидает. Любые Послания - это всего лишь внешний Источник ИНФОРМАЦИИ. Если Я захочу бояться - Я буду бояться. Если Я захочу и буду заниматься Основным для Себя и не отвлекаться на внешнее - значит так и будет...  Лично меня страхи и ужастики обходят стороной. Это Мой Мир.

Так быть или не быть войне? ...внимание каждого мыслящего, а не летающего в облаках человека, ...

Видимо Я летающий в облаках :)

#6 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 14:42

Просмотр сообщенияАнтонио (07 Сентябрь 2013 - 11:47) писал:

Маргарита, а проще и понятней можно выражать свою мысль, а не говорить загадками?

К примеру, переведите на нормальный русский язык свою фразу: "то, что мы думает Хаос, не является таковым..."

:) Антонию, прошу прощения, дополняю...

ХАОС - греч.  — разверзаюсь, изрыгаю, в древнегреческой мифологии беспредельная изначальная масса, из которой образовалось впоследствии всё существующее.

Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества.

Лишь в раннехристианские времена этому слову стали приписывать значение беспорядка.

Хаос представляется как величественный, трагический образ космического первоединства, где расплавлено все бытие, из которого оно появляется и в котором оно погибает, поэтому Хаос есть универсальный принцип сплошного и непрерывного, бесконечного и беспредельного становления.

В данной ситуации , лично я ,не вижу хаоса,  кризиса, Идет процесс обновления  всего и всех в пространстве ,  согласна ПЛАНА ТВОРЦА.
:wub:

#7 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:44

Просмотр сообщенияАнтонио (07 Сентябрь 2013 - 16:27) писал:

Я же в отличие от вас, следуя определению Творца, считаю, что "Хаос есть физическое состояние системы, пришедшей к тупику эволюции" (06.09.13. Промысел людей-Богов). И этот "тупик" я наблюдаю ПОВСЮДУ, начиная от отношения людей между собой и кончая международными отношениями...

Очень приятно, что вы, Антонио, так хорошо знаете Диктовки Маслова.
С моей точки зрения сам вопрос темы
"Так быть или не быть войне?"- не подлежит рассмотрению со стороны Работников Света : гаданием не занимаемся, а делаем свое дело.

Кто может ответить? Сам Господь.

Могу только сказать, что не наблюдаю "ТУПИКОВ" Кто виноват, что вы загнали себя в такие ситуации???
Взгляните вокруг! НОВЫЙ МИР РОЖДАЕТСЯ! СВЕТ пребывает в каждом из нас  и мы наполняем им пространство.

Зачем читать диктовки Творца, если  замечать только тупиковые ситуации?

Андрей Сам-ин верно заметил, что у нас была уже подобная дискуссия на сайте.

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (07 Сентябрь 2013 - 13:12) писал:

Сейчас такое Время, когда каждый получает то, что хочет или ожидает. Любые Послания - это всего лишь внешний Источник ИНФОРМАЦИИ. Если Я захочу бояться - Я буду бояться. Если Я захочу и буду заниматься Основным для Себя и не отвлекаться на внешнее - значит так и будет...  Лично меня страхи и ужастики обходят стороной. Это Мой Мир.

Видимо Я летающий в облаках :)

Верно, что сейчас то время, когда каждый получает то, что хочет или ожидает.

С уваженитем М :wub:

#8 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 194 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:47

Я не считаю, что военные действия затронут Россию как таковые. Опосредованно -безусловно. Мы же не на Марсе живем.
Вот еще пророчества.
http://isi-2012w.blo...g-post_938.html

Похоже, чтобы родилось НОВОЕ, нужно, чтобы разрушилось старое.

#9 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 18:48

Николай Стариков
Что будут делать США? Сложно сказать однозначно. Они не знают, что делать. Они находятся в цейтноте и должны принять решение быстро.
  Итоги встречи большой двадцатки – торг не закончен
Встреча лидеров ведущих стран мира подошла к концу. Как я и предполагал –  удар по Сирии до встречи G20 нанесен не был , а во время нее наносить его было уже совершенно неуместно.
Сирийская проблема стала составной частью глобального торга. О чем шли переговоры, я написал в статье Обама готовится к торгу с Путиным.
Пора подводить итоги и оценивать произошедшее.
Скрытый текст

Источник : http://nstarikov.ru/blog/30284

#10 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 19:36

http://www.speclette...9-07/75967.html

#11 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 20:55

Нет ни какой силы тьмы, тем более под руководством Люцифера. Возможно, что в арабских странах,  в зоне боевых действий, собраны те индивидуумы , которые через эти страдания, пришли в это воплощение, что бы  отдать свой кармический долг.
   Сейчас по всей  Земле находится, достаточное количество людей, которые вспомнили кто Они, и в содействии с Высшим  Миром сохранят баланс на нашей планете.  
    Верю, что в недалёком будущем будет Мир в нашем земном Мире.

#12 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:17

Хочу напомнить, что Люцифер был изгнан Архангелом Михаилом ( он же - Эль Мория Хан)  за пределы Солнечной системы  ещё 17.10.1949г., о чем неоднократно писала Елена Ивановна Рерих.
Но в нижних слоях астрала остались Князья тьмы, не собирающиеся выпускать Землю из своих удушающих энергий.

#13 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:35

Какой "Абсолют"? Тот, что диктует всем подряд без разбору?
Елена Рерих назначена Водительницей шестой расы, она  была и есть Носительницей луча Великой Матери Мира.
Мать Мира является основательницей  Иерархии Света на планете Земля.
Учите мат.часть.

#14 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 194 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:06

Вы затронули вопрс и меня интересующий.
Абсолют в Диктовках "Откровений"  часто упоминает нашу Вселенную. Эксперимент  затронул Вселенную, может и не одну. Если предположить, что Люцифер был несколько отодвинут в Пространстве от Земли, то это не говорит об окончании эксперимента во Вселенной именно в обозначенную Е.Рерих дату.
Похоже, он (эксперимент) закончился именно 26.07.13 или после этой даты. И, возможно, эта дата есть ровно 26000 лет.

#15 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:36

Эксперимент дуальности не затронул всю  Вселенную, так как мог проистекать только на дальних  окраинах Галактики, куда   ВРЕМЕННО (из-за астрономического положения) не достигали мощные энергии Божественных эманаций.   Даже на соседних планетах Солнечной системы он не проходил.
Конец эксперимента дуальности был объявлен 21 февраля 2012-го года :
Семья Света объявила, что Галактика Млечный Путь через свой законодательный орган – Совет Федерации Свободных Миров – дала сигнал началу новой эры для развития человечества. Мы объявили, что заканчиваем выполняемый вами Эксперимент Дуальности. Его продолжение становится бессмысленным для всей планетарной жизни. Опыт, накопленный вами в процессе выполнения этого Эксперимента – драгоценнейший опыт! – архивируется в Хрониках Ай-Ка-Ши (Акаши) Галактики и может теперь использоваться для создания новых направлений в эволюции миров всей Вселенной.
(Замечу, что этот опыт записан не только в Хрониках Акаши, но и в геноме каждого человеческого существа)
Послание Галактического Христа http://www.magnitidu...o/archives/2095
Работа конечно, велась на многих уровнях этой Вселенной, в создании  части генома нынешнего  человечества  принимало участие 16 цивилизаций.  
О дальнейших целях  и преобразованиях  магнитной  решетки можно прочесть в других источниках, (о трехполярном магнетизме, создании 16-той мерности  (вместо 12+1) и т.д.)
И если открыть ПЕРВОЕ Откровение от 26.08.2004г то оно начиналось словами :
Сегодня Я, Господь Бог ваш и Создатель Всего и Вся...
После 2004г. уже были Толкования. Когда появился "Абсолют"?

#16 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:50

В связи с этим хотелось бы обсудить следующие слова Абсолюта:

«3. Я думаю, что многие из вас уже почувствовали, что Мир, или Пространство, сегодня находится на грани нового мирового столкновения, в котором будет очень трудно найти “правых” и “неправых”, ибо последствия столкновения разных взглядов на Божественное Пространство будет ужасным по своим последствиям, ...

На двое бабка ворожила, якщо не вмре, то буде жива!

#17 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:58

Быть войне или не быть, зависит от нас и нашего мышления. Наш форум достаточно много трудится на тонком плане и сеет мыслеобразы добра, которые рано или поздно проникнут в головы всех людей на планете. Мы построили купол от океана до океана. Думаю, что войны будут образовываться там, где карма тяжелее, а у нас души более чистые и светлые. На нас то и нападать страшновато. Сколько войн мы выиграли и таких, где уже нас хоронили. А лучше не думать о плохом, давайте притягивать позитив и нас минует любой негатив.

#18 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:02

Американские военные отказываются воевать в Сирии Ситуация в Сирии нынче очень накалена. Барак Обама готовит военную операцию в стране с участием американских военных. Однако, солдатам такие расклады не по душе. В социальных сетях развернулась целая кампания против боевых действий. Основной смысл посланий американских военнослужащих таков: “Обама, я не собираюсь участвовать в гражданской войне и сражаться на стороне боевиков Аль-Каиды. Оставьте Сирию в покое”
Изображение
Изображение
Изображение

#19 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 16:43

Эксклюзивный материал: высокопоставленный источник подтверждает тайное перемещение американских ядерных боезарядов на Восточное побережье США
http://maxpark.com/c...content/2187484

Насколько я могу видеть, на этом форуме нет тех, кто может отдавать приказы о перемещении дивизионов ПВО  или военных кораблей, но есть  те, кто может совершать духовную работу.
Сегодня  в 15 часов (по Московскому времени) была интернет-трансляция Розария по диктовке Элохима Мир
"Ваша основная задача – возвышать сознание людей планеты Земля".
Есть ежедневный Призыв для Матери-Земли , данный Великой Иерархией Света http://forum.i-am-yo...изыв-для-земли/  .  
Каждый действует в меру своих сил и возможностей.
Или не действует.

#20 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:04

Просмотр сообщенияАнтонио (08 Сентябрь 2013 - 14:32) писал:

Уважаемые СоТворцы, (ибо надеюсь, что именно таковыми большинство из вас и являются, за исключением "летающих в облаках"), я обращаю ваше внимание, что вы уходите от обозначенной мной темы.

Если вас интересует вопрос о Вселенском Эксперементе и роли в нем Основателя Люцифера, то откройте тему по данному вопросу. Я выслушаю вашу точку зрения, выскажу свою, и там мы постараемся найти ЕДИНУЮ (на данный момент) точку зрения, пусть даже во многом спорную. Но  Единую.

Для того, чтобы высказать свою точку зрения, нужно обнародовать Вашу точку зрения в этом вопросе.
По видимому, Вы привыкли к командной системе. Здесь это не проходит! Я отвечу на Ваши вопросы. Но вначале откройте, хороший Вы наш, своё личико.
Не думайте, что о Вселенском "эксперименте" нам не известно. Но мне не нравится видеть в Вас со-творца (с маленькой буквы),по причине
Вашего неуважения к участникам, с которыми Вы надеетесь общаться.
Так что, уважаемый, давайте Вашу точку сопричастности к данной теме. И следующее; у меня в огороде растёт растение,
которое называется:- ХРЕН !!! Так вот, на хрен нам Ваша ВОЙНА?
Вам нравится? Вот и воюйте!!! Думаю, более конкретно Вам никто на Форуме не ответит! У нас нежные и любящие СО-ТВОРЦЫ!!!))))))))))))))))))
И все, как Вы говорите, "витают!" Один я всё никак крыльев не могу укрепить. Но всё своему час!!!
АУ!!!  Где Вы? Давайте мне Вашу "ТОЧКУ". Я передам соответственно в нужную группировку...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных