Перейти к содержимому

Обсуждение посланий через Людмилу Воробьеву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:40

Есть смысл  включить закон прощения, Себя, всех искренне простить,
И попросить у всех прощения , если кому-то «насолил»...
И отпустить всё то былое, в чём есть ещё сомнений груз,
Поняв, что вдаль ушёл тот поезд, махнуть рукой (сверху в низ), сказав : Бог с ним!
Жить настоящим, жить любовью, принять себя, таким как есть,
Встречая все переживанья, как  то, что требуется «съесть»,
Не выражая недовольство, а, стремясь пользу разглядеть
помня, что там есть  компоненты для трансформаций плоти тел...
Упадут «шоры»совсем скоро, нам сообщают Небеса,
Мы сможем новый мир увидеть, Откроются наши глаза...
Возможно в это верить трудно, пройдя во - плоти долгий путь,
Но жизнь из проб наших, ошибок..., быстро подскажет что-нибудь,
Возникнут сразу интересы, узнать, что будет впереди,
Чтобы без шоковых предчувствий, на позитиве встречать дни...
Скоро нам время всем подскажет, насколько наш духовный рост,
Позволит более комфортно, принять вибраций новых зов...
Новь для всех нас будет внезапна, сознание перевернёт,
И озарений будет масса... и быстро всё произойдёт...
Сейчас, возможно все кто может, вооружатся тем стихом,
В котором поэт В,В, Маяковский, сказал конкретно, хорошо:
Светить всегда! Светить везде, до
Дней последних донца, светить и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой – и солнца!

#22 Олюнчик

Олюнчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородКраснодарский край, ст.Ленинградская

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:07

Когда возникает сомнение,  страх, непонятно откуда берущиеся, сразу читаю Веления, Молитвы, обращаюсь к Высшим Светлым Возлюбленным Силам, и постепенно все отступает, и в Душу приходит спокойствие, понимаешь, что ты не один, что тебя Любят и помогают, главное- Верить, Любить, Надеяться и работать... работать, и еще раз работать над собой. С ЛЮБОВЬЮ И БлагоДарностью!!!!

#23 стрелец-воробьёва людмила

стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:37

Добрый день, мистер Х!

Я успела прочесть ваше послание , но оно куда-то исчезло!
Постараюсь ответить на то, что запомнила...
  Вы написали, что изучаете диктовки с 90 годов, но вы не сказали, самое главное-, какие, чьи диктовки вы "изучали"?
И если боль, неверие закрались в сердце, неудовлетворенность точит душу, так это потому, что тот результат, который мы все ждем
- он не приходит! А что мы ждем? К  какого результата? Все ответы внутри. . Знаете, когда я спросила у своего Высшего "Я", как я смогу
получить ответ на интересующий меня вопрос , мне было сказано; "Проси и будет дан ответ на все вопросы, Ты верь, что он придет
к тебе снутри! Что ты сама к себе идешь с запросом, в любое время на связь та выходи!" Поэтому, не лучше ли спросить
свое "В.Я. -Кто, как ни ОНО знает вас лучше и сумеет ответить на все ваши вопросы.
"А то, что вы читаете , изучаете , перевернув горы духовной лит-ры- Это здорово!Это пища для души, и ,конечно, знания не пропадут даром.
Читать, изучать, работать над собой_ это все необходимо человеку идущему по дух. пути. Познавать- вот ключ к победе! Но познавание
себя, Мира -это длительный процесс. Это процесс эволюции сознания.И познание Истины, а , значит, Бога в основном лежит через
испытания. Только так очищается Душа. Это трудный путь, но самый короткий. А для этого  опять же дает е ответ вы, на уровне соей Души.
И еще, с каким запасом знаний ы приходите в это воплощение. Если ваш багаж объемный, значит, читая дух. лит-ру, пропуская ее через
сердце, вы вспоминаете давно забытое..Ну, а если вы только проснулись, то это аванс на следующее воплощение.Вы знаете, что ваша задача- пройти все испытания достойно! Очищение Души, каналов связи с Дух.Миром- это и есть ваше совершенствование. главное- это Вера, Любовь, которая
даст Надежду и Мудрость!"

Людмила и Серапис Бей, который отвечал на ваши вопросы

#24 Алла

Алла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:25

БлагоДарю, Людмила, благоДарю, Серапис Бей, за сегодняшнее Послание! Очень своевременно и очень доходчиво. Мне стали понятны многие мои "странности поведения"... :rolleyes: Спасибо Серапису Бею и всем Светлым Силам, что помогают нам в Пути. Пусть только Любовь будет с нами !!! :wub:

#25 Олюнчик

Олюнчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородКраснодарский край, ст.Ленинградская

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:44

Просмотр сообщениястрелец-воробьёва людмила (29 Ноябрь 2013 - 23:26) писал:

29.11.13.
  "Твори свой мир"    мое Высшее"Я"

"Мечтай, рисуй себе картины- учись ты мыслью строить рай!
Тебе подвластно все отныне, твори добро и рай признай!
Ты научись все строить мыслью, тогда услышишь ветра шум
Почуешь с моря запах сильный и вкус волны придет на ум!

Вдруг оживет твоя картина, и ты окажешься внутри
Где мысли, тишь и берег милый, и босиком бредешь там ты!
Все столь реально, все возможно, подвластна буря, шторм и дождь
А коль захочешь- все исчезнет, и в мир другой в момент придешь!

Почаще будь в своей картине, там отдыхай своей душой
ты приглашай в свой мир любимых, побудьте вместе, там- покой!
Там жизнь реальна и возможна, создай ее, как хочешь ты
Мечтай, рисуй- не все так сложно- уйди в мир счастья, красоты!

Пока живешь ты в мире старом, а новый строй и привыкай
Ты уходи в него от споров, душою будь в нем-, отдыхай!
Ну а потом настанет время, придешь туда ты навсегда
Там будут все, кого ты любишь,и жизнь прекрасна и нова!

Создай мир счастья, сказки зримой, и всех любимых позови!
И кто откликнется с любовью , то с ним навеки будешь ты!
В моих снах со мной моя внучка Машенька, но нет мужа любимого, как это понимать?

#26 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:47

"Но многих из вас начинают озадачивать звуки,
которым вы не можете дать никакого  объяснения. Иногда это  голоса, разговоры, смех = явления, не поддающиеся никакому объяснению".
Самое необычное, что случилось со мной - когда я сидела на скамейке на берегу озера, молилась и смотрела на его гладь, то поднялась искрящаяся необычным светом волна.

#27 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:39

Привет!

Все в свое время, правда, оно приходит очень неожиданно, в основном тогда, когда не ждешь. Самое главное,
чтобы не было страха - совсем, это самый главный враг, который очень мешает в восхождении.
Могу поделиться своим опытом, может кому-то он пригодиться разобраться в происходящем.
Однажды я пережила очень необычную ночь. Сначала был странный сон, хотя очень реальный, в котором
я сознательно принимала участие.Даже это и не сон, а реальная жизнь только в другом мире.
Проснувшись, я не могла освободиться от этого сна. Казалось, что я пришла в гости сюда. В голове все
спуталось, реальность осталась во сне.А здесь, как будто я сплю.Я подумала, что у меня произошло что-то
с головой.Страха не было.Целый день были реальные провалы в другое измерение.Я очень устала.
Мне было трудно сориентироваться, хотелось тишины.Шум, голоса, звуки- мешали. Думать было тяжело.
Хотелось спать, а может только закрыть глаза. И только закрою глаза, возвращается бодрость, четкость
сознания.  Реальность другой жизни завораживает Так продолжалось несколько дней., я уже начала привыкать
жить в 2 мирах, а потом допустила ошибку, и возвратилась в свою жизнь. Но это сложно, .и к этому надо быть
готовым . Необходимо не только праведно жить, но и особенно мыслить, и не допускать оплошностей.
Чего и вам всем я желаю. Придет время и мы все научимся жить не допуская ошибок.

С уважением Любмила

#28 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:20

Что это было? Чей смех в правом ухе? -- Иль мне показалось? - Но слышала звуки!
Это обман, или смех мой неясный?

" Услышала звуки, -похоже на смех?
Уйди в тишину, тобой движет успех!
Откроется скоро небесная ниша увидишь, услышишь , прислушайся к тиши
Научишься Свет вдалеке различать, Ты будешь общаться и с духом летать!

Одною ногой ты стоишь в плотном мире, другою шагаешь в мир звездный отныне
Прислушайся к звукам, не бойся мечтать, но дай Мне зарок, чтоб побольше молчать!
Не надо рассказывать "сказки" всем людям, ои не поверят - тебя вмиг осудят!
Сумей ты в молчании душу послушать, сердечко раскрой, навостри свои уши

А там и глаза вдруг пошире раскроешь, и душу навеки тогда успокоишь!
Поверишь ты в то, что ты тоже душа
Прекрасна, счастлива и так хороша!!!

( общение с Высшим "Я" )

#29 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:54

Огромное спасибо, тебе Людмила! Послания очень вдохновляющие и многое проясняют. Ты сама чистота и Свет.

#30 Альбина

Альбина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:25

Слёзы радости от этого Послания!
Я выражаю чистое намерение: "Я вспоминаю, как летать!!!"
Семья моя предлагаю лететь вместе!
Благодарю с Любовью и Нежностью!!!

#31 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:27

Огромное вам всем - СПАСИБО!!!

#32 Ирина Тальвиковна

Ирина Тальвиковна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 07:26

Вы мастерски соединили с Высшим Я, ввели в Дом Отца, где мы все Едины. Где тепло и уютно, на столе ждут свежеиспеченные блины и ароматный чай. И Отец  ждет в горнице Своей для задушевной беседы.

#33 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:33

Может, конечно, и не все смогут "пить чай с Отцом Небесным"
Но каждому  "будет дано по вере его"

#34 Анна Ку

Анна Ку

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 21:05

Людмила, все, что вы пишите у меня началось в сентябре прошлого года, а закончилось 28 марта этого года. И сны, и голоса, и звуки, и запахи... Во снах я каждый день училась, при чем в разных учебных заведениях. В одном сне мне сказали, что я заняла 1 место в какой-то олимпиаде и за это поселили жить в лучшую комнату. Мне снились мои умершие близкие люди и поздравляли  меня с какими-то достижениями. Я была настолько умиротворенный человек, что ничто не могло меня вывести из себя. А в итоге я попала в больницу для душевно больных, и на этом все оборвалось. Я была абсолютно адекватной, но голоса-это же не есть норма. Теперь я не могу вернуть то состояние спокойствия и умиротворения обратно, как бы я только не старалась. В больнице сказали, что у меня просто переутомление.

#35 стрелец-воробьёва людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Городхмельницкий

Отправлено 03 Январь 2014 - 00:47

Анна, добрый вечер!

Мне очень жаль, что вы не смогли до конца реализовать свои возможности. Больница это неадекватное поведение человека., врачи не разбирают
в каком ухе вы слышите голоса, в левом или правом (а это не все равно),общение, которое не приносит радости (если это общение ),запахи ( приятные или нет ), волнующие ли радостные звуки.Есть очень тонкое различие, которое необходимо знать и улавливать.Нюансов очень много,  а выводы делаете
вы вместе с вашей душой.  Если появился страх, не комфортное впечатление от услышанного и увиденного, тогда выводы неутешительные.
То, о чем я писала, человек испытывает во время медитации, снах  и только спустя длительное время приходит осознание связи со своей душой
Вы начинаете получать инф,  в виде стихов, прозы , тогда вы сами определите свой духовный  рост.
Но самое главное - не переборщить!Всегда и во всем только срединный путь!  Часто бывает так, что наслаждаясь своим духовными успехами,
человек все дальше уходит от реальности, забывая свою земную жизнь, полностью отдаваясь во власть духа. Тогда приходит переутомление
потом болезнь.А иногда  человек впадает в иллюзию, считая себя выше, умнее, духовнее других , считает себя "избранным" Вот тогда начинаются серьезные проблемы . Об этом можно долго говорить, - я не знаю, что случилось с вами, но я желаю вам восстановления, не возвращайтесь
к тому, что принесло вам боль. Придет ваше время, я больше чем уверена , все вернется,не грустите. Здоровья вам  и осознания себя

С любовью Людмила

#36 Анна Ку

Анна Ку

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 06:02

Спасибо, Людмила! Я тоже надеюсь!:)

#37 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 03 Январь 2014 - 15:11

Уважаемый Антонио, соглашусь со всеми вашими словами, кроме вот этого.

Просмотр сообщенияАнтонио (03 Январь 2014 - 14:39) писал:

Забудьте о себе!

Я бы сказал наоборот, преобразуйте (измените, возвысите сознанием) сначала СЕБЯ, чтобы Планета и люди, живущие на ней также преобразились... Станьте САМИ счастливыми и радостными, чтобы Планета и люди отражали вас... а не наоборот... Не ищите удобных и подходящих вам зеркал, сами станьте зеркалом... :unsure:
Если хочешь изменить Мир - начин с СЕБЯ! :)

Но это не значит, что я не согласен вот с этими словами, двумя руками поддерживаю вас. :)

Просмотр сообщенияАнтонио (03 Январь 2014 - 14:39) писал:

Чаще думайте о преображении нашей планеты и живущих на ней людей. Старайтесь чаще видеть их счастливыми, улыбающимися, радостными.
Свет Вам и Любовь! Ибо МЫ - Частички Единого Целого!

С уважением! ;)

Изображение

#38 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 19:22

По моему "забыть о себе" в  смысле не  зацикливаться  на себе.
  "Надо учиться безусловно любить, безусловно прощать и безусловно принимать все моменты текущей жизни. Ведь все дороги к более высоким
измерениям идут изнутри. Но сначала надо безусловно полюбить себя, чтобы потом вы могли безусловно любить других". Послание от 2.12.2013

#39 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 03 Январь 2014 - 19:35

Какие же вы все прекрасные!!!

#40 Анна Ку

Анна Ку

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 16:16

Спасибо, Антонио! Вы знаете, мне снился сон (еще за недели 2, как я узнала о этих посланиях). Снилось, что всем ставили какие-то уколы, после которых человек забывал кто он есть на самом деле, как бы человек становился другим человеком. Я все сопротивлялась и убегала от врачей. Потом ко мне подошла женщина и  сказала, что у нее есть врач, который поставит нам уколы, но мы не забудем свое Я. Мы пошли к врачу, он поставил нам уколы, но он оказался предателем. К нему подошел другой врач и сказал "Что ты им поставил? Мы ведь ставим другие уколы, а эти еще не исследованы, от них умирают". А он ответил "Вот это мы и проверим". Когда я  вышла из больницы, за мной уже не гонялись врачи, я была свободна. Я стояла и думала "А нет, я не только не умерла, не  только не забыла себя, но я стала еще сильнее". Я шла по городу и не понимала где нахожусь, все было очень красиво, люди  улыбались, все были очень опрятны, доброжелательны, не было бомжей... Я зашла в кафе, там не  было пьяных людей  (как это встречается ныне), тут я обратила внимание, что одна женщина расчитывается Российскими деньгами. Я подумала "Отлично, я в России". Я думаю,  что это был пророческий сон, что благодаря этим посланиям люди изменятся и нас ждет именно такое будущее, как я и видела.:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных