Перейти к содержимому

Дневник Galasvet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:25

Дорогие друзья, разрешите поучаствовать в вашем обсуждении. Я хочу публично выразить благодарность Людмиле за то, что она позволила получить ответ Создателя на важный для меня вопрос. Ответ последовал практически сразу. Я его перечитываю и осмысливаю, и мне кажется, что он может быть интересен не только мне. Хочется поразмыслить вместе.
Вопрос был такой. Имеет ли смысл  тратить силы и время на долгоиграющие проекты по просвещению населения, выводу страны из-под гнёта чиновников, улучшению форм государственного управления с целью повышения уровня счастья населения?

#2 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:28

Программа Божественных Сил направлена на подготовку помощников по распространению разума (влияния) Светлых Сил на других, еще незаселенных Галактиках. Выбор за вами, поэтому Возвышение СоЗнания есть осознание своего места в Вечности.

Как следует понимать сказанное? Означает ли это, Что Земля – суровая школа подготовки сильных духом сущностей, основная задача которых – распространение влияния светлых сил в незаселённых Галактиках?  Это и есть основная Программа Божественных Сил относительно Человечества?

#3 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:31

Продолжение ответа. Здесь содержится также указание близкому человеку, математику, который занимается проблемами Мироздания.
Говоря об объединении, Я предупреждал, что только сразу ВСЕ человечество может перешагнуть границы эпох! Это говорю для ученых, трудящихся над проблемой происхождения Мироздания, того что вы пока не можете знать!

Это прямое указание на мою ошибку.  Набрасывая  алгоритмы, я думала о лучших из лучших. Мне много лет не давала покоя мысль, высказанная Пьером Безуховым в эпопее Льва Толстого "Война и мир":  «Все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты. Вся моя мысль в том, что ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое». С помощью соцсетей это можно сделать. Объединить тех, кто не хочет участвовать в формальных выборах и устраивать беспорядки на улицах. Оказывается нужны ВСЕ.  Создателю в данный момент нужна объединённая позитивная позиция всего человечества.

#4 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:40

Продолжение ответа. Об Интернете.
ИНТЕРНЕТ. Эта система попала в злые руки, и из объединенного фактора информационного Пространства ИНТЕРНЕТ превратился в систему зомбирования человеческого СоЗнания. Главным возмутителем спокойствия и является ИНТЕРНЕТ, так как информационная "паутина" все больше из системы обмена информацией, из системы обмена Знаниями, превращается в систему подавления развития вашего внутреннего "Я". И теперь вам действительно очень трудно разобраться в том, где Добро, а где Зло. А в этих сложных условиях очень важна именно Ваша Личная Позиция!

Горько принять эту истину. Интернет позволяет и нам найти друг друга и общаться. Но очень часто  сложно разобраться, сделать правильный выбор между взаимно исключающими утверждениями.

#5 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:00

Продолжение ответа. О власти, государстве.
Я думаю, у вас не вызовет отторжения Мое утверждение о том, что все регулярные системы власти человеческой недолговечны, ибо противоречат основам Эволюции СоЗнания человека. Каждый раз люди пытаются выстроить собственную пирамиду власти. Но ваша история показывает порочность такого рода представлений. Человек должен быть свободен в своих проявлениях. Поэтому все, что нарушает этот баланс обречено на неудачу и неприемлемо Иерархией Света! Поэтому еще раз хочу вас предупредить, что все планируемые вами планы построения нового общества не имеют никакого права на жизнь, особенно в Новой Эре! Все искусственные ритмы, задаваемые разного рода правительствами или властями всех категорий, несут ограничения проявлений человеческой мысли и обречены на провал!

Великолепно, ясно и точно сказано!!! Мне неоднократно приходилось сталкиваться с предсказаниями, что Золотой Век в России наступит после введения новой формы государственного правления. (Прошу простить, если кому-то Россия не нравится.  Это утверждение может вызвать у них отрицательные эмоции.)  Мучительно было сознавать, что НЕУЧАСТИЕ, это – УЧАСТИЕ в том, что у многих такая безрадостная жизнь. Когда  Путин пришёл к власти,  он в ночь после выборов объявил в состоянии сильного воодушевления: «Мне в страшном сне не могло присниться, что я буду когда-то Президентом! И заметьте, я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!»  Это и подтолкнуло к разработке механизмов, как обеспечить планомерную ротацию властных структур за счёт достойных людей, позиция которых известна широким кругам общественности.  Теперь этот груз упал с  плеч, он  оказался слишком тяжёлым  для моих лет.  

#6 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:15

Завершение ответа. Что нам всем делать.
Вы только подходите к пониманию Истины, делая первые шаги к Возвышению вашего СоЗнания, и вы должны научиться разделять Добро и Зло, формируя свой взгляд, свою позицию, приобретая Мудрость, постигая Знания.
Ничего не произойдет с человеком, если он Сам не изменит Себя, если он Сам не придет к Вере, и только тогда произойдут изменения в стране, и сроки этих изменений в ваших руках, а точнее в ваших сердцах!!!

ГОСПОДЬ

#7 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:16

Мне показалось важными поделиться с вами этими мыслями. Если кто-то скептически отнёсся к данной информации, могу добавить следующее. Меня поразило то, что ответ был дан шире, чем задан вопрос, и удивительно точен в деталях.  Прошу прощения у тех, кому мои сообщения покажутся нескромными или неуместными. Спасибо Людмила!!!! Спасибо Всем. А Создателю - благоговение, невыразимое  словами.

#8 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:26

Здравствуйте, galasvet  :)
Я прошу вас прочесть этот шутливый словарик и особое внимание обратить на термин оверпостинг.

http://forum.i-am-yo..._160#entry49821

#9 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияIrina (15 Февраль 2014 - 15:26) писал:

Здравствуйте, galasvet  :)
Я прошу вас прочесть этот шутливый словарик и особое внимание обратить на термин оверпостинг.

http://forum.i-am-yo..._160#entry49821
Спасибо, Ирина! Мне показалось правильным   разделить пост на отдельные сообщения, поскольку в них заключены совсем разные мысли. Я не знала, что это против ваших правил. Извините, даже закон гравитации - не абсолютная истина. Впредь буду знать, но вряд ли я ещё раз отважусь на такой подвиг.

#10 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:18

Спасибо за понимание  :)

#11 serpen

serpen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 18 Февраль 2014 - 03:31

Galasvet, ну куду же Вы пропали?
Я просто зачитывался Вашими сообщениями, говорю совершенно искренне.
С Любовью к Вам!

#12 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияserpen (18 Февраль 2014 - 03:31) писал:

Galasvet, ну куда же Вы пропали?
Владимир, благодарю!!! Я была готова удалить свои сообщения, никто на них не отозвался. Решила что, как всегда - не в тему. Уже привыкла к этому. Я не покрасоваться их выставила. Интересно узнать, что чувствуют и думают участники этого форума, где я - новичок. А без обратной связи вещать в пространство  - не по моим правилам, не доросла учить кого-то. Хочу учиться вместе с вами.

#13 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияgalasvet (18 Февраль 2014 - 10:40) писал:

Владимир, спасибо!!! Я была готова удалить свои сообщения, никто на них не отозвался. Решила что, как всегда - не в тему. Уже привыкла к этому. Я не покрасоваться из выставила. Интересно узнать, что чувствуют и думают участники этого форума, где я - новичок. А без обратной связи вещать в пространство  - не по моим правилам.
Доброго времени суток вам, дорогая Galasvet. Мы очень рады видеть вас на этом сайте))
Прошу вас не обижаться на ПРОСЬБУ нашего Модератора Ирины. Как любой модератор, она очень ответственна за свою работу и придерживается общим "правилам" сайта. Я думаю для вас не секрет, что всегда приятно читать посты, которые написаны упорядоченно, красиво, разноцветным текстом, с разными шрифтами или просто коротко и ясно... (это я в целом говорю)...
Дорогая моя, тут, в этой теме, вы можете обсуждать всё, что касается данной темы, только прошу не обижаться на тех, кто вам даёт подсказки и советы, кто максимально пытается познакомить вас с правилами сайта, да ещё и помогает легко ориентироваться на нём. :)

Цитата

Я была готова удалить свои сообщения, никто на них не отозвался.
Почему же никто не отозвался?)) Те, кто согласны с вами, они просто поставили "Нравится"... Не нужно удалять ничего))

Вы очень смело поступили, написав первые посты (как Новичок) на сайте... уверен, каждому Новичку трудно это преодолеть)) Так что поздравляем вас и ждём новых идей и мыслей от вас)))

Если возникнут трудности по настройкам сайта или написанию постов, то вы всегда можете спросить у наших Модераторов в этой теме Вопросы к модераторам, или даже у меня)))

С любовью, Артак. :wub:

Изображение

#14 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:22

Владимир, благодарю!!! Я была готова удалить свои сообщения, никто на них не отозвался. Решила что, как всегда - не в тему. Уже привыкла к этому. Я не покрасоваться их выставила. Интересно узнать, что чувствуют и думают участники этого форума, где я - новичок. А без обратной связи вещать в пространство  - не по моим правилам, не доросла учить кого-то. Хочу учиться вместе с вами.

Ни в коем случае!Вы очень правильно сделали что выложили эти обсуждения. Они очень ценны и важны. Попросите , пожалуйста Ирину модератора организовать отдельную тему, и перенести туда все ваши посты. Потому что есть что сказать, тема будет быстро расширяться и мы получается займем тему Людмилы.

#15 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:26

Еще! Ваша тема очень глубока и объемна. Прежде чем отвечать нужно знать что отвечать. Дайте нам время переварить инфу.

МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Изображение

#16 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:07

Galasvet, мне очень по душе ваша спонтанность. А модератору Ирине можно быть и повнимательней к людям, тем более к таким. Но это видно не прописано в её шутливых правилах, тут ничего не поделаешь. Добро пожаловать!

#17 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:19

УРА! Теперь можно писать все , что душа желает! Тема создана! Поздравляю!!! :D :D :D

#18 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:43

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (18 Февраль 2014 - 13:19) писал:

УРА! Теперь можно писать все , что душа желает! Тема создана! Поздравляю!!! :D :D :D
Я вас всех люблю :wub:

#19 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:05

Galasvet,Изображение
Очень важная тема для нас. Благодарю, думаю она получит дальнейшее развитие .
Сейчас многие РАботники Света трудятся . Молятся, работают над собой, помогают ВСС, просят ИХ о помощи. Есть и те, кто считают всю эту работу лишней, прикрываясь понятием:" Как должно быть, так оно и будет"  

Но и само собой  все не решится.: нужно наше устремление, наше желание и наша работа, как творцов.
На  быстрое, видимое исправление всех спорных, конфликтных ситуация в мире не нужно рассчитывать. :)
В полученных ответах ясно видно, что не противоборство противоположных сил, а их сотрудничество-вот залог успеха.
Мы же работаем дуальным сознанием, трудно перестроится.
Нельзя построить нового-не разрушив старое, а кто этим будет заниматься? :)
У каждого своя роль и свои задачи.
Это мое мнение. :wub:

#20 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:36

Главное, что я взяла для себя из выше прочитанного, это то, что новое правление начнется тогда, когда проснется сознание у большинства людей. Нам не нужны ни цари, ни вожди. Только коллективное решение может давать результат положительный. А для этого народ должен разучиться давать взятки, судить других по слухам, навязывать свою точку зрения и думать, что она единственно правильная и т.д.
Есть Маяки среди нас и много, и их задача нести свет в массы. Вопрос каким образом? Только на добровольных началах. Мы должны соблюдать Каноны вечности и распространять их среди людей и лучше всего своим примером. Отвечать на вопросы между прочим вливая истинные знания, которые есть в нас.

Главное и очень важно научиться слышать свой внутренний голос и там есть все ответы.
Я научилась слышать своего Учителя и передавать всю инфу, что идет через меня в полном объеме без искажений ( дай Бог) не задавая лишних вопросов и не ставя под сомнения его тексты.  Я перечитываю их и понимаю какая там глубина знаний и подсказок актуальных и на сегодня. Мне повезло, мой Учитель четко вел меня с детства, этому есть немало подтверждений, и направлял так тонко и изящно, что я сама не понимала как все складывается вокруг меня самым волшебным образом.

Прислушайтесь каждый к себе, я уверена вас тоже ведут ваши Учителя и направляют, ничего случайного не бывает. Когда вы это поймете, то мы начнем быстрее двигаться вперед. Любые мысли приходят спонтанно и их нужно видеть и ценить. Обращать внимание на все, любую мелочь происходящую с вами , нам дают ответы всегда, только научитась их видеть и слышать.

Наш сайт это ЧУДО и он с каждым днем становится все сильнее  и эрудированнее. От него исходит много тепла и Света и к нам слетаются все Светлячки. Вот и Галасвет к нам пришла с более важными задачами, еще на ступень выше. Нам дают понять что нужно идти вперед, а не топтаться на месте. Не пристало нам столько внимания уделять уже самосовершенствованию. Пришла пора отдавать свои знания  на Волю Творца и на благо сотворения нашей новой планеты и нового пространства.
Дополняйте меня. Татьяна, с Любовью.

СЕРАПИС БЕЙ
13.30 18.02.2014 г.

Дети Солнца и Земли!
Вы строить мир сюда пришли!
Разбирайте свои роли
И внедряйте в этот мир.

Мы поможем вам построить
Новый , идеальный мир!
Пусть в забвение уходит
Старый мир,  себя изжил!

Все Владыки рядом станут