Перейти к содержимому

Призыв в помощь Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1311

#1301 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 19 Февраль 2015 - 11:05

... Тленное всё равно перестанет существовать, и пока люди не поймут этого, Святая Русь останется стоять на коленях! Но Ветер ПЕРЕМЕН – он и ЕСМЬ Ветер ПЕРЕМЕН – поднимет Святую Русь с колен, и не когда-нибудь, а в этом году, очищая собой всё наносное до Высот Великого ПОДОБИЯ!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.02.15.

#1302 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:05

Просмотр сообщенияТатьяна Москалюк (14 Февраль 2015 - 23:26) писал:

21.17 ч, 13.02.2015 года

Наша Матушка-Земля
Отделила от себя
Мир 3Д и, зло, что в нем,
Покидает Новый Дом.

В этом доме места нет
Злым и черствым существам.
Их сжигает этот Свет
И дорога их к чертям!

День сегодня непростой
Судьбы всех решатся в нем.
Каждый видит , что хотел
И получит свой удел.

Здравствуйте.
Я не очень понимаю "отделила". Зачем? Разве не отделяя что-либо, мы тем самым даём этому место? Отдельное место, где оно строит уже свой дом, который есть соседский нашему.
"Зло покинуло Дом." А куда? Если я вынесу мусор и оставлю его за дверью, что изменится? Разве что, со временем появится зло-воние из под двери..Как долго я смогу делать вид, что его нету?
Мусор - перерабатывается. Из него делают - удобрение. На удобрении растёт новое. Но вначале мы этот мусор - обрабатываем.
Разве отделившись от Тьмы, мы тем самым её уничтожим? Разве не правильнее наоборот- повернуться к ней лицом и пустить туда Свет?
Матушка Земля, умеет лучше нас, "перерабатывать", она не делит на плохое и хорошее, она принимает всё что происходит извне, даёт этому осесть и делает из этого удобрение..
"В этом Доме места нет, их дорога к чертям". Построим новый дом для "них"? И еще и еще и еще дом? Каждый раз как будет происходит ситуация, которую мы затрудняемся принять, и в которой мы видим "зло", будем прогонять в извне..Какая же огромная ГОРА ЗЛА вырастет рядом с нашим Домом!
А мы будем стоять спиной, заткнув нос, прикрыв глаза, и делать вид, что так правильнее, когда всё что мы не можем видеть и понять - За спиной. И там, за спиной, оно будет потихоньку расти. Мы не сразу увидим масштабность..мы же спиной стоим..
Да, вы правы - "Каждый видит Что Хотел"..А то что Не Хотел, сделает вид что не видит. Пластырь. Прикроем. Привыкнем,пусть гниет. Главное не у нас на глазах....

Я очень надеюсь, что мои слова Вы не воспримите лично, я ни в коем случае не указываю Вам как жить, я просто делюсь своим резонансом на Ваши слова, рисуя картинку которую я увидела..

#1303 Татьяна Москалюк

Татьяна Москалюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:55

Наша Матушка-Земля
Отделила от себя
Покидает Новый Дом.

Здесь говорится о том, что  Рождается Новая Земля с новым миром и новой жизнью на более высоком уровне сознания и частотах. Идет разделение людей по их уровню сознания, духовности и знаниям. Новая земля готовится уйти из 3Д на более высокий уровень и естественно забирает с собой людей соответствующих этим вибрациям.

В этом доме места нет
Их сжигает этот Свет
И дорога их к чертям!

Всем известно , что на земле есть три вида населения: существа без душ ( те, кто  продал свою душу за земные блага и могут жить  только питаясь низкими  эмоциями - это слезы, печаль, страдания , горе, тоска, или чужой праной, жизненной энергией), земляне и существа - пришельцы, вызвавшиеся помочь человечеству во время перехода. Поэтому, те у кого нет Души не смогут жить в новом измерении и на новой земле ( новый Дом), потому что  они просто  сгорят от высоких и светлых энергий.
Я думаю, что людей невежественных  и глупых ждет та же участь, что  и бездушных. У них одна дорога - аннигиляция. Очень много людей сейчас претерпевают адаптацию к новым энергиям, которые усиливаются с определенной цикличностью. Доказательством этого есть массовые заболевания онкологией, давление, сердце и общая вялость и не желание стремиться людям  к каким то достижениям. Эти люди в полной апатии и не видят смысла в жизни.  Они потерялись и растерялись.

День сегодня непростой

Сейчас обнажается ложь веков и ее не видят только слепые или ленивые. Переход длится достаточно долго что бы люди имели возможность сделать свой выбор с кем они. Определить силу своей веры, смелости и знаний.

Каждый видит , что хотел
И получит свой удел.

Всем дан был равноправный шанс преобразить себя, усилить свои знания, очиститься от зацепок и зависимостей, воспитать в себе совесть, честь и любовь...

Кто упрямо верит в ложь и не хочет видеть правды, кто создал себе кумиров, кто продолжает жить по старинке и не хочет ничего менять, естественно выбрали свой путь остаться жить в 3Д. Кто же искал правду, знания и любовь, спотыкались, вставали и шли вперед, достигли своей цели. Они смогут уйти из 3Д вместе с новой планетой или Домом в высшие измерения. Об этом четко говорится в стихе. Каждый выбрал свой путь индивидуально, хотя помощь шла для всех равноценная. Кто искал - находил, а кто  не искал, ленился или думал что все решится само собою, тот  и получит жизнь в мире войн и страданий.

В этом стихе все предельно ясно для меня, и я не думала, что  есть люди которым не понятен смысл.  Объяснила как смогла. :D

Сейчас Темными практикуется очень много уловок , подмены понятий и одна из них самая удачная - это вера людей , что со злом не нужно бороться, а сидеть и ждать, что все решится само собой. Потом то, что не нужно знать прошлое, а значит историю, нужно верить на слово всему что говорят вожди и высокопоставленные лица или близкие нашему сердцу люди. Народ разучился мыслить , живут лозунгами и догмами.  А сейчас настало время ломать все стереотипы, уходить от стадного мышления и начать мыслить по новому. К сожалению многими управляет страх, корысть и продажность за гроши или миллионы.

#1304 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:08

Просмотр сообщенияТатьяна Москалюк (19 Февраль 2015 - 20:55) писал:

Наша Матушка-Земля
Отделила от себя
Покидает Новый Дом.

Здесь говорится о том, что  Рождается Новая Земля с новым миром и новой жизнью на более высоком уровне сознания и частотах. Идет разделение людей по их уровню сознания, духовности и знаниям. Новая земля готовится уйти из 3Д на более высокий уровень и естественно забирает с собой людей соответствующих этим вибрациям.

В этом доме места нет
Их сжигает этот Свет
И дорога их к чертям!

Всем известно , что на земле есть три вида населения: существа без душ ( те, кто  продал свою душу за земные блага и могут жить  только питаясь низкими  эмоциями - это слезы, печаль, страдания , горе, тоска, или чужой праной, жизненной энергией), земляне и существа - пришельцы, вызвавшиеся помочь человечеству во время перехода. Поэтому, те у кого нет Души не смогут жить в новом измерении и на новой земле ( новый Дом), потому что  они просто  сгорят от высоких и светлых энергий.
Я думаю, что людей невежественных  и глупых ждет та же участь, что  и бездушных. У них одна дорога - аннигиляция. Очень много людей сейчас претерпевают адаптацию к новым энергиям, которые усиливаются с определенной цикличностью. Доказательством этого есть массовые заболевания онкологией, давление, сердце и общая вялость и не желание стремиться людям  к каким то достижениям. Эти люди в полной апатии и не видят смысла в жизни.  Они потерялись и растерялись.

День сегодня непростой

Сейчас обнажается ложь веков и ее не видят только слепые или ленивые. Переход длится достаточно долго что бы люди имели возможность сделать свой выбор с кем они. Определить силу своей веры, смелости и знаний.

Каждый видит , что хотел
И получит свой удел.

Всем дан был равноправный шанс преобразить себя, усилить свои знания, очиститься от зацепок и зависимостей, воспитать в себе совесть, честь и любовь...

Кто упрямо верит в ложь и не хочет видеть правды, кто создал себе кумиров, кто продолжает жить по старинке и не хочет ничего менять, естественно выбрали свой путь остаться жить в 3Д. Кто же искал правду, знания и любовь, спотыкались, вставали и шли вперед, достигли своей цели. Они смогут уйти из 3Д вместе с новой планетой или Домом в высшие измерения. Об этом четко говорится в стихе. Каждый выбрал свой путь индивидуально, хотя помощь шла для всех равноценная. Кто искал - находил, а кто  не искал, ленился или думал что все решится само собою, тот  и получит жизнь в мире войн и страданий.

В этом стихе все предельно ясно для меня, и я не думала, что  есть люди которым не понятен смысл.  Объяснила как смогла. :D

Сейчас Темными практикуется очень много уловок , подмены понятий и одна из них самая удачная - это вера людей , что со злом не нужно бороться, а сидеть и ждать, что все решится само собой. Потом то, что не нужно знать прошлое, а значит историю, нужно верить на слово всему что говорят вожди и высокопоставленные лица или близкие нашему сердцу люди. Народ разучился мыслить , живут лозунгами и догмами.  А сейчас настало время ломать все стереотипы, уходить от стадного мышления и начать мыслить по новому. К сожалению многими управляет страх, корысть и продажность за гроши или миллионы.

Спасибо. Было интересно увидеть это и Вашими глазами)

#1305 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:04

Каждый видит , что хотел
И получит свой удел.

Славяно - Арийские Веды:

12 (28). Не убеждайте, вы, тех людей, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Сберегите ваши Капища и Святилища от поругания язычников, если не сбережете вы Святыни Святой Расы...
и Веру Предков ваших, посетят вас годы горести, да обиды со страданиями...

#1306 Татьяна Москалюк

Татьяна Москалюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:16

Просмотр сообщенияMu-Mu (20 Февраль 2015 - 15:04) писал:

Каждый видит , что хотел
И получит свой удел.

Славяно - Арийские Веды:

12 (28). Не убеждайте, вы, тех людей, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Сберегите ваши Капища и Святилища от поругания язычников, если не сбережете вы Святыни Святой Расы...
и Веру Предков ваших, посетят вас годы горести, да обиды со страданиями...

Совершенно верно. :D  Рада, что ты, Василий, так открыто, честно и без фальши :rolleyes:  пишешь свои посты. Благодарю !!!! :wub:

#1307 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 002 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:08

И никто себя язычником признавать не хочет ;)
Хотя, дохристианские религии - языческие  политеистические религии. Сама вера предков была языческой.

#1308 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:25

Просмотр сообщенияIrina (20 Февраль 2015 - 17:08) писал:

И никто себя язычником признавать не хочет ;)
Хотя, дохристианские религии - языческие  политеистические религии. Сама вера предков была языческой.
Ирина!  Я уже не раз говорил, ЧТО САМ ПО СЕБЕ!
И я внимательно читаю все умные Источники не разделяя их на классы.
Но у меня своё мнение!.. Я даже знаком и с Кришной и с другими одиозными для нас религий,
но я не кричу выхваченными из них цитатами мне понравившимися и не строю новых Учений!
Но вы же заметили, как нам суют всякую абракадабру стараясь вбить нам в головы чью - то программу!

#1309 igorgv

igorgv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 03:52

Просмотр сообщенияvalentin (19 Февраль 2015 - 11:05) писал:

Но Ветер ПЕРЕМЕН – он и ЕСМЬ Ветер ПЕРЕМЕН – поднимет Святую Русь с колен, и не когда-нибудь, а в этом году, очищая собой всё наносное до Высот Великого ПОДОБИЯ!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.02.15.

С этим сложно спорить - будущее Святой Руси действительно прекрасно:
ТАК БУДЕТ. ПРОРОЧЕСТВО

#1310 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 002 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:52

Просмотр сообщенияigorgv (21 Февраль 2015 - 03:52) писал:

ТАК БУДЕТ. ПРОРОЧЕСТВО
О! Ещё один пророк! Изображение

#1311 Татьяна Москалюк

Татьяна Москалюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:19

Просмотр сообщенияigorgv (21 Февраль 2015 - 03:52) писал:

ТАК БУДЕТ. ПРОРОЧЕСТВО

Прочитала, интересно, скорее всего так и будет. :D

#1312 Татьяна Москалюк

Татьяна Москалюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 21:40

Время посыла изменяется. В Украине перевели часы на час вперед. Теперь посыл будет проводиться в 10.00 часов и 22.00 часов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных