Перейти к содержимому

Призыв в помощь Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1311

#21 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:59

Татьяна, я прям уже представила себе, так доходчиво ты все описала. Спасибо тебе, дорогая, за взятое на себя руководство  Посылом.
Участники Посыла, вспомним, что Мы Есмь Мощные Светлые Сути с Центрального Солнца.
И нет границ нашему Единству во всей Вселенной. И объединяет нас Любовь.

#22 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 21:30

14.12.2013г. 20.05ч.

Видела много лучей в пределах 20, они летели со всех сторон по кругу в центр купола над Серединой территории от океана до океана. Вспышка была такой мощи, что купол тряхнуло , потом образовался диск всех цветов и начал вращаясь опускаться вниз по направлению Киева. Были Серапис Бей, Эль Мория, Сэн-Жэр-Мэн и Мать Мария. Михаил и его Ангелы рассекали темные шары мечами золотого сияния. Тогда диск из всех цветов радуги опустился в виде громадной Арки над Майданом и там укрепился. Столб Света закреплен в диаметре до края 10-конечной звезды от центра колонны. Потом видела золотистую пирамиду над всей Украиной. Там все сияет.
Видела как темные растворялись на месте, не успевая выйти за пределы Арки.

СЕРАПИС БЕЙ

Мужеством вы отличились, вас не много , но вы в силе!
Всем участникам поклон, вы создали всем заслон ( Арка закрывает людей на Майдане от Темных сил)
Силы Зла теперь не могут на майдане проживать.
Очень слабые уходят вглубь земли что б доживать.

Очень сильные остались и большой толпой собрались.
Их мечта что б вас сломить, ставим вам защиту вмиг.
Не волнуйтесь, вы - сильны и не сломят вас они.
Продолжаем слать любовь, возрождается все вновь.

На площади много людей с очень яркой аурой. Сейчас Ангелы трубят в рога и сияют радостью. Изображение

#23 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 21:46

Изображение

#24 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 21:47

Я беру перерыв на три дня. Силы восстановить. Я  эти три дня не буду в посылах участие принимать.

#25 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:37

Давай, ОЛЯ, будем разбираться. Ты такие вопросы задала, что я сама задумалась. Они намного глубже чем я себе представляла.

1. Про столб Белого пламени я узнала из медитации " Путешествие в Луксор"  http://www.znaxar.co...-meditacii.html
В этой медитации сказано, что в Луксоре в центре находится  столб Белого пламени в таких размерах как я описала.
Якорить - ты правильно понимаешь - это поток Света с Центрального солнца, который идет прямо в центр земли. Но, тут возникает вопрос:" А как это пламя будет работать дальше?" Я понимаю, что по кругу: от Центрально Солнца в Землю и обратно . Энергия должна двигаться в любом случае. Значит или Матушка земля должна перерабатывать негатив или само пламя должно сжигать его.

2.  Мы слабые, что бы это делать. От нас должно исходить в первую очередь желание оказать помощь в Световой работе. ГЛАВНОЕ НАШЕ ОРУЖИЕ - ЭТО МЫСЛЬ. Вот мы и пытаемся творить мысленно такую картинку как я описала в задании. Начало у всех будет одинаковое, а продолжение у всех разное. Картинки виденные участниками посыла могут совпадать ( как например, Пирамиду видела не я одна и Ангелов тоже, сражение  и уход темных энергий, просто не все пишут свои видения на общем форуме), а могут и не совпадать. Далее каждый видит, то что способен или что ему разрешено.

3. Как у Маслова в диктовках очень много раз читала что мы Творцы и должны творить будущее мыслью. Раз так, а в его диктовках очень много знаний заложено, то мы должны представлять то, что хотим. В даном случае мы хотим очистить Украину. Вот и мы взялись очищать территорию мысленно и представляем что там СВЕТ.

Пока я до этого додумалась. Появятся мысли напишу еще. Остальные тоже не молчите, пишите, тогда легче будет разобраться .

#26 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:56

Когда, энергии с Ц.Солнца приходят к нам , они несут чистую безусловную Любовь, которая растворяет Зло в разной степени. Значит, если на площади будет Постоянная циркуляция энергий, то пространство будет постепенно очищаться. Это же мне Серапис Бей толковал, а я только сейчас достала эту инфу со своей головы.!!!!!!!!!!
Еще раз убеждаюсь, делай что Владыка говорит  и не задавай лишних вопросов. Понимание придет в нужное время. А, ведь, благодаря твоему вопросу Оля, я и выяснила истину. Что значит работать сообща.

А вот , раскручивать будем для того, что бы энергия распространялась по всему периметру территории Украины.

#27 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:28

Каждый может призывать Луч Света из разных источников.
Можно призывать из Центрального Солнца, можно собирать все цветные Лучи
в один и образовывать единый Белый, можно обратиться к Серапису Бею и
попросить у него Луч.
Насчёт якорения, здесь тоже всё можно делать по разному. Кто якорит в Центре Земли,
кто на уровне земли, кто в определённой точке пространства. Важно в мысленной
установке зафиксировать место якорения.

Поэтому , если мы вместе работаем, значит, договариваемся об одном сценарии

#28 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:32

Спасибо , Татьяна , за подробное объяснение посыла. А то у меня больше энтузиазма в работе , чем конкретных действий. Пошаговое понимание придает уверенность , а значит и силу. Лучше что-то лишний раз повторить , чем надеяться только на интуицию или подсказку в процессе работы. И ещё , у меня представляется ,что я иду от Киева , потом Киевская область , потом Украина. А в тексте посыла наоборот. Или я что-то не так поняла ?

#29 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:50

Дело в том, что самый большой очаг негатива именно в Киеве. Туда съехались люди, которые за деньги, они очень агрессивные. Поэтому начинаем с большего к меньшему и как бы собираем все в одну точку и загоняем на Столб Белого пламени.

#30 Swet Ognja 1

Swet Ognja 1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:27

Танюша! Я в восторге от того,что хоть  небольшая горстка смельчаков из группы"Ты свет неси..."пытается  сделать все,что в их силах,чтобы предотвратить РАЗВАЛ УКРАИНЫ.Мы понимаем-МАЙДАН,ЭТО НАЧАЛО КОНЦА...Последует цепная реакция.Всем мало не покажется.Я призываю участников во время медитации внимание сосредоточить на МЫСЛЕ  о могуществе БЕЛОГО ЛУЧА.
Вы еще не открыли,
Вам открыть предстоит,
Мощь какого заряда
Мысль любая таит.
Вы еще не открыли Вам открыть предстоит
Силу мысли с которой
Несравним динамит.
- Мысль вонзается в небо.
Как космический луч,
И воистину это
Открывающий ключ.
Вечной памятью ведай:
Твердь земную и высь
В равновесии держит
УСТРЕМЛЕННАЯ МЫСЛЬ.
Ей одной без остатка
Отдавайте себя!..
Атлантидой грядущей
Да не станет ЗЕМЛЯ!  Валентин Сидоро  

#31 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 18:36

Сегодня работаем? :) :)

#32 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:09

Кто будет работать, отпишитесь. Я со вторника присоединюсь. Если будут силы, то завтра. Такой большой форум, а нас горсточка собралась. Я не думала, что на форуме столько непонимания между нами.

#33 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:30

Я не работала, но вот что видела моя подруга:
Лучи в Купол хорошо пошли с разных точек, он растворился и впустил к нам легионы ангелов, три-четыре мощных силуэта видела сама, начала с Гаи, она вся сияла, Украина сегодня была чуть загажена, над Майданом мощная чистка вначале, потом якорение, мне как бы шлем на голову одели, тьма растворялась в энергиях и уходила в Тонкий план на сжигание.

#34 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:32

1 вариант             Нам нужно две одинаковые темы в одной посылы будем печатать , а в другой беседу проводить.
2 вариант             ИЛИ посыл в самом начале темы ставим, а потом рассуждения и первую страничку всегда можно найти легко.

#35 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:33

Татьяна, я работала и буду работать. Не нужно оглядываться на других, сколько есть - столько и есть, это уже хорошо и количество не есть препятствие для работы. Лучше пусть людей будет мало, но с душой  и искренно делающих работу, чем много, но только участвующих и создающих толпу или численность. Кто-то дорос до понимания, кто-то нет, каждому овощу- свое время созревания. Поэтому нет смысла расстраиваться и тратить свою энергию на подпитку негативных состояний и разочарований.

#36 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:33

Отпишитесь кто еще работает с нами, хочется хоть представление иметь. Я понимаю что не все видят картинки.

#37 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (15 Декабрь 2013 - 21:09) писал:

Кто будет работать, отпишитесь. Я со вторника присоединюсь. Если будут силы, то завтра. Такой большой форум, а нас горсточка собралась. Я не думала, что на форуме столько непонимания между нами.

Сегодня настройка у  меня была значительно лучше , более сфокусированной. В 22,00(мск) такой мощный поток пошёл. Пламя вспыхнуло сразу и сильно. Очищение пространства легче шло. Те лучи , что направлялись в купол - падали назад таким салютом. Возникло ощущение такое , как после грозы запах озона.

#38 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияФакия (15 Декабрь 2013 - 21:33) писал:

Татьяна, я работала и буду работать. Не нужно оглядываться на других, сколько есть - столько и есть, это уже хорошо и количество не есть препятствие для работы. Лучше пусть людей будет мало, но с душой  и искренно делающих работу, чем много, но только участвующих и создающих толпу или численность. Кто-то дорос до понимания, кто-то нет, каждому овощу- свое время созревания. Поэтому нет смысла расстраиваться и тратить свою энергию на подпитку негативных состояний и разочарований.

подписываюсь под каждым словом. у нас как бы открытая группа сама по себе образовалась и это хорошо. Мне знаний не жалко - лишь бы в пользу шли.

#39 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:38

Просмотр сообщенияТатьяна Сияние (15 Декабрь 2013 - 21:34) писал:

Сегодня настройка у  меня была значительно лучше , более сфокусированной. В 22,00(мск) такой мощный поток пошёл. Пламя вспыхнуло сразу и сильно. Очищение пространства легче шло. Те лучи , что направлялись в купол - падали назад таким салютом. Возникло ощущение такое , как после грозы запах озона.

Это говорит о том, что наша работа уже видна. Посмотрите дальше будет все легче и легче. Со вторника можно уже будет Белое пламя раскручивать. Я буду дополнительно перед посылом писать, если будем вносить изменения или дополнения. Только в дискуссии должны участвовать все, кто видит что  то от себя. Мы едины и каждый видит то, что могут не видеть другие.

#40 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:40

Еще :  работают еще несколько человек с нами, так что мы не одни. Нас около 10 так что этого достаточно для эффективной работы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных