Перейти к содержимому

Обсуждение диктовок, переданных через Москалюк Татьяну

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#21 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:26

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (07 Октябрь 2013 - 09:52) писал:

Друзья, немного с опозданием открываю страничку, что бы вы могли высказаться по поводу материала, который я публикую. Читая ваши мнения, я смогу понимать надобность их на форуме.

Дорогая Танюша своим трудом ,ты даришь нам свет мудрости ,окутывая читающего Божественным светом Любви,что сподвигает  нас к действиям!
Ваш мозг подобен саду, за которым можно ухаживать, а можно и запустить его. Вы — садовник и можете взрастить свой сад, или оставить его в запустении. Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия!

Джон Кехо "Подсознание может всё"

ИзображениеИзображениеИзображение

#22 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:27

Татьяна,  благодарю за твой труд.  Мне очень  нравятся  полученные  тобой стихи, хотя к стихам у меня не совсем простое отношение.  Да и твое лицо мне тоже очень приятно видеть, ты напоминаешь мне мою сестру, которой уже нет. Прошу,  продолжай нас радовать своими чистыми и светлыми трудами. Они, как бальзам на душу, как глоток родниковой воды в жару.

#23 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:37

Татьяна, Вы МОЛОДЕЦ, просто УМНИЧКА!!! ВСЕГДА ВЕРЬТЕ в СЕБЯ, не сомневайтесь, все отлично!!!
Стихи прекрасно ложатся на слух, даже если где-то и проскальзывает белый Стих.
У Иерархов Света, а также у СОЗДАТЕЛЯ частенько стиль изложения идет белым Стихом.
Что касается Послания (с кошечкой на компьютере), то на мой взгляд, там нет ничего такого, чтобы Вы могли в чем-то сомневаться. Все хорошо, а самое главное, правдиво. ЭТО ЖЕ СЕРАПИС БЕЙ!!! О, как я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! :wub:
Татьяна, огромная ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ от всех нас за труд и те Знания, которые Вы несете, и, безусловно, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ  и ЛЮБОВЬЮ к СЕРАПИСУ БЕЮ. :) :wub:

С Уважением, Елена. :D

#24 Firefly

Firefly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:37

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (07 Октябрь 2013 - 23:38) писал:

Прошу всех прочитавших диктовку где кот на мониторе сидит, высказаться о ее содержании и ощущениях. Она вызывает у меня тревогу, пока не могу найти объяснений, но учитывая вашу мудрость надеюсь прийти к общему мнению. Пишите честно, пожалуйста, без реверансов.

Начальная часть вызвала немного тревоги...показалась не полностью свершившимся сценарием событий, многое пошло мягче.
С этого места -

Цитата

Это время прошу вас провести в молитвах.
- полное приятие, внутренняя мобилизация и к концу послания плавно переходит в тепло и Любовь :)  :wub:
P.S. последний абзац - очень сильная энергетика
P.P.S. Стих - :wub: :wub: :wub:   Изображение

#25 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:48

Елена ( Рубин) ваши слова  " Все хорошо, а самое главное, правдиво. ЭТО ЖЕ СЕРАПИС БЕЙ!!! О, как я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!"придали уверенности и радости осознания что мне выпала честь общаться с Владыкой непростым, особенным, и мной тоже очень любимым. Для меня главное достоверное принятие инфо,  потому что это ответственность и не малая.

Firefly вы очень точно сумели передать переход энергий,а  я сама и не поняла сразу. А теперь с вашей помощью все стало на свои места.

Андрюшка, спасибо за поддержку, ты настоящий друг, всегда плечо подставишь в самый нужный момент.

Спасибо за пожелания всем , кто не равнодушен к себе подобным. Наш форум - это оазис добра и взаимопонимания.

#26 Алла

Алла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:26

Татьяна! Как прекрасны стихи-послания, выложенные 7-8 октября!Сколько в них нежности,любви,света и одновременно мудрости и поддержки! После их прочтения появилась такая радость и энергия! Изображение БлагоДарю тебя и Сераписа Бея! :wub: :wub: :wub:

#27 Алия

Алия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:20

Татьяна, спасибо Вам огромное! Ваши послания от Сераписа Бея очень проникновенны, а стихи прекрасны. Мне очень нравятся ваши мантры. Спасибо Вам!

#28 Iramou

Iramou

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородКипр(Пермский край)

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:54

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (07 Октябрь 2013 - 23:21) писал:

10.08.2013 года; поток с 1.30 до 2.30 ч.

СЕРАПИС БЕЙ

Возлюбленные дети мои! Я , Чохан 4 Луча, хочу донести весточку до вас с Тонких Миров. Грядут грандиозные события, которые для одних принесут успех, для других разочарование. Каждый избрал свой путь , времени было предостаточно.
Великие события: смена полюсов, изменение внешнего вида Земли, повадок животных и замена ваших тел неизменны. Это уже решено. Чему быть, того не миновать. ....лишь, территория от океана до океана. Здесь карта мира переписана не будет. Остальная часть Земли изменится очень сильно. Вы будете слышать гул и отголоски страха, исходящего от тех людей и животных, кому спастись уже не суждено. Земли, которые уйдут под воду, собрали и несли на себе лишь тех, кто не пожелал строить Новый Мир. Таково их решение, а поскольку смерти не существует , то вам волноваться нет причин.
Это время прошу вас провести в молитвах. Нет ничего, чего нужно бояться, страх порождается лишь недостатком знаний. Вы должны понимать, что все , что происходит, то, лишь, во благо всех , без исключения...
Я хочу дать вам малую картину о предстоящих событиях, без подробностей.
Новый Мир не за горами. Многие из вас проходят сейчас сильнейшие изменения, которые не дают вам работать с прежним энтузиазмом. Скоро это закончится. ..... предстоит работать с массами людей и вести разъяснительные работы. Нет первых, нет последних. Вы Едины во всем. Очищайте территорию от океана до океана от негативных энергий. Используйте мои молитвы, они есть ваша защита. У вас есть важные веления, они вам тоже пригодятся в работе.
Тексты должны быть максимально простые и короткие. Не сотрясайте воздух набором ничего не значащих слов. Чем проще работа , тем она эффективнее.
Три дня тишины вас не затронут ( это бесконечный вопрос моей подопечной). Самые страшные катаклизмы отменены. Матушка -Земля в полном порядке, стремится к совершенству и призывает вас брать с нее пример.

Сейчас идут мощные потоки энергий на землю, которые сжигают негатив безвозвратно. Наружу " выходят" самые старые кармические грехи и зацепки. Освобождайтесь от них молитвами, намерениями. Просите Владык Кармы исцелить и очистить ваши тела и помочь вам собрать все ваши фрагменты в одно Целое. Воссоедените прошлое и настоящее. Ничего сложного в этом нет. Своими словами выражайте намерение: собрать в одно Целое все ваши самые яркие фрагменты , наполненные самыми важными событиями и достижениями из каждой ранее прожитой жизни. Вы сможете, вы способны, я верю в вас.

Свет лучистый впереди, ждут Владыки вас с пути.
Встреча будет очень яркой, обуяет вас восторг,
И, поймете что же значит наш "великий разговор".
Много сказано повсюду, жемчуг знаний дают вам.
Вы оцените всю важность, Знаний данных вам от нас.
Светлый мир преобразился, ярче стал сиять везде,
Ослепили Темных сильно, они тонут в темноте.
Для прозренья уже поздно, час решительный настал,
Пожалеть их невозможно, их дорога избрана.

Поздравляю вас с победой, у порога вы Домой,
Мир красивый очень светлый вместе с вашею семьёй.
Я так рад , что вы не "спите", пусть немногие из вас,
Только радость будет яркой и осветит всех в тот же час.
Вы, любимые , спешите сеять радость и добро,
Это будет вам защитой, когда встретите вы Зло.
Побороть смогли "шатанья" и идем одной стезёй.
Пути сами вы избрали вашей Светлою Душой.Изображение
данная диктовка вселяет страх и неуверенность. Чо ж делать светоносцам других стран?

#29 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:16

Ребята, хороший вопрос задала нам Iramou, Давайте подумаем, как быть с этой диктовкой и что будет с другими странами, при потопе, если он будет?.

#30 Iramou

Iramou

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородКипр(Пермский край)

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:28

Наверное, нужно больше доверия БОГУ! Ве идет по плану. Если нужно будет, Бог даст предупреждение. Вот только бы увидеть, услышать и понять это предупреждение..... ;)

#31 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияIramou (08 Октябрь 2013 - 22:54) писал:

данная диктовка вселяет страх и неуверенность. Чо ж делать светоносцам других стран?
А что делали наши светоносцы при наводнении в России?
Думаю скоро появится этот опыт проживания данной ситуации.

:) Что касается страха. Разве можем мы об этом говорить? Утверждать  его  воздействие  на нас. Сколько диктовок, медитаций прошли в борьбе со страахом и оказались у разбитого корыта...  Подобное мы проходили перед  21/12/12. И что говорили Владыки? Они говорили,что Как Должно быть-так и будет или  КАК БУДЕТ, - так и должно быть. Наши души дали согласие на любой сценарий. Кто на вознесение телом, кто через смерть.
Большее к-во , конечно, через смерть. Земля очищается, и мы должны радоваться. Идет процесс. Это как перед родами отходят околоплодные  воды, так и рождение новой Земли происходит - через водную стихию. Я так понимаю.

Там где должен быть каждый -там и будет. Прислушивайтесь к голосу Высшего Я.
Население земли  уменьшится, но качество - улучшится.   Активно Идет на смену в воплощение шестая раса. Готовится для нее фронт работы. :)  Радуйтесь! Новый Мир рождается. Меньше страха.(я понимаю, легко говорить сидя за компом), но как говорят старцы: "Думай о смерти и будь готов каждую минуту  к ней."Вот так и живем. Жизнь не заканчивается Здесь на Земле
И раз мы пришли, значит есть у каждого задача, решить которую нужно..

Что есть -видим, а что будет  -посмотрим. Главное быть и жить Здесь и Сейчас. Берегите энергии на данный миг  жизни, на этот жизнепоток. Радуйтесь каждому дню и возможности что-то сделать для себя, родных. Вселенной. :wub:

#32 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 00:02

Еще один момент. Кипр - остров , где собраны счета всех олигархов мира, энергетика какая там ? Не думаю что светлая, поэтому сложно что либо сказать однозначно. Я с Украины никуда ехать не хочу и не ищу большой роскоши. Радуюсь каждому дню, каждому доброму слову и чувствую себя счастливой.

#33 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:21

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (09 Октябрь 2013 - 00:02) писал:

Кипр - остров , где собраны счета всех олигархов мира, энергетика какая там ?

Высшие направили меня на Кипр этой весной.
Там замечательная энергетика, очень добрые люди, которые остались добрыми после всех испытаний, которые прошли за свою историю.
Остров маленький и за время отдыха я пересекла его почти весь, видела и курортные места, и деревни местных жителей, посетила также несколько монастырей. Впечатления у меня от этого места очень хорошие остались. :)
Рада буду посетить его вновь!

#34 Елена Едыгарова

Елена Едыгарова

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:40

Товарищи! Энергетика Земли целостна, каждая территория обладает своими качествами и в каждом государстве есть свои достоинства. Думаю, в наших странах Духовности и Чистоты меньше, чем в некоторых других :mellow: . Думаю, именно поэтому мы получаем призывы "патриотического" характера. Нас питают тем, чего нам не хватает. Нас спасают, вытаскивают, пробуждают. И мы безмерно благодарны Создателю Вселенных и Миров за это внимание и помощь.

Нужно помнить, что для Земли мгновение равняется приблизительно ста тысячам земных лет и "катаклизмы" проходят более или менее мягко, без травмирующих массовых всплесков, по мере возможности. А предупреждающие острые послания имеют своей целью встряску сознания для активации пробуждения, практически всегда они привлекают внимание, затем позже, после появления стойкого интереса у читающего к теме, параллельно возникает и мягкое понимание смысла сказанного. О каждом из нас пекутся, о каждом землянине.

Страх - это наша часть, он наш друг и снимает у нас апартаменты, мы должны предоставить ему правильное питание и условия проживания, для того, чтобы он не набирал лишнего веса и чувствовал себя комфортно, обладал здоровьем и временем для отдыха ;).

А послания, диктовки, тексты - хорошо, если мы владеем возможностью с ними знакомится, а не они владеют нашими умами ;). Одно из явных проявлений нисхождения эволюционных энергий, они есть, но центрами эволюции являемся мы сами! и сами владеем полным выбором и полной свободой в истинном смысле этого чистого слова. Сво бо да - своему Богу скажу да!

Вот такие у меня мысли по этой теме. Благодарю.

#35 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:47

Елена Едыгарова:  Думаю, в наших странах Духовности и Чистоты меньше, чем в некоторых других.

Я думаю, что не меньше, а даже намного больше, хотя мы это не осознаём!

#36 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:05

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (08 Октябрь 2013 - 23:16) писал:

Ребята, хороший вопрос задала нам Iramou, Давайте подумаем, как быть с этой диктовкой и что будет с другими странами, при потопе, если он будет?.

:D Если будет Потоп, значит Гайя приняла такое решение. Мы будем против её воли? Я не рискну :D  Если будут потоплены целые Народы - это коллективное Вознесение через смерть. Это решение коллектива Душ. Мы будем им мешать? Я отказываюсь. :D Я занимаюсь только собой...

#37 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:07

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (09 Октябрь 2013 - 00:02) писал:

Я с Украины никуда ехать не хочу и не ищу большой роскоши. Радуюсь каждому дню, каждому доброму слову и чувствую себя счастливой.
Значит Украина останется Большой и Роскошной :D

#38 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:11

Просмотр сообщенияЛюдмила17 (09 Октябрь 2013 - 10:47) писал:

Елена Едыгарова:  Думаю, в наших странах Духовности и Чистоты меньше, чем в некоторых других.

:D :D :D  Просто наши Страны намного больше всех остальных

#39 Елена Едыгарова

Елена Едыгарова

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияЛюдмила17 (09 Октябрь 2013 - 10:47) писал:

Чудесная мысль! Как я смею спорить? Изображение

#40 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:20

Ну вот , всё испортили Изображение. Я уж думала сейчас духовностями меряться начнём ....
:D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных