Перейти к содержимому

Послания через Людмилу Воробьёву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#41 стрелец-воробьёва людмила

стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:28

Каждый день несет подарки, ну, а ночь- полет! Раскрывается сердечко и душа зовет!
Осознаешь себя в Свете и увидишь мир, тот который ярко светит, тот , что ты забыл1
Просыпайся, мой милый, и раскрой глаза: и из глаз, увидя чудо, поплывет слеза
Как прекрасен мир нездешний музыкой небес, осознай - то есть реальность, дом твой отчий здесь!

Все вы явственно проснулись, обомлели вмиг, сердце ваше встрепенулось и раздался крик!
Надо верить, что не спишь ты, вверх идешь- вперед!
И Господь уже над вами голос подает:
"  С вами Я ГОСПОДЬ НЕБЕСНЫЙ! - ваш ОТЕЦ ТВОРЕЦ!
Я раскрыл для вас все двери, сну пришел конец!

Все проснулись,потянулись, улыбнулись МНЕ, вспоминайте Дом, ребята, и поклон Земле!
На Земле родной и новой, всем вам в мире жить., ну , а жизнь свою другую, можно и забыть!
Начинайте жизнь скорее, ту, что вам мила, в Свете жить, творить с Любовью, чтобы боль ушла
Все здоровы вы, красивы, всем вам долго жить, скоро молодость вернется, счастье и любовь поснется

И душа вмиг встрепенется и с тобой навек сольется, чтоб счастливой быть!
И забудешь мир вчерашний и придет покой, мир ваш Новый- настоящий, станешь ты другой
Все забудется, ребята, всем вам жить в " сейчас ", сердцем жить, прекрасно, вечно
Слушай МОЙ НАКАЗ :

Жизнь достойную , другую, открываю тем
Кто готов Меня услышать, верить Мне во всем
И идти за МНОЮ в Вечность, там вас ждет СЕМЬЯ
Я - ТВОРЕЦ ОТЕЦ ваш вечный,  ты МОЕ ДИТЯ!!!

#42 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:49

"МЕДИТАЦИЯ "

( ПОЛУЧИЛА УКАЗАНИЕ  РАСКРЫТЬ ОСНОВЫ МЕДИТАЦИИ) - ВИДНО КОМУ- ТО ЭТО НУЖНО)

Медитация - это путь, которым можно выйти за пределы сознания и времени, тела, чувств и мыслей,
и постигнуть другую сторону творения.
В молитве мы обращаемся к Богу, а в медитации мы раскрываемся, чтобы Бог сообщался с нами.
" Тот, кто направил свои чувства во внутренний мир, тот слышит то, что не говорят, и видит в ночи"
Т.е. если мы направляем наше сознание внутрь, то можем слышать внутренние звуки и видеть
внутренний свет без физических органов.
Медитация служит внутренней гармонии, обретению внутреннего мира, связи с душой, духовных областей.
Во время медитации, мы можем путешествовать по внутренним сферам, т.е. совершать астральные полеты.
Медитация требует концентрации на определенной точке в теле, через которую мы можем проникнуть
во внутренние области. Так мы достигаем внутреннего просветления и мира.-  ( созерцание )
Медитация _ Это процесс, в котором мы отвращаем внимание  от мира вокруг нас и концентрируем
его в точке пребывания души, которая находится на лбу внутри между бровями.
Когда вы собираете внимание в этой точке, вы входите в связь с внутреннем  божественным светом.
Для чего практикуют медитацию? - Люди извечно ищут Бога, но ЕГО нигде нет! Ищут в книгах, но там
только слова о НЕМ! Ищут в Храмах, иконах, сделанных человеческими руками.
А ОН живет внутри нас. Тело - истинный храм Бога. Когда вы поняли это, куда вы пойдете, чтобы найти ЕГО?
Конечно внутрь себя - поиск Бога внутри себя - это и есть путь медитации.
Бог сотворил человека, дал ему внутренний Свет и Звук, создал физическое тело и послал в этот мир
и человек стал живущей душой.
СВЕТ и ЗВУК - являются основными проявлениями БОГА.
Бог со всей своей красотой и всем своим великолепием обитает в человеческом теле.
Макрокосм  заключен в микрокосмосе.

САНТ ТАКАР         СИНГ

#43 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:12

22.12.13.

Люди  интересные создания, вы, Бога- Создателя представляете похожим на себя, считая, сто подобие Богу
есть единственная форма подобия материального воплощения. Но ведь смысл был в другом.
Да, вы подобны Богу, а Это значит, что повторяете путь Бога, путь целого.Но ведь Целое или Создатель
постоянно находится в эволюционном процессе совершенствования. А что такое для вас пройти этот путь
эволюции от человека к Целому? Нельзя, чтобы этот процесс остановился, т.к. падение уровня развития
СоЗнания человека грозит скатиться  до уровня человека - животное! Тогда расстояние между вами и Богом
может вывести вас из Спирали Эволюции  навсегда! Но , конечно, все зависит от вас, от вашего выбора пути.
А вам постоянно кажется, что Бог где-то  "ТАМ" , очень далеко и очень высоко! Но это наивное заблуждение.
ПРи переходе на новую ступень эволюции_ на уровень 6 Расы вам необходимо срочно поменять представление
о Создателе.
Натупают Новые времена, грядет Квантовый переход и вы, люди, должны поменять свое Сознание и свое
представление о Боге-Создателе-Творце о Божественном Целом! Потому что библейского бога нет и уже
никогда не будет, вы уже выросли из штанишек!!!
Есть источник Света - Это БОГ!  И есть свет - это люди.
Свет неотделим от источника, и люди неотделимы от Бога. Все люди частицы Бога, самопознающие частицы,
которые рано или поздно найдут свою дорогу к Единству!
БОГ - это Великий многоуровневый Энергетический Океан Разума, эволюционирующий в вечности и постоянно
стремящийся к совершенству! Бог заполняет собой все пространство Вселенной!
Так, что не надо искать Бога где-то там , далеко. ОН вокруг вас, а вы внутри!
У Бога не ум человеческого существа и не его сознание Бог не является совокупностью многих отдельных
частей _ это трудно для вашего понимания. Бог может говорить с каждым отдельным человеком и со всеми вами
в одно и тоже время.
Бог может вести любящую исцеляющую беседу, очень  личную со всеми сразу и с каждым из вас.
Это БОГ - Создатель Вселенной. Это Божественная , умная , любящая энергия!
Не очеловечивайте этот Первоисточник!  ОН не таков как вы!!!
Бог внутри, это ДУХ!!!
--Как лучше общаться с Духом?
Тебе нужно влюбиться в себя! Это -ключ, это-портал!
Общение с Богом происходит автоматически, когда ты прикасаешься к той части Творца, которая находится
внутри тебя. Это открывается портал.
Огромное спасибо!

А Ангел - кто это?
Когда ангел предстает перед человеком  - это выглядит. как вращающийся энергетический шарик.
Иногда даже, как огонь! Который не обжигает и не приносит вреда.
Ангелы не пребывают в человеческой форме и никогда в ней не прибывали.
Они являются многомерными существами , а не 3мерными.
Тем не менее вы хотите облачить их в кожу и крылья и  присвоить им имена.
Вы обладаете отдельными телами  в 3Д, но в многомерности вы связаны со всеми!

Огромное ВАм спасибо!!!

С тобой были СИЛЫ СВЕТА

#44 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:20

23.12.13.  

" СЛИЯНИЕ С ВЫСШИМ  " Я"

Я не знаю, кто есть ТЫ, но Тебя я люблю!
Я Тебе благодарна за заботу Твою!
За слова, что исходят из средины души
И за путь, тот, который мы вместе прошли!

Ты душа моя?  Сердце? Дух божественный мой?
Кто б Ты ни был, поверь мне, я люблю  голос Твой!
Тихий голос в ночи, колокольчик звучит
Это ТЫ , это  Он, ко мне снова спешит!

Задаю я вопрос, получаю  ответ,
Никогда я не слышу от Тебя слова " нет"
Ты любовью согреешь, ярким светом зальешь
Тишиной успокоишь, К себе нежно прижмешь!

Как дитя в колыбели,  я с Тобой в этот миг
Ты Учитель , Ты БОГ мой, а я Твой ученик
От Тебя вдруг исходит такое тепло
Что хочу раствориться я в сияньи его

Заполняешь Ты душу, светом ярким Своим
И вот , кажется "таю", мы с Тобой вдруг =летим!
Это я став огромной, поднимаюсь= лечу!
В бесконечность сознаньем  стать богиней хочу!

Заполняю Небесный я Свод наяву,
Неземное я чудо ощущаю, люблю!
И любовь наполняет все частички меня
Превращая в сиянье, Светом ярким горя!

Тела - нет! Только- Свет!  Я сознанье вокруг
Ты и я -мы одно! мы навек слились вдруг
И простор открывается словно во сне
Я лечу! Я с Тобой и навек я в Тебе!!

#45 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 19:23

23.12.13.

" ПРИЗЫВ "

Необычная информация поразит сердце вмиг - " Все пути ваши пройдены!" - и застрял в сердце крик!!!

Болше ждать уже нечего, все подходит в "сейчас".Бог раскрыл сердце бренное - подготовил ОН вас.

Принимайте нежданную жизнь свою поутру!Что осталось непройденным - снегом в вас замету!

Вот дождались вы счастия, с ним Покой, Любовь, Свет! И душа встрепенувшая, дает Богу "ОБЕТ"

" Буду Свет нести, Господи, буду вечно с Тобой!  Я любовью разбужена, Светом ярким- Тобой!

Убери ожидания, час пришел ЛИК познать, и в твое  сердце бренное потекла благодать!

Необъятным, божественным разлилась, как река, то сознание вспыхнуло , Светом ярким маня!

Так пришел час торжественный, силой мысли зовя, вас пришел разбудить Он от крепкого сна!

Год подходит к концу! Хватит спать! Всем вставать! Собираться в полет- вспоминать, как летать!!!

ГОПОДЬ

#46 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 12:20

24.12.13.

До конца года осталось несколько дней!Ваш мир уходит, уходит навсегда! Посмотрите на себя - вы уже не те, что были раньше, вы другие!
В вас больше любви, понимания, в вас огромная тяга к жизни, жизни новой неизведанной , а на самом деле к давно забытой!
Вы просыпаетесь, друзья, пока еще медленно, но уже многие из вас открыли глаза- увидели и услышали необычные краски и необъяснимые звуки.
Но нет, вам не страшно. вас не пугает то новое, которое вы видите и чувствуете.  Вы заметили, сколько людей уже принимает  диктовки
от Высших Сил? Это ваш рост, духовный рост, который нас всех очень радует!
Число таких людей растет с каждым днем.Скоро, совсем скоро вы все будете иметь контакт с Тонким Миром!
Ведь контакт с Высшими Силами , еще раз повторяем, является основным условием развития человечества.И такими способностями
будете обладать вы все, кода пройдете Квантовый Переход.
Сейчас идет сложный процесс очищения человечества  и надо, чтобы все прошли этот процесс.Время продолжает сжиматься, вы уже это
чувствуете. Игры закончились!  Без изменения сознания спасти вас будет невозможно!
Яркая вспышка Света, которая будет внезапной и кратковременной, может привести вас к потере сознания. Готовьтесь увидеть СВЕТ, практикуйте, представляя Его во время медитации.Шутки давно закончились,. Новая Эра - это ЭРА ДУХА и она уже  наступила!
Поэтому, еще раз повторяем, что общение со своим Высшим "Я" необходимо, Т,К, именно Высшее"Я" сможет подсказывать  и вести вас.
Времени не остается, заканчивается 2013г , а в 2014г. вы уже должны быть готовы к встрече Нового Мира!  Пришло время стать " Истинными"
т.е. полностью соединиться со своим Высшим "Я". - это воссоединение всего, прошлого, настоящего и будущего. То кем вы были, есть и будете,
это слияние вашего опыта, всех воплощений в одно Целое и становление тем, кем вы были всегда- прекрасной величественной сущностью
в сверкающих одеяниях божественного Света!
Вот это и будет ваша победа, полная победа и в материальном мире и свобода в духовном мире!
Так станьте Истинными, не бойтесь и не прячьте свои мысли и чувства, живите с открытым сердцем  и распахнутой душой.
Пройдите оставшийся путь с чистым сердцем, любовью в сердце, станьте Истинным Светом!!!

Божественные Основатели

#47 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:09

24.12.13.

" ПРИЗЫВ "
Разошлись пути-дороги ваши на века, разделила вас по жизни бурная река!
Не сойтись дорогам этим, впереди вода, уж не может быть как прежде- льдом пошла она!
Заморозила сердечко вьюга да метель, Стало холодно друг с другом - закрывайте дверь..
Закружится в снеге белом память на века, заморозил холод душу льдом пошла она

Ты прости, прости, сердечко, груз оставь Земле, попроси прощенье тихо, поклонись зиме
Пришло время снегом  чистым заметет любовь, отболевшее сердечко улыбнется вновь
А метель насыпет снега в память о любви, - попрощайся утром ранним, душу не вини
Все проходит в час когда-то, все уходит  прочь, отболевшие тревоги забирает ночь

Отправляйся в путь свободной, легкой и простой.
с широко раскрытым сердцем, с чистою душой
Ты свободна! - нет привязок! Лишь с тобой мечта
Просыпайся утром ранним, - верую в тебя1

Сожаленья все оставишь, полетишь с Земли
И в полете все познанья соберешь вмиг ты
Станешь новой и прекрасной, превратишься в свет
Это главная  Победа! - всем сомненьям- НЕТ!

Обретай ты тело Света и  любовь прими
Возвращайся в ДОМ Небесный - Бога  возлюби!!!

Адонай

#48 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:18

25.12.13.

Мы говорили о том, что человек должен стать Истинным!  Должен стать Светом!
Но не только человек  станет Целым - Истинным, это время, кода Плотный и Тонкий планы входят в вашу жизнь, когда, наконец, они
смогут стать Единым Целым, а это произойдет тогда, когда человек из биологической формы проявления в Плотном Плане перейдет
в Астрал в плазмоидную форму существования. ВЫ знаете, что Планета Земля совершает Переход, а возноситесь вы, люди!
И это требует, чтобы каждый из вас делал свою внутреннюю работу, чтобы произошли те изменения, которые должны произойти.
Для чего вы здесь сейчас? Разве не для того, чтобы растворить темноту, научиться любить. Ваш мир трансформируется в реальность
более тонких вибраций.И ваша задача- осознанно включиться в этот процесс, подготовить себя духовно и трансформировать свое тело.
Вас ждет совсем новая жизнь, в условиях высокого сознания и высокой ответственности.
Вы видите, что с каждым месяцем энергетическое воздействие усиливается и неподготовленному человеку тяжело будет выдержать
мощнейшее воздействие энергетических полей. А причина проста- энергетика верующего человека  намного выше, чем атеиста.
Поэтому болезненный переход будут испытывать люди с более низким сознанием.. А критерием оценки человека будут не материальные
интересы, а высокий уровень сознания.И люди, у которых низкая частота вибраций, высокочастотные энергии вызовут очень болезненное
состояние.
Не повторяйте ошибок прошлого! Ведь дальнейшая ваша жизнь, есть проход через энергетические поля Квантового Перехода
и без изменения вашего сознания, без вашего личного желания и участия , вам будет нелегко достичь желаемого.
Так как спасти вас не сможет никто. Помощи ждать будет не от кого, не поможет даже Бог, только вы сами сможете помочь себе.
И если вы способны это понять и следовать путем совершенствования, то вам не страшны предстоящие изменения, а значит,
вам ничто не угрожает!
Просим вас- расширяйте свое сознание, чтобы потом не было сожалений, познавайте мир, и вас ждет прекрасное будущее!.
Нельзя сказать об определенном дне вашего Вознесения, тем более, что ОНО уже происходит с некоторыми людьми.
Не надо жить в ожидании. Просто живите правильно, меняйте себя, свое сознание. Живите с радостью и любовью.
Стройте МИР своей мечты!!!

Божественные Основатели

#49 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:09

25.12.13.

Вы посмотрите,сколько информации вы получаете! Источники очень разные и их огромное количество! И  не всегда
инф., прочитанная вами, может удовлетворить вас, вашу душу и ваше сердце.Читая, вы можете воспринять  их или
нет.Есть инф., которая захватывает, а есть которая не вызывает никакого интереса. Конечно, все зависит от
вашего сознания, насколько оно готово принять эту инф. Для этого вы слушаете свое сердце. Именно оно
подсказывает вам необходимость этой инф. на данное время.
Но сейчас настало такое время, что каждый из вас сможет получить индивидуальную инф. Именно сейчас
через вас, для вас идет поток энергий - знаний, которые посылает вам ваше"Я" через вашу же душу.
Вам осталось только почувствовать это и принять. И тогда жизнь ваша начнет меняться. Ваша связь действенна, в потоке душа, Она направляет  руководит . Это не так трудно, как кажется.
Прислушивайтесь к себе- не упускайте волшебное время. Ведь жизнь прекрасна только в Свете!Делайте добро
и успех обязательно придет, работайте не для себя, а для других!

-ГОСПОДИ,! Научи меня любить людей так, как ТЫ любишь меня!

"Твори добро и станет ясным путь, твори добро, люби людей и знай:
Любовь, как эхо отзовется вдруг, когда ты даришь, как бы "невзначай"
Дари улыбки и умей прощать, и помощь окажи в пути  не другу"
Но плату никогда не ожидай, не ставь себе поступок, как "заслугу"

Приди на помощь, как порыв души, твори добро ты по веленью сердца
И осуждать людей ты не спеши, не зная судеб, тяжестей их сердца!
И если вникнешь ты в чужую боль, и отзовется эхом в сердце щедром
Ты безучастным никогда не станешь вновь, любовь как факел вспыхнет безвозмездно!

И озарит все уголки души, откроет тайные забытые затворы
И тот запрет от Бога "НЕ ГРЕШИ"- навечно станет " разрешимым спором"

ГОСПОДЬ

#50 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:28

26.12.13

Все, о чем мы говорили, говорим  и будем говорить - не ново! Но это истина, которая существует на века.Многие из вас воспринимают
повторную информацию с раздражением и осуждением. Но... "Повторенье - мать Ученья". Истины никогда не бывает много, радуйтесь,
что для вас это не ново! Это ваш рост - различайте в себе новые проявления, будьте внимательны к себе. Ощутили связь с ВЯ, теперь
можете постепенно развивать способности: ясновидения, 3 глаз, целительство и др.Пространство вам помогает.Перемены, которые
вы все так ждете, сдвиги - они происходят и с вами и в вашей жизни.Это разные способы, т.к. вы все разные и у вас разные проблемы.
Все человечество развивается с разной скоростью, но проблемы и трудности не оставляют вас.Признайте свои проблемы, не старайтесь
судить. Постарайтесь принести в свою жизнь радость, уверенность в себе, что у вас все хорошо, Не поддавайтесь унынию, и проблемы
пройдут мимо.
Вы поднимаетесь в более высокие частоты Света, поэтому изменения происходят и будут происходить дальше.Но основные изменения
происходят  все-таки внутри вас. Добиться изменений одновременно у всех живущих а Земле людей, практически невозможно!
Вы все разные, разный и этап вашей подготовки. От этого будет зависеть  среда тех миров, куда вы будете возноситься.
Переход в другие измерения назначен по степени  готовности человека на уровне его души. Вы сами понимаете, что все очень
индивидуально.
Итак, вознесение каждого человека зависит от готовности его сознания и его физ. тела. И здесь - опять повторяем, решающая сила=
это ваше ВЯ.Это Оно принимает самые главные решения в вашей жизни.
Ваши тела меняются пока внутри, эти изменения не видны для вас, Но тела уже многих духовных людей утончаются до плотности
Астрального тела- появляется легкость в движениях, следите за телом, скоро вы будете готовы вырваться из плена плоти.
Это прекрасный опыт, полный счастья и радости!!!

Божественные Основатели

#51 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:28

26.12.13.

Ты почаще смотри в небеса, замечай красоту их и свежесть!
Улови звук в тиши, голоса - это ангелы шепчут вам "нежность"
Поднимай чаще к небу глаза, останавливай взгляд на деревьях
И увидишь тогда чудеса - блики Света с Астрала в движеньях!

Ты открыто смотри в Небеса, и проси, чтоб открылися дали
Истончается та полоса, что веками от вас закрывали!
Свет на Землю идет! И сжигает всю тьму, убирает Он грязь и завалы
Он сожжет все до тла, обновит Земли Дом, чтобы мудрость на ней проростали!

Сеет Свет вам добро, сеет радость, любовь, обновленной Земле- уваженье!
Распри, зло, тлен - долой! И Ему все равно; в людях это иль Земли разложенье!
Нечистоты уйдут, т рассеется  мгла, радость, счастье придут, кто достоин!
И на веки любовь вмиг заполнит сердца, и оковы спадут с тебя, ВОИН!!!

Адонай

#52 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:56

27.12.13.

Добрый  вечер,люди Терры! С вами  говорят плеядеанцы!
Мы хотим поговорить о вас, о вашей  голубой планете и о тех изменениях, которые уже происходят, Мы пришли к вам с любовью.

Сейчас мир ваш кажется вам прочным и нерушимым. Вы себе кажитесь прочными и материальными. Вам всем кажется, что вы живете
в одном и том же мире в одно и то же время.
Но это совсем не так.  - Вы  неуклонно движетесь к постижению 4 измерения в своих ощущениях.
Ощущение 3 измерения обусловливается мышлением, а ощущение 4 измерения более связано с восприятием.Терра движется
именно к тому, чтобы каждый из вас, ее житель открыл в себе целостность, полноту, свою личную ответственность за себя и за
окружающий мир. Самые главные изменения, которые вы должны  произвести, -это изменения внутри  вас самих!
Ваша планета -  это разумное существо. Она живая, -она обладает собственным разумом. Используя разум во время медитации,
чтобы с его помощью направить Свет к Матери-Земле, вы служите своеобразным мостиком между Космосом, Первопричиной и Землей.
Так что в результате ваша планета получает свет.Терра целеноправленно  идет к тому, чтобы стать настоящей жемчужиной во Вселенной.
Тьма постепенно отбрасывается  и Терра движется  к величайшему просветлению.А вы должны работать над собой, только так вы
измените мир. Любите себя, просите о том, чтобы вам показали путь. Призывайте помощь, наставление. Не судите себя за свои
действия и за то, кем вы были раньше. Примите свою силу, примите себя таким, как вы есть. Теперь же вы собираетесь в путь!
Вы собираете багаж собственных знаний, Вам надо будет выстоять, а для этого надо верить в себя.
Знайте, что мысль всегда первична, а опыт всегда вторичен, но ваш опыт будет  обязательно прямым отражением  того, что вы
думаете. Всегда следите за своими мыслями, старайтесь познать себя!
Все очем мы говорим, конечно, не ново, эта инф. всегда существовала, с незапамятных времен. Но мы находимся здесь только для того,
чтобы напомнить вам об этом, подтолкнуть вас вперед.Мы здесь для того, чтобы посредством контакта сообщить вам непосредственное
ощущение , ободрив вас, наполнить вас любовью, чтобы вы поняли, что сами являетесь воплощение любви. Вас очень высоко ценят.
А ваша планета Терра - идеальное место для существования.

Нам было очень приятно беседовать с вами через этот канал.
Примите наше благословение. Если вам понадобится  помощь - позовите НАС!

Цивилизация Плеяд

#53 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 10:52

28.12.13.

вы должны знать, что путешествие  в Космосе - это  путешествие  внутреннее.  И истинное космическое путешествие мало чем
напоминают то скольжение по поверхности пространства, которая ваша технология позволяет осуществлять. Кода вы поймете,
как надо проходить через пространственные барьеры и сквозь само время, вы осознаете, какое мировозрение для этого нужно
иметь. Вы поймете, что что в действительности представляют собой пространство и время. и то, что все вещи происходят
одновременно.
В вашем мире много информации о том, что в один прекрасный день ( которого вы ждали  тысячелетия), на вашей планете
наконец приземлится космический корабль. Выйдут из него представители  инопланетного разума и.... дальше все будет
в порядке. Вы нетерпеливо ждете этот день и думаете: - когда же он настанет?
Что касается времени и дат, то вам лучше  не думать об этом , а жить полноценной жизнью , идя по своему собственному пути
раскрытия и пробуждения. Потому что  только этот ваш путь и сможет ускорить  " посещение ",тех  гостей, которых вы ждете.
На самом деле все произойдет по- другому: - произойдет некоторое  "возмущение",  переход от трехмеризации  к  четырехмеризации.
Люди Земли , не все, лучшая часть приступили к процессу личного роста, совершенствования и духовного пробуждения.
Эти люди скоро станут путешествовать во многомерных пространствах, используя  для этого МЕРКАБЫ. Они уже раскрывают
свое сознание, выходят из цикла  спячки, переходят к циклу пробуждения.
Уже пробивается Свет, мысли. Вот тогда и будет происходить смещение "парадигмы". Когда это происходит, тогда все, что недавно
было невидимым, теперь будет становиться видимым. Вот тогда, пробудившись, вы сможете увидеть космических пришельцев, т.е. Нас.
Тогда вы поймете, что "пришельцы" все это время были рядом с вами. В этом и состоит четырехмеризация. Именно к ней нужно
стремиться. Но она будет достигнута лишь совместными усилиями всех вас.
Были времена, когда человечество  видело и ожидало инопланетный разум. За время вашего существования происходило немало
наших визитов. Многие древние народности обожествляли и поклонялись космическому разуму.
А сейчас пришло время, когда вы опять ждете, но ждете Спасителя, который избавил бы вас от всех проблем. Но ведь никто не сможет
спасти вас от самих себя. Мы все находимся в других реальностях, и с удовольствием окажем вам поддержку, но мы никогда не сделаем
работу за вас. Вы должны сами усвоить эти уроки.  Информация о внеземном разуме хранится у вас глубоко в памяти, на клеточном
уровне памяти о древних контактах с инопланетянами. Вот почему мысль о приземлении инопланетного корабля вызывает у  многих
из вас панический страх. Но вы должны знать одно, что ключ ко всему находится внутри вас. Постарайтесь найти его и открыть
замок памяти. Те прекрасные существа, с которыми вы общаетесь при помощи ченнелинга - они тоже существуют внутри вас.
В вас живет  их мудрость.
Мы вернемся, чтобы помочь вам вспомнить, но вернемся мы уже как равные. Мы тоже ждем эту встречу.

А сейчас мы должны соблюсти условия линейности и попрощаться с вами.
Мы благодарны каналу за приглашение и согласие выслушать нас

Цивилизация планеты ЭРРА   -созвездие ПЛЕЯД

#54 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:43

29.122.13.

Дорогие люди  Терры,  мы снова с  вами!  Продолжим наше общение  через этот канал.

Начнем с того, что вы сами творите мир, в котором вы живете. Вы наделены поразительным даром, вы можете
проецировать свои мысли вовне, на физическую форму.  Такой дар накладывает ответственность. Истина
состоит в том, что  каждый из вас творит свою физическую  реальность, а все в массе вы создаете  и прелести
и ужасы вашего земного существования. Пока вы отказываетесь понять. что являетесь Творцами,  и вы не принимаете
на себя ответственность за свои мысли.  Вы достаточно развиты для того, чтобы понять, что Сатана  - это
проекция вашей собственной души, но не достаточно мудры для того, чтобы пользоваться вашей способностью
к созиданию.
Сознание - , что это ?  Это способ восприятия различных измерений  реальности. Ваше сознание пока имеет
узкую направленность. физические чувства помогают воспринять вам  трехмерный мир, но подавляют
восприятие других, не менее настоящих измерений. ВЫ продолжаете отожествлять  себя равными той своей части,
которая смотрит телевизор, готовит или работает, Но та часть , которая вам кажется бессознательной.  обладает
гораздо более знанием. Эта ваша часть- она сознает, чувствует, знает. Просто вы не желаете прислушиваться к ее
голосу, вы зациклены на физической реальности, и не хотите знать, что ваше материалистическое "я" черпает силы
из этого великого источника психической энергии.
За границами  3 измерения существует внутренний приемник информации.  В нем содержится память о всех
ваших предыдущих жизнях.  Вся инфо передается вам по внутренним каналам связи. И эта часть вашей
личности по своей природе обладает ясновидением  и телепатией. Вы получаете предупреждения о всех несчастьях, которые с вами происходят. Вы называете это своей интуицией.Дело лишь в том, способны ли вы сознательно
это воспринять.
Внешнее"Я" и внутреннее "я" работают сообща, но существует еще и более глубокая часть вашей личности, - это
основа вашей личности, психическое зерно, - многомерная личность, часть которой вы являетесь.А то "я", которое
вы знаете, является одним из фрагментов вашей личности. Эти фрагменты напоминают слои  кожуры луковицы.
соединенные одной жизненной силой и произрастающие  в различных реальностях, но имея общее начало.
Мы не говорим, что личность подобна луковице, но растут они изнутри, увеличиваясь снаружи.
Физическая форма ваша - это одна из "масок", которую надевает реальность. Эта маска реальна, но, чтобы
увидеть, что за ней спрятано, физических чувств недостаточно, необходим другой вид сознания.
Сущность - это все индивидуальное существо, а личность - одно из ее проявлений.
Подумайте над этим и примите.

Благодарим Вас за то, что дали Нам возможность пообщаться  с вами.

Цивилизация Плеяд  - планета  ЭРРА

#55 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:46

30.12.13.

-Может сегодня поговорим о Вас, и Вы нам расскажите немного о себе?

"Нам доставляет огромное удовольствие общаться с вами.Хорошо, поговорим  о нас и о вас"

Наша реальность очень сильно отличается от от вашей, но она столь же энергична, разнообразна  и полная жизни, как и физическая
реальность.  Вы должны знать, что существуют только те реальности, которые созданы сознанием. Сознание всегда создает форму,
а не наоборот. Каждое сознание создает свою реальность.
Вы создаете свою реальность в точном соответствии с вашими скрытыми желаниями и мыслями. Вы полагаете, что предметы и объекты
существуют независимо от вас, не догадываясь о том, что это проявление ваших психологических и психических"я".
Мы понимаем, что сами создаем свою реальность и делаем это с радостью и творчески. И живем мы в своей реальности  с теми,
у кого сходные задачи и пути развития.  Мы общаемся при помощи  телепатии. Вы должны знать, что телепатия является основой
и ваших языков. Мы не сталкиваемся со смертью в вашем понимании. Наше существование переносит нас в различные реальности,
и мы с ними срастаемся. Мы принимаем те формы, которые обычны для данной реальности.
В нашем мире минуты, часы и годы утратили свое значение и привлекательность. Однако мы знаем о ситуации со временем и учитываем
ее во время своего общения.
Вы существуете посреди множества реальностей, но не воспринимаете их.  И даже когда какое-то событие проникает из другой реальности
в ваш мир, вы не можете его правильно понять и интерпретировать.
Пользуясь внутренними чувствами, мы становимся сознательными творцами. Но и вы являетесь бессознательными соавторами творения.
Вы просто не понимаете, что в пространстве нет ничего постоянного, постоянство может быть только кажущимся.
Сознание - это спонтанное упражнение в творчестве. Скоро вы все узнаете, мало - помалу вы начинаете просыпаться.!
Теперь поговорим о пространстве.  Ваши представления о пространстве глубоко ошибочны. В своих контактах  в вами мы не слетаем с ясного
неба, как некий дух супермен. Для начала вы должны знать, что пространство в вашем представлении не существует. Вы появляетесь на свет
с полным набором знаний и умений.   Просто вы ими не пользуетесь. И вы должны понять, что окружающий вас мир не реален, как вы
ошибочно полагаете. Между  нашими  мирами нет пространства, нет физических преград, разделяющих их. Ваши планетные системы
существуют одновременно во времени и пространстве. Вселенная, которую вы видите невооруженным глазом состоит из планет, звезд
и галактик, расположенных на разном расстоянии от вас. Однако это иллюзия ! Основные понятия  - это то , на чем вы строите свои
представления о жизни. Время и пространство являются вашими основными понятиями. Когда вы спите, вы вторгаетесь в другие
реальности и забываете, когда просыпаетесь.
Поступки, которые вы совершаете во сне, не менее реальны, чем то, что вы делаете в состоянии бодрствования.
Трехмерная реальность - это неоценимое место для обучения.
Ваша личность - лишь часть вашей полной сущности, также как детство  часть вашей жизни.
Вы будете расти и развиваться, вы узнаете  о других реальностях, как когда-то узнали, что кроме родного дома родительского , есть
еще целый мир! Но миры -это не объективные вещи, существующие независимо от вас. Наоборот, вы формируете их, и они буквально,
являются продолжением вас самих!  Являются продуктом вашего сознания!
В настоящее время вы учитесь быть богами, вы учитесь ответственности, вы учитесь правильно пользоваться той энергией, которой вы являетесь!

Цивилизация планеты ЭРРА

#56 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:59

Лидия Фогель

Спасибо, ГОСПОДИ, за все, что в жизни я познала...
За шквал эмоций и тепло, что душу согревало
За сумашедшую любовь, расположенье Божье
Пусть обманулось сердце вновь и счастье стало ложью!

За весь тернистый сложный путь, за все мои паденья
Внезапную прозренья суть, за новый шанс рожденья
За доброе плечо друзей, разбросанных по свету
Любимых, любящих людей, чьей жизнью я согрета

За все, что мне пришлось пройти и сердце не остыло
За то, что место в нем всему нашлось, что есть и было
СПАСИБО, ГОСПОДИ, за все!  -Я всех и все прощаю!
Надежду, как свечу в ночи, с молитвой зажигаю!

Аминь

#57 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 15:28

31.12.13.

Сегодня последняя диктовка в этом году. Примите  ее  с Верой, Любовью Надеждой и Мудростью

Сознание ваше находится в состоянии постоянного изменения. Оно мобильно и может находиться сразу в нескольких местах.Давайте это разберем: вот вы думаете о другом человеке- вы отправляете аналог себя вовне. Он не столь
интенсивен, как вещество, но имеет определенную форму. Эта форма спроецированная из вашего сознания. полностью избавляется от контроля вашего эгоистического внимания.
Когда это делаем мы, то частица нашего сознания отправляется вместе с этой формой, и мы можем общаться.
   - Большое спасибо! А сейчас давайте поговорим о душе?
Что вы можете сказать о ней?
-" Нельзя сказать, что у вас есть душа.  Душа- это то, чем вы являетесь.
Проблема в том, что вы думаете, что душа является неким законченным, статичным продуктом, принадлежащим
вам. Душа находится не в вашем теле, а в других измерениях. Она связана с субъективными реальностями, а не
с пространством и временем. Ваше ЭГО является частью души.
Вы не отрезаны от своей души, вы можете и должны поддерживать с ней связь. Многие из вас не могут себе уянить, сто душа - прежде всего это способ творчества, это наиболее энергичная и мощная единица сознания.
Ее энергия безгранична, она формирует личности и целые миры. Ваша душа является вами.
Личность, которой вы являетесь теперь, личность, которой вы были до своего рождения, и та, которой вы станете после
смерти - все это частички вашей души, ее проявления. Поэтому, только поняв огромный созидательный потенциал воей души, вы сможете установить связь с прочими своими аспектами. Все они независимы и наделены собственным правом творчества. Ваше внутреннее"Я" знает о душе, оно служит связным между ней и вашей нынешней личностью."

А сейчас мы хотим закончить наше общение и поздравить вас всех с наступающим Новым Годом!
И пожелать вам  только одного - найти СЕБЯ!
Найдите ту многомерную сущность, которой вы являетесь!!!

Цивилизация  планеты  ЭРРА

#58 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 01 Январь 2014 - 14:40

1.01.14.

Душа запела песню о Твоем величии,  Тебя прекрасней, ГОСПОДИ, на свете не найти!
Всегда, везде, во всем - Один Единственный, молю,  чтоб поскорей сошлись наши пути!
Ты Счастье, Свет, Ты Есмь Любовь, Надежда, Всепрощение
Прошу, чтоб Свет окутал вновь мои все прегрешения

Я каюсь и прошу простить за жизнь здесь недостойную
Теперь я только с Верой буду жить, построю счастье новое!

Сердце раскрывается мое, и душа звенит!
Чувство осознания пришло, значит БОГ творит!
Верю я Тебе Господь и с любовью жду
Знаю, этот час придет, я к Тебе приду!

Не увижу я лица, только чистый Свет,
Буду верить до конца, в Мир, где злобы нет!
Счастье где, кружит Любовь, Свет и Красота
В 5 мир уйду и я, в тот, где нет лица

Превращусь я в чистый Свет и Любовь вокруг
Я заполню в мире мрак, зло и тьма уйдут!
Будет счастье вечно жить, и творить Любовь
Чтоб подняться к Богу  ввысь, каждый в жизни мог!!!

мое Высшее "Я"

#59 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 02 Январь 2014 - 18:37

2.01.14.

Мы космические Учителя, пришли к вам из вашего будущего. Мы не имеем право вмешиваться в ваше прошлое, мы лишь внимательно следим за
теми, кто проходит ПЕРЕХОД,  и тогда протягиваем руку помощи.

Мы хотим поговорить о том, что вы в данное время проходите  следующий этап развития.Но для того, чтобы сознательно перейти к следующей
стадии развития, вам необходимо  мысленно выйти за пределы своей планеты, чтобы глядя на нее со стороны получить о ней более четкое
представление. А для этого необходимо преодолеть барьеры времени. Необходимо понять, что разные временные зоны существуют друг рядом
с другом или одна внутри другой.
По мере того, как вы все больше будете узнавать о существовании вневременного состояния, двери знания станут приоткрываться для вас
и ваши взгляды начнут постепенно становиться шире.
Многие названия, которые вы используете в беседах = эфирный план, астральный план, "вибрации", "высшие" и "низшие" уровни - все это
мы называем временные зоны. Перестаньте раскладывать все по полочкам. Главная временная зона- предельная, -это ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТОЧКА.
которая одновременно пассивна и активна, имеет мужское и женское начало, которую вы называете БОГ!.
Чем ближе сущность подходит к Центральной Точке, тем больше понимания, знания и мудрости она обретает, тем более широко она
воспринимает мир. Для того, чтобы установить контакт с этим Источником , вам нужно познать свое личное "Я".
Большинство из вас склонно смотреть на время, как на линейный процесс. Но время не линейно, оно искривлено. Вы считаете, что ваша душа
начала свое путешествие в прошлом и двигается по направлению к будущему. Но если смотреть из Центральной Точки то вы и все живые существа
живете в вечном  " сейчас " Время  - это просто энергия.. Сущностей, расположенных ближе к  Центральной Точке, вы называете  "Просветленными"
или "Вознесенными Учителями". Существует множество зон, -в одних есть плотная материя, в других нет! Одни из них проходят сквозь другие,
как ваши рентгеновские лучи, а есть и те, которые параллельны вашему миру. Эти  зоны вы пересекаете во время сна, а в бодрствующем
состоянии большинство из вас ничего не чувствует. Да, время относительно. Задумайтесь о скорости мысли. Сущность, находящаяся ближе
к Центральной Точке сможет создать мысль не менее чем за микросекунду.
Но ы потеряли свое ощущение своего места в Космосе и будучи слепы к другим измерениям, вы  забыли об истинной природе Центральной Точке.
Но время ваше пришло.!  Дерзайте, вспоминайте, работайте над собой, Осознайте себя Творящей Силой, станьте теми, кем вы
были изначально!!!

#60 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2014 - 21:26

Просьба писать комментарии в соответствующей теме
http://forum.i-am-yo...__20#entry65872

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных