Перейти к содержимому

Обсуждение диктовок, переданных через Москалюк Татьяну

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:52

Друзья, немного с опозданием открываю страничку, что бы вы могли высказаться по поводу материала, который я публикую. Читая ваши мнения, я смогу понимать надобность их на форуме.

#2 Елена Москва

Елена Москва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:46

Татьяна, спасибо огромное за Вашу работу! Конечно, она очень важна и нужна, для меня точно!!!

Изображение

#3 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:19

Спасибо Елена, это придает мне уверенности, а то я всегда слишком к себе требовательна и это мне мешает четко видеть ситуацию.

#4 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:59

Танечка, принятые тобой Послания очень нужны и очень близки сердцу!
Спасибо огромное!!! :wub:

#5 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:10

Мне запомнилась реакция на строчку:
"Посылаю вам цветочек, он как белый Ангелочек!"
Я надолго куда-то улетела , когда ее прочитала. Было так легко, так приятно, словами не передашь.
Милая Танечка, какие хорошие Послания! Они сердце открывают. Лично мне очень нравится стихотворная форма.
Благодарю Вас. Доброго Пути!

#6 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:01

Танюша,  пусть тебе помогает твой Ангел Хранитель, твои Учителя Наставники.  Я благодарю тебя за твой труд  во благо нас и Вселенной!
Изображение

#7 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:13

Честно, я даже не ожидала . что вы все так быстро отреагируете и с такими теплыми словами. Каюсь перед наставником, что усомнилась в своих способностях, благодарю всех, вы как семья большая и дружная . Вот уже идет поток, пишу для вас, отозвавшихся

СЕРАПИС БЕЙ

Стихотворный слог ложится на бумагу неспроста!
В ней заложен код небесный очень чистый и чудесный!
Прочитав мои стихи каждый сможет унести
море счастья и любви, и способности свои
приумножить для великого пути.

Прочитав все мои строки, вы усвоите уроки,
А уроки не простые, морем знаний залитые,
Только нужно терпеливо их осмыслить до глубин,
А потом примерить к жизни и закутаться в Любви !
Изображение

#8 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:28

Ощущение блаженства )))
Как будто купаешься в Любви :wub:
Спасибо, Танечка! )))

#9 AnriM

AnriM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:43

Благодарю  Танечка  за Прекрасные молитвы и стихи ! Многие использую каждодневно. Раньше стихи прочитывал поверхностно, после твоих понял, что зря - в стихах многое заложено душевного, можно использовать как молитву. Низкий поклон за труды твои Танечка!

#10 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:00

Я на радостях накидала пару стихов, которые принимала раньше, но они актуальны и сегодня, думаю каждый найдет в них послание для себя. Они универсальны.
Всем огромная благодарность, стихи нашли отклик в ваших душах, а это самое главное, значит они нужные.
Изображение

#11 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:02

СВЯЩЁННЫЙ ОГОНЬ СЕРДЦА :wub:

Изображение

#12 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:38

Прошу всех прочитавших диктовку где кот на мониторе сидит, высказаться о ее содержании и ощущениях. Она вызывает у меня тревогу, пока не могу найти объяснений, но учитывая вашу мудрость надеюсь прийти к общему мнению. Пишите честно, пожалуйста, без реверансов.

#13 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:01

Просмотр сообщенияAnriM (07 Октябрь 2013 - 22:43) писал:

Благодарю  Танечка  за Прекрасные молитвы и стихи ! Многие использую каждодневно. Раньше стихи прочитывал поверхностно, после твоих понял, что зря - в стихах многое заложено душевного, можно использовать как молитву. Низкий поклон за труды твои Танечка!

Да, я стихи никогда не любила, а Серапис Бей меня просто заставил их полюбить. После каждой диктовки давал стих обязательно. А самые первые диктовки все шли в прозе, но в рифму, как то совсем необычно, я и не знала что существует такой способ подачи информации.

А молитвы, так я первую самую каждое утро вместе с Отче наш обязательно читаю и последнюю, которая защищает от горечи и яду. Я сначала хотела слова Яд и горечь заменить, а потом узнала, что когда человек злится, у него в нервных окончаниях откладывается ЯД ИМПЕРИЛ, который очень тяжело выводится из организма и приносит разрушительный вред не только телу , но и душе. Об этом хорошо Рерих Е. написала. Тогда я еще раз поняла, что слов из молитвы выбрасывать нельзя, потому что они очень правильно и точно подобраны и каждая буква несет свой код. Даааа, многому я научилась за последний год.
Читайте молитвы на здоровье, я только буду рада.

#14 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:04

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (07 Октябрь 2013 - 22:13) писал:

Стихотворный слог ложится на бумагу неспроста!
В ней заложен код небесный очень чистый и чудесный!

Таня! Благодарю! Это правда, проверенная мной. :) Значит Это не только у меня работает. Нужно только прислушаться...

#15 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:20

Танюша, мы друг друга знаем лично и довольно давно, чтобы сказать тебе всё при встрече. Но я решила написать об этом здесь, прилюдно .  
   Давно знакома с принимаемыми тобой посланиями-стихами, и всегда они были для меня немного "простоваты" и слог не чёток и рифмы сбиваются. И вот это моё "эстетство" (прости поэта :) ), не давало мне почувствовать до конца свежесть и искренность энергий, заложеных в посланиях.  А вчера, перечитала много и сразу и как "пробило". Как будто лопнул некий (очередной) пузырь, отделявший меня от чистого восприятия. Искренность твоя породила ответную волну во мне.
      Благодарю тебя за помощь, она неоценима. "Высокомерный поэт" склоняет голову перед той, кто никогда не любил стихов :) С твоей помощью, этот "типчик" во мне был мной отслежен, выявлен и куда-то делся :D

#16 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:27

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (08 Октябрь 2013 - 09:04) писал:

Таня! Благодарю! Это правда, проверенная мной. :) Значит Это не только у меня работает. Нужно только прислушаться...

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (08 Октябрь 2013 - 09:04) писал:

Конечно нужно прислушаться! Самое интересное, что когда стих на бумагу ложится, кажется, что он какой то нескладный и бессмысленный, а утром перечитываю и понимаю, что он просто супер. Так что Андрей САМ-ин вперед за орденами. Я с радостью почитаю ваше творение.

#17 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:29

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (07 Октябрь 2013 - 23:38) писал:

Прошу всех прочитавших диктовку где кот на мониторе сидит, высказаться о ее содержании и ощущениях.

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (07 Октябрь 2013 - 23:21) писал:

10.08.2013 года; поток с 1.30 до 2.30 ч.

.Изображение

Я отказываюсь комментировать :) Причина одна: Во мне произошли очень интересные изменения, и мне видится то, что пока не налазит на мою Голову :D :D :D Очень похоже, что взыграла гордыня... Это после воссоединения :) Буду разбираться и работать. В любом случае, Благодарю за Урок! Я, скорее всего, ещё одну каку выявил :D :D :D

#18 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:34

Просмотр сообщенияКиРа (08 Октябрь 2013 - 09:20) писал:

Танюша, мы друг друга знаем лично и довольно давно, чтобы сказать тебе всё при встрече. Но я решила написать об этом здесь, прилюдно .  
   Давно знакома с принимаемыми тобой посланиями-стихами, и всегда они были для меня немного "простоваты" и слог не чёток и рифмы сбиваются. И вот это моё "эстетство" (прости поэта :) ), не давало мне почувствовать до конца свежесть и искренность энергий, заложеных в посланиях.  А вчера, перечитала много и сразу и как "пробило". Как будто лопнул некий (очередной) пузырь, отделявший меня от чистого восприятия. Искренность твоя породила ответную волну во мне.
  Благодарю тебя за помощь, она неоценима. "Высокомерный поэт" склоняет голову перед той, кто никогда не любил стихов :) С твоей помощью, этот "типчик" во мне был мной отслежен, выявлен и куда-то делся :D

Ирочка, спасибо ! Я знала, я точно знала что все так и будет. Я просто верила и этот момент наступил. У меня и слеза радости пробежала. Значит я не зря трудилась. Пусть с опозданием, но результат есть и довольно таки неплохой. Я действовала как вода камень точит, сколько мудрых поговорок существует, благодаря им можно жизнь прожить идеально чисто и правильно. Хоть бы на радостях нос не задрать. Всеми силами стараюсь спуститься на землю, а там, на небесах так хорошо!!!

#19 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:37

Ну и рассмешил ты меня Андрей Сам-ин! Три слова "не налазит на голову" и я не могу остановиться от смеха.

#20 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:23

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (08 Октябрь 2013 - 09:37) писал:

Ну и рассмешил ты меня Андрей Сам-ин! Три слова "не налазит на голову" и я не могу остановиться от смеха.
Смех - это положительные эмоции. Я рад, что могу оказать посильную Помощь. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных