Перейти к содержимому

Встречи с темной силой (мой личный опыт духовного развития)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 nimnul

nimnul

Дмитрий Сазонов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:23

То, что написано ниже – это не просто фантазия, а личный духовный опыт и частички моей жизни, которым мне хотелось бы с вами поделиться

В качестве предисловия

Кто-то верит в темные и светлые силы, а кто-то нет. Тем не менее все это существует и живет рядом с нами, в большинстве случаев окутав нас тьмой, пресекая даже самые скромные попытки пробиться к свету.

В основном, темные силы не трогают людей и не беспокоят явно до тех пор, пока человек растворен в серой массе других таких же людей. Для примера возьму случай, когда 60% всего населения светлые люди, 40% - темные. Если волны двух цветов смешать, то получается картина.

Изображение

Примерно так, наверное, выглядит Земная коллективная вибрация людей на тонком плане.

И тут вдруг кто-то стал развиваться, заниматься духовной практикой, бросил пить и курить и т.д.
Его вибрации увеличиваются и он начинает выделяться как светлая точка

Изображение

Как и свет в ночи привлекает насекомых, так и наши вибрации привлекают сущностей из низшего астрала, которые как присоски и паразиты липнут к тонкому телу человека и начинают им питаться, за счет этого человек снова вливается в серую массу не смотря на то, что продолжает заниматься духовной практикой.

Но вот он начал чиститься (например, с помощью деревьев или сам или набрал такую силу, что паразиты уже не могут к нему прикрепляться из-за разности потенциалов они просто сгорят около него) и тут таким человеком начинают интересоваться более высокие существа т.е. уже непосредственные жители «темного царства», демонические существа и т.д.

Он как прожектор для них виден издалека и представляет не только интерес или любопытство, но и угрозу.
Тонкий план соблюдает свободу воли и в том числе свободу воли соблюдают темные силы (конечно, не без лукавство). Если вы не дадите им повод, то насильно они сделать ничего не могут. Т.е. вред они вам причинить не имеют права без вашего на то согласия. Логично, есть одно но! Они могут пугать, вы можете неосознанно дать согласие (например, если человек привязан к пагубным привычкам, злым делам и т.д.). Чем больше вы боитесь, тем больше Вас будут "допекать" и сильнее будут проявления, вплоть до физических ударов, вреда здоровью и т.д. (Вы начинаете бояться, что мол вот меня ударят, или укусят или еще чего, мысли зацикливаются и материализуются. Этого от вас и ждут). Так за одним знакомым с неделю ходил демон, буквально попятам, но ничего не сделал так как тот не обращал на него внимание. Причем этот же демон жутко изводил его знакомых, которые занимались духовными практиками и очень его боялись.

Помогают молитвы и спокойствие, а также не соглашаться на любые их предложения (если вдруг захотят поговорить) и вообще лучше не слушать ничего из того, что говорят т.к. говорят очень убедительно и не отвечать !!!

Т.е. картина примерно, следующая:

Изображение

И так пока либо человек не вольется опять в серую массу или пока не достигнет уровня просветления, достаточного, чтобы выйти за пределы доступности темных сил, за порог из возможностей.

Таких людей всегда было немного и потому расходуемые силы на одного "упрямого" человека, которых не хочет сворачивать с пути света всегда окупались теми, кто стал сомневаться и  под давлением темных «повернул назад».

Теперь ситуация изменилась и людей, кто занимается подобными практиками все больше и больше! Теперь уже не просто прожектора, а появились настоящие маяки, освещающие все вокруг!

Я бы изобразил это так:

Изображение

В данном случае темным приходится воевать сразу "по всем фронтам". Сами понимаете, что атаки подобного рода менее эффективны, когда одному демону раньше можно было с творческим подходом подойти к одному человеку, то сейчас  приходится «докучать» сразу десяткаям.

Потому были собраны последние силы, чтобы с одинаковой эффективностью и даже сильнее обычного одновременно провести атаку на всех, кто хоть как-то выделился.
В этом также заключается уникальность событий переходного времени, а раз нападают, но нужно знать как защищаться.

Ведь, предупрежден – значит защищен!

Встречался ли я с темными? Да. Без этого просто невозможен данный путь.. Сегодня я вам об этом расскажу...

Наверное здесь стоит начать с того, что все время сколько себя помню стоит расслабиться и сразу накатывали темные мысли. Причем ни с того, ни с сего – просто ненависть, а повод любой. Или вообще без повода. Просто так.

Проехал какой-нибудь тип на машине по встречке? Представляешь как бы его наказал! Что бы сделал, если бы он мне на встречку выехал, а у меня автомат и как бы его «научил жизни». И т.д. Все красочно и в подробностях. Отрицательные эмоции берутся откуда не возьмись (с малейшего повода) и разгораются до бурных полнометражных фильмов в воображении. Начинаешь бороться, сопротивляются. И, казалось, бы ненависти столько, что хватит все страну уничтожить (главное, чтобы президентом выбрали %-) )

В свое время, когда порог отключения ДС был низкий часто подключались деструктивные сущности. Таким образом к майским праздникам 2013 года на мне висело 27 деструктивнх сил, 297 деструктивных программ, заблокированные почти все чакры и т.д.

Настроение тогда было не очень хорошее, но через силу решил читать молитвы, как-то себя менять. У меня вообще с попеременным успехом раньше появлялись то этапы просветления, то затуманивания разума. Каждый раз, как пытался изменить ситуацию, то шел жуткий прессинг со стороны темных сил. Так же приходили, буквально тянули к себе под всеми предлогами. Затем начались различные «подключения». То один «подключится», то еще что-то.. Расскажу подробнее как боролся. Возможно, этот опыт пригодиться кому-нибудь еще.

Случай первый

Давно это было, когда еще совсем маленьким был, класс 8-10-ый. Тогда не было Интернет, да и книжки можно было далеко не все купить. Особенно эзотерического плана. Если что-то появлялось, то это тут же скупалось. И вот однажды родители нашли и купили книжку «история сношения человека с дьяволом». Там приводятся описание всяких случаев бесовщины, оборотни, ведьмы, тайные общества масонов и т.д.

Изображение

И начал ее с жаждой путника, бредущего по пустыне, поглощать главу за главой. Книга была достаточно подробной и в части про сатанистов даже приводились ритуалы и тексты их молитв (правда не полностью т.к. автор на всякий случай, чтобы не повторяли писал только половину заклинаний). Прочитал я и это.. Тут стал замечать, что ночами не могу спать. Просыпаюсь ночью и такое впечатление, что на меня смотрит кто-то.

Проснусь, вроде никого нет, а страшно так, хоть волком вой. Повернешь голову, а краем глаза видно, что на окне или шторе лицо какое-нибудь страшное или дышит кто-то. Начали мучить меня ночные кошмары и бессонница. В итоге, решил, что виновата книжка и отложил ее подальше. Больше не читал. Постепенно все «жути» пропали, а вот бессонницы ушли не быстро – несколько лет еще засыпал с большим трудом, а порой и со снотворным.

С тех пор сделал вывод, что нечего читать все подряд, особенно если это заклинания, неизвестные молитвы и явно тексты от темных

Случай второй

Одно время, когда работал в институте крепко выпивали с коллегами и вот после очередной вечеринки, пришел домой навеселе, лег спать и тут вижу темное пятно. Есть черный цвет, а этот не просто черный, а бездонно черный, всепоглощающий, который вызывает ужас при одном виде, кровь стынет и контроль теряется.

И вот «эта штука» начинает говорить примерно следующее: мы силы тьмы. Пошли с нами. Жить ты все равно не хочешь, выпил опять, а значит жизнь тебе не нужна. Значит ты хочешь умереть. У нас тут хорошо и будем вместе. Скажи только, что согласен, заснешь и во сне умрешь совершенно спокойно и будешь с нами.
Чувствую, что прямо тянут и держат за руку и повторяют: соглашайся, скажи «да»

Очень настойчиво говорят.. Я собрал силы и начал отче наш «читать», а между молитвами отвечаю: «Нет, я хочу жить!». Долго читал, но потом все ушло, а я полностью протрезвев вырубился спать.
Главное, что понял, так это то, что как бы настойчивы не были силы тьмы выбор всегда за тобой и они не могут навредить, если не разрешаешь им. Им нужно согласие т.к. право свободы выбора они чтят не меньше сил света. Потому никогда не надо соглашаться, чтобы не говорили и как бы не грозили…

В третий раз

Иду по улице и чувствую, что в голову что-то впилось и кто-то сидит, как хоботом в мозги залез. Прям явно так, отчетливо это чувство инородного предмета внутри головы.

Представляю этот «хобот», и беру его руками (прям пустой воздух) и вынимаю.

Чувствую, что полегче, но «штука» на голове продолжает сидеть. Начинаю читать молитву «отче наш». Тогда уже представляю как ее бью кулаками со всех сторон, при этом еще руками пытаюсь взять «за шкирку» эту штуку и сбросить. Примерно минут через 20 удалось представить, что она все такие упала. Представил, как пнул ее ногой и она улетела.  Здесь сделал вывод, что оказывается наши мысли могут повлиять на эти сущности. Мы может представить, что бьем ее и гоним, отрывает и это действительно будет так. Если она не обладает интеллектом (а просто астральное «животное» без мозгов), то этот способ помогает. Можно просто представить, что берешь ее (прямо руками взять то место, где чувствуем, что подключилась), отрываешь и выбрасываешь..

Четвертый случай

Ехал в 2009 году из Москвы в Воронеж. Только сел в автобус, чувствую, что со мной что-то не то. Что-то огромное прямо к голове шлангом подключилось, смеется. Ну, думаю, сейчас молитвой тебя прогоняю. Начинаю читать, но дальше, чем «отче наш, иже еси….» не помню. По слову вспоминается, но тут же забывается все. Собрать воедино никак не могу. Слышу, что эта штука смеется, радуется и говорит, что мол не получится у меня ничего.

Что она не даст вспомнить. Как ни старался, что не делал всплывают отдельные слова только. Собираю всю силу воли, но строчка, две, потом сбиваюсь и заново.  Еле смог вспомнил, что носил с собой в кармане бумажку с текстами молитв. Начинаю лезть в карман, а руки ватные и ее не берут. Кое-как достал, максимум сосредоточился и начал просто текст читать. Где-то через час молитва начала сама вспоминаться и уже мог обойтись без бумажки. Далее уже читал на память и когда почувствовал, что «инородная сущность» ослабла так же взял ее, разорвал канал руками, а потом «побил» и выбросил.  После чего решил, что молитвы надо четко помнить, а лучше на всякий случай носить с собой. Что и делаю до сих пор.

Три года было «затишье», пока не начал читать откровения и твердо не решил стать на путь света. Все привычки сбросить..

Пятый случай

Тогда я начал устанавливать первые контакты и удалось связаться с представителем Плеяд (думаю, что врят ли этот «товарищ» был действительно с Плеяд, но он так представился). Звали его Ладэ. Меня интересовали параметры планет солнечной системы и он это все говорил. Общались минут по 10 в день, а больше мне было тяжело. Естественно ни по какие защиты тогда и в помине не знал. В то время мы переехали на съемное жилье (это был частным дом с участком) и дом давно был без хозяина и никак не продавался.

В нем начали происходить странные вещи. Ломалось все, что только можно. Горели и взрывались лампочки, переломались все замки, краны, сгорела проводка и это все за первый месяц жилья. Хозяева уверяли, что дом нормальный и ничего такого раньше не было… Атмосфера в доме была также просто ужасной. Проверил маятником, так он как лопасти у вертолета начал крутиться. Куда не поднеси – везде отрицательный заряд и тьма. Хозяйка говорила, что ее муж умер в доме, ну и мы решили, что умер он как раз на кровати, где спали. Позже от соседей выяснил, что тут раньше был наркоманский притон и потом тут еще и сын ее умер, цветы долго не жили т.д. Насторожил также тот факт, что в саду куда не пойдешь можно с земли полную охапку старых гильз набрать.

Начал смотреть в сети и как раз наш дом черным по белому прописан в учебниках истории. Оказывается в том месте на бугорке была самая жестокая битва в Воронеже и умерло куча немцев. Их загнали в кольцо и, хотя они понимали, что им конец бились из последних сил. Все там и полегли.
А сколько костей не преданных земле под домом одному только Богу известно.
Начал чистку дома.

Брал святую вводу в церкви и обходил каждый угол и стену дома накладывая крест рукой и читая «отче наш». В среднем на один «проход» уходило полностью 1,5 литра воды, также обильно брызгал пол.
Потом проходил еще раз дом со свечкой и в каждой комнате представлял как огонь от свечи поднимается вверх на потолок, затем по стенам и со стен на пол и сжигает все темную энергию.

Тоже на кроватью, где человек умер. Представлял, что рукой направляю огонь со свечи на кровать и тот сжигает всю отрицательную энергию.

После этих процедур маятник показывал норму во всех комнатах. Хватало примерно на неделю или две, а потом все начиналось заново. Так, что такую процедуру приходилось делать регулярно. В итоге работа и приборов и электрики нормализовалось и дом стал уютным и светлым. После чего хозяйка его продала, а нам пришлось переезжать к родителям.

Случай шестой

Только начал развиваться и тут пришлось искать няню для ребенка. Отбирали долго т.к. хотел, чтобы няня использовала ведические принципы в воспитании ребенка. В Итоге нашел одну, которая занималась целительством, борьбой с темными силами и т.д. Начали общаться, начала мне рассказывать там тоже все, как защиту ставить и т.д. Смотреть я свои параметры тогда не мог, а потому просил ее посмотреть что со мной и правильно ли делаю. Так она регулярно смотрела ауру, энергетику, пробои и т.д. а параллельно, когда были на работе еще и с ребенком сидела.

И вот однажды чувствую, что стало резко плохо. Ну, вообще не по себе. Дошел до дома и попросил няню посмотреть. Та посмотрела и говорит, что видит на мне только одни могильные кресты, а внутри меня черный шар. Пыталась снять с меня «это», но её начало мутить и крутить. Говорит, что буквально проклятие на смерть на мне сидит и очень сильное. В общем, как не пыталась, но шар достать она так и не смогла. Чувствую, что становится хуже и тогда обратился, через Интернет к одной знакомой из «Кристальных», чтобы посмотрела она. Подключившись она кое как все же вытащила «шар», после чего ее долго мутило и пришлось самой чистится.

Тем не менее очистился не полностью и многое  осталось.

Няня посоветовала разжечь костер и, чтобы пламя сожгло всю тьму. Так и сделал. Разжег костер, разделся до трусов и начал читая молитву «отче наш» представлять, чтобы все темное из меня ушло. Представлял как черный дым из меня выходит и сгорает в огне.

Дома же ночью расставил вокруг себя 12 свечей, сам сел в середину и слушал мантры в исполнении Deva Premal, повторяя: «Я отрекаюсь от темных сил»

Далее каждый день купание. Просил воду очистить меня и представлял, что когда обливаюсь водой она с меня смывает вязкую черную грязь. Наподобие того, как если вымазаться в дегте или смоле. Очень тяжело смывается, но представлял как ее отдираю руками и выбрасываю ее прямо в ванну и эти «куски грязи» смывает вода. После каждого такого раза появлялось устойчивое ощущение, что грязные руки. Потом еще их отмывал водой, пока ощущение «запятнанности» и «липкости» не проходило.

Так, наверное, на протяжении нескольких недель делал и с каждым разом ощущения загрязненности становилось все меньше и меньше, пока в итоге в сознании не увидел себя чистым.

После всех чисток, няня запила (верней начал замечать, что она приходит с похмельем) и от ее услуг отказались. Далее, произошло вообще что-то интересное. Она перевернулась на 180 градусов от сил света и я для нее стал мишенью. Уж не знаю, что произошло, по последней диагностике ДС у нее уже больше 50, ДП около 500, а вибрации ниже нуля. Пыталась поссорить с женой, звоня ей на мобильник и рассказывая, что я педофил и к дочке малолетней пристаю. Это не возымело эффекта и она пошла дальше. Я прям почувствовал, что в бок впивается копье. После чего спокойно представил как беру его и отправил восвояси, чтобы оно возвращалось обратно владельцу. Спросил у наставников, сказали, что та желала моей смерти, якобы для того, чтобы спасти от меня моего же ребенка. Ну и потому своей силой пользовалась...  Бывает и такое

Случай седьмой

Слегка успокоившись, начал продолжать работу, выходить на контакт с Плеядами, обучаться и т.д. И тут все же созрел для того, чтобы вступить в группу СоТворцов.

Созвонился, пришел, принял клятву. Пришел домой и тут пришла рассылка (видно на всех кидал) от Касьянова Д. (сайт otkroveniya.com), где говорилось, что те, кто принял клятву навеки продали душу дьяволу. Зашел на сайт, прочитал сообщения и меня охватили сомнения (в особенности в той части, где говорили, что настоящему Богу клятвы не нужны). А не поторопился ли я? А вдруг и правда? Взял маятник и проверил текст клятвы. Показало, что 100% от темных. И вот тут уже у меня чуть ли не паника началась.

Тут же настроился и вышел на связь, но ответила мне сущность, которая назвала себя «защитник мира», а имя наотрез говорить отказалась. Сказал, что он от темных и поздравил, что теперь я с ними раз прочитал клятву. Теперь я сам с ними связал узы и моя душа принадлежит им и чтобы я не делал, то все это бесполезно т.к. тебя никто не принуждал и ты сам сделал выбор. Связь я тут же прервал и начал чиститься, читать молитвы..

Несколько дней потратил на то, что изучал в сети все сайты про Маслова, про Касьянова. Проанализировал все и решил не расстраиваться, а наоборот. Как можно больше читал «покаяние», «отче наш» (старую версию), обжигался огнем и через три- четыре для канал нормализовался, а сомнения прошли.

Случай восьмой

Прошло немного времени и тут обнаружил, что в группе есть люди, чей настрой весьма отличается от сотрудников сил света. Не то, чтобы это представителей темных сил, а просто запутались и так, что сами того не зная уходят все дальше и дальше в обратную сторону.

На одном из собраний я обратил внимания, что вокруг одного из этих людей  как ореол были мрачные тени, а в момент «посыла» эти тени сливались со другими людьми и устремлялись вверх вместе с посылом.

В следующий раз, когда пришел, я решил попробовать создать шит (или купол) света и окружить этим светом данные тени, послать любовь их носителям и направленным лучом рассеять эту темноту (или попросту сжечь все эти сущности). Так и сделал. Представил, что я сам в стеклянном шаре и направил луч света прямо в самое скопление теней, закрыв со всех сторон + постоянно пытался послать любовь. В итоге посыл получился без примесей, но видно, что-то пошло не так. Придя домой мне стало хуже и это «хуже» усиливалось.. Попросил посмотреть знакомую «кристальную» девушку, а она сказала, что там просто жуть. Два таких шара как раньше и, что она подступиться даже к ним не может, что помочь бессильна. А у меня уже и в голове колет, и болит и чувствую, что уже изменения какие-то весьма нехорошие начали происходить.

Начал просить силы света помочь мне. И вот, когда лег спать, услышал (как обычно выходят на контакт), что пришла некая сущность, представился Илларион и вытащил все это из меня. Сразу ощутимо стало легче.

Далее опять начались «чистки». Все тоже самое, что и в прошлый раз, но интенсивнее (вода, молитвы, медитации). С того дня наставник сменился. Я общался с Илларионом из тонкого мира, а Ладэ с Плеяд больше не появлялся.

Я решил задуматься над защитой. Первое, что сделал присоединился к эгрегору «защита» Данила Дергачева, но мне почему-то казалось, что нужно нечто другое. И на ум пришло, что нужно присоединиться к эгрегору своих предков, к эгрегору того города на тонком плане, откуда я родом. И я стал усиленно просить о подобном подключении. Через некоторое время на интуитивном уровне получил ответ, что такие вещи просто так не делаются и я просто не понимаю, что хочу (судя по всему это означало, чтобы мне пустили в их дом под защиту).

Что данный вопрос отложен на рассмотрение.

Случай девятый

Я продолжал получать короткие диктовки в виде вопросов и ответов, но ничего «серьезного» и, как правило, все диктовки умещались на одном листе бумаги. Даже две из них выложил. И вот 4 февраля 2013 мне сказали, что будет «большая» и важная диктовка. (вот она http://www.sazonov-d.ru/?e=45)
Илларион сказал, что будет еще одна сущность – ОМ и диктовку будут передавать они вместе.

Начал было принимать и тут как началось.. Сначала в голове заболело, оглушило и зазвенело в ушах. Почувствовал сильное давление. Пришлось прерваться. Начались психологические нападки. В итоге, пока «почистился», прочитал молитвы, медитацию пришлось лечь спать.

На следующий день Илларион сообщил, что на сей раз еще три сущности будут охранять канал т.к. темные проявили ко мне весьма серьезный интерес.
Сначала все нормально было, но потихоньку опять началось давление, неприятные ощущения и все в этом духе..  Прервались опять.

В следующую ночь, когда спросил с кем говорю были перечислены эти имена (Илларион, Ом, Хуан Чанок, Убар Расул, Елена Фурман, Мокрал Чадам). Мне сообщили, что в связи с такой защитой и степенью значимости передаваемой информации я попал на особый счет у темных и теперь просто так не оставят, а потому было принято решение усилить команду защиты.  Но и этого оказалось мало. Начались помехи. Мне ненадолго прервались, прочитал молитвы, почистился, а когда возобновил связь, то сказали, что теперь ровно 100 сущностей света будут защищать мой канал. После этого окончание диктовки уже прошло без помех, а подпись под сообщением поменялись на «Илларион и армия света»

Через некоторое время неожиданно для себя получил ответ, что было решено разрешить мне присоединиться к эгрегору предков и тем самым пустить меня в «наш дом» и, что теперь мне ничто не угрожает кроме самого себя. Также почувствовал прямо как в фильме (из которого помещаю кадр), что двери в город открывают и я туда захожу.
Изображение

С тех пор прямых нападок от темных больше не было…

Случай десятый

Находясь под кучей защит и вроде настроившись на позитив. Сижу себе на форуме godboga.ru и никого не трогаю, вдруг появляется пост от одного из пользователей о том, что все тут темные, а что лично моя политика – тоже от темных, форум надо переименовать, руководство сменить и т.д. Тут же подхватывают тему целая команда (как выяснилась, что они работали заодно и уже на других сайтах себя успели показать). Думаю, что большинство из вас, кто являлся участником форума godboga скорей всего в курсе темы, а коли нет, то и хорошо – так как копаться в этом дело не особо достойное.  Так же решил и я. Пусть, думаю, бесятся, пусть пишут, что хотят. Пошли угрозы, что все про нас Маслову напишут и т.д. В общем, бред всякий. Хоть я и промолчал, но внутри все равно как-то не приятно. Хочется правду отстоять, рассказать и поставить точки над «i». Тут вмешались в полемику другие модераторы и собственно они всю переписку и продолжали, а мне начали скидывать различную информацию про группу, что мол клятву они не давали, что их из регионального отделения разогнали и т.д. Сам читаю и понимаю, что надо быть спокойный и нейтральным (сам ведь к этому призывал), а не получается. Столько сил в форум вложено, а тут его охаивают, да ведь не просто кто-то, а ВОН КТО! Адреналин подпрыгнул, сердце бьется и прощай нейтральность.. Начал переписываться с модераторами, помогать им выстроить беседу, сколачивать команду и всякие там голосования устраивать. В итоге несколько ДП, вибрации снизились на 30%  + несколько дней чистки и опять же молитв «покаяния». Этот экзамен я провалил.

Мы сами творцы своей судьбы. Какая бы ни была ваша защита, какие бы силы не охраняли, но выбор всегда за нами. Внутреннее спокойствие – вот ключ к защите, безграничной и абсолютно непробиваемой.

Здесь главный вопрос в том, как находясь под защитой не только мощнейших эгрегоров, но с самого Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ можно получить дозу деструктивных программ?

Дело в том, что мы уже сейчас сами зная или не зная этого можем творить свою реальность. Если есть мысль, пусть даже подсознательная или скрытая ненависть или просто неприязнь к тому же Маслову или кому-то еще, то она вылезет наружу т.к. все темное наружу вылезает под действием очищающих энергий.

Т.е. внутри из-за отсутствия нейтральности что-то включается, что формирует реальность. Какую? Такую, что при прочтении диктовок Маслова будут ДП и если подсознательно мы ждем, что они МОГУТ быть сильнее, чем прежде, то так и получается. Да только темные тут не при чем. Это все равно, что самому с собой бороться. Какая рука победит левая или правая? Разумеется, получается, что ДП обходят самую сильную защиту. Они не снаружи идут, где стоят неприступные стены, а изначально внутри появляются.

Уберите все сомнения из себя, все что только может повлиять и заново прочтите наиболее «сильные» (от которых ранее было плохо и получили на тонкие тела деструкивные программы) сообщения.. Уверен, что ничего цепляться не будет.

Мысли порой играют достаточно злую шутку, превращая все нашу деятельность в иллюзию, когда человек ходит по кругу и не может вырваться из собственной же ловушки разума.

Я уже давно читаю все подряд и никакие деструктивные программы не цепляются

Случай одиннадцатый

Стоило чуток освоиться очисткой себя, как решил попробовать почистить кого-нибудь еще. Вариантов почти не было, так как проводить эксперименты на других это не совсем гуманно, особенно когда не знаешь последствий и вообще работает ли или нет (вдруг это все вымысел и вдруг только кажется, что очистка идет?). И тут объявилась очень старая знакомая, разговорились и выяснилось, что хоть она не верит ни «во что такое», но диагностику свою ей интересно было бы посмотреть. Сделал и как и ожидалось параметры оказались на гране того, что пора экзорциста вызывать. Тут и предложил попробовать «почистить». А в ответ тишина. Несколько дней прошло, а она молчит. Ну, думаю пробовать или нет? Решил, что все же надо попробовать т.к. штука всем нужная. Вечером занялся, прочитал пару раз молитвы, веления, сделал посыл, еще раз продиагностировал и удивился результатам. Резкий скачок – из «низа» вверх. Прям как если бы с глубины водолаза подняли за пару секунд. (такая тогда пришла аналогия). Через день от нее пришла СМС. Я перезвонил. Говорит, проснулась ночью и вдруг слышит голос мужской – злой такой, что жуть. Ругается. Сказал, что мол от них никуда не уйдет. Тут же ее схватили невидимые руки и прижали к кровати, начали давить. Голос сказал, что она должна за ним повторять все, что он скажет, а иначе не даст спать и она работу потеряет. Конечно же для неокрепшего ума желание быть на стороне света было не такое сильное как желание получать деньги и она согласилась на все условия. Далее, говорит, что голос начал такие страшные слова и вещи говорить, что даже намекнуть не может, что именно. Все это она повторяла и повторяла. Потом все исчезло и невидимые руки её отпустили. Сделал диагностику – все скатилось на прежний уровень, ну а я наработал немного кармы и пожурили наставники, что все сделал без их совета и непосредственного её разрешения.

Иногда, некоторым людям даются ситуации, когда она оказывается на самом дне духовного развития, когда деньги превыше всегда, а отношения между людьми определяет только то полезен ли этот человек или нет.  Из данных ситуаций человек должен выбираться сам, а в качестве помощи даются подсказки, люди, которые приходят в жизнь и т.д. Если человек видит, что идет не правильно, то всегда есть шанс все поменять, но этого нужно захотеть. Всеми силами! Если искусственно поднимать параметры человека, то без желания измениться он очень скоро окажется там же где и был... Урок должен быть пройден и мешать тут нельзя.  

Что касается чистки без разрешения, то ее можно делать свои детям и людям с разрешения Наставников свыше

Что сейчас?

Даже небольшие послабления для человека порой помогают впадать «в прелесть». «Ох, у меня такая серьезная защита, что ни один темный не пробьется» или «О, я в Движении Творца, принес клятву, присягу, на все собрания хожу и мне спокойно – теперь точно спасен». Но зачастую мы забываем про самого главного врага, того, что таиться внутри нас самих. От него несуществует защит. Борьба с собой – это самый главный, самый важный труд.  Представьте себе сколько накопилось негатива в каждом из нас за тысячелетия реинконраций, под сколькими невидимыми пластами все это лежит?

Даже если кажется, что все нормально и устранил все, то стоит судьбе устроить внутри души врыв эмоций и тот поднимает залежи с пластов почвы, по которым уже вполне привык ходить и просто не замечаешь. Оказывается там еще слой, а за ним еще один и т.д.

Вся борьба с темными силами ничто по сравнению со встречей с тем, что может быть заложено внутри себя и тем, что приходится искоренять отрывая уже прижившиеся части и при том без всякого наркоза. Сейчас такое у многих. И лечение происходит проблемами и испытаниями.  Тем глубже хочешь очиститься, тем испытания будут сильнее. К этому нужно быть готовым и принимать их с благодарностью.

Порой именно то, от чего сложней всего отказаться и есть правильное решение. Даже вопреки логике и здравому смыслу. Например, от того, к чему сам стремился или от иллюзий, которыми утешаешь себя с сложные моменты жизни или еще от чего-то, что долго казалось дорогим и близким. Вспомните, как в фильме «остров» (кто не смотрел посмотрите обязательно) отец Анатолий (Пётр Мамонов) сжег сапоги и одеяло настоятеля т.к. он без них не мог.  В итоге настоятель сказал: «Я брат, тебе наоборот благодарен.

Да, благодарен, что избавил ты меня от всего лишнего наносного. А я ведь и правда, привязан был и к этим сапогам и одеялу. А ты меня от них избавил.»

Такие решения самые сложные, но и самые правильные.

Пару месяцев назад одним из таких сложных решений для меня стал выход из группы «помощников единого», а сколько еще сложных решений придется принять одному только Богу и известно…

Надеюсь, прочитанное поможет вам быть готовым ко подобным встречам и не совершать лишних ошибок.

В качестве послесловия:

Отрывок из жизнеописания схимонахини Сепфоры. Автор А. Б. Торик, повесть «СЕЛАФИИЛА». Глава 10

Цитата

В первый раз Маша увидела нечисть в 1932 году, когда взяла на себя сугубый молитвенный подвиг, измученная переживаниями за оставшихся в Малороссии братьев и сестер, с которыми внезапно прервалась всякая связь, при том, что слухи об ужасах расползавшегося по Украине «голодомора», о жестокостях «заград-отрядов», о миллионах умирающих с голоду крестьян, несмотря на всю мощь сталинской пропагандистской машины, всё равно проникали в народ.

Тридцать девять ночей, уложив спать теперь уже троих дочек и дождавшись, когда равномерно задышит у стены младенчески- тихо засыпающий супруг, Маша тихонько выскальзывала из-под одеяла с супружеского ложа, на цыпочках выходила в сенцы и, поставив перед собою маленькую икону Нерукотворного Спаса, брала в руки чётки и начинала, кладя земной поклон на каждой молитве, с усилием сердца горячим шёпотом произносить:

— Господи! Иисусе Христе! Сыне Божий! Помилуй и спаси моих братиков и сестрёнок!

Не видев их около десяти лет, зная, что все они выросли и стали намного взрослее, чем были, когда их отправляли на Украину, а старший из них — Тимофей — даже успел жениться, Маша всё равно представляла их себе такими, какими видела их в последний раз, когда устраивала их поудобней в сене на подводе, увозившей их из её жизни, — маленькими, испуганными и родными.

Обычно Маша успевала к рассвету сотворить около тысячи поклонов, в иные ночи и чуть больше. С рассветом, обессиленная, она падала почти без чувств на стоящие в сенцах узлы с тряпками, чтобы, очнувшись из полузабытья минут через тридцать-сорок, идти в дом на призывный плач всех ранее просыпавшейся младшей доченьки Дарьюшки.

В сороковую ночь, воспользовавшись отъездом Григория Матвеича на два дня по рабочим делам, Маша встала на молитву раньше, возникшее за время подвига сухое измождение тела не мешало горению духа, и молитва в ту ночь текла особенно горячо. Ближе к утру Маша вдруг начала чувствовать, что она в сенцах не одна.

Причём как-то не по-хорошему не одна. Некто своим присутствием явно сбивал её уже настроенный молитвенный ритм, мешая ей сосредоточить силы сердца и ума в горячей искренней мольбе за братьев и сестёр.

Стараясь не сбиваться и не потерять того смиренно-радостного состояния души, что возникало у неё от ощущения «обратной связи», «услышанности», «принимаемости» её молитв, которое появлялось после третьей-четвёртой сотницы поклонов и не прекращалось уже до конца её ночного подвига, Маша сосредоточила всё внимание на смысле произносимых слов молитвы.

Однако это ей не помогло.

Мертвящий холодок стал пробираться по спине от кобчика, взбираясь вверх до основания черепа и расползаясь под кожей головы, вздымал торчком волосы. Она впервые в жизни ощутила, как помимо воли её охватывает ужас; слова «мороз по коже» оказались вовсе не прибауткой, а реальностью, которая заставляет невольно трепетать живую душу, парализуя волю и гася рассудок.

Маша почувствовала, что источник сжимающего всё её естество мертвящего ужаса находится где-то слева и сзади и что, если она не обернётся и не встретится с этой вражьей силой «лицом к лицу», то может просто потерять рассудок от безумного страха.

Стиснув в побелевшей от напряжения кисти руки затёртые «намоленные» крёстнины чётки, Маша усилием всех сил души заставила своё тело подчиниться команде разума и повернуться вместе со взглядом в направление источника зла.

Источник этот своим видом, скорее, удивил молитвенницу, чем усилил в ней ощущение страха. В углу на чемодане, лежащем поверх двух поставленных друг на друга сундуках, сидела обезьяна. Точнее сказать, существо, своим внешним видом из всех живых существ, известных Маше, более всех напоминавшее именно мартышку, сутулую, мохнатую свалявшейся и грязной шерстью, с облезлыми локтями и коленями кривых и узловатых конечностей.

Одна лишь безумная злоба, горящая в близко посаженных друг к другу в глубине чёрных глазниц жёлтых глазах, выдавала в этом создании существо, явно не принадлежащее к земному миру животных. К тому же на голове сей твари была криво одета какая-то обшарпанная, помятая местами, словно на театральной помойке подобранная, царская корона. От этой гадкой образины почти видимым образом текли к Маше струи леденящего душу страха и омерзения.

Существо пошевелилось и, прожигая Машу полным ненависти взглядом, скорчило гримасу.

— Я Царь Земной, поклонись мне! — потребовало существо. Ни звука не прозвучало в ночной тишине, слова мерзкой образины, словно невидимые волны, проникли сквозь пространство земного мира и достигли сознания Маши.

— Нет! Лучше умру! — смогла лишь мысленно ответить Маша.

— Умрёшь мучительно и страшно, и душа твоя попадёт в мою полную власть! Лучше поклонись мне сейчас, чтобы мне не предавать тебя потом мучениям за отказ воздать мне законные почести!

— Ты не царь, ты лжёшь! — снова мысленно ответила Маша.

— Я не просто царь, я царь всего видимого и невидимого мира! — осклабилось крошащимися страшными зубами существо. — У меня твои братья и сёстры, они поклонились мне и признали моё царство. Ты хочешь их увидеть?

— Хочу! — вздрогнула от неожиданности Маша.

— Тогда поклонись мне, и я дам тебе увидеться с ними!

— Не отвечай, молись, с ним нельзя разговаривать! — вдруг кто-то тихо прошептал ей в правое ухо, овеяв щёку нежным теплом.

Маша словно проснулась. В мгновенье ока она вдруг поняла, что происходит с ней и кто с ней говорит. Ведь сколько раз она читала о подобном в «Житиях» и других духовных книгах!

Однако реальность потустороннего бытия так неожиданно и страшно обрушилась на молодую подвижницу, что она даже и подумать не успела о том, что с ней может происходить такое же, как то, о чём она читала….

— Спасибо! — первое, что она смогла ответить, скорее, механически, чем осознанно, обратившись в сторону источника пришедшего к ней вразумления.

— Отче наш! Иже еси на Небесех! — переламывая в себе парализованное страхом естество, начала Маша. — Да святится Имя Твое! Да придет Царствие Твое!

— Перестань! — раздался в её мозгу остервенелый визг «обезьяны». — Иначе ты никогда не увидишь братьев и сестёр! Они мертвы! Они у меня! Я их хозяин навечно!

— Да будет воля Твоя яко на Небеси и на земли! — всё увереннее продолжала Маша. Её душа и тело словно стали оттаивать, согреваясь в теплоте молитвы. — Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим!

— Одумайся! Прекрати! — всё тише и слабее верещало мерзкое создание. — Я дам тебе увидеть братьев и сестёр прямо сейчас!

— И, не введи нас во искушение, — уже совсем уверенно и твёрдо закончила Господню молитву Маша, осеняя себя крестным знамением согревшейся и освободившейся от дьявольского паралича рукой, — но избави нас от лукавого!

— Будь прокля… — донесся последний обрывок вопля демона, словно тающая струйка мороза в закрывающейся форточке, и… всё! «Окно из преисподней» закрылось!

Изнеможенная Маша только успела благодарно прошептать, сползая без сил в стоящие у стены узлы с тряпьём:

— Слава Тебе, Господи, слава Тебе за всё…

#2 Елена Едыгарова

Елена Едыгарова

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:48

Просмотр сообщенияnimnul (10 Декабрь 2013 - 08:23) писал:

Мы сами творцы своей судьбы. Какая бы ни была ваша защита, какие бы силы не охраняли, но выбор всегда за нами. Внутреннее спокойствие – вот ключ к защите, безграничной и абсолютно непробиваемой.
+1

#3 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:56

Да только темные тут не при чем. Это все равно, что самому с собой бороться. Какая рука победит левая или правая? Разумеется, получается, что ДП обходят самую сильную защиту. Они не снаружи идут, где стоят неприступные стены, а изначально внутри появляются.
Изображение
Порой именно то, от чего сложней всего отказаться и есть правильное решение. Даже вопреки логике и здравому смыслу. Например, от того, к чему сам стремился или от иллюзий, которыми утешаешь себя с сложные моменты жизни или еще от чего-то, что долго казалось дорогим и близким.
Изображение
И каждое утро просыпаться другим, новым, и знакомиться с собой заново, и позволять своему миру быть другим, свежим, неизведанным, таким похожим на тебя...всякий раз иного...
Спасибо , Дмитрий, за вдохновенное утро !

#4 Neosvet

Neosvet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:13

Когда читаю такие искренние, открытые тексты светлых людей, чувствую свое Единение с ними. И Любовь. И Благодарность. И тихую Радость.

#5 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:30

nimnul  Спасибо дорогой, что делишься своим опытом и своей любовью :wub:  Люблю тебя и Благодарю! ... все так похоже на мой опыт тоже, чистки, осознание, потом опять чистки :D ... а особенно интересно, что происходит во время посылов "любви" на собрании единомышленников ...

Цитата

На одном из собраний я обратил внимания, что вокруг одного из этих людей  как ореол были мрачные тени, а в момент «посыла» эти тени сливались со другими людьми и устремлялись вверх вместе с посылом.
вот вам и коллективное творчество ;)

#6 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:23

nimnul, дорогой, позволь и мне благодарить тебя за твой личный опыт и откровение души.

Цитата

Мы сами творцы своей судьбы.
+1000 :)
И напоследок хочу пожелать, чтобы цвет твоих крыльев всегда были и оставались чисто Белыми, т.к. они отражают Душу. ;)

Изображение

#7 crutvert

crutvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородМакеевка

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:41

Вот здесь http://cosmoharmony.com/?p=1301 есть еще немного про темных

#8 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:09

..кому то еще надо бороться..

#9 Оленьк@

Оленьк@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:34

Дмитрий, интересный ваш путь по тропинки познания себя. Присоединяюсь ко всем пожеланиям для вас, спасибо за открытость. Человек получает то, во что он верит. Также разделяю вашу точку зрения, в том что если мы не признаем ДС, то не значит что их не существует. Каждому истинному Светочу эта тема будет близка и понятна.
Этим летом у меня был один случай схожий с вами.
Ехали мы с Любимым на море поездом. Дорога поздняя дальняя, все люди в вагоне спали. Перед сном, я еще читала молитвы, потом уснула крепко. Среди ночи, сквозь сон чувствую, как в мою голову начинает медленно вонзаться, что-то типа как сверло, чувствую больно, неприятно. И всем нутром чую, что это атака ДС, шок, немного страх. Открываю глаза, сказать ничего не могу, только мысленно возвала "Господи, Помоги!". Также сразу мне чего-то вспомнились одновременно Дмитрий Баженов и Владимир Ищущий Свет, наш форум, диалоги о негативных программах и силах. А суть в том, что как только я в сердце взмолила к Господу, так сразу же почувствовала его поддержку, боль и неприятное точечное давление в мозг сразу же исчезли, наверное то "невидимое сверло" отлетело куда только могло :D. В тот момент я почувствовала такую поддержку, еще больше укрепилась в вере в Господа нашего, а дальше спокойно уснула, ведь все так мирно спали :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных