Перейти к содержимому

Послания через Людмилу Воробьёву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 18:22

Тема создана для посланий, полученных Людмилой Воробьёвой

#2 стрелец-воробьёва людмила

стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:00

11.10.13
12:15

В эти последние дни уходящего мира,пересматриваются все ценности вашей материальной жизни.Вы получаете бесплатный билет в жизнь новую, полную приключений и возможностей.Старайтесь очистить сознание от залежей прошлого,дайте возможность проявления новым росткам настоящего только "здесь" и "сейчас"-вот то мгновение,которое называется "жизнь".
Вы находитесь в ожидании "чудес",но к сожалению "чудес "как таковых не бывает.Есть процессы,эволюционные процессы,которым пришло время проявиться.
Еще совсем не много и вы изменитесь окончательно и бесповоротно.Наслаждайтесь последними мгновениями на Земле.Уйдет в небытие ваша прошлая жизнь,ваши "скафандры",которые вы так полюбили за время проведенное на вашей планете.С ними уйдет боль и скорбь,уйдет предательство друзей и близких,уйдет смерть.Вы шагнете в мир счастья и радости,в мир Веры, Любви,Надежды и Мудрости.Вы войдете преображенными в новых сияющих одеждах,с новым сознанием и удивленно распахнутыми глазами.
Мы желаем вам преображения,достойного Перехода в Новый Мир.Пусть никогда не покидает вас уверенность в то "чудо",которое вы все ждете и которое обязательно произойдет.Будьте готовыми встретить праздник ваших сердец.Ничего не бойтесь!Знайте,что с вами рядом,совсем близко те,которые вас берегут и охраняют.Несите любовь и радость внутри себя.

Цивилизация Веги
  6-ое измерение

#3 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:30

12.10.13
13:05

Давай поговорим о тебе,о твоей готовности к переходу в Новый Мир.Главные испытания пройдены,сознание готово,но жизнь продолжается,следи за своими мыслями,избегай ошибок мышления.Дари больше любви и радости и не только близким,не оставайся равнодушной к чужой беде,при просьбе помочь-помоги!Не осуждай,старайся увидеть свет в душе говорящего,искру Божью в словах просящего.Умей сопереживать,береги сердце,не впускай чужую боль-будешь болеть,но и не будь равнодушной.Каждый вечер анализируй прожитый день,прости,попроси прощение и "отпусти"."Чистой" встречай наступивший день,меньше говори,больше слушай,получай Знания,делись ими с людьми,кто верит и понимает тебя.Осознай духовное "родство"-пришло время,когда оно важнее и полнее чем кровное.
Берегите эту "связь"."Единение" вот главная цель "духовного братства".Делитесь информацией в группе,готовьтесь к Переходу,готовьте близких,этот час не за горами.Скоро наступит "МГНОВЕНИЕ",которое преобразит вас и вашу жизнь.Живите с верой в него,проигрывайте эту ситуацию перед сном,настраивайте сознание на принятие этого "мгновения".
"Бог хлопнет в ладоши" и "МГНОВЕНИЕ" настанет,и вы уже никогда не станете прежними,прочувствуйте его всей душой,всем сердцем.
Выразите намерение на принятие Его.Учись Творить,прислушивайся к себе,скоро услышишь "Глас",не страшись,будь готова !Не рассуждай,а принимай,тебя ведут,будь достойна, корректна.Сознание проходит изменения,подготовку-не бойся !Это не болезнь!Всему есть обоснование-"перекалибровка",чистят ячейки памяти,убирают мусор прошлого.Ничего нет необъяснимого,страху- НЕТ!Только с любовью и радостью встречай изменения физического тела.Не пей таблетки- не помогут !Верь-ты здорова!Только с верой и любовью встречай новую жизнь.
                                                                                                             Люблю тебя!
                                                                                                                                  Господь

#4 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:56

12.10.13
20:00

Сколько людей получают информацию!С каждым днем открытых людей все больше и больше.Уже никто ничему не удивляется.Информация от кого ?-от Бога,вознесенных владык,от высшего "Я",от своей Души или эго.
Какая разная она приходит и как разобраться в ее достоверности начинающему ченнелеру.
Красивая,сладкая как патока,в яркой упаковке-привлекает эго,человек начинает писать и чувствует как по его сознанию растекается липкая сладость,вознося его до не бывалых высот,и раздутое эго не хочет и мыслить о диз.информации :"я не могу принимать ложную информацию,ведь я так духовен,столько прочитано духовной литературы,столько споров,медитаций рассуждений в группе.Нет,только не мне пускают пыль в глаза,мне все достоверно,четко и конкретно.Наконец-то Бог обо мне вспомнил!Но...вычурный язык,лесть и обещания проскальзывают между строк,направление-действовать,иногда угрозы и вознаграждения". Наживка брошена,крючок "заглотила" самость и эго не хочет отпускать этот бред.Но пропусти дальше в глубь,направь к сердцу эту информацию,прислушайся,насторожись,комфортно ли тебе когда ты пишешь эти строки.
Начинающий "ченнелер" это к тебе обращения.Будь бдителен.Не отравляй ложной информацией и без того отравленный мир.Разберись в себе,пропусти через сердце,ведь только оно тебе подскажет,где правда,а где ложь.

Не засоряйте диз.информацией форумы. Растите в Свете,не поддавайтесь на ложную информацию "темных".Оно пагубна,будьте осторожны!Если при передачи информации чувствуете холод,дискомфорт,боль в висках,тяжесть и нет желания воспроизводить-подумайте ,кто рядом с вами,кто пытается "подпитаться "вашей энергией?Обмен- всегда обмен!
Будьте бдительны,люди!
                                                                                                  Божественные Основатели.

#5 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:54

12.19.2013.
21.20
   Призыв души"  

Призываю я души людские к осознанью себя и пути
  Надо знать, что без Господа в сердце, вы не сможете к цели прийти!
  Заперт Бог на замок в сердце вашем, Он стучит вам, зовет день и ночь
  Только тень безразличья, неверие ваше- так мешает цели помочь!

Вы прислушайтесь к шороху ночью.Кто стучит и так тихо зовет?
   Ваше эхо внутри отзовется, предлагая свой дивный полет!
   Все внутри - все миры и чертоги, все внутри и дорога и цель
   И твой Бог, что внутри заперт крепко,и свобода полета- поверь!

И не стоит взирать к Богу в небе, призывая Его по ночам
   И луна, раскрасавица- нега,не приблизится к взору и к вам!
   И Луна, даже солнце и звезды, все внутри человека, поверь!
   Ну,а все, что ты видишь на небе,иллюззорная неба лишь тень

Но мы ищем все Бога ,то в церкви,то в пространстве,а то и в тиши
   Призываем помочь и поверить в наши беды- зовем мы,кричим!
   Еле слышит нас Бог, Он закрытый, в сердце вашем закрыт, одинок!
   И оттуда спешит к вам на помощь, слабо слышен Его голосок!

Сам закрыл ты надежные двери и неверием свет потушил
   Сам себя наказал, не поверил и в тюрьму Бога Свет поместил
   Так что хочешь, чего, где ты ищешь?- Бога в сердце скорей поищи!
Ты открой все закрытые двери и увидишь свет яркий души.

Выйдет с плена твой Бог и поможет
   И направит тебя , ты поверь!
   Раскрывай свое сердце скорее
   И встречайся ты сТем, кто родней!!!

#6 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:33

13.10.13.

"ОЖИДАНИЕ"

Я жду неповторимого момента, когда проснутся люди и Земля
  И голос Твой услышу, замерев я, и чувствую- услышу я Тебя!
  И вмиг свершится чудо- знаю, верю! Волна любви пройдется по Земле
  Раскроет всех сердец сияющие двери, подарит Бога Свет тебе и мне!

И это назовется "Вознесеньем", то будет миг любви и Бога дар
  Подарит людям Бог ПРЕОБРАЖЕНЬЕ, сознаньем вознесет в чертоги к Небесам!
  Увидят люди мир другой и небо, раскроет им свой свет и новизну
  Забудется плохое все отныне, сознаньем чистым в Отчий дом войду!

Начнется жизнь, как чудо и как сказка, исполнятся желанья и мечта
  Все люди обретут навек покой и ласку, почувствуют достойными Тебя!
  Не будет больше войн и прегрешений, уйдут несчастья, канет в бездну тьма
  И возлекует люд земной свободный, навеки славя Бога и Творца!

Поверят все; и взрослые и дети,что люд достоин участи такой
  Ведь Бог-Отец признал наш род великим.и подарил нам жизнь, свободу и покой!
  Теперь мы новые сияющие лица и нет счастливее прекранейших сердец
  Сбылась мечта о жизни той великой. которую создал для нас, людей, ТВОРЕЦ!!!

#7 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:04

16.10.13.

Дорогие наши! Вы живете в удивительное время- время перемен.Перед вами раскрываются события, в которых
    вы все принимаете участие, даже не осознавая это. В вашу жизнь входит наипрекраснейшее - ваша древняя
    связь с самим собой.Связь очень индивидуальна, каждый получит по вере своей.Открываются центры, откры-
    ваются постепенно, чтобы не сгореть.Тот, кто находится в потоке, может оценить это.Раскрывается  сердце
    - это время любви, которая входит в вашу жизнь. Еще совсем немного времени и ее прикосновения почувствует
    каждый.Ничего не бойтесь, не надо никуда уезжать, уходить, убегать! От себя все равно не убежишь и не  спря-
    чешься. Старайтесь жить правдиво, делать добро, любить. Прислушивайтесь к своему внутреннему "Я".
    Если раньше вы просто просыпались ночью в 3 часа, не зная зачем и для чего, то сейчас через вас, для вас
    индивидуально идет поток энергии- знаний, которые посылает вам ваше  "Я".через вашу же душу. И если вы
    почувствуете это, примите - тогда жизнь пойдет совсем по другому руслу Ваша связь действенна, в потоке
    ваша душа, она направляет и руководит. Открывается у многих людей чувствознание, яснослышание - это
   первые центры, дары, которые вы уже можете принимать.Не засоряйте канал, ешьте и пейте только тогда
   когда почувствуете призыв души,только то, в чем есть необходимость, ведь пища  - это тоже энергия, а она,
   как вся энергия, может быть и чистой и грязной.Пространство засорено, но канал должен быть чист, чтобы
   не было искажения информации.Любовь входит в вашу жизнь, откройте ей двери сердца и она войдет
   и заполнит ваш внутренний мир, который изменится уже навсегда.
   Отложите умствознание в сторону, живите сердцем, не анализируйте_ логике уже нечего делать в вас.
   Слушайте свою интуицию, будьте нейтральными, отслеживайте мысли.Учитесь различению их. Это не
   так трудно как вам кажется. Прислушивайтесь к себе, творите прекрасное, освобождайтесь от того, что
   мешает вам быть жизнерадостными, Откройтесь навстречу новой жизни , жизни в радости и счастье.
   Эта жизнь уже на пороге, пришло время ее встречать!!!.

Семья Света    Плеяды- цивилизация планеты Эрра

#8 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:21

16.13.13.
   Разговор о любви с Высшим "Я"

Любовь надо осознать сней сродниться- ею стать!
Все исходит из любви, Она - Творец, ее зови!
Ты любовью стань навеки! - Все есть в бренном человеке.
ДЛя ого, чтоб ею стать надо много осознать!

Осознать себя в движеньи, чтоб понять, простить, любить!
В вихре танца бесконечном Божественную Суть постичь!
Осознать свой опыт, силу, притяжение Земли
Ты, Людмила,- Богу мила! Ты сама судьбу твори!

Превратясь в потоки Света закружится плоть твоя
Ты постигнешь все "Заветы", Светом радостно маня!
Не зови благое время, в этой жизни будет час,
Что придет потоком Света, чтоб забрать домой всех вас!

Всех кто слышит, видит, знает; верит, кто с любовью ждет
Кто без страха все оставит, к Богу в Свете лишь пойдет!

#9 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 00:35

16.10.13.
Эти слова высечены на стене Любекского Собора в Германии   12- 14 век

Ты знал, что Я - Творец, но мне не покорился.
Ты знал, что Я -Есть  Свет, но ты Меня не зрил.
Ты знал, что Я - Есть путь,но ты с дороги сбился
Ты знал, что Я - Есть жизнь,но Мною та не жил
Ты знал, что Мудрость Я, но ты не чтил Моих законов
ты знал, что Я Всеблаг, но не любил Меня
Ты знал, что Я богат, но не просил с поклоном
Ты знал, что вечен Я, но не искал ни дня
Я Милостив - ты знал, но Мне судьбу не вверил
Ты знал, что Я-Велик, но Мне ты не служил
Что Я могу все дать,опеделить, отмерить
Что Всемогущ, ты знал,но ты Меня не чтил
   Так знай же, человек,, пылинка во Вселенной
   Пустые дни прожив, не веря, не любя
   Придя к концу земной, короткой жизни тленной
   В погибели своей вини теперь себя!!! "

#10 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:49

16.10.13.

Дорогие люди Земли! Мы снова  с вами через этот канал.Мы посылаем вам свою любовь и поддержку.
Вы живете в очень тяжелое, но интересное время.проходя  тяжелые испытания.и телом , и духом.
Много обрушилось на вас трудностей- социальных, семейных, духовных., но все это ваше восхождение в духе.
Только через трудности растет и обновляется душа ваша, очищается сознание и закаляется воля.
Мы видим, как тяжело многим из вас, как не хватает средств, как многие из вас находятся за чертой
бедности.Вы бьетесь из последних сил, чтобы выжить в вашем сложном мире.
Но этот мир создан вами и борьба за выживание придумана вами же.Мы не имеем права вмешиваться
в вашу тяжелую жизнь. Мы можем только наблюдать и давать оценку вашей стойкости духа, вашей
самоотверженной борьбе с тяготами жизни. И мы горды тем, что можем послать вам свою любовь,Свет своих
сердец, свою поддержку_ сказать ,какие вы прекрасные выокие сущности, живя в этом жестоком мире, позабыв
о своем величии и взвалив на себя непосильную ношу, влачив такое тяжкое существование.
Нам видны ваши сложные семейные отношения, ваш "брак" не всегда удачен, А любовь, о которой мечтал
каждый из вас, слишком кратковременна, принося разочарования и боль разлук.
Конечно, нам видны все ваши ошибки и негоразды, ваша борьба, очень часто с самим собой.
Это тяжелое время,которое вы должны пройти достойно, это ваше время,- ваш переход,ваша борьба за жизнь
лучшую, праведную, великую.Живите осмысленно каждый день, не поддавайтесь на провокации темных сил,
анализируйте каждый свой шаг. живите "здесь" и "сейчас", только в любви и с любовью каждый прожитый день!

Божественные Основатели

#11 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:50

Многие из вас устали и не хотят бороься дальше.Это,конечно, их выбор, он как и все что делаете вы. достойно
уважения.Мы видим, как многие из вас покидают Землю, но вы должны знать, что часто этот уход навсегда.
Пройдя такой трудный незабываемый путь и сдаться в конце этого пути, это больно и необъяснимо.
Уходят молодые, уходят группами- не хотят бороться.В их душах инертность, страх, непредсказуемость.- уходят
без сожаления и раскаивания. Конечно, осуждения - нет, есть выбор. и он всегда за вами.Много душ старшего поколения,
в основном их жизнь это борьба за выживание, вот удел вашей жизни на Земле. - постоянная борьба., жизнь в борьбе,
недостатках, жизнь, без радости и счастья. Но вы герои, жизнь в таких трудностях под силу только сильным и
смелым.Весь Космос наблюдает за вами, мы восхищаемся вашей непреклонной волей,верой в Единого Бога.ВЫ все достойны уважения  и мы молимся Всевышнему за вас и просим, чтобы , наконец, свершилось то , о  чем
мечтает ваше человечество, чтобы вы, люди Земли, ннаконец. обрели Свободу,И сейчас мы обращаемся к вам
и просим вас понять, что все мы братья,что мы желаем вам только добра и не надо боятьсянас, нашего внешнего
вида, иногда так непохожего на вас.Но в духе мы все Едины, мы все дети Единого Отца - мы всеЛюбовь, Свет,
Истина-БОГ!
Нас очень много вокруг вашей планеты, мы видим всю вашу трудную жизнь, все ваши тяжелейшие испытания,
которые вы проходите в этосложное для вас время.Будьте бдительны, живите Любовью, открывайтесь навстречу
тем начинаниям, которые происходят, верьте в Бога, верьте в себя,верьте нам, в нашу помощь.
Мы уверены, что вы достойно пройдете путь, отмеренный каждому из вас. Он разный_ этот путь, но и вы все
разные, но всех- вас и нас объеденяет одна Сила _ Это БОГ, это Любовь, Это Всевышний!

Мы любим вас, люди !
   Плеяды

,

#12 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:49

16.10.13.

Сон мой стал короче - высыпаюсь я
Есть почти не хочется - обновляюсь я
Не смотрюсь я в зеркало - жду я перемен
Молодой красивою стану я теперь!

Стройной и здоровою, с искоркой в глазах
Дверь открою в новую жизнь, пропал где страх
Я раскрою сердце, зазвенит душа
Звуки с неба льются, как ты хороша!

Обновится вскорости весь вишневый сад
К нам вернется молодость, счастлив стар и млад
Зачаруют музыкой божьи небеса
Песни, ликования - везде чудеса!

Может это сказка,может снится сон?
- Все мы ,люди, братья- стал реальным он
Славим, братья, Господа!- Это ж наш Отец!
Всем мученьям, бедам- тьме пришел конец!

Станем вместе с Господом строить Новый Мир
Раем назовем его, всем он будет мил!
Жизнь приходит новая, зачарует вчас
Спали цепи тяжкие, всегрехи у нас!

Мы свободны, ГОСПОДИ, все мы без греха
Чистыми и светлыми станем на века
Я душа свободная, светлая и чистая
Поклонюсь я ГОСПОДУ за спасенье личное!!!

#13 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:10

17.10.13.

Сегодня Я, Мария Магдалина, с вами. Я хочу ответить на те вопросы, которые волнуют так многих.
Вы спрашиваете, почему информация, приходящая из разных источников, так похожа. Почему она
почти одинакова, только в разной интерпритации? Начнем с  основ. , что же такое информация?
Информация - этов первую очередь энергия,Знания, Мудрость, которыми свами делятся. Это
подарок вам, людям. Это радость, которую посылают вам на Землю, это Свет, это Любовь- Божест-
венная любовь.
Да, сейчас на ваш мир нисходит поток вселенской любви, для того, чтобы помогать раскрываться
сердцам людей, очищать их души.Люди готовы к принятию этой информации. Великая эпоха Любви
уже вошла в вашу жизнь
Что дает эта инф., которая как вы говорите, очень похожа, хотя и из разных источников.
Принимая инф. Любви, добра. радости- вы должны благодарить тот источник, который делает вам этот
подарок.Во-первых.происходит очищение пространства, оно меняется, происходит его трансформация.
Идет духовное очищение,люди меняются,поднимаются всвоем сознании.Вы приняли инф. - она резонирет
с вами, произошло энергетическое воздействие через наполнение вас позитивными эмоциями,которые
наполняют вас, очищают и переводят вас на более высокую октаву, насыщая энергией ваши чакры.
Принимая инф. Любви ваша душа освещается светом, заполняются все ее уголки радостью и счастьем.
Вас переполняют эмоции любви,бесконечной радости - делитесь, отдавайте другим, ведь вы знаете, чем
больше вы отдаете, тем больше получаете.
Люди готовы получать позитивную инф., их сердца открываются, а душа, так просит Знаний, которыми
с вами так щедро делятся. Не осуждайте, если получаете повторную инф. Вы своим неприятием закры-
ваете вход, перекрываете канал, через который вам посылают Свет, Любовь.Запомните, эти энергии
в первую очередь, очищают, насыщают ваши энергетические тела, принося вам радость и здоровье.
Это так просто - быть благодарным за тот чудесный подарок,который дарует вам сама жизнь.
Откройте свои сердца, впустите Свет Бога и вы почувствуете, как вы меняетесь, меняется ваше окруже-
ние, меняется вашажизнь.Будьте открытыми , живите с радостью, с любовью в сердце ко всему сущему.
Вы очень счастливые люди, осознайте это.Не всем выдалось счастье жить в это удивительное время
Великих Перемен!
Будьте здоровы и благословенны!

С вами была Мария Магдалина.

#14 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:28

17.10.13.
"МОЗАИКА ДУШИ"

Разбросала поутру свой узор душа
С этим в жизнь твою вошла, помнит вссе Она
И как ветер "пазлы" рвал, и как дождь мочил
Как "Мозаику Души" кто-то разлучил

Но подходит время собирать узоры
С ними, с "явным Кодом" всанешь предо Мною
Потерял ли свежесть, полинял, помялся
Или стал "Он" ярче, солнцем засиялся

Жизненный рисунок отыщи отныне
Собери все "пазлы" навсегда в картине
И увидишь явно все свои невзгоды
Как, на что потратил жизненные годы.

И на сколько ярким будет Мне подарок
Сам оценишь путь свой, он красив  иль жалок
Вот тогда решишь сам, как прожил и верил
В жизнь, что сам построил, те ль открыл ты двери

Отворит в надежде дверь свою сердечко
Засияешь ярко в платье подвенечном
Вас с душой навеки обвенчает Боже
В мир войдешь волшебный с тем, кто всех дороже!

#15 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 00:00

19.11.13.

Неожиданно сильно и жутко боль прорезала сердце в груди
Неужели инфаркт? - может шутка?  Как же справится? - лишь не кричи!
Но напрасно, все боль наступает, надвигается тучей беда
Мозг конечно же все понимает, а вот сердце горит как звезда!

То от боли горит, то тускнеет, рвется плоть и крик не унять
Вот и все - уже не надеюсь, видно надо коней отпускать!
Может, Господи, дашь хоть немного, отдохнуть и взглянуть в облака
Только тучи чернеют у Бога,и не дрогнет святая рука!

Ну зачем так испытывать болью, сердце рвется тихонько в груди
Пожалей меня, Господи, Отче , эту боль хоть на миг отведи!
Суждено мне с Землею прощаться, суждено мне над миром взлететь
Если так, то, пожалуйста, быстро, отдавай свой подарок уж весь!

Я закрою глаза, чтоб не видеть,слез родных ни лица их, ни глаз
Ну куда ж ты собралася, мама. .Ты подумай немного о нас!
Ведь оттуда уже не вернешься,не придешь, сколько мы не зови!
Потерпи, ты поверь, что не время,Ты любовь к нам свою сохрани!

Душа кричит и рвется ввысь! Вдруг слышу тихий шепот: " Еще не время, подожди!
Остановись и возвратись, и жди положенного срока!
Ты не спеши! Я позову,,, и ввысь откроется дорога!"

#16 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 00:24

19.11.13.

НЕ хочу больше плакать, не хочу слезы лить! Отболело сердечко и не может тужить!
Я стараюсь не думать, не кричать в темноту, Ты ко мне не вернешься, я тебя не найду
Если б только смогла я ту дорогу найти, я б по ней полетела с ветром споря в пути
Только нет той дороги, замела все судьба.. Не найдешь, не отыщешь, как была ты права!

Видно в мире другом ты отныне живешь, Ты забыла о боли и лекарство не пьешь.
И давленье не скачет, грудь уже не болит, И отец может рядом там с тобою сидит!
Вот вы вместе на веки,вам вдвоем хорошо.Может быть мы когда-то, прилетим к вам еще
Ведь когда-то сомкнутся здесь на веки глаза. Ты протянешь мне руки, я увижу тебя!

Я не знаю как скоро, сколько зим пережить. Без тебя мне так трудно это время прожить!
Но живу и надеюсь, что придешь ты за мной, когда время настанет, я не стану живой!
Полетим мы с тобою в мир иной наяву. В мир, в котором во сне я с тобою иду!
Но лишь только уходишь, стирается сон.Тает словно снежинка, забывается он!

#17 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 00:37

Мчится все будто в сказке, уплывает как дым.НЕ могу все припомнить, жаль расстаться так с ним
Сон растает под утро, все покроется мглой.Как хочу я увидеть тебя снова живой!
День придет и проблемы окунут с головой.Жизнь живу здесь другую, тут не снится покой
Но вот тихо под вечер, засыпает наш дом.Возвращаетс боль, и не справится с ней!

Боль тупая, все сердце рвет она на куски. Черный день, как вчера пред глазами стоит
Не могу осознать, что тебя больше нет. Только тело твое здесь в могиле лежит!
Но ведь это не ты, это только лишь плоть. Ты же там высоко мне не можешь помочь!
Как же рвусь я к тебе, по ночам я кричу.Я в пургу и в метель все тебя лишь ищу!

Но не слышишь ты крик, не приходишь ко мне!
Как же ты высоко, не прорваться к тебе!!!

#18 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 01:19

19.11.13.

ответ мамы

Ты не плачь, не печалься-время нам не подвластно,срок пришел и уйти мы должны.
Проживи свою жизнь жизнь ты по Божьему- ясно,и уйти ты с Земли не спеши!
Будет время-помысли;ведь вся жизнь лишь мгновенье,а оно скоротечно,помни это всегда.
И ведь нужно немного человеку земному,чтоб была с ним любовь,доброта.

Делай только добро и с любовью живи."Тяжесть" душу гнетет-ты ее убери,
ты улыбку дари,да тепло,доброту,тогда счастье узреешь; прочь,долой темноту!
Окружат тебя лики,те,кто свет свой дарит.Кто любовью окружит,радость в сердце парит.
Ты узреешь их ясно,в жизнь свою позовешь.И навечно ты к Богу вместе с ними придешь!

Это Ангелы Света,лучезарные Силы.Все в них дышит любовью,кротки,нежны и милы.
Свет свой дарят всем людям и хлопочат о душах,по велению Бога,любят очень вас-учат!
Верьте в Них,призываю!Рядом с вами прибудут.И от тягот земных они вас охраняют.
От порока и зла,от беды и невзгод,от болезней и ран,и от всех нечистот.

Ты поверь в Них!Уверуй!Говори с ними часто.Это Силы Небесные подарят тебе счастье.
Веру, Надежду подарят навечно,ну а ты их люби,ты люби их сердечно.
Сохранят Они мир ваш,Силу и Славу.Ты готова идти?-так иди же по праву.
Только ввысь,только вверх,только к Свету,и к Богу.Ну, а Ангелы рядом-укажут дорогу!

#19 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:29

20.11.13.

........Чтобы дети счастливо смеялись, чтоб  достатком окутан был дом
Чтоб ненастья навеки умчались,и здоровье вернулось потом
Чтобы было как прежде- все дружно, тихий смех, доброта и успех
Что же сделать для этого нужно?------------

"ПОЛЮБИТЬ НАДО ВСЕМ ВАМ И всех!"

Ведь любовь правит жизнью на свете. где любовь, там и радостный смех
Нет ненастья, несчастья, поверьте! - Вы любите, прошу вас , нас всех!
Тех, кто есть, кто ушел, кто вернется, та любовь всем поможет в пути
Это каждого в жиэни коснется, без любви нет прямого пути!

Расцветает любовь на рассвете,  с детства этот бутон сохрани!
И всю жизнь до последнего вздоха, ты ее, я прошу, пронеси!
И тогда не будет печали. в дом достаток, веселье придет
Помнишь "горько" на свадьбе кричали, и печатью уста закрепляли

На всю жизнь вы зарок миру дали, что любовь с вами в жизнь и другую уйдет!
Так любите и станьте любовью! Только с ней навсегда и везде!
И тогда ваше счастье, поверьте, возвратится к прекрасной  судьбе1

Я вас люблю. мама.

#20 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:45

21.11.13.
    "ОЖИДАНИЕ"

Я живу в ожидании Дня Великого-Осознания
Сколько жизней всего было прожито и надежд, что разрушены и сердца опустошены
мы до истины добираемся, с Измерением третьем прощаемся
И в сознаньи своем расширяемся!

Скоро Истину встретим мы с радостью, расцветем мы подобные Ангелам
Мы со старым со всем распрощаемся, в чистый Свет и Любовь одеваемся!
Распахнутся сердца наши нежностью, озарится душа Светом Огненным
И предстанем пред Богом в молчании,запоет лишь душа в ожидании!

А Любовь, Любовь - распахнет сердца, возвеличишься Ты моя Душа!
Светом искренним ты покроешься, ты поднимешься, успокоишься!
ТАМ Великий Свет, там Пристанище, там Ты будешь жить, там останешься!
Вспоминать будешь лишь жизнь суровую- навсегда Ты останешься новою!

Славим Бога мы, славим Свет, Любовь - и живем мы теперь в ожидании
ДНЯ ВЕЛИКОГО ОСОЗНАНИЯ!
Пусть придет скорей, нету мочи ждать
Сей Великий День- Сия Благодать!

На пороге мы счастья Великого, этот час к нам летит, приближается
Он СВОБОДОЙ твоей называется!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных