Перейти к содержимому

~ Диспенсация 6-ти недельного цикла до Нового Года ~

Диспенсация Новый Год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:41

Диспенсация 6-ти недельного цикла до Нового Года

Вознесенные Владыки дали нам эту Диспенсацию, которая позволяет при ее каждодневном использовании, в течении 6-ти недель до Нового Года, трансмутировать всю карму, которую мы не сумели трансмутировать в течении всего года. Для этого в оставшееся время читайте как можно больше велений фиолетового пламени и перед чтением велений, активизируйте эту диспенсацию посредством чтения этих призывов.

По моим расчётам диспенсация начинает действовать с 19 ноября по 31 декабря 2013г.

Краткий Призыв:

Во имя возлюбленного Могущественного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне и моего возлюбленного Святого Я Христа, я прошу о Диспенсации 6-ти недельного цикла, до конца этого 2013 года.

Я прошу возлюбленного Сен-Жермена, возлюбленного Омри-Таса и все Силы Света трансмутировать все искаженные мной энергии Бога в 2013 году, включая _____, а также всё то, что Великий Закон может позволить трансмутировать сегодня.

И пусть все это свершится по Воле Бога.
Господи не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь!

Подробный Призыв:

Во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я призываю возлюбленных Сен-Жермена и Порцию, Элохим Арктура и Викторию, Омри-Таса, Архангела Задкиила и Святую Аметисту, Гуань Инь, Ангелов Фиолетового Пламени, Свободы, Милосердия, Священного Огня, Гуань-Инь активизировать для меня, для всех Хранителей Пламени, Светоносцев, для каждого Сына и Дочери Бога на Земле, Божественный Дар - Диспенсацию 6-ти недельного цикла с тем, чтобы всё то, что не было трансмутировано мною в этом году, в этом воплощении, и во всех моих воплощениях было трансмутировано в Божественном пламени Священного Огня, за этот период действия 6-ти недельной Диспенсации, до Нового Года.

Я призываю возлюбленных Записывающих Ангелов, Ангелов Летописцев, возлюбленных Владык Кармы внимательно просмотреть все записи каждого моего дня, недели, месяца, года, воплощения, всех моих воплощений, и очистить их от всех негативных, несовершенных, кармических записей, от всего, что не от Христа, не с уровня Христосознания, от всего, что меньше Божественного Совершенства и Чистоты, от всего, что меньше моего собственного исполненного Божественного Плана.

Я прошу, чтобы все эти записи, их причина и сердцевина, следствия, запись и память и все лжеквалифицированные мною энергии Бога были помещены в Божественное Пламя Священного Огня и трансмутированы навсегда Фиолетовым Пламенем в чистоту и совершенство, которые есть священно-огненная сущность Бога.

Господи не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь!

Изображение

#2 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:46

Здорово как! Артачёк, молодчиночка ты наша!
Я в последнее время как-то отошла от работы с фиолетовым пламенем, давненько уже. И вот сегодня утром четко осознала, прямо почувствовала, что очень хочу вернуться к этой работе. И тут на тебе, такое подтверждение. Надо же, как все взаимосвязано! )))

Люблю вас, родные! Так соскучилась за последнее время! Всех обнимаю!
Изображение

#3 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:22

Артак, дорогой, с твоего позволения дополню эту информацию. :)

Необходимо усилить духовную работу  в конце года

Изображение

Среди многих важных Учений, которые дают Владыки, особое место занимает Учение о схождении кармы в конце года. Некоторые из положений этого Учения вы можете найти в приведённых ниже цитатах из Посланий Владык.

Сейчас наступает время усиленной духовной работы. Многие из вас ощущают тяжесть в сердце и испытывают уныние и грусть. Так проявляется усилившееся в конце года кармическое бремя и недостаток Божественной энергии.

Владыки дают нам многие духовные практики и механизмы, с помощью которых мы можем привлечь в наш мир большее количество Божественной энергии и тем самым ощутить духовный подъём, чувства Радости и Любви!

Мы постараемся в ближайших выпусках напомнить вам о некоторых из духовных практик. Сейчас кратко перечислим некоторые из них:

– Молитва, в том числе чтение Розариев.
– Медитация.
– Чтение духовных текстов. Для многих из вас это могут быть Послания Владык.
– Визуализации, просмотр фильмов на духовные темы.
– Созерцание Ликов Владык.
– Чтение мантр.
– Духовные песнопения.
– Призывы.

ПОСЛАНИЯ ВЛАДЫК : Возлюбленный Кутхуми, Гаутама Будда,
Санат Кумара,

Более подробная информация на сайте:
http://r.sirius-ru.n.../2013-11-04.htm

#4 Олюнчик

Олюнчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородКраснодарский край, ст.Ленинградская

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:13

Скрытый текст

#5 Олюнчик

Олюнчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:26

Артак, Вы Светоч, который так помогает всем нам своей Любовью и чистотой, глядя на Вас, сам тянешься ввысь, хотя так порой нелегко, столько пут на ногах, постоянно прощаю и прошу прощения, но очередное испытание, и где-то оступаешься и все сначала. Прочла Диспенсацию 6-ти недельного цыкла, работать, работать и снова работать над собой, БлагоДарю за помощь и шлю Вам свою искреннюю Любовь!

#6 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:43

Благодарю всем за тёплые слова))
Всё, что я делаю для вас, я делаю для себя.
Помогая вам, я помогаю себе.
Я - это Вы, а Вы - это Я,
Вместе мы дружная Семья.)) :)
Изображение

#7 Яна

Яна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:12

Дорогой Артак! повтори,пожалуйста, ссылку на веления фиолетового пламени,что-то у меня на грузится полность страница. БлагоДарю тебя за твою светлую работу :wub:

#8 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:52

Просмотр сообщенияЯна (13 Ноябрь 2013 - 12:12) писал:

Дорогой Артак! повтори,пожалуйста, ссылку на веления фиолетового пламени,что-то у меня на грузится полность страница. БлагоДарю тебя за твою светлую работу :wub:
Солнышко, попробуй ещё раз, получается открыть?
У меня открывает почему то...

http://teachings-mas...let-prayer.html

#9 Яна

Яна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:08

БлагоДарю! Через Google Chrome открылось, а Explorer не захотел работать корректно.
Артак, читать именно "10 велений для Трансмутации"?

#10 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:40

Просмотр сообщенияЯна (13 Ноябрь 2013 - 21:08) писал:

БлагоДарю! Через Google Chrome открылось, а Explorer не захотел работать корректно.
Артак, читать именно "10 велений для Трансмутации"?
Яночка, дорогая, для начала берёшь на каждый день начинаешь читать Краткий и (или) Подробный Призывы, которые выше были указаны, потом закрепляешь их любыми (хоть 5, хоть 10, хоть 20) велениями Ф.П., т.е. на своё усмотрение, сколько захочешь, столько и читай... Чем больше энергии даёшь, тем больше Кармы очищаешь. Посмотри по своим ощущениям солнце))

#11 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:10

Может кому-то пригодится ещё вот эта ссылка - Десять Велений для Трансмутации. ;)

#12 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:33

ИзображениеИзображение
Дорогие друзья,
напоминаем вам о диспенсации
«Часа Милости»
8 декабря каждого года
(с 12.00 до 13.00 часов),

которую дала возлюбленная Мать Мария.
Напомните об этой диспенсации
своим друзьям и знакомым!

Подробнее о Часе Милости ...http://r.sirius-ru.n.../2013-12-01.htm

#13 Олюнчик

Олюнчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:03

БлагоДарю вас, Любимые, за помощь, за Любовь, за Свет, который идет от всех вас, милые, родные Светоносцы! Я посылаю всем Любовь и Свет!!!

Темы с аналогичным тегами Диспенсация, Новый Год

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных