Перейти к содержимому

Призыв в помощь Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1311

#41 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:48

Я в последнее время совсем не смотрю телевизор , а вчера и позавчера решила узнать свежие новости. После просмотра накрывала волна негатива . А вот сегодня дважды во время репортажей с Майдана ощутила едва заметную радость внутри. Это вселяет оптимизм ! :)

#42 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:58

А я тоже мало смотрю, но Вече сегодня дает много надежды. Поляки объявили, что возьмут на степендию  к себе всех студентов, которых выгонят с вышей в Украине. А это так приятно слышать.
Я точно знаю, что мы сейчас делаем решающие действия и все что сейчас происходит есть начало конца старого . ЭТО возрождение. Все меняется с огромной скоростью поверьте мне  по старому уже не будет никогда.

#43 Swet Ognja 1

Swet Ognja 1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 22:10

Несколько ярких вспышек Света,закрывающих всю площадь. Чувствовала давление в груди,затем все прошло.Энергии действительно уходит много. Тьма над памятником не рассеялась полностью, уходила  рваными клочьями. Столб Света-белый,розовый, фиолетовый.Фигур не видела.Работу завтра продолжу. Присоединяйтесь,друзья.

#44 Александр Харьков

Александр Харьков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 22:15

Описывать много не буду; какая разница, что кто увидел?
Работаю Светом из Центрального Солнца через сердце на всю Землю и в Купол с самого начала "майдана" (и до него). Вот только два дня идёт работа в одно время. Нас гораздо больше 10-ти. А результат будет обязательно, причём, такой, какой сейчас и прогнозировать не дано. Я это просто чувствую. Главное - нам не останавливаться (если силы позволяют).

Всем Света, Любви и прогресса в Созидании Себя.

#45 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 23:00

Видимо, потому нас немного, что здесь действительно нужно чувствовать силу. Мне помогает усилить свои силы расширение сердечного пространства до очень далеких горизонтов Вселенной. И тогда я чувствую себя в родных энергиях. Вчера было прямо легко. Я даже почувствовала очень приятное расслабление ввиду того, что го-раздо сильней того, над чем работаем. Сегодня было тяжелее, мало времени оставила на настройку. Теперь знаю свою ошибку.
Но. Столб сегодня раскручивала, даже почувствовала вихрь. Я не Вижу, могу только чувствовать, но как-то так.
Всех люблю!

#46 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:25

Я пару раз была в группе, которая работает с энергиями уже лет 10. Там так было.
Сначала расширяемся от сердца до размеров Земли, потом до размеров Вселенной. Пропускаем через себя Белый Луч с Центрального солнца и через ноги направляем этот Луч в центр Земли.( это есть процесс заземления ) Вот теперь можно медитировать. Кто не видит картинок, этот способ поможет со временем. Потом нужно не забыть провести обратный процесс. ( сузиться назад в одну точку)

Если применять в нашем посыле, то это нужно сделать в тот момент, когда заключаем себя в шар.

#47 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:30

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (14 Декабрь 2013 - 21:47) писал:

Я беру перерыв на три дня. Силы восстановить.
Я сегодня утром Работал, и мне пришло Понимание, что нужно поделиться своим Опытом, может кому пригодится.
Перед началом Работы Я призываю максимально возможные Силы Родителя мне на помощь. Это раз. Ещё: Я каждое Утро наполняюсь чистыми Энергиями и Силой Родителя. Мне пришло следующее: "Многие называют своего Родителя Богом. Пусть будет так. Если призвать на помощь Бога, моего Родителя, то откликнется именно тот, к кому обращено послание". Вот такая тонкость. И ещё. Используя Силу моего Родителя Я сам делаю Работу.

#48 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:41

МИРЫ   ЛЮБВИ

Горит, горит Огонь Любви ,
Горит Звездою Лучезарной,
И мы начнем, чтоб Мир спасти
Спускать на Землю Луч Твой яркий
Построим сферу из Любви,
Любви Творца к Родному Миру
Спускаем сферу до Земли  и
Сферой придаем ей Силу
Изменим в сфере быстро цвет,
И он полился, серебристый
И  ДУХ СВЯТОЙ дает обет
Очистить Землю, сделать чистой
Очистку быстро завершив,
Наполним сферу новым цветом
И изумрудом напоив,
Земле Любовь пошлем и это
Весь мусор быстро уберет,
И мир предстанет чистой явью
За тенью тень от нас уйдет,
И Мир расстанется с печалью
Растянем сферу до Небес,
И напоив ее Блаженством
И Звезды и Планеты все ,
Теперь сияют совершенством
И Мир становится уже ,
Не только нашим Земным домом
Наполним Звездные Пути,
Земным хрустальным перезвоном
И отзовется внешний Мир
И он сольется с Миром этим
Где мы живем, где мы творим
На лучшей Мировой Планете
Теперь ту сферу от Небес,
Опустим снова мы на Землю
Сольются в этой точке здесь
Миры Творца Любовь приемля
Той, что возродила этот Мир
Той, что его сама взрастила
Над миром шарф свой распустив,
Сама восстала МАТЕРЬ МИРА!

ЭЛЬ МОРИЯ   " Новые планетарные энергии" " Амрита -Русь" 2010 год

#49 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:03

Отрывок из  диктовки Господа Сурии от 25 декабря 2012 года,   принятой Микушиной.
"Я хочу, чтобы вы постоянно держали внутри себя только положительный настрой. Не позволяйте ничему, что будет происходить в вашем мире, вывести вас из состояния РАВНОВЕСИЯ и ВНУТРЕННЕГО ПОКОЯ. Таким образом вы окажете неоценимую помощь не только своей душе, но и многим эволюциям планеты Земля. Я ЕСМЬ Сурия."

#50 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:08

http://forum.i-am-yo...п/page__st__140

давайте о политеке сюда переходить, и я тоже больше не буду тут писать, как то само собой получилось

#51 serpen

serpen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:45

Как-то тяжеловато после посылов, сегодня целый день давит в груди. Хочу продолжать, но надо восстановиться. Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть практика быстрого восстановления.
Относительно политики согласен полностью, здесь ей не место

#52 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:30

Серпен, я восстанавливаюсь музыкой и мантрами вот:

#53 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:37

Ну, что все на месте???? Я с вами.

Думаю, можно возле себя свечу зажечь на время посыла.

#54 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:23

Посыл был хороший. С неба лился очень сильный поток ярко-белого Света, он падал на колонну как водопад и большими волнами выливался по всему Киеву. Много воронов взлетало и сгорали в небе. Видела огромную мер-ка-бу бело-голубого цвета в прозрачных тонах и ОНА ВРАЩАЛАСЬ!!!!!!!!!!! Это же здорово. Свет как лава растекался по всему городу и за его пределы, потом видела всю планету с верху и с нее капала золотисто белая лава. Очень красиво было.
Были: Иисус, Мать Мария, Серапис Бей, Сэн-жэр-мен, Эль Мория и флот Аштара Шерана. Ангелы пускали из своих ладоней искры Света, как бенгальские огни. В общем весь посыл в ярких цветах, практически все светилось.

Все участники посыла, работу выбрали по силам!
Реки белые плывут по Град-городу несут
Радость , счастье и уют!
Ваши силы огроменны и очистим непременно
Киев-Град от сутей Темных, а затем и всю планету
Разрисуете по цвету и любовь вам принесет
Ваша Гайя, как вздохнет.  Изображение

#55 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:33

Ребята, вот опять подсказка пришла благодаря Серпеню. СВЕЧААААА! ОГОООООНЬ!!! Вот, главная защита на время посыла. Я зажигала сегодня свечу, просто супер. Я полна сил и весь посыл в радости прошел. А ка вы?

#56 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (16 Декабрь 2013 - 21:33) писал:

Ребята, вот опять подсказка пришла благодаря Серпеню. СВЕЧААААА! ОГОНЬЬЬЬЬ!!! Вот, главная защита на время посыла. Я зажигала сегодня свечу, просто супер. Я полна сил и весь посыл в радости прошел. А ка вы?

А я вчера тоже  зажигала свечку во время посыла. Поток мощный был ! А сегодня взяла почему то простую чайную свечу. Пока разницы не могу уловить точно в ощущениях. Вот только после твоего , Таня , поста я обратила своё внимание на свечу. :)  Спасибо :wub:  Всё гениальное - просто ! :D

#57 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:19

Сложно, когда нет гармоничного настроя. А когда он в тебе, то ты просто и естественно ощущаешь себя Я ЕСМЬ СИЛА БОГА ВО МНЕ.
Еще я ощутила усиление энергий, когда представила себе, что Право имею.
У меня все отлично. Огонь пылал, что стал плазменным!

#58 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:31

Какая разница какая свеча, это все условности. Главное ОГОНЬ, он и в Африке огонь. Можно еще ним чиститься после посыла или общения с нехорошими людьми. Мысленно представить, что отрезаешь все нити вытока из себя энергий, особенно из солнечного сплетения и сказать такое веление:
Я очищаюсь от грехов своих,
Я очищаюсь от грехов чужих,
Я восстанавливаю свой природный код,
И, отныне я такая, какой меня создала природа.

Я это делаю газетой , скрученной в факел. Этому меня научила преподаватель в универе еще в 89 году.

#59 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:32

Моя самая любимая мантра развивает интуицию

#60 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 23:38

Это  не я , это с другого сайта человек работает

Лучи пошли со многих точек в Купол он засиял как гирлянды на новогодней елке волны очищения и любви пошли на всю Гайю, она сверкала и благодарила нас всех, над Украиной золотая пирамида в светлом круге, душа Украины всех благодарила за работу.. слезы стояли в глазах, на Майдане первый раз ощущала энергии Света и Любви, столб якорился с легкостью и радостью, ощущала энергии Творца, Владык Эль Мории, Сераписа Бея, Матушки Марии, много еще было мне показали несколько больших светлых образов, столб начали раскручивать, столько белой энергии пошло по городу .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных