Перейти к содержимому

Все становится на свои места

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:18

Здравствуйте, дорогие мои. Ну, вот и еще одна душа пробудилась к диктовкам Данила.
В "Переписке с Данилом Дергачевым", в первом вопросе упоминалось мнение Натальи Величко (не буду цитировать его здесь). 21 июля Наталья разместила в своем блоге диктовку Сен-Жермена от 19.07. Я спросил у Натальи, что изменилось в ее отношении к диктовкам Данила и вот, что она ответила:

"Для меня не имеет значения имя принимающего и от чьего имени написан материал. Если бы он подписало его "Автор Данил Дергачев", я бы все равно его разместила.
Не имя важно, а два момента:
1. Интересность информации
2. Энергии, которые она несет и их резонанс со мной.

Если мой ответ Вы восприняли, как суждение или отторжение служения Дергачева, то это не так.

В таком случае, прошу прощения за неспособность передать Вам истинный смысл моего ответа.
Ничего, кроме со-звучия или наталкивания на внутренние "размышления" не входит в параметры отбора материалов.

Кроме того, и Дергачев, как и все земляне, не стоит на месте в развитии. За прошедшую неделю его энергии также изменились, в этом материале нет страха, в чем-то мы сблизились.
Мне прислали материал, он подошел для моего сайта, показался интересным в чем-то. Честно скажу, не помню о чем он.

Вообще, это все очень индивидуально и непредсказуемо, так что ничему не удивляйтесь.
ПРИНИМАЙТЕ ТО, ЧТО в Вас ОТКЛИКАЕТСЯ!"

Я, всегда полагал, что Наталья, как тонко чувствующая душа, не могла не откликнуться на энергии диктовок, и не могла не ощутить резонанса с ними, и это произошло!

#2 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:33

Просмотр сообщенияИщущий Свет (26 Июль 2012 - 09:18) писал:

Я, всегда полагал, что Наталья, как тонко чувствующая душа, не могла не откликнуться на энергии диктовок, и не могла не ощутить резонанса с ними, и это произошло!
Это еще раз говорит о том, что в первую очередь надо прислушиваться к себе, а не к другим.

#3 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 27 Июль 2012 - 01:34

Очень рада такой новости, Благодарю! Присоединяюсь к вам Администратор!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных