Перейти к содержимому

Цикл Посланий Элохим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:54

Уважаемые Друзья, Со-Творцы, Светоносцы!

В ходе работы по подготовке к Осеннему Равноденствию, при поддержке Могущественной Иерархии Света, нашей группой были составлены Веления для работы с Энергиями Могущественных Элохим. Веления, призванные усилить и поддержать потоки Света, идущие через Чаши Элохим на Землю. Благодаря этим Велениям или Призывам есть возможность усиливать и поддерживать Божественное Присутствие на Земле, стабилизируя и укрепляя Его, ибо момент Перехода открывает многие двери, которые необходимо защитить.

Если эта информация находит отклик в ваших Сердцах, просим вас использовать эти Веления в вашей работе на Равноденствие и в любое другое время.

Часть 1.

Элохим Кассиопея.

На Связи с вами, Я Есмь Элохим Кассиопея, при поддержке Учителя вашего Мастера Эль Мории. Энергии Мои вам знакомы и не знакомы в то же время, однако же чувствителен канал ваш к проведению Энергий моих. Поток Энергоинформации Я буду давать для широкого круга Светоносцев. Запишите то, что Я скажу.

Возлюбленные Дети Земли, прекрасные Светоносцы! Я Есмь Элохим Кассиопея. Говорю с вами через этот канал в сегодняшний День Перехода. Я Изливаю Энергии Божественной Любви из далекого Космоса, ибо теперь многие из вас возмогут воспринять их в Сердца свои и в Жизни. Настает новый этап Сотрудничества нашего в Прекрасном Общем Деле Преображения вашей Планеты Гайи. И в этот период Энергии Божественных Элохим Спускаются на Землю через чистые сердца Светоносцев. Раскрывайте Сердца свои, принимайте Тончайший Свет Любви Бога, несите его на Землю в Легкости и Красоте вашего Преображения.
С помощью небольшой группы Светоносцев были составлены Призывы к Элохим, работа с которыми может во много раз усилить и укрепить эти Энергии в данный период Перехода. Сплотитесь в Единую Сеть Света и Просим, примите Дар Нашей Любви во имя пробуждения и преображения каждого человека на вашей планете.
Вы проделали большую работу, но время двигаться дальше. Вся Иерархия Света Помогает вам, Возлюбленные Дети Бога. На Связи с вами Я Есмь Элохим Кассиопея.

Элохим Астрея и Чистота. Мастер Эль Мория.

Я Есмь Мастер Эль Мория, Я Приветствую вас, друзья!
Благодарю вас за то, что чутко слышите Зов Наш и различаете знаки, указывающие на подсказки Наши.
В рядах ваших есть необходимость проведения очищения и высвобождения части энергий, застоявшихся и мешающих двигаться вам дальше по пути, согласно Божественной Воле. Поэтому сейчас необходимо провести глубокую серьезную работу по очищению как вам самим, так и всем, кого вы можете охватить вниманием и сознанием своим. Период трансформаций ваших сейчас проходит чередом своим, и многое меняться может в вашем восприятии, как мира внешнего, так и вас самих и друг друга. Будьте особенно внимательны к тому, что так или иначе будет проявляться и открываться вам в ближайшее время.
Вы, как никогда ранее, сейчас имеете возможность своими сознательными действиями, через очищение себя и всего вокруг, открыть дополнительные возможности усовершенствовать, укрепить и утвердить стороны себя, которые все еще нуждаются в этом. Особенно советуем и настоятельно рекомендуем обратить внимание на все слабые места ваши и обозначить их для того, чтобы задать импульс к укреплению и разрешению.
Те из вас, кто уже давно работает с собой и с Нами, уже могут легко увидеть эти стороны, тем же из вас, кто недавно с Нами на связи или все еще не уверен в самостоятельной работе, рекомендуем обратиться за помощью к Нам через Канал Связи или к вашим коллегам.
Чем большую осознанность проявите вы в этой ближайшей работе, тем более существенные результаты смогут проявиться в дальнейшем.
Все ваши внешние вопросы смогут разрешиться, как следствие, только после разрешения всех ваших внутренних вопросов. И возможности ваши поистине безграничны. А зависит все только от вас! Обсуждайте, решайте, действуйте!
Наша поддержка всегда с вами!
На этом Я Поток Свой завершаю. На связи с вами Я всегда, когда есть на то у вас потребность. Обращайтесь неуклонно в то время, как почувствуете импульс.
В Потоке также Присутствовали Элохим Астрея и Чистота и также Давали и Дают одобрение и поддержку на ваши действия. Они с Легионами Своих Помощников Готовы в любой момент начать Свое действие на Благо Общее, согласно Воле Бога.
Легионы Белого Огня и Голубой Молнии Служат вместе с Элохим Астреей и Чистотой и Готовы собираться в любой точке земного шара в ответ на призыв о помощи, сделанный во имя могущественного Я ЕСМЬ Присутствия.

Призыв Элохим Астреи и Чистоты

Во Имя могущественного Я Есмь Присутствия, во Имя Возлюбленного Иисуса Христа, Святого Духа и Божественной Матери, призываю Могущественных Элохим Астрею и Чистоту и прошу поместить Круг и Меч Голубого Пламени вокруг причины и сердцевины всего, что противостоит моей Бого-идентичности. Также прошу поместить Круг и Меч Голубого Пламени вокруг причины и сердцевины всего, что мешает Богами воплощенными жить на Земле моим близким людям (имена), а также всем воплощенным на этой планете детям Божьим, чтобы смогли они освободиться и оставаться свободными, вернуть себе достоинство дитя Света и узнать своё предназначение.
Считаю это явленным и свершенным сейчас в полную силу, согласно воле Бога. Аминь.

Элохим Циклопей и Виргиния (Вирджиния)

Мы Есмь на Связи с вами, Элохим Циклопей и Виргиния. При поддержке Наставников ваших, Учителей и Всей Иерархии Света Несем волну энергий исцеления вам и всей Планете через вас. То, что творите вы, Светоносцы, искреннее очищение и устремление ваше преобразует все в Пространстве вокруг, с чем вы соприкасаетесь. Звенящая чистота изменений задает мощный ритм преображения Пространства. Объединитесь сегодня в сердцах ваших и мыслях, укрепите связь мощную между вами, ибо через нее Мы вновь активируем Портал для передачи энергий Преображения на Землю. Пускай объединение ваше помогает очищению каждого из вас, ибо новая волна начинается стремительно сегодня. Запущенный вами процесс получает мощный импульс к развитию, и теперь время двигаться дальше и глубже в общей работе на Благо Мира и во Имя Света. Даем волну исцеления Космическую в сердца ваши, дабы пришел в своей душе к эталону своей Бого-идентичности каждый из вас и каждый, с кем соприкасаетесь вы в потоке вашей жизни.
Поток информации Завершаем, но Остаемся с вами на Связи Мы Есмь Элохим Циклопей и Виргиния.

Призыв Элохим Циклопея и Виргинии

Во имя Света и во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, призываю Могущественных Элохим Циклопея и Виргинию и прошу наделить меня Целостным Видением Бога! Благословите меня печатью Белого Света, пробудите в моей душе воспоминания о свободе и соедините мою душу с ее Божественной Светокопией. Помогите мне проявить эту Светокопию и исполнить мою миссию в жизни на Земле во славу Божью и в служении Ему.
Все, что прошу для себя, я прошу для каждого воплощенного на Земле и в полной Вере принимаю это явленным и свершенным в полную силу прямо сейчас. Аминь.

Элохим Эрос и Амора

Приветствуем, вас! С вами на Связи Элохим Эрос и Амора.
Светлая работа вашей группы всегда привлекает поддержку высоких сущностей Света.
Сегодня Мы Вышли в общение с вами напрямую, чтобы наполнить вас энергией Своей и оказать Поддержку вам в работе вашей индивидуальной, что так важна сейчас не только для вас самих, но и для всей Иерархии Света, ибо это закладывает основу для дальнейшего Сотрудничества.
Обращаем ваше внимание на то, что только ответственности и исполнительности в работе вашей недостаточно. Мы Призываем вас наполнить Любовью все ваше существо. Проявите Любовь к себе самим и ко всем вашим проявлениям. Пусть Любовь, как мощнейшая энергия космоса, помогает вам в легкости трансформировать и укрепить все ваши слабые стороны. Полюбите самих себя так же безгранично и всеобъемлюще, как Мы Любим вас. Пусть проявится Божественный потенциал каждого из вас, и наполнит вас Сила Святого Духа.
С вами на Связи Элохим Эрос и Амора, примите Нашу поддержку и Любовь.

Призыв Элохим Эрос и Амора

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь и могущественного победоносного Присутствия Бога, моего возлюбленного Святого Я Христа, а также Святых Я Христа всего человечества, призываю Элохим Эроса и Амору наполнить все моё существо Энергией Любви, как мощнейшей энергией Космоса и помочь мне трансформировать и усовершенствовать все мои слабые стороны. Пусть наполнит меня и моих близких Сила Святого Духа и проявится Божественный потенциал мой и всех детей Божьих, воплощенных на планете Земля, чтобы, избрав верность внутреннему пламени, смогли мы нести чистую Божественную Любовь в себе и вокруг себя через все свои проявления. Я прошу Элохим Эрос и Амору поддерживать жар Рубинового Луча по всей Земле и усиливать свою Божественную Любовь на Земле, чтобы дать отпор всякой силе анти-Любви, что противостоит союзу близнецовых пламен и единению каждого со своим Высшим Я!
Считаю это явленным и свершенным прямо сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными. Аминь.

Сообщение отредактировал Evgeniya: 29 Сентябрь 2013 - 02:36

#2 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:00

Часть 2.

Элохим Апполон и Люмина. Мастер Иисус

На Связи с вами, Мы Есмь Элохим Апполон и Люмина, Ведем общение при поддержке Мастера Иисуса, Мастера Гаутамы Будды и ближайших вам Сущностей Света. Несем энергии Луча Желто-Золотого Мудрости и Озарения Разума Бога вам и через вас, Светоносцы. Сегодняшний День воистину важен, ибо множество Солнечных Иерархий в объединении с группами воплощенных Светоносцев Со-Трудятся во благо Преображения Планеты Земля. Нынешнее календарное, пространственное и временное положение планеты Земля позволяет открыть портал между прошлым и будущим и произвести качественный переход сознания людей на новый путь развития мысли, и также закрыть многие страницы прошлого. Для этого Мы и Просили вас произвести очищение, как ваше собственное, так и всего, что вас окружает. Даем энергии Луча Озарения Сознания через союз ваш Светлый, дабы пришло сквозь сознания ваши понимание своей истинной природы человечеству Земли, дабы очистился разум каждого человека от замутнений дуальности.  

- Какова задача нашей группы в предстоящей работе? 

- На Связи с вами Я Есмь Мастер Иисус, Отвечу на вопрос ваш.  

Друзья Мои! Вы верно распознаете знаки подготовки вас к работе предстоящей. Не многим Светоносцам с такой легкостью доступны энергии Аспектов Бога Отца-Матери, Могущественных Элохим. Мы Просим вас призывами своими усилить и поддерживать Потоки Света, идущие через Чаши Элохим на Землю. Энергии столь мощные и тонкие спускаются на Планету, что необходимо усиливать и поддерживать Божественное Присутствие на Земле, стабилизируя и укрепляя его, ибо момент Перехода открывает многие двери, которые необходимо защитить. Задача ваша важная, друзья, и для успешного выполнения ее вам по возможности в энергиях природных быть необходимо, пространственные токи направляя к Свету. И Связь Божественную вашей группы сквозь время и пространство нерушимою держать, призывая Божественные Присутствия Духов ваших во всех временах и пространствах, в которых вы когда-либо проявлялись. На Связи будьте, Вся Иерархия Поддерживает вас, на Связи с вами ныне Я Есмь Мастер Иисус, при поддержке Мастера Гаутамы Будды и в Присутствии Божественных Элохим Апполона и Люмины.   

Призыв Элохим Апполона и Люмины  

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, Во Имя Иисуса Христа и Господа Майтрейи, во Имя Гаутамы Будды, призываю Возлюбленных Могущественных Элохим Апполона и Люмину и прошу активировать Пробуждение Божественного Сознания, дабы восстановить Разум Бога во мне и во всем человечестве. Возвысьте Сознание всей Земли до уровня Сознания Христа и вызовите разумное озаренное действие во всех ситуациях, влияющих на будущее Земли и ее эволюций. Пусть Поток Золотого Света Сойдет на мою голову и головы всех детей Света для ускорения просветления по всей Земле!
Я в полной Вере принимаю это явленным и свершенным в полную силу! Аминь.

Элохим Мир и Алоха

На Связи с вами Мы Есмь Элохим Мир и Алоха. Благословением Христосознания Изливаем Энергии Мира Вселенского на Планету Землю через чуткие объединенные сердца ваши, Нитью Серебряной прочно связанные с Миром Тонким. Несем энергии Равновесия Вселенского, Гармонии и Проявления Христосознания на Землю во благо Земных Эволюций. Мы наполняем сердца ваши Великой Гармонией Божественного Равновесия, поддерживаем Пламя Искреннего Служения Господу в сердцах ваших, Дорогие Светоносцы! Пусть расцветает Могущественное Пламя Мира в сердце каждого Человека на Земле! Несем Любовь Свою и Благословение во имя Мира Нового на вашей Планете. 
Энергии Наши пронизывают все живое на Земле и Мы с нетерпением Ждем ваших призывов, дабы умножить их Силой Божественного Присутствия и Пламени Вознесения. Раскрывайте чаши сердец ваших Нашей Любви, что так щедро Изливаем Мы для вас и через вас для каждого живого существа. Мы Вас Благодарим за Служение преданное ваше, ибо лишь в Сотрудничестве Светлом возможно совершить Истинное Преображение Земли. Мы на Связи с Вами, Поддерживаем вас во Имя Мира и Во Имя Света, Мы Есмь Элохим Мир и Алоха.   

Призыв Элохим Мира и Алохи

Во Имя Иисуса Христа, Во Имя Единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, призываю Возлюбленных Элохим Мира и Алоху наполнить сердце мое вибрациями Мира Вселенского, Гармонии и Равновесия и устранить всякий разлад моих мыслей и моих чувств. Я высвобождаю священный огонь моего сердца и вновь наполняюсь им, опечатываю мой мир энергиями Вашими и приношу часть этого мира другим людям. Явите Свой Свет и создайте внутри меня вибрацию покоя. Пошлите Свой сверкающий Лилово-Золотой Свет мира, чтобы остановить войны и истребить все силы анти-мира внутри и снаружи! Пусть расцветает Могущественное Пламя Мира в моем Сердце, в Сердце каждого воплощенного и по всей планете Земля.
С Любовью я принимаю это явленным и свершенным в полную силу прямо сейчас. Аминь.

Элохим Арктур и Виктория

На Связи с вами Мы Есмь Элохим Арктур и Виктория. Благодарим вас за то, что чутко слышите вы Наш Зов и верно чувствуете Энергии Наши, что струятся в течении нескольких дней уже для всех проявленных участников вашей группы.
В этот период вашего внутреннего времени, Элохим всех Семи Лучей Божественных активно работают с вашей группой и через вас Мощная Божественная Энергия Элохим Наполняет всю вашу планету. Каждый Призыв к Элохим приумножает Нашу возможность проявлять Энергию Свою на Земле.
Мы Призываем вас использовать Силу Пламени Фиолетового для очищения и укрепления самих себя и всего человечества в целом, а так же для очищения пространства, как вокруг себя, так и на всей планете Земля. Призывайте Фиолетовое Пламя в помощь близким своим и всем, кого можете вы охватить вниманием своим. Пусть все и вся пройдут очищение Могущественной Энергией Пламени Фиолетового.
На этом завершаем Мы Поток Свой.
С вами на Связи Мы Есмь Элохим Арктур и Виктория.  
Наполняем вас Энергией Своей и Любовью.
Элохим Пяти Тайных Лучей также Наполняют вас Энергией Своей и готовы к общению с вами.

Призыв Элохим Арктура и Виктории

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь и Святого Я Христа всего человечества, при поддержке Возлюбленного Владыки Сен-Жермена, призываю Возлюбленных Могущественных Элохим Арктура и Викторию сфокусировать Пламя Милосердия, Любви к свободе и Прощения в моем сердце и в сердце каждого человека. Я прошу Возлюбленных Элохим Арктура и Викторию излить бесконечный поток Фиолетового Пламени, чтобы преобразовать в моем сознании и в мире все условия, которые не от Света, включая … (перечислить все, что нужно преобразовать). Я прошу Вас помочь в очищении и совершенствовании слабых сторон мне, моим близким и всем детям Божьим, воплощенным на Земле. Направьте Великую Силу Фиолетового Пламени на очищение пространства вокруг меня и на всей планете Земля. Да будет объята Земля Могущественным Свечением Фиолетового Пламени!
В смирении и радости служения Свету считаю это явленным и свершенным в полную силу прямо сейчас. Аминь.

Элохим Геркулес и Амазония

Мы Есмь Элохим Геркулес и Амазония. Мы на Связи с вами и Готовы дать Поток энергоинформации для вашей Светоносной группы.
Прекрасную и важную работу ведёте вы, друзья, и Мы Рады сотрудничать с вами. Усиливайте призывами и обращениями возможности взаимодействия Нашего и приумножайте результаты Нашей совместной работы.
Призывайте Нас наполнить вас Силой, каждый раз когда вам не легко.
Призывайте Нас наполнить вас Верой, когда чувствуете, что вам не хватает её.
Призывайте Нас защитить вас, всякий раз, когда чувствуете опасность.
Призывайте Нас помочь вашим близким и защитить их, а также в помощь и для защиты всем детям Божьим, воплощенным на Земле.
Смело обращайтесь за помощью к Нам в любую трудную минуту. Мы всегда Рады действовать в ответ на призывы к Нам.
Остаёмся с вами на Связи и наполняем вас Энергией Своей.
Мы Есмь Элохим Геркулес и Амазония.
Мы Открыты для общения с вами, если будет у вас в этом потребность.

Призыв Элохим Геркулес и Амазония

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, Великого Белого Братства и всей Иерархии Света, я призываю Могущественных Элохим Геркулеса и Амазонию наполнить силой и верой и защитить от всех несовершенных энергий и прочих опасностей меня, моих близких (имена) и всех детей Божьих, воплощенных на Земле. Просим дать нам Вашу Поддержку для свершения духовных подвигов, чтобы смогли мы, устремив сердце, и ум, и душу, и дух к единой цели, защитить и сохранить планету Землю, как сделал когда-то это Ты, Элохим Геркулес.
Элохим Геркулес и Амазония! Излейте через чашу Элохим Ленты Белого Огня и Синей Молнии, дабы они встали между человечеством и его возвращающейся кармой!
Считаю это явленным и свершенным в полную силу прямо сейчас. Аминь.

Сообщение отредактировал Evgeniya: 29 Сентябрь 2013 - 03:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных