Перейти к содержимому

Обсуждение диктовок, переданных через Москалюк Татьяну

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#41 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:35

Духовность - вопрос не из легких и принять однозначно кто духовнее мы никак не можем, а вот сказать , что мы Духом сильны - это ДА. Наш Дух не сломать. И наш народ душевнее других, не зря говорится, что у нас Душа на распашку.

#42 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:59

....какая рука главнее левая или правая ..а какой указательный палец важнее ..на левой руке или на правой ... :)

#43 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:15

У меня права главнее, я ею писать умею, а левой - нет!!?? :P

#44 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (09 Октябрь 2013 - 13:35) писал:

Духовность - вопрос не из легких и принять однозначно кто духовнее мы никак не можем, а вот сказать , что мы Духом сильны - это ДА. Наш Дух не сломать. И наш народ душевнее других, не зря говорится, что у нас Душа на распашку.

Совершенно верно, я поддерживаю эту точку зрения. Владыки ее тоже озвучили в своих диктовках. :)  ДУХ...в нем сила., хотя обидно, экзамен провалили... :(

"..Мы устанавливаем наш фокус Света на Земле России. И сейчас только от вас самих и от ваших усилий зависит, как вы сможете реализовать наше спонсорство.""

http://sirius-ru.net.../2005.04.06.htm

Не дали   Т . Микушиной спокойно работать,
спалили Ашрам,  заработали карму...http://sirius-ru.net..._v_aschrame.htm.

#45 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:26

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (09 Октябрь 2013 - 17:15) писал:

У меня права главнее, я ею писать умею, а левой - нет!!?? :P
:) ..учите левую ..что бы не обижать.. :) и правая тогда не будет гордится..))))

#46 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 09:48

Просмотр сообщенияYur (10 Октябрь 2013 - 08:26) писал:

:) ..учите левую ..что бы не обижать.. :) и правая тогда не будет гордится..))))

Все равно они будут разные, левая уже не сможет догнать правую, потому что она уже далеко ушла вперед. Как не крути, а все познается в сравнении. У нас свои достоинства, в других странах свои, И то же с недостатками, у каждого свои.

#47 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:16

Я, как амбидекстер (обоерукий), могу сказать, что как только правая начинает думать о себе, как об исключительной, более развитой, далеко ушедшей вперёд, а о левой, как о той, что её не догонит, её самомнение может сыграть с ней интересную шутку. У левой, определённо появляется шанс :)
   Как иносказательно и витиевато !  ухохатываюсь сама над собой Изображение

#48 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (10 Октябрь 2013 - 09:48) писал:

Все равно они будут разные, левая уже не сможет догнать правую, потому что она уже далеко ушла вперед. Как не крути, а все познается в сравнении. У нас свои достоинства, в других странах свои, И то же с недостатками, у каждого свои.
..вперед.. не значит лучше и выше .. вопрос  гармонии.. и полноты проявления ..гармония имеет свои глаза...все на своих местах и проявляют себя соответственно моменту СЕЙЧАС..    разве Вы чувствуете себя более ниже чем ваш начальник ..?? был бы он начальником не имея таких как Вы ? ..

#49 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:31

Так мы и есть руки начальника, одна лучше работает, другая хуже, а нужны обе.

#50 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (10 Октябрь 2013 - 13:31) писал:

Так мы и есть руки начальника, одна лучше работает, другая хуже, а нужны обе.
:)

#51 Татьяна И.

Татьяна И.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:15

Таня,тоже искренне благодарю за такой важный труд! Читаю молитвы Серапис Бея  ежедневно!У меня особое теплое отношение к Серафиму Саровскому( одному из памятных воплощений Серапис Бея),после поездки в Дивеево оно еще укрепилось,и читая  светлые  стихотворные послания, воспринимаю звучащими из его уст,такого родного земного человека,ложатся на душу. По поводу боязни грядущих изменений:говорят, что надо не просто верить в Бога, надо Ему верить и помогать, конечно,чтобы все самым лучшим способом свершилось.

#52 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:26

Просмотр сообщенияТатьяна И. (10 Октябрь 2013 - 20:15) писал:

Таня,тоже искренне благодарю за такой важный труд! Читаю молитвы Серапис Бея  ежедневно!У меня особое теплое отношение к Серафиму Саровскому( одному из памятных воплощений Серапис Бея),после поездки в Дивеево оно еще укрепилось,и читая  светлые  стихотворные послания, воспринимаю звучащими из его уст,такого родного земного человека,ложатся на душу. По поводу боязни грядущих изменений:говорят, что надо не просто верить в Бога, надо Ему верить и помогать, конечно,чтобы все самым лучшим способом свершилось.

Спасибо Танюша, хочу еще добавить, что Богу не просто нужно верить и помогать ,а еще и ДОВЕРЯТЬ.

#53 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:42

Просмотр сообщенияМаргарита (09 Октябрь 2013 - 17:34) писал:

Совершенно верно, я поддерживаю эту точку зрения. Владыки ее тоже озвучили в своих диктовках. :)  ДУХ...в нем сила., хотя обидно, экзамен провалили... :(

"..Мы устанавливаем наш фокус Света на Земле России. И сейчас только от вас самих и от ваших усилий зависит, как вы сможете реализовать наше спонсорство.""

http://sirius-ru.net.../2005.04.06.htm

Не дали   Т . Микушиной спокойно работать,
спалили Ашрам,  заработали карму...
http://sirius-ru.net..._v_aschrame.htm.

МАргаритка, я вам очень благодарна за ссылки, я только сегодня добралась и прочла и что я обнаружила. Вот это из диктовки Микушиной

Беспрецедентная диспенсация Небес провалилась на земле Америке. И я должен констатировать этот печальный факт. И ни одной организации, по крайней мере, в обозримом будущем не будет более даровано спонсорство Вознесенных Сонмов.

Мы пытались неоднократно закрепить фокус света на территории Америки, и каждый раз мы терпели поражение со стороны непредсказуемой и нереальной части наших воплощенных последователе

А это слова из стиха Серапис Бея, за эти строки я выслушала не мало недовольства и непонимания, а теперь стал понятен смысл

Мы все вместе люди-братья, люди с доброю душой
И примером должны стать для Америки пустой.
Там и так все в шоке ходят не понять им широты
И распахнутых объятий вашей Русичной Души!

Как легко нас сбить с пути истинного и погубить веру. Нам нужно быть стойкими и доверять Светлым Силам полностью. Я читала книгу "Две жизни" Антаровой там очень понятно расписано как нужно служить Свету   Никаких сомнений и точное выполнение указаний и поставленных задач. Мы все сейчас этому учимся и многие успешно.
Что то компик не слушается не хочет цвет менять.
А , ведь, все теософские общества в Америке создавала Блаватская Е .П и уроженка она все с той же Украины - Днепропетровск.( России) не важно. Главное что, все надежды положены на наш народ и мы это понимаем.

#54 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:51

Просмотр сообщенияТатьяна И. (10 Октябрь 2013 - 20:15) писал:

Однажды Ванга сказала одному посетителю, у которого была в руках фотка Сергия Радонежского, что от нее идет слепящий свет и что это Великий ЭЛЬ МОРИЯ, что он часто к ней приходит и стоит за дверью потому что она не может выдержать его свет.  И я тогда просто влюбилась в эти образы, а теперь Серафим Саровский и Серапис Бей тоже вызывают чувство глубокойи им за их труды и внимание к нашей стране.

#55 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:03

Интересно получается, пишу стих, не могу подобрать слово , а в голове крутится набор звуков и смысл текста, а моя задача их правильно собрать. Было так

Вы в решениях свободны, запретить нет смысла вам,
Мыслить вольно и отважно - это общепризнано

Я сегодня перечитываю, потому что помню, что не так написала как требуется и вот пожалуйста, осенило

Мыслить вольно и отважно - это признак мужества.

Я пишу для тех, кто может писать так же как и я, короче, делюсь опытом.

#56 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:25

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (11 Октябрь 2013 - 08:42) писал:

Мы все вместе люди-братья, люди с доброю душой
И примером должны стать для Америки пустой.
Там и так все в шоке ходят
не понять им широты
И распахнутых объятий вашей Русичной Души!

Я аплодирую стоя!!! Браво!!! Объясню свою реакцию. :) Я завёл свои личный Дневник, в который вношу записи, которые на мой взгляд либо ещё рано публиковать, либо мне кажется что они из психушки :D :D :D  Вот что Я написал вчера:
15.21
   Я чувствую себя где-то на верху. Где наверху? А фиг его знает :) Иногда возникает ощущение, что смотрю на всё происходящее сверху…
   Человеческое Тело – это всего лишь маска. Не такси, не контейнер, а именно маска. За этой маской есть ещё одно лицо, или Тело. И только третьим по счёту является истинная Сущность, Хозяин этого Тела. Может Я просто на таком уровне, что пока могу различить только две маски? Интересное дело, если Тело положительное и набожное, это совсем не означает, что Хозяин такой же. Это может быть демоническая Сущность, облачённая в Маску Смирения. Бред? Возможно. :) Но Я так стал чувствовать … А ведь бывает, что чувствуешь одного Человека, как двух разных Людей. Сегодня он один, завтра другой. Причём, чаще всего прямая противоположность. Значит Хозяин по желанию маски меняет ? А свобода выбора? Это для нас, Тел :)

А сегодня планировал дополнить запись следующим: Теперь Я понимаю, почему славянские народы призваны изменить Мир. Мы были в долгой изоляции от Хозяев (эпоха Советского Союза), и ещё очень не многие наши Души подверглись таким преобразованиям. Не даром про нас говорят - Душа на распашку. :) Для меня Это значит - мне нечего скрывать, вот он Я, такой как Я Есть. :D А все сказки про избранность славянского народа придуманы для раздувания Эго, и, соответственно, облегчения подчинения наших Душ новым Хозяевам...

#57 Firefly

Firefly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (11 Октябрь 2013 - 09:03) писал:

Интересно получается, пишу стих, не могу подобрать слово , а в голове крутится набор звуков и смысл текста, а моя задача их правильно собрать. Было так

Мыслить вольно и отважно - это общепризнано

Я сегодня перечитываю, потому что помню, что не так написала как требуется и вот пожалуйста, осенило

Мыслить вольно и отважно - это признак мужества.

Я пишу для тех, кто может писать так же как и я, короче, делюсь опытом.
О, то что надо! Таня, Благодарю! :wub:  Вот об этом я тебя спрашивал! :) теперь все прояснилось!!! Изображение

#58 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:58

Firefly я рада что смогла найти ответ, пусть с опозданием, но на тот момент я не могла вытащить эти слова.

#59 Ирония

Ирония

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:00

Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч…
Ты мою любовь возьми и по свету разнеси…
Обласкай моей любовью и песчинку и травинку…
Каждую частичку не забудь, моей любовью обернуть…
Знаю милый ветер, это капля в море…
Мы к Воде с тобой пойдем и мою любовь по морю разнесем…
Воды-воды чистые, чистые искристые…
Подхватите капельку мою и несите в глубину…
В глубину морей и океанов, речек и озер…
Обласкаем мы любовью братьев и сестер…
Гром и Молния сверкни…
В небо всю мою любовь возьми…
Светом небо озаряя, шумом всех предупреждая…
Ливнем по земле пройдись…
Безусловной любовью в Матушке земле ты закрепись…
Солнышко мое лучистое…
Выходи из облаков, подарю тебе свою любовь…
Ты лучами до Земли достанешь…
Обогреешь, обласкаешь…
И тогда случиться чудо!!!
На Земле проснуться Люди…
Люди не простые, Люди золотые…
Всем любовь свою даря…
Рай земной построят для тебя и для себя!!!

Это не только стихии, как мы привыкли, это наше пространство, наши частички целого!!!

Сообщение отредактировал Ирония: 12 Октябрь 2013 - 16:17
Увеличен размер шрифта.

#60 Никулин Сергей

Никулин Сергей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:20

( Iramou - данная диктовка вселяет страх и неуверенность. Что ж делать светоносцам других стран? )
:)
Ай -я -яй!  Не пристало Светоносцу впускать в своё сердце страх и неуверенность!
Ведь наша основа - полное ДОВЕРИЕ Творцу! И Основа нашего Движения - Я Верю Отцу, Я Люблю Отца, Я Доверяю Отцу!!!                Ибо всё, что делается, делается во благо человека. И то, что Светоносцы рассыпаны по всему земному шарику это неспроста. Кажется уже мало осталось стран, где бы не проживали наши соратники. И мы будем нужны в час Х, чтобы
помогать людям гасить их страхи и панику. Нужно понимать, что если и будет происходить катаклизм, то это не одномоментное
действие, а будет растянуто во времени и людям будет дана возможность выбрать свой путь.Всё будет гораздо мягче, чем подсказывает фантазия. :P :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных