Перейти к содержимому

Так быть или не быть миру?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:11

Грядущие события не зависят от мнения людей и их голосования. Фигуры на доске двигают Высшие. Платформа, значит платформа. А какая она и какими средствами обозначится от наших действий на данный момент никак не зависит.

#22 nazarin

nazarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородRiga

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:37

Войны не будет!!!!

#23 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:46

Я смеюсь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вам войну уже объявили и вы её приняли!!!  А зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#24 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияБалакучий (08 Сентябрь 2013 - 19:46) писал:

Я смеюсь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вам войну уже объявили и вы её приняли!!!  А зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы все изворачиваете. Никто её не объявлял. Человечество САМО подошло к краю.  Абсолют лишь обратил на это наше внимание.

#25 Swet Ognja 1

Swet Ognja 1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:51

Вспомните о цикличности.Сто лет назад началась Первая Мировая война.Сейчас мы на пороге Третьей. Остановить её может только СОЗДАТЕЛЬ!

#26 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:08

Здравствуйте Антонио.
У меня нет ни  каких согласованных точек зрения с вашим абсолютом. Не хочу верить в простую человеческую власть.

Люцифер(Утренняя Звезда) для меня, не смотря на несхожие, навязанные человеку мнения, является, тем кто принёс человеку Огонь Духовного разума.

#27 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияAndrei (08 Сентябрь 2013 - 15:16) писал:

Все это хорошо, просто мы то реально знаем кто Обаму толкает на эту войну, он  "козел отпущения" от Тайного правительства и их "господ" из низшего Тонкого плана

Одна марионетка "поливает" другую... Кукловоды могут быть довольны...
Публикация Энди Боровитца  в газете "Нью Йоркер (http://www.newyorker...-a-jackass.html )

"ST. PETERSBURG (The Borowitz Report)—Hopes for a positive G20 summit crumbled today as President Obama blurted to Russia’s Vladimir Putin at a joint press appearance, “Everyone here thinks you’re a jackass.”
The press corps appeared stunned by the uncharacteristic outburst from Mr. Obama, who then unleashed a ten-minute tirade at the stone-faced Russian President.
“Look, I’m not just talking about Snowden and Syria,” Mr. Obama said. “What about Pussy Riot? What about your anti-gay laws? Total jackass moves, my friend.”

As Mr. Putin narrowed his eyes in frosty silence, Mr. Obama seemed to warm to his topic.
“If you think I’m the only one who feels this way, you’re kidding yourself,” Mr. Obama said, jabbing his finger in the direction of the Russian President’s face. “Ask Angela Merkel. Ask David Cameron. Ask the Turkish guy. Every last one of them thinks you’re a dick.”
Shortly after Mr. Obama’s volcanic performance, Mr. Putin released a terse official statement, reading, “I should be afraid of this skinny man? I wrestle bears.”
After one day of meetings, the G20 nations voted unanimously on a resolution that said maybe everyone should just go home".

Перевод:

"Надежды на положительные  итоги саммита G20 сегодня рухнули, когда президент Обама разразился десятиминутной тирадой в окаменевшее лицо русского президента.
"Послушайте, Я говорю не только о Сноудене и Сирии, - сказал Обама, - Как насчёт "Пусси Райот"? Что насчёт ваших антигомосексуальных законов? Полностью дурацкие действия, мой друг".
В то время, как Путин насупился в ледяной тишине, Обама очевидно разогревался в своей теме. "Если вы думаете, что я единственный, кто так думает, не обманывайтесь, - сказал Обама, тыкая пальцем в лицо русского президента. - Спросите Ангелу Меркель. Спросите Дэвида Кэмерона. Спросите турецкого парня. Все до единого из них думают, что вы слабак".   Вскоре после вулканического представления Обамы Путин выдал официальное заявление, гласящее: "Я что, должен бояться этого доходягу? Я с медведем боролся".
После одного дня встреч нации двадцатки единодушно проголосовали за резолюцию, гласящую, что возможно всем пора по домам".
Даже если привычно "располовинить" прочитанное, и оставшиеся 50 % оптимизма не прибавляют...

#28 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 23:23

Просмотр сообщенияАнтонио (08 Сентябрь 2013 - 14:32) писал:

Уважаемые СоТворцы, (ибо надеюсь, что именно таковыми большинство из вас и являются, за исключением "летающих в облаках"), я обращаю ваше внимание, что вы уходите от обозначенной мной темы.

Если вас интересует вопрос о Вселенском Эксперементе и роли в нем Основателя Люцифера, то откройте тему по данному вопросу. Я выслушаю вашу точку зрения, выскажу свою, и там мы постараемся найти ЕДИНУЮ (на данный момент) точку зрения, пусть даже во многом спорную. Но  Единую.

Простите , а что это даст  ВАМ? В данной ситуации  идет  просто пустой отток энергии. КАК повлияет " Единая"  точка зрения на ход событий?. Да и может ли она быть???
Истина всегда многогранна.
Каждому есть чем заниматься,  идут очень ответственные дни перед Равноденствием 21-26 сентября.

С уважением , с вашего позволения, "летающая в облаках" :)

#29 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 23:30

#30 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 06:02

Просмотр сообщенияРомуальд (08 Сентябрь 2013 - 22:08) писал:

Здравствуйте Антонио.
У меня нет ни  каких согласованных точек зрения с вашим абсолютом. Не хочу верить в простую человеческую власть.

Люцифер(Утренняя Звезда) для меня, не смотря на несхожие, навязанные человеку мнения, является, тем кто принёс человеку Огонь Духовного разума.
Почитайте внимательно Е Рерих. Изначально так и было. Но уже во времена 4-й расы начался регресс. Человеческое возобладало над божественным в этой Сути.
http://www.obretenie...h_e_lucifer.htm

#31 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:22

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (09 Сентябрь 2013 - 06:02) писал:

Почитайте внимательно Е Рерих. Изначально так и было. Но уже во времена 4-й расы начался регресс. Человеческое возобладало над божественным в этой Сути.
http://www.obretenie...h_e_lucifer.htm
Людмилка, мы видим , что время наше  идет....бежит, все меняется и открывается  страничка за страничкой новая информация по готовности Человечества.

"..Что касается духовных учений, то и в настоящее время идет раскол учений, говорящих о Пути в свет. Всё меняется, развивается, все-таки опираясь на базу - учения наших великих учителей - Блаватской - Рерих - Бейли. Те старые учения уже превратились в духовные догмы, но остались все-таки опорными знаниями, опираясь на которые новые Учителя диктуют новые знания. .."
http://sanatkumara.r...e-edinoy-pravdi

Что наверху, то  и внизу. Чтобы Человечество имело прямой канал выхода в духовный план, для соединения Ада и Рая (во времена ветхозаветного человечества  его не было)  нужна была Миссия Христа, который приходил на землю не один раз по данному сценарию, но  он приходил и исчезал, не доходя до распятия.  
Две тысячи лет  тому назад пришел Христос и с ним Иуда, который вынужден был  совершить предательство- такова его роль.
Такое происходило и на небесах в аналогии:  для осуществления сценария развития Человечества в мире дуальности.
Роль Иуды взял на себя Денница  самый  умный, сильный, красивый Ангел. Благодаря этой жертве мы имеем канал по которому так легко упасть вниз и так трудно подняться вверх.
Есть такая истина, хотя каждый может ее принимать или не принимать...Как  говорят в эзотерике: ВСЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, ибо многое сокрыто от наших глаз и нашего ума. :wub:

Я так думаю... :)

#32 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:06

Просмотр сообщенияАнтонио (09 Сентябрь 2013 - 02:19) писал:

Да, Маргарита, Истина, как и Великий Абсолют "многогранна", но не многочисленна. Ведь Истина - Это Бог! Бог, который Един и который никогда НЕ познаваем до конца!

И, тем не менее, смысл нашего существования - это ПОЗНАНИЕ Истины, а не проведение бесконечных обрядов, смысла которых, НИКТО до конца НЕ понимает! (По той же самой причине).

Антонио, дорогой, я согласна с вами, :)

Санат Кумара

Скрытый текст

#33 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:58

Здравствуйте Людмила Алексеевна. Спасибо за вашу ссылку... но со мной не резонирует, мне гораздо ближе расшифровка "Тайной Доктрины" изложенная, в книге Т. Микушиной "Добро и Зло". Но ни в коем случае не хочу принижать заслуги, для человечества, Елены Рерих. Считаю, что всё изложенное, для своего Времени.
    Ни кто и ни что, не заставит меня поверить в так называемый "бунт на небесах"  и "падение" ангелов , как это интерпритируют, навязывают определённые силы человеку, многие тысячи лет.  Попробуйте,  в своём сознании отказаться от борьбы с кем или же с чем либо во внешнем мире ...вам будет  спокойно и легко.

#34 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:03

Просмотр сообщенияРомуальд (09 Сентябрь 2013 - 19:58) писал:

Ни кто и ни что, не заставит меня поверить в так называемый "бунт на небесах"  и "падение" ангелов , как это интерпритируют, навязывают определённые силы человеку, многие тысячи лет.
И что это за "определённые силы"?  
Полу-правда хуже, чем чистая ложь.

#35 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 05:06

Просмотр сообщенияAlla Alita (09 Сентябрь 2013 - 22:03) писал:

И что это за "определённые силы"?  
Полу-правда хуже, чем чистая ложь.
"Определенные силы" это и есть наши Учителя! Неисповедимы Пути...

#36 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 05:12

Представьте резонанс: Мы все просим Архангела Михаила послать Ангелов Защиты Президенту США (хотя бы ему), его ограждают от дурных мыслей (и темны сущностей, нашептывающих за плечом) (не буду уточнять весь механизм) и он принимает верное решение: оставить Сирию в покое. Каково!
Кто скажет, что это не в наших силах!

#37 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:17

Занималась этим вчера вечером, после новостей, когда услышала про 11 сентября, только обращалась к Богу...чтобы ОН надоумил Обаму

#38 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:31

"Да возвестят в Багдаде!" :)  (из сказки "Волшебная лампа Алладина") :)

#39 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:05

Просмотр сообщенияМарина (10 Сентябрь 2013 - 06:17) писал:

Занималась этим вчера вечером, после новостей, когда услышала про 11 сентября, только обращалась к Богу...чтобы ОН надоумил Обаму
Мариночка,   мы догадываемся какие силы стоят за ним,(Изображениеиллюминаты - тайное правительство Мира) видя  его  рвение  к намеченному... можно согласится с этим роликом.
.Хотя, все возможно в наш век  компьютерной техники...
Все имеет место быть...

#40 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:43

Да это-то понятно, что Обама всё не решает, а точнее не решает ничего, там этих правительств тёмных... Просто он будет всё это озвучивать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных