Перейти к содержимому

Обсуждение Посланий цикла «Фиолетовая тетрадь»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:02

Тема создана для обсуждений цикла «Фиолетовая тетрадь»

#2 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:57

Дорогая моя Яночка, я так рад, что через тебя передаются и будут передаваться послания.
Сначала я даже не понял, что речь идёт о тебе.)))) :Dтолько потом увидел твоё послание и был приятно удивлён.))) :)
Моя хорошая, желаю тебе удачно принимать послания - в любви и смирении. Оставайся всегда на высоком состоянии сознания и дари нам своё тепло и божественные энергии для преображения как нас, так и самой себя - на сколько это возможно, т.е. так, как ты и делаешь всегда)). ;)
Я тебя очень люблю и благодарю за то, что ты есть. :wub:

Изображение

#3 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:25

Благодарю тебя, прекрасная светлая душа, Артак, благодарю.

#4 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:31

В добрый Путь, Яна!!!

#5 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:58

Просмотр сообщенияJane Air (04 Октябрь 2013 - 10:17) писал:

4 октября 2013 г.

Цикл будет посвящен Вертикали Души и Восхождению в Духе. Мы будем отвечать на вопросы, и раскрывать необходимые моменты.

Яночка! Здорово! Актуально! Но как ответственно! И я рада, что это ты!

#6 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:48

Яночка, рада за тебя, Желаю чистого канала и защиты А.Михаила!
Изображение

#7 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 04:12

Яночка ! :) :) :)  Я очень рада за Тебя и всех Нас,  что у нас появился еще один Источник абсолютно надежной, чистой Божественной Информации :) :) :)

Признаться, я совсем не удивлена, что Ты,  кроме Посланий через  Картины,  стала принимать и Послания  письменные :)      

Просто  здОрово !   Желаю Тебе дальнейших Успехов на Твоем Пути  и  радовать нас  и дальше Посланиями  Сил Света !

#8 Елена Москва

Елена Москва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 04:50

Яночка, присоединяюсь к пожеланиям! Здорово, что у нас появился еще один посланник!

Изображение

#9 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:21

Дорогие мои друзья, искренне благодарю вас за отклики и теплые слова.
Прежде чем публиковать дальше статьи, я сделаю небольшую ремарку сторону  для пояснений.
Контакт со СверхДушой Но Эль у меня наладился давно. Первое послание я получила в марте.
Это были либо личные беседы, либо материалы, которые нужны были для развития группы "Помощники Единого"
Затем моя деятельность перешла в другой план. Теперь мне рекомендовано публиковать послания в общем информационном пространстве.
Здесь http://yadi.sk/d/uwNV7Zy9AQukN можно ознакомиться выборочно со статьями из первого цикла, а здесь http://jerboa-wee.livejournal.com/
желающие расширить ареал чтения могут знакомиться с моими размышлениями и другими рассказами и материалами.
Единственная просьба - не называть меня ни посланником, ни кем нибудь еще. Я просто передаю информацию из общего инфополя, такие дела:)
Люблю вас всех очень.

#10 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:42

Просмотр сообщенияJane Air (05 Октябрь 2013 - 11:21) писал:

Дорогие мои друзья, искренне благодарю вас за отклики и теплые слова.
Прежде чем публиковать дальше статьи, я сделаю небольшую ремарку сторону  для пояснений.
Контакт со СверхДушой Но Эль у меня наладился давно. Первое послание я получила в марте.
Это были либо личные беседы, либо материалы, которые нужны были для развития группы "Помощники Единого"
Затем моя деятельность перешла в другой план. Теперь мне рекомендовано публиковать послания в общем информационном пространстве.
Здесь http://yadi.sk/d/uwNV7Zy9AQukN можно ознакомиться выборочно со статьями из первого цикла, а здесь http://jerboa-wee.livejournal.com/
желающие расширить ареал чтения могут знакомиться с моими размышлениями и другими рассказами и материалами.
Единственная просьба - не называть меня ни посланником, ни кем нибудь еще. Я просто передаю информацию из общего инфополя, такие дела :)
Люблю вас всех очень.
... я Вас понимаю....

#11 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 20:59

Единственная просьба - не называть меня ни посланником, ни кем нибудь еще.

Яна! Я даже и френдить Тебя НЕ стал. И вообще, в Журнале первый раз слышу о Фиолетовой Тетради :D :D :D Благодарю Тебя за Послания. Я давно ждал. Теперь многое мне стало понятным. С Любовью и Благодарностью!

#12 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:27

Андрюша, можешь френдить, почему нет?
Друзья, они везде друзья:)

#13 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:03

Дорогие мои друзья,
Единственная просьба - не называть меня ни посланником, ни кем нибудь еще. Я просто передаю информацию из общего инфополя, такие дела :)
Люблю вас всех очень.

Яночка, благодарим тебя за прекрасную ретрансляцию! :)
(от ре ... и лат. транслятор , букв. - переносчик), устройство, искусственная среда или небесное тело, используемое как промежуточный пункт линии радиосвязи (радиорелейной, космической). Активный ретранслятор - приемо-передающая радиостанция (принимает радиосигнал, усиливает его и передает дальше) :wub:

#14 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:05

Просмотр сообщенияJane Air (05 Октябрь 2013 - 11:28) писал:

4 октября 2013   
......Незрелое сознание часто неразумно и спонтанно обращается с дарами, хуже всего начиная преследовать некие цели и результаты, пусть вам кажется и благие и нематериальные, вроде - научить, показать как надо, исцелить, оберечь от ошибки, наставить на путь. А ведь все это ложные намерения и никто не вправе вмешиваться в план ни чьей  Души ни на каком уровне, ни на житейском, ни на тонком.
Вы только не путайте это с безразличием, отстраненностью  или равнодушием. Это иначе, разница в том, что вы взращиваете цветок Любви и Света в себе, а не в другом, саморазвиваетесь , а не пытаетесь развивать другого. И чем ярче этот цветок Души  светит, чем  ровнее и сильнее, тем быстрее все вокруг меняется, тем комфортнее вам и тем, кто рядом с вами, и вот вам уже некого менять и учить. Вы начинаете своим светом просто освещать все вокруг, вы расширяетесь, вы вмещаете все больше и больше различных вариантов развития,  и степень вашего принятия и лояльности ко всему увеличивается до такого уровня, что вы принимаете все,  ничего не желая при этом изменить. Больше ничего не нужно. Личный пример – только светить и любить. Да, вот так просто. Самое сложное кроется в самом простом.

Будьте в радости.
Был Но Эль  с вами. ОМ.

Яна, спасибо, очень резонирует!
И вообще, ты мне сегодня снилась - мы вместе ночевали под открытым небом, под звездами. Было классно - ощущение полета и полной свободы. :)

#15 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:25

Благодарю, Светлана, очень рада такому единению)

#16 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияСветлана Ставрополь (05 Октябрь 2013 - 23:05) писал:

Яна, спасибо, очень резонирует!
И вообще, ты мне сегодня снилась - мы вместе ночевали под открытым небом, под звездами. Было классно - ощущение полета и полной свободы. :)
Пару дней назад, когда я ложился спать, в голову откуда-то пришла мысль о Яночке и сразу вопрос внутри: почему она так редко заходит на сайт, что-то она мало пишет в форуме и этот вопрос несколько раз повторялся внутри, потом так и заснул. На следующий день появились её послания, за что я очень рад. :) :wub:

#17 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:54

Я всегда с вами. :wub:

#18 Антонина

Антонина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 16:04

Да, еще многому надо научиться. Спасибо за приглашение

#19 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:15

Яночка благодарю тебя за столь нужную и своевременную информацию. Такое ощущение, что через тебя, ответили на мои самые насущные вопросы. Как не верить в высшие силы, когда получаешь через вас ответы на вопросы, которые ты не кому не озвучивал.  Друзья мне кажется что мы уже покинули 3D, потому, что понять трехмерным умом это не возможно. Как здорово, что у нас есть такие чистые проводники. Изображение

#20 Елена Едыгарова

Елена Едыгарова

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:06

Замечательное послание сегодня опубликовано. Очень хороши слова "изберите себя"... Для себя выбираю наполнять своё время волением двигаться по "горизонтальному" пути... Ощущение полного приятия, Но Эль говорит без разделения. Это освещает. Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных