Перейти к содержимому

Предложения по развитию

Сообщений в теме: 233

#21 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:02

Просмотр сообщенияDima_B (23 Июль 2012 - 21:18) писал:

опцию "Диктовки"
?? - перефразируйте

#22 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 05:46

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (23 Июль 2012 - 22:02) писал:

?? - перефразируйте
Где страничка с Потоком (и Посланиями) - уже есть "Нравится" для Mail.ru, ОК, В Контакте - туда добавить Кнопку для Twitter.

#23 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:28

В мобильной версии открытая диктовка проматывается сразу в конец... есть возможность это исправить?

#24 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:32

Просмотр сообщенияДенис (24 Июль 2012 - 17:28) писал:

В мобильной версии открытая диктовка проматывается сразу в конец... есть возможность это исправить?
Наверно есть, но не будем.

#25 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:33

ладно

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (24 Июль 2012 - 17:32) писал:

Наверно есть, но не будем.
Ладно... а как тогда сделать чтобы по умолчанию открывалась обычная версия, а не мобильная? ))))))))

#26 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияДенис (24 Июль 2012 - 19:33) писал:

ладно Ладно... а как тогда сделать чтобы по умолчанию открывалась обычная версия, а не мобильная? ))))))))
Использовать не мобильный :)

#27 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:21

Если последний раз в браузере закрывал в полной версии , в следующий раз так же открывается в полной.

#28 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:23

А есть возможность удалять свои сообщения в темах ? Если допустим ошибся или продублировал ... :blink:

#29 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:05

Просмотр сообщенияДанил Тольятти (25 Июль 2012 - 17:23) писал:

А есть возможность удалять свои сообщения в темах ? Если допустим ошибся или продублировал ... :blink:
Теперь есть

#30 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:14

Благодарю :)

#31 Яна

Яна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:12

Уважаемый админ,прошу прощения, но в названии темы "ПриветсТвие" пропущена буква "Т". Спасибо Вам за создание этого сайта. Мудрости и Любви всем.

#32 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:14

Просмотр сообщенияЯна (26 Июль 2012 - 17:12) писал:

Уважаемый админ,прошу прощения, но в названии темы "ПриветсТвие" пропущена буква "Т". Спасибо Вам за создание этого сайта. Мудрости и Любви всем.
Исправил :) - не люблю много согласных подряд ;)

#33 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 28 Июль 2012 - 05:11

Уважаемый Администратор сайта!

Есть ли возможность добавить килобайтов для сообщений ? Хочется оживить сообщение картинкой, а выделенного пространства часто не хватает.

#34 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:24

а если ужимать картинки? :)

#35 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:16

Просмотр сообщенияАлимов А.И. (28 Июль 2012 - 05:11) писал:

Уважаемый Администратор сайта!

Есть ли возможность добавить килобайтов для сообщений ? Хочется оживить сообщение картинкой, а выделенного пространства часто не хватает.

Увеличен лимит для каждого пользователя до 10 МБ.
Если Вы его исчерпаете то, можете удалять старые прикрепленные файлы тут
Это полезная информация для всех - обратите на нее внимание :)

#36 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:05

Как на счет - добавить на сайт раздел картинки для поднятия настроения, с ограничением по весу? Или просто добавить к основной картинке - Синей планете - еще десяток других картинок, чтобы пользователь мог щелкать по 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 и выбирать то, что ему нравится. Таким образом можно будет себе повышать настроение и слегка расслабляться, не переключаясь на другой сайт. (Переключение стрелочками у Синей Планеты неудобное, если вы воплотите мою задумку) Можно к примеру добавить картины Рериха на сайт.

Еще вариант - выложить на сайт самые полезные и лучшие молитвы для очищения, для покаяния и для обращения к Богу. К примеру - Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, молитвы данные Л.Маслову и так далее. Это не займёт много места , но в тоже время можно будет очень быстро и оперативно найти и прочесть нужную молитву. Просто обычно человеку нужно бегать по 2-3 сайтам и искать нужные тексты, нужные молитвы, если они не сохранены на компьютере. А так можно легко и удобно, читая Диктовки, открыть к примеру расслабляющую картинку, прочесть молитву или покаяние и продолжить чтение Диктовок.

У Администратора сайта по идее не должно это занять много времени, а народу будет приятно.

С Уважением, Иван.

#37 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:27

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (28 Июль 2012 - 14:05) писал:

Как на счет - добавить на сайт раздел картинки для поднятия настроения, с ограничением по весу? Или просто добавить к основной картинке - Синей планете - еще десяток других картинок, чтобы пользователь мог щелкать по 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 и выбирать то, что ему нравится. Таким образом можно будет себе повышать настроение и слегка расслабляться, не переключаясь на другой сайт. (Переключение стрелочками у Синей Планеты неудобное, если вы воплотите мою задумку) Можно к примеру добавить картины Рериха на сайт.
Это приведет к долгой загрузке главной страницы, ну можно канешно загрузить еще пару картинок. В конце концов Вы же не на картинки пришли смотреть на сайт? Или Вы откроете главную страницу и будете смотреть на картинку?

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (28 Июль 2012 - 14:05) писал:

Еще вариант - выложить на сайт самые полезные и лучшие молитвы для очищения, для покаяния и для обращения к Богу. К примеру - Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, молитвы данные Л.Маслову и так далее. Это не займёт много места , но в тоже время можно будет очень быстро и оперативно найти и прочесть нужную молитву. Просто обычно человеку нужно бегать по 2-3 сайтам и искать нужные тексты, нужные молитвы, если они не сохранены на компьютере. А так можно легко и удобно, читая Диктовки, открыть к примеру расслабляющую картинку, прочесть молитву или покаяние и продолжить чтение Диктовок.
Опять таки у каждого свои самые лучшие и полезные молитвы, а некоторым достаточно глубоко вздоха. У меня складывается впечатление, что Вас напрягают Диктовки и Вам надо постоянно расслабляться :) .

В общем я Вам предлагаю использовать этот форум для Ваших идей, Вы можете создать соответствующие темы в разделе "Творчество" - например "Мои любимые молитвы" и "Расслабляющие картинки"  ;)

Удачи.

#38 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:51

Пришел не на картинки смотреть, но есть одно но.... При чтении Диктовок, бывает кто-то отвлечет, кто-то плюнет в душу, кто-то оскорбит, а потом сидишь и настраиваешься минут 10 на очищение, а потом пытаешься синхронизироваться с диктовками и постичь их энергию. Это сделать намного быстрее и удобнее, если будет какая-нибудь красивая и прекрасная картинка на сайте, взглянув на которую, можно будет сразу отбросить весь негатив и настроиться на Высшие Чувства. Разве у Вас такого никогда не было ? Или вы родились Святым? Не хочу никого обидеть, просто не понимаю - как несколько картинок, может навредить сайту? Тем более по умолчанию грузиться только заглавная страница, а не весь сайт сразу. Кто хочет, сможет щелкнуть по картинке и открыть её, а кто не хочет, тот проигнорирует.

Вот к примеру картинки, взглянув на них можно сразу расслабиться.Ведь чтение Диктовок нужно проводить в расслабляющей форме, а мы ведь не в горах живем и не в пустыне. На улице люди кричат и орут, пьяные матом ругаются, жара 25-35 градусов - окно не закроешь. Кто диктовки на работе читает, кто на учебе, кто еще где. Не у всех людей есть свободное-спокойное время, так почему бы сайту слегка не помочь в расслаблении читающему?

Изображение

#39 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Июль 2012 - 18:22

У каждого свои методы настройки на чтение диктовок и угодить всем мы просто не сможем. Мне, например, лучше помогает музыка, чем картинки. Мой совет вам и другим: храните то что вам помогает у себя на компьютере и при необходимости смотрите/слушайте/читайте это, а мы будем размещать Диктовки. :)
С любовью и уважением ко всем вам :)

#40 Игорь

Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородНовомичуринск

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:38

При просмотре потоков диктовок посланников внизу страницы есть кнопки с нумерацией страниц, можно выделить текущую страницу более ярко, а то практически совсем не видно на какой странице находишься

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных