Перейти к содержимому

Призыв в помощь Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1311

#1 aek

aek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородЯлта

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:15

Изображение
Отче мой Истинный,
На Тебя Единого уповаю,
И молю Тебя, Господи,
Лишь о спасении души своей,
Да будет воля Твоя Святая.
Укреплением моим на пути сиём,
Ибо жизнь без Тебя мгновение пустое.
И лишь в служении Тебе жизнь Вечная.
Аминь.

Наши девизы:

“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).
“Ибо каким судом судите, таким будете судимы” (Матф.7:2).

"От чего мы осуждаем ближних своих? Оттого, что не стараемся познать самих себя. Кто занят познанием самого себя, тому некогда замечать за другими" (Прп. Серафим Саровский).

"У кого сердце чисто, тот всех людей почитает чистыми, но у кого сердце осквернено страстями, тот никого не почитает чистым, но думает, что все ему подобны" (Прп. Исайя Отшельник).

"Не смотри на чужие грехи, а смотри на свои злые дела: ибо не за первые будешь судим, но за себя непременно дашь ответ." (Свт. Димитрий Ростовский).

"Кто не расположен ко злу, тот неспособен и к подозрению.
Лучше о себе слышать худое, нежели говорить худо о других "(Свт. Григорий Богослов).

" По вере вашей  да воздастся вам"
Изображение

Сообщение отредактировал aek: 22 Январь 2014 - 14:36

#2 aek

aek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородЯлта

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:19

Молитвы от
Москалюк Татьяна

С утра хорошо читать вот эту молитву!

1.  Во Имя Я Есмь То , что Я Есмь, я приглашаю моё Я Есмь Присутствие, частичку Бога во мне, быть со мной на протяжении всего сегодняшнего дня, Я прошу моё Я Есмь Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, моё Я Есмь Присутствие, действовать через меня всего сегодняшнего дня и руководить моей жизнью. Аминь.

А вечером вот эту:

2.  Все люди, с которыми я встречалась сегодня или разговаривала по телефону, даже на короткое время, все ситуации, в которых я участвовала сегодня, я Благословляю, Освобождаю и с Любовью отпускаю!

Призыв ГЕЛИОСА!

3.  Во Имя Я Есмь То , что Я Есмь, Возлюбленный Гелиос, я прошу тебя очистить мою Ауру и Чакры от всего, что не от Бога. Я прошу тебя наполнить моё существо твоей энергией, энергией Солнца!

МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КОСМОС

4.  Во Имя Я Есмь То , что Я Есмь, МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КОСМОС, помоги мне увидеть мой самый главный недостаток, который сдерживает моё продвижение на пути к Богу!

5.  Господи! Я отменяю все программы нищенского сознания, накопленный как в моём роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мной , как в этой , так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровья, быть богатой, успешной, общительной, жизнерадостной и во всем следовать твоей Воле. Аминь

6.  Я снимаю с себя все зависимости и зацепки полностью!

7.  Призываю всю силу  Я Есмь То , что Я Есмь! Произвожу полную глубинную очистку своего организма от всех отрицательных его качеств и свойств всех его тел, с полным восстановлением всех его функций. Аминь!

Сообщение отредактировал aek: 26 Декабрь 2013 - 17:04

#3 aek

aek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородЯлта

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:26

Кому созвучно, предлагается световая работа в помощь

Украине и Матушке Земле каждые среда и воскресенье

В 22:00 (МСК).

1. До 22-00 ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ. Рекомендуется зажечь свечу.

2. ЗАЩИТА.

Именем Бога-Отца-Матери, я призываю Своего Ангела-Хранителя, Небесных Духовных Учителей, Архангела Михаила с Его Легионом Ангелов, все Божественные Силы Света и прошу поставить защиту на время моего "Посыла Любви Матушке Земле и Украине", тем самым не допустить расхищения энергии Любви Силами Тьмы и способствовать доставке её по назначению.

3. ОЧИСТКА

Молитва Покаяния
Отче наш, Отец Небесный,
Прошу Тебя простить
Все мои прегрешения,
Вольные или невольные.
Аминь!

Молитва Агапита

Отче мой Истинный,
На Тебя Единого уповаю
И молю Тебя, Господи,
Лишь о спасении души своей.
Да будет воля Твоя Святая
Укреплением моим на пути сиём,
Ибо жизнь без Тебя мгновение пустое.
И лишь в служении Тебе жизнь Вечная.
Аминь.

Молитвы
Отче наш, Отец Небесный, очисти Души наши от горечи и яду, который накопился в наших Душах.
Заполни сознание наше Светом и Любовью.
Не допусти осуждения, лицемерия и злословия.
Силой Любви Божественной очищаюсь от всего негатива, накопившегося во мне,
и создаю новое пространство Любви и Радости. Аминь.

Отче наш, Отец Небесный, дай нам мудрости Твоей на Пути развития Души.
Любовью окутай наши души и тела, собери мысли воедино
и закрепи их в Светлом потоке информации, льющейся с Небес.
Защити нас от мыслей неправедных, злобных и направь по пути истинному в Светлые Миры.
Да будет так. Аминь.

Я Есмь существо Фиолетового Пламени,
Я Есмь чистота, Богом желаемая. (3 раза)

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В действии ныне во мне!

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень —
Свет, поклон мой тебе!

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В могучей космической силе!

Я ЕСМЬ Божественный Свет,
Вечно сияющий в мире!

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень,
Как солнце, всюду пылаю!

Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!

ЗАРЯДКА СВЕТОМ

Я ЕСМЬ СВЕТ
Я ЕСМЬ Свет, сияющий Свет,
Лучистый Свет, усиленный Свет.
Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в Свет.
Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца,
Сквозь меня течет кристальная река,
Живой фонтан Света,
Который никогда не может быть окрашен
Человеческой мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Та тьма, что пользовалась мной, поглощена
Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Свет.
Я живу, я живу, я живу в Свете.
Я ЕСМЬ Света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ Света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет,
Заливающий мир всюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел Царства Небесного!

4. ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ .

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ШАР. Представляем, что помещаем себя в непробиваемый зеркальный шар (зеркалом наружу), оставляя только связь с Высшим Я, Духовными Учителями и Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Защиту в виде шара следует ставить на все жилье с запасом в три метра.

5. ПОСЫЛАЕМ ЛЮБОВЬ В КУПОЛ

6. ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Изображение

Сообщение отредактировал aek: 08 Январь 2014 - 09:53

#4 aek

aek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородЯлта

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:26

Изображение
Комментарии кроме непосредственно обсуждения проведения посылов запрещены. Извините.

Сообщение отредактировал aek: 16 Январь 2014 - 15:29

#5 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:12

Посыл прошел слабо, видела Ангелов , много лучей летело в купол и не долетало. Вспышка была , но слабая. Потом пошел дождь золотой , тоже редкий и слабый, но яркий. Вокруг Майдана очень тяжелое кольцо негатива. Владык от нас закрывали темнотой.

Поясню немного для тех , с кем я раньше не работала. Этот стих и другие мне даются во время посыла Владыкой Серапис Беем. Он всегда рядом в такой работе, а в этой особенно. Поэтому это не просто так дается, что  бы рифмы почитать, это указатель и защита в работе на следующий  посыл, что бы мы вносили изменения, если есть ошибки. Например, я проводила посыл первый самый и сделала много упущений, и вот что мне пришло:

Серапис Бей

Очень тяжкий путь избрали и защиту на себя не одевали!!!
Так нельзя мои друзья, - это сложная стезя.
Заключайте себя в шар весь хрустальный из зеркал,
МИхаила пригласите , к сердцу Ангелов прижмите!
Лишь тогда под силу вам сжечь весь "мусор" и весь "хлам"!
Ничего!!! Вначале сложно, скоро будет всё возможно!
Все Владыки к вам пришли и защиту принесли.
Не оставим вас одних, будем рядом каждый миг!!!!

В срочном порядке вносились изменения для нашей защиты. А этот стих пришел сегодня- это уже разъяснения где главная проблема. Так что не думайте, что это я сижу и сочиняю сама.

Много тьмы собралось там, на майдане где туман.
Этот памятник от темных это символ только злости.
Он такой есть не один на планете проводник
Вплетены в него загадки чтобы строить неполадки.

Нужно вам не один раз чистить этот "чужой глаз".
Смотрят Темные в него, а ваш Свет закрыл его.
Утром все вернется в норму, с глаза снимут они пленку.
Нужно пламя закреплять и тогда они сгорят.

Я видела войну мечами, подумала, что это не от Света. Видела как небо разверзлось пополам и пошел яркий Свет, появилось много кораблей Аштара Шерана. Изображение

#6 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:26

Молитва прощения

Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!
Я прощаю все, что нанесло мне обиду.
Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.
Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит, как во мне, так и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.
Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.
Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.
Я прощаю себе невежество прошлого.
Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.
Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!
И это так!

Настоящая Любовь- это глубинные чувства человека, которые невозможно выразить словами. Это сила Души её состояние любви к Богу. Настоящая Любовь между людьми начинается когда один человек испытывает глубинные чувства Любви к Душе другого человека, как говорится видит его сущность, когда происходит "изумление в безмолвии".

Настоящая Любовь - это щедрый внутренний дар, который преподносит один человек другому от избытка глубинных чувств . Такую Любовь можно дать, когда забываешь о себе. Именно о такой Любви говорят, что она долго терпит, прощает, не завидует, не гордится, не ищет своего и не мыслит зла.

"Аллатра" Анастасия Новых

#7 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:40

Я хочу поделиться молитвами и велениями, которые применяю часто в своей жизни. Они простые , легкие и очень хорошо помогают. Я их собирала почти год. Кому нравится , применяйте.

Во имя Я ЕСМЬ, то что Я ЕСМЬ, пресвятая Богородица, возлюбленная Мать Мария, я спешу преклонить колена пред тобой. Я не могу найти слов, которые позволили бы мне передать всю любовь моего сердца, которую я испытываю к тебе. Прими мою Любовь и благодарность. Ты знаешь о том, что в данный момент является самым важным для роста моей души. Я прошу твоей помощи и поддержки, я прошу , что бы за суетой дня я не забыл тех тихих минут нашего непосредственного общения , которые помнит моя Душа. Пусть неразрывная связь с тобой поддерживает меня в жизни и помогает не забыть о Высшем пути, которым я намерен идти в этой жизни. Аминь
Богородица Дева радуйся, Благодатная Мария, Господь с тобой, благословенна ты в жёнах и благословенен плод чрева твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу и Божественной Матери и ныне и присно во веки веков.АМИНЬ.

Изображение

http://teachings-mas...pensations.html

23 число день диспенсации

1. Господи! Прими моё покаяние, ибо не ведал я что творил. Веди и направляй меня каждый день. И больше я никому не причиню боли, и никто не причинит боли мне.

2. Верю тебе, Господи, будь во мне здесь и сейчас в каждом дне. Помоги мне выйти из круга, в который я сам себя заточил, направь меня на путь истины, света и любви.

3. Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Я Христа, во имя моего собственного возлюбленного Я Есмь присутствия я взываю к закону прощения. О , Боже, в день сей желаю примириться с тобой. Прости мне неправоту мою, пристрастность мою, мой эгоизм и грехи.

4. Прости меня, Боже, молю тебя и дай мне возможности исправить всякое зло, переквалифицировать все то, что было мною искажено и трансмутировать все то, что не было совершенством исполнения Закона.

МОЛИТВА ЗОВ

Господи, помоги мне вытащить ядовитую стрелу из сердца моего. Прости меня , прости тех, кто причинил мне боль и кому я причинил боль. Вытащи своею могучею рукою все занозы, попавшие в сердца наши. Дай мне силы выдержать! Дай мне силы выстоять! Не оставь меня, Господи! Я верю, что ты все можешь! Я все могу с тобой, я Есмь Ты!

Фиолетовое пламя! Твоей силой и мощью Священного Огня коим ты являешься, очисти мое жизненное пространство и освободи меня от всего, что не способствует моему духовному подъёму и выбранному мною пути преображения.Ф.Ппламя! Сейчас и здесь помоги в сотворении мною светлого пути радости и Любви, как единственного возможного для меня в этом Мире!

Ф.пламя! Радостное присутствие твоё несёт защиту и уверенность на жизненном пути. Будь со мной во всех моих трудных и легких шагах на этой лестнице духовного совершенствования. Помоги всем необходимым преобразованиям во мне пройти в оптимальном режиме без нарушения моей активности на земном плане. Да, будет так!

Я обращаюсь к ф. п. Сэн-Жэр-мена создать в глубине моих ДНК защитный барьер , позволяющий моему телу быть исцеленным и здоровым и, независящем от колебаний биосферы Земли. Создай во мне гармонию и солидарность со всем окружающим миром планеты и дай мне возможность сосуществования со всеми формами жизни на ней без негативного взаимного влияния.

Ф.П. создай внутри моей атомарной структуры свои прекрасные копии , что бы твое присутствие во мне было несомненно вездесущим! Я люблю твой Огонь внутри моего существа! Он способствует проявлению моей полной Божественности! И пусть моё Божественное Я Есмь Присутствие постоянно поддерживает внутри меня Огонь Ф.пламени! Да, будет так!

Это для тех, кто хочет пробовать общаться с Учителями. Еще нужно зажечь свечу и иметь под рукой ручку и бумагу. Желательно начинать  принимать послания, когда все спят и тишина. Самое лучшее время для начинающих это с 24.00 до 3.00.
Я призываю своего Ангела-Хранителя, Небесных духовных Учителей, Архангела Михаила и его легион Ангелов и прошу поставить защиту на время моего посыла( назвать его содержание) и тем самым не допустить расхищения энергий Любви силами Тьмы и способствовать доставке их по назначению. Я благодарю все Силы Света за оказанную мне помощь и поддержку.

Господи , прошу простить меня:
за уныние
за недовольство собой
за недовольство ситуацией
за переживания о прошлом.

Пісня прощения и примирення  ( оригінал)
Грішниця я велика. Багато гріхів у мене . Грішила бо не знала я законів. Не знала я законів існування в цьому світі. Прошу тебе, БОЖЕ. Очисти мене Ти. Прости мене. За порушення Законів Твоїх прости мене. Багато разів порушувала я закони твої. Прости. Подяка моя велика. Всьому, що Ти створив, подяка моя. ВСЕ вчить мене. Спасибі за науку. Прости мене ВСЕ. ВСЕ, що мене оточує, прости мене. Прости  мене за все, спасибі за науку.  Прости мене, Боже, за ненаситність мою. За бажання мої ненаситні. Бо всього мені мало. У помислах мало. Прости мене. Простіть мене всі люди на Землі. І я вас всіх прощаю. Пробачте, не тримайте зла. І я всіх пробачаю. Забула давно все зло, що ви мені вчинили. Пробачте, тато, пробачте, мамо, і вас я пробачаю. Забудемо , що було. Усе погане полишимо в минулому. Обнімемось , бо ми одна родина. Брати і сестри, люблю я вас усіх. І рідні, і ті , що далі. Усіх я пробачаю, і сама пробачення прошу у вас за думки і діла лихі, і ваші, і свої. Ще рідні є у мене. Дідусі і бабусі. Люблю і прощення прошу за все, що думала і робила я негідне по відношенню до вас. І я вас пробачаю.  Якщо отримала я від вас колись. Для розвитку мого. Забудемо ми всі образи.  Прошу пробачення в моєї половини. Що була, що є, можливо, що і буде. Забудемо  все лихе. Взаємно позабудемо. Люблю тебе я, бо ти моє життя. У радості чи горі. Ми люди. Найближчі в світі люди. Пробачимо взаємні всі образи.  Прошу прощення я. В дітей своїх. Що є, що були, або , що будуть в мене.  Навколішки благаю. Примирення прошу. Не відала, що творила я. Обнімемось і станем ще рідніше. Батьки моєї половини. Подяка вам велика. Пробачення прошу і вас пробачаю.  За все лихе, що встигли ми в думках наговорити.  За всі діла пробачення прошу.  Навколішки благаю.  І сама я вас від серця пробачаю. Невістки і зяті, дядьки і тітки, всі люди на Землі , з ким будь-коли я спілкувалась. В ділах чи помислах я спілкувалась. Навколішки стою. Пробачення прошу. За зло усе, що вам я сотворила. Всіх вас я пробачаю. Пробачивши, благословляю. Бажаю щастя і добра. Життя легкого, без горя і зажури.  Всім людям на Землі, кого я знаю чи не знаю. Життя моє. Пробач мені. Пробач відношення моє.  Тебе я пробачаю. Наука ти для мене. І вдячна я тобі. Все, з чим стикалась я в житті, усі для мене друзі. Із вдячністю усе пробачаю. Пробачення прошу у всього , що я знаю. Ще більше, що не знаю.  Прости мене  Ти, Боже, Прости, навколішки благаю. Усе створив для мене ТИ. Його я не сприймаю. Для користі моєї усе у світі створено. Бери і користуйся. Я дякую Тобі.  За школу і навчання. За насолоду і нещастя. Все для мого навчання. Все всім і всьому пробачаю я. З любов’ю , з радістю у мирі я живу. З собою в мирі. З усім життя своїм я примирилась. І щастя маю я взамін. Весь світ для мене друзі. І рада я за всіх. За їхнє щастя. Спасибі Тобі, Боже.  Спасибі за науку. За те, що є взагалі у всьому світі. Дякую тобі.

Молитва прощения и примирения ( перевод)

Грешница я большая. Много грехов у меня . Грешила потому что не знала я законов. Не знала я законов существования в этом мире. Прошу тебя, БОЖЕ. Очисти меня Ты. Прости меня. За нарушение Законов Твоих прости меня. Многократно нарушала я законы твои. Прости. Благодарность моя большая. Всему, что Ты создал, благодарность моя. ВСЕ учит меня. Спасибо за науку. Прости меня ВСЕ. ВСЕ, что меня окружает, прости меня. Прости меня за все, спасибо за науку. Прости меня, Боже, за ненасытность мою. За желания мои ненасытные. Потому что всего мне мало. В помыслах мало. Прости меня. Простите меня все люди на Земле. И я вас всех прощаю. Простите, не держите зла. И я всех прощаю. Забыла давно все зло, что вы мне сделали. Простите, папа, простите, мама, и я вас прощаю. Забудем, что было. Все плохое оставим в прошлом. Обнимемся, потому что мы одна семья. Братья и сестры, люблю я вас всех. И родне, и те, что дальше. Всех я прощаю, и сама прощения прошу у вас за мысли и дела плохие, и ваши, и свои. Еще родня есть у меня. Дедушки и бабушки. Люблю и прощения прошу за все, что думала и делала я недостойно по отношению к вам. И я вас прощаю. Если получила я от вас когда-то. Для развития моего. Забудем мы все обиды. Прошу прощения у моей половины. Что была, что есть, возможно, что и будет. Забудем все плохое. Взаимно забудем. Люблю тебя я, потому что ты моя жизнь. В радости или горе. Мы люди. Ближайшие в мире люди. Простим взаимные все обиды. Прошу прощения я. У детей своих. Что есть, что были, или, что будут у меня. На коленях умоляю. Примирения прошу. Не ведала, что творила я. Обнимемся и станем еще роднее. Родители моей половины. Благодарность вам большая. Прощения прошу и вас прощаю. За все плохое, что успели мы мысленно наговорить. За все дела прощения прошу. На коленях умоляю. И сама я вас от сердца всех прощаю. Невестки и зятья, дяди и тети, все люди на Земле, с кем когда-либо я общалась. В делах или помыслах я общалась. На коленях стою. Прощения прошу. За зло все, что вам я сотворила. Всех вас я прощаю. Простив, благословляю. Желаю счастья и добра. Жизни легкой, без горя и печали. Всем людям на Земле, кого я знаю или не знаю. Жизнь моя. Прости мне. Прости отношение мое. Тебя я прощаю. Наука ты для меня. И благодарна я тебе. Все, с чем сталкивалась я в жизни, все для меня друзья. С благодарностью всё прощаю. Прощения прошу у всего, что я знаю. Еще больше, что не знаю. Просты меня Ты, Боже, Прости, на коленях умоляю. Все создал для меня ТЫ. Его я не воспринимаю. Для пользы моей все в мире создано. Бери и пользуйся. Я благодарю Тебя. За школу и учебу. За наслаждение и несчастье. Все для моей учебы. Все всем и всему прощаю я. С любовью, с радостью в мире я живу. С собой в мире. Со всем жизни своей я примирилась. И счастье имею я взамен. Весь мир для меня друзья. И рада я за всех. За их счастье. Спасибо Тебе, Боже. Спасибо за науку. За то, что есть вообще во всем мире. Благодарю тебя.

#8 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:03

Изображение

#9 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:58

Нужно вам не один раз чистить этот ...вот и ответ.                                                                                         А посыл был непростой. Только во второй половине, где-то после 15 минут, почувствовала, что полилось... Я, конечно, не могу Видеть, но ощущение воздействия любви и пламен было однозначно.
И, дорогие мои, любимые, давйте в этой теме говорить о Свете, питать Свет. С любовью к участникам посыла!

#10 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 00:52

Свет и Тьма не разделимы. Говоря о Свете мы всегда касаемся темы тьмы, мы же работаем на стороне Света и противника должны знать в лицо. Даже не знаю как быть. Есть же и сладкая и горькая еда и мы употребляем и ту и другую, она одинаково нужна организму, тогда и нашей Душе нужна инфа обеих сторон. Работа не может быть однобокой, отгда мы придем в тупик.  Тема создана как помощь на данный момент Украине. А в самом ее центре расположена колона, которая действительно являются антенной осуществляющей связь Тёмных и Серых с теневыми структурами правительств. Они строились такими, чтобы покрывать максимальное пространство своим излучением (как телевышки, которые сейчас также выполняют эти функции).
В то время люди не осознавали, какое воздействие они несут окружающим, сегодняшние ТВ вышки
также воздействуют как втихаря, так и в открытую, распространяя зло через ТВ и радио.

А мы работаем именно с этой колонной , нас и Владыка предупредил с чем мы имеем дело, такую инфу мы не можем игнорировать.

Наша задача заглушить эту конструкцию Светом. Я так вижу ситуацию. Жду ваших комментариев.
Внизу колонны еще и 10- конечная звезда.

#11 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 02:15

Попробую проникнуть в суть. Оранта и 12-ти конечная звезда, суть независимости-зрелость - мощные светлые образы... Портал и передатчик темных, суть независимости-отделенность - мощные темные образы. Все перемешалось в этой статуе... это конфликт. В посыле описывается белый луч - это луч гармонии через конфликт. Нужно достигнуть этого в своей душе, в отношениях с другими, в отношениях пусть даже с самыми темыми проявлениями. И именно достигнув этого состояния насколько это возможно поддержать все. Может быть в этом суть работы?

#12 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 08:49

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (13 Декабрь 2013 - 22:26) писал:

Хочу вас просить что бы каждый изложил свою точку зрения, потому что это важно для будущей работы.

У меня подготовка к посылу была усилена , а сам посыл проходил как в тумане. К монументу удалось подойти только с одной стороны. Огонь долго не появлялся , а потом я увидела его вокруг памятника. И между самим памятником и белым огнём оставалось некоторое незаполненное пространство. А когда уже огонь поднялся выше и закрыл сверху фигуру - пошёл поток любви. :wub:
И тут массово полезли всякие отвлекающие мысли , образы , воспоминания ( я была на Майдане в 2005  на инаугурации президента) . С трудом справившись с ними , отметила вокруг себя лишь слегка посветлевший туман. :)

#13 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:07

Тема  "Всем, всем. Украине и всей Земле-Гайе нужна Ваша помощь" перенесена в свободные темы.
Просьба дискутировать там. Эта тема создана для коллективной работы.

#14 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:56

Я считаю, что нужно делать очистку и ставить защиту до 22-00, а само веление в 22-00, тогда будет синхронно. Скорее всего не смогу делать подготовку так, как предлагает Артак, не всё созвучно мне.

#15 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:56

Изображение

«Десятилучевые или десятиконечные звезды употреблялись в советской эмблематике и в эмблематике других стран, которые имели в качестве гербовой эмблемы пятиконечную звезду, ибо десятилуче-вая звезда — это лишь повторенная дважды пятиконечная. Такие звезды используются в основном для создания орденских знаков, особенно в арабских государствах Северной Африки.» http://www.symbolswo....ru/Zvezda.html
Я абсолютно согласен, что десятилучевая звезда используется в первую очередь как совмещение двух пятилучевых. Это сбаллаллансированный энергоконцентратор-стабилизатор, могущий работать с значительно более широким диапазоном энергий, чем пятилучевая звезда, так как она, хоть и прекрасный концентратор, но полярный, расстабилизированый (в этом ее и сила). Итак, в центре скопления большого количества людей мощный концентратор-стабилизатор рассчитанный на большой диапазон собираемых энергий. Смотрим далее – круговые ступени, а ближе к центру – брусчатка формирует стрелки, сходящиеся к центру. Что у нас в центре? В центре колонна-излучатель с золотым оформлением. Золото всегда считалось металлом, способствующим энерготокам (вспомните, купола у церквей обязательно должны быть позолочены, как и все убранство внутри).
Прошу принять во внимание, что я не поддерживаю никаких теорий всемирных заговоров тайных обществ, с инопланетянами, что нас уже заполонили, не считаю всех славян арйцами и вышеню не поклоняюсь. Вобщем, это просто интересные наблюдения, которые стоит принять во внимание.

http://forum.mag.org...php?f=10&t=1750

#16 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:36

Высказывания из книги Конкордии Антаровой «Две жизни»

1. Кто умеет действовать, забывая о себе, тот побеждает в борьбе.
2. Человек сам себе создает все скорби.
3. Лучше всего не ждать чего-то в будущем, а действовать в каждое текущее мгновение. Действовать любя и побеждая, всегда думая об общем благе, а не об одних личных достижениях.
4. Нет чудес, есть только та или иная степень знания.
5. Сила человека не в его злобе, а в его доброте.
6. Как можно потерять то, чего нет?
7. Не жизнь делает человека, а человек несет в себе жизнь и творит свою судьбу.
8. В каждом простом дне живи так, как будто бы это был твой последний день. Не оставляй запаса сил и знаний на завтра, а отдавай всю полноту мыслей и чувств сегодня, сейчас. Не старайся развивать силу воли, а действуй так, что бы быть просто добрым и чистым каждую пробегающую минуту.
9. Если ты встретил человека и не сумел подать ему утешающего слова – ты потерял момент счастья в жизни. Не думай о себе, разговаривая с людьми, а думай о них. И ты не будешь ни уставать, ни раздражаться.
10. Нет случайностей. Всё, с чем мы сталкиваемся, подчинено закону причинности, и нет в жизни следствий без причин. Чем больше человек освобождается от предрассудков, тем больше он может знать. Знание рассеивает все предрассудки и суеверия.
11. У каждого свой путь, и пройти хотя бы каплю чужого пути – невозможно.
12. Каждый из нас идет так, как ему лучше, легче и короче прийти к счастью знания.
13. Все легко человеку, если он не боится, не плачет, а начинает свое дело легко и смело.
14. Жизнь без труда- самая несчастная жизнь. А когда есть труд, всякая жизнь уже на половину - счастливая жизнь.
15. Радость – сила непобедимая.
16. Понять можно только что-нибудь созвучное себе.
17. Смерти нет. Есть жизнь одна вечная, а внешних форм ее много.
18. Характерный признак присутствия среди людей Мудреца: вопросы не нарастают, а стихают.
19. Зов к знанию бывает человеку однажды в жизни и не повторяется дважды.
20. Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому человеку возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы лично каждому, и только ему одному.
21. Только три первые семилетия – юность человека.
22. Ведь надо в себе носить много зла, что бы чужая воля могла им воспользоваться.
23. Не приведя в равновесие всех сил в человеке, его не вылечишь.
24. Начало каждого страдания – это страх, ревность и зависть, а так же жажда денег и славы.
25. Бесстрашие – это не только отсутствие трусости. Это полная работоспособность всего организма, полное спокойствие в атмосфере опасности.
26. Любовь знает помощь, но она не знает наказаний и осуждений. Человек сам создает свою жизнь, а Любовь – когда кажется, что она внешне подвергает человека наказанию , - только ведет его к высшей форме жизни.
27. Не тот день считай счастливым, который тебе принес что то приятное; а тот, когда ты отдал людям свет сердца.
28. Не набирай на себя долги и обязанности, которые никто на тебя не взваливал. Иди радостно.
29. В жизни нет мгновений остановки. Она вечное движение, вечное стремление вперед.
30. Исключительная Верность и Любовь – залог исключительной жизни.
31. Любовь к человеку – это путь к совершенству.
32. Гордость и заносчивость редко идут с настоящим умом и талантом. Умный и по-настоящему талантливый человек всегда скромен.
33. Каждый человек определяет себе путь сам. И когда глаз привыкает различать типы людей, сразу понимаешь, по какому пути идет человек, в каком луче его преобладающие свойства.
34. Учись нести бремя счастья и несчастья одинаково легко.
35. Когда человек достигает мудрости, то первым он находит в себе смирение и ровность.
36. Научись владеть собой и будешь слушать речь друзей на огромном расстоянии без всякого напряжения.
37. Каждый вступающий на путь Знаний, должен стараться говорить так, что бы ни одно его слово не язвило и не жалило.
38. Точность – вежливость королей.
39. Глядя на человека , не меряй его Дух и высоту, но открывай ему твоих святынь дары и радость.
40. Совершенствование человек – это постепенное изменение его Ауры. И Аура изменяется только в труде серого дня.
41. Чистота и бесстрашие – первые условия духовного зрения.
42. Путь ученичества для всех один: если несчастные стучат в твою дверь – ты на правильном пути.
Есть целый ряд знаний, войти в которые может только сам человек.

Знать - это значит уметь.

К гармонии идёт тот , кто нашёл радость в пути самосовершенствования.

Начинай и заканчивай любую встречу в радости.

Знамение креста - это сочетание 4 блаженств : любви, радости, мира и бесстрашия.

Привыкните делать каждое текущее дело как самое важное.

Устремляйте своё внимание не на то , кто и что делает, а как вы сами на это реагируете.

Жить - значит выливать из себя эликсир жизни - радость.

Начинай свой день благословением Вечного в человеке.

Самообладания достичь волей невозможно. Оно рождается из ощущения в себе блаженства и счастья жить.

Всякий тёмный путь начинается с отрицания добра или зла, всё равно.

Желайте , чтобы сияющее небо лилось на землю в вашем труде.

#17 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:40

Борис , спасибо, инфа ваша многое поставила на свои места. Мы не будем выяснять есть правительство или нет, а вместо этого предлагаю брать во внимание всю инфу, что соберем и правда сама выйдет на свет Божий.
5- конечная звезда - эзотерический знак как  и свастика. Их можно использовать как усилители энергий как во зло так и в добро. Я так себе думаю. Так что мы не можем исключать ни то ни другое. И сама практика во время посыла показала, что тьмы там очень много. Работала много, но такого тормоза не припомню.

Благодарю всех сознательных и неравнодушных.

#18 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:10

Я перечитала все диктовки нашего форума, инфа совпадает. От Украины зависит многое.

#19 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:09

У меня возник вопрос по световой работе в помощь Украине, предложенной Артаком в посте http://forum.i-am-yo...ине/#entry63588 .   Я так думаю, что  в этой работе
  подготовительную работу, в которую включаются ЗАЩИТА, ОЧИСТКА, молитвы и зеркальный шар  нужно сделать до 22 часов, а само основное веление в 22 часа ровно.   Или   не делить эту работу на подготовительную и начать все действия ровно в 22 часа? Прошу уточнить, чтобы избежать разногласий и как можно точнее синхронизировать эту работу среди участвующих в ней.

#20 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:43

Защиты и молитвы делаем до 22.00 ч. Ровно в 22.00 мы уже в шаре должны быть ( на все жилье ставьте шар, потому что вокруг вас домочадцы еще есть) читаем веление и одновременно представляем как Луч летит в купол, тот который уже создан год назад. Он простирается от океана до океана( от Европы до Камчатки). Если не долетел, повторяем до тех пор пока не будет вспышки от удара Луча в Хрустальный Купол.

Когда пошла вспышка , с неба пойдет поток Света его и направляем на колонну и представляем как там образовывается столб СВЕТА и якорим его. Когда он там установится, тогда будем его по часовой стрелке раскручивать для чистки территории.

Что непонятно спрашивайте, что знаю поясню. Кто видит неточности в моих словах - исправляйте, я только буду благодарна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных