Перейти к содержимому

Предложения по развитию

Сообщений в теме: 233

#41 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:27

Просмотр сообщенияИгорь (29 Июль 2012 - 13:38) писал:

При просмотре потоков диктовок посланников внизу страницы есть кнопки с нумерацией страниц, можно выделить текущую страницу более ярко, а то практически совсем не видно на какой странице находишься
Извините - ничего не понял.
Нумерация есть только на форуме, но сейчас вроде диктовок на форуме нету - или есть?

#42 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (29 Июль 2012 - 16:27) писал:

Извините - ничего не понял.
Нумерация есть только на форуме, но сейчас вроде диктовок на форуме нету - или есть?

Тоже согласен. В "диктовки"/"Силы СВЕТА"/ и кнопочки 1;2;3 или 4. Все одного цвета. Для активной страницы сделать кнопку отличного цвета (или с подсветкой).

#43 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияDima_B (29 Июль 2012 - 16:47) писал:

Тоже согласен. В "диктовки"/"Силы СВЕТА"/ и кнопочки 1;2;3 или 4. Все одного цвета. Для активной страницы сделать кнопку отличного цвета (или с подсветкой).

1.png

Вы про это? - по моему активная страница видна

#44 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Июль 2012 - 18:07

видно, но наверно не всем. На самом деле, выдели поярче :)

#45 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 05:03

Просмотр сообщенияДанил (29 Июль 2012 - 18:07) писал:

видно, но наверно не всем. На самом деле, выдели поярче :)
Возможно, это от браузера и монитора зависит. У меня Хром - заметно слабо сейчас. Чуть-чуть угадывается.

#46 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 30 Июль 2012 - 05:53

у меня фаерфокс, тоже не видно почти активную страницу, только тень на кнопке меняется
Изображение

#47 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:56

Так и задумано :). Может как нибудь исправлю - это не критично :)

#48 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 05:59

Если нет возможности изменить интерфейс - пусть будет как есть. Главное, что есть сайт и форум. :)

#49 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 10:43

Возлюбленные Посланники!!! С огромной радостью я открываю Ваш сайт!!! Благодарю Вас от всего сердца за Ваше мужество и стойкость!!! Свет Вам и Любовь!!! Возлюбленные очень прошу помочь мне продолжить подшивку Посланий.... Я копировал все Послания с сайта "Книга века", раздавал тем у кого не было возможности их прочесть и у меня уже целый том Посланий...а теперь все застопорилось...не могу распечатать, не открывается сайт в "Ворде", а это так необходимо...благодаря Вам мы отказались от спиртного (более 40 лет после баньки пиво и ... ушли в прошлое), стали чувствовать присутствие Владык, прекратили споры и пр..... В общем огромное Вам спасибо!!! Надеюсь на помощь в продолжение второго тома Посланий! (прошу ответить  на мою почту, письмо конфедициальное)

#50 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2012 - 11:06

Просмотр сообщенияНиколай (03 Август 2012 - 10:43) писал:

Возлюбленные Посланники!!! С огромной радостью я открываю Ваш сайт!!! Благодарю Вас от всего сердца за Ваше мужество и стойкость!!! Свет Вам и Любовь!!! Возлюбленные очень прошу помочь мне продолжить подшивку Посланий.... Я копировал все Послания с сайта "Книга века", раздавал тем у кого не было возможности их прочесть и у меня уже целый том Посланий...а теперь все застопорилось...не могу распечатать, не открывается сайт в "Ворде", а это так необходимо...благодаря Вам мы отказались от спиртного (более 40 лет после баньки пиво и ... ушли в прошлое), стали чувствовать присутствие Владык, прекратили споры и пр..... В общем огромное Вам спасибо!!! Надеюсь на помощь в продолжение второго тома Посланий! (прошу ответить  на мою почту, письмо конфедициальное)
Дорогой Николай! Вы всегда можете скопировать и вставить в Ворд. Хотя версия для печати это, конечно, удобно :)

#51 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2012 - 20:03

Как насчет создать темку в Сторонние источники информации - под названием - Ссылки на другие источники Света.

В интернете полно разнообразных сайтов с постоянно обновляющейся информацией, и было бы удобно обмениваться ссылками на свежую информацию. Быть так сказать, в курсе событий.

#52 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Август 2012 - 13:08

Как насчет переименовать кнопочку "Нравиться" в Благодарю ?

Нравиться может всё что угодно, у каждого свои предпочтения и то, что кому-то что-то нравится это не о чем не говорит. Как гговориться - Ну нравиться, и что?

В тоже время щелкая на кнопочку Благодарю - люди будут привыкать посылать посыл людям Благодарности. Это есть путь к началу Ответственности и более Светлому взгляду на мир!

Каждый раз щелкая на кнопочку Благодарю, мы будем выражать Благодарность тому человеку, который выложил тот или иной текст, который поделился с нами Диктовкой или информацией.

Это как сказать Спасибо, за то, что вы есть. Я Вас БлагоДарю!

#53 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 13:35

А мне кажется Нравится лучше. Как быть? :)
Когда я жму Нравится - я могу испытывать и благодарность и согласие с собеседником, или мне просто нравится, что он написал.

#54 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Август 2012 - 16:47

На то они и предложения, чтобы предлогать :)

БлагоДарю за Вашу работу!

#55 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 21:26

Возможно ли сделать, чтобы кнопка "Наверх" была не только в самом конце, но и в любом месте страницы? :)
Порой нужно бывает быстро подняться Наверх, не опускаясь для этого до самого низа.
Интересная аналогия вышла))

#56 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 12 Август 2012 - 09:24

Я ЕСМЬ ТЫ!

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - наверное самая актуальная проблема. Может быть создать форум под этим именем, включив туда уже существующие темы? -
- Первая волна Квантового Перехода,
- Впервые о идее Квантового Перехода,
- Природные потрясения - признаки Перехода.
Конечно, будет еще ряд тем.

#57 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Август 2012 - 10:54

Лично я считаю, что не стоит зацикливаться на квантовом переходе. Хотя и можно сделать подфорум, но нужно ли это?

Мы всё равно многого не знаем о подробностях, о процессах и о самом преображении пространства, и можем наблюдать лишь то, что видим через призму нашего восприятия. В итоге понапишем там всякой белиберды, и будем следующие 4 месяца ломать голову, где правда, а где ложь.

А концентрирование внимания приведет лишь к отвлечению от самосовершенствования. Первый пик квантового перехода будет 21 декабря 2012 года, пройдут лишь Воины Света с пробужденным СоЗнанием и те, у кого достаточно высоко подняты внутрении энергии. Разве этого не достаточно?

#58 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 12 Август 2012 - 11:39

Akai Kitsune !

- Квантовый Переход - главное физическое и духовное событие предстоящих лет. По-существу на нем сосредоточено большинство  Посланий. Где как ни на этом сайте  осмысливать Переход?
- Сведений о Переходе  из достоверных Источников  очень много. Нам надо, в нашем коллективном сознании, построить, хотя бы приблизительную картину предстоящего.
-  От самосовершенствования это не отвлечет, наоборот, заострит эту проблему, так как самосовершенствование одно из условий успешного Перехода.
-  Во время первого пика Перехода (21.12.2012) мало кто перейдет. Переходы по нарастающей начнутся позже. Будут переходить люди с высоким сознанием, и это, в большинстве своем, не воины Света, а чудесные рядовые граждане. Воины Света будут переходить позже, так как их задача будет помогать в Переходе народу.
- Я думаю, даже вот эта наша дискуссия подтверждает необходимость создания форума - КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.

#59 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 13 Август 2012 - 01:59

с обратным отсчётом хорошая идея :) Молодца :)

#60 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 08:01

Ага, и мне нравится!
А может тогда еще отсчет до 21.12.12? Стоит? :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных