Перейти к содержимому

Дневник Galasvet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:10

Уважаемый Дмитрий Баженов!! Разрешите выразить благодарность Вам за работу, за то, что Вы привлекаете внимание к диктовкам, полученным из чистых источников, через чистых проводников.

Мы много времени посвятили событиям в Украине. Может что-то служить лакмусовой бумажкой для оценки результата? Может. Принесло это  Единение, Согласие, Любовь и Радость или разруху, страх, разъединение, непонимание, торжество и злорадство? Пожалуйста, пропустите через сердце следующее наставление.

"Сейчас я желал бы остановиться на том, как каждый из вас может и способен балансировать ситуацию на планете Земля. Не скрою, что бывают моменты, когда баланс удается удержать с трудом. И иногда один человек, который находясь в самой гуще жизни и в не благостных окружающих его обстоятельствах, путем неимоверных усилий все же сохраняет внутренний баланс и посылает миру любовь из своего сердца, способен предотвратить начало очередной войны или социального взрыва.

Так было много раз на протяжении этого года. Каждый раз, когда противоположные силы раскачивали лодку и казалось неизбежна новая война и новое кровопролитие, находился человек, который своим внутренним состоянием, с помощью своих внутренних достижений и искренней молитвы утихомиривал негативную стихию.

Удержание баланса становится проще, если человечество в целом находится на более возвышенном уровне своего сознания. Уровень сознания – это то, что определяет внешние обстоятельства и руководит проявлением внешних сил и складывает обстоятельства в физическом мире.

Поэтому каждый раз перед тем, как вкладывать свои энергии в любую деятельность по разбалансировке стихий – остановитесь на минуту и задумайтесь. Вы или будете направлять вашу Божественную энергию на разрушение, на негатив, на разбалансировку или вы предпочтете хранить внутреннюю гармонию и покой.

Миром иногда овладевают некачественные энергии и слепой поток стихии несет многие жизнепотоки по некачественному пути. Все войны прошлого, 20 века, и многие события уже современной истории явились примером того, как одна некачественная мысль овладевает сознанием определенной критической массы населения какой-то страны. И потом люди уже не являются более хозяевами ситуации, а попадают в заложники некачественных энергий. Миллионы человеческих жертв являются следствием одной некачественной мысли, которая зародилась в чьем-то сознании.

Но точно также и одна благостная мысль, если она завладевает сознанием масс, способна изменить ход истории и направить человечество по более легкому Пути".

Элохим Мир
23 декабря 2012 года

#42 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2014 - 21:53

Посмотрите, пожалуйста, прогноз аналитика по Украине, относящийся к ноябрю 2013 года.
http://www.youtube.c...A3GP_72vU#t=214
Я понимаю, что горячие головы он не остудит, но логику пока даже Майдан не отменял.

А это вам ничего не напоминает? - Управляемый хаос: сценарии смены власти
http://rus.ruvr.ru/2...ni-vlasti-8595/
И вот результат.
Последнее обращение Слободана Милошевича к славянам

Скрытый текст

#43 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 10:17

Кто не понял, я не призываю бороться ПРОТИВ, я призываю созидать МИР, ЛЮБОВЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ДУХОВНОСТЬ И СЧАСТЬЕ,

А война, как воздух нужна США, военная машина которых перепахала всю планету. В этом видео очень доступно излагается, почему доллар не может существовать без войны.
http://www.youtube.c...ktNOm6rXGI#t=38
У меня почему-то не показывается изображение, но оно практически не влияет на смысл.
Здесь с изображением:

http://www.odnoklass...2409069622623-1

А смысл таков: США паразитируют на народах планеты, особенно на тех, где есть их присутствие.
Пробуждение народов США, чтобы они увидели несправедливость существующего устройства финансов мира - вот задача, чтобы они не зря гордились своей демократией. Пока последняя сводится к свободе сильного грабить всех остальных.

В ЕДИНСТВЕ, только в нем, наша СИЛА.

#44 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:14

вспомнил про такой сюжет времен СССР.

#45 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:43

Остается надеяться, что на Украине и в Белоруссии много людей, думающих с нами в резонанс о том, что наши славянские  народы обязательно объединятся в Единый и Нерушимый Союз.

#46 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 16:00

Дмитрий Баженов (05 Март 2014 - 14:14) писал:

вспомнил про такой сюжет времен СССР.
Дмитрий, я не видела этого сюжета раньше. Передачу, о которой я говорила, вёл Юрий Сенкевич, с ним - женщина-журналист. Я удалила свой пост, пока не найду документального подтверждения. Если не найду, значит, желание было так велико, что иллюзия сыграла со мной шутку. Тогда принесу извинения. Слова, о том, что люди будут мечтать попасть на эту территорию, звучат, как  сейчас.  Я Много лет об этом помню и думаю. Чётко помню смысл слов, но не детали. Писала не дословно.

#47 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 19:25

galasvet (05 Март 2014 - 16:00) писал:

Дмитрий, я не видела этого сюжета раньше. Передачу, о которой я говорила, вёл Юрий Сенкевич, с ним - женщина-журналист. Я удалила свой пост, пока не найду документального подтверждения. Если не найду, значит, желание было так велико, что иллюзия сыграла со мной шутку. Тогда принесу извинения. Слова, о том, что люди будут мечтать попасть на эту территорию, звучат, как  сейчас.  Я Много лет об этом помню и думаю. Чётко помню смысл слов, но не детали. Писала не дословно.
Жалко, что удалили. По интернету можно было поискать, в ютюбе. Где-то бы да встретили или кто из форумчан помог  (вспомнил). Я себя вспоминаю. Для меня примечательным является то, когда я что-то в детстве игнорировал. Так, помню передачу Юрия Сенкевича, в которой показывали Тибет, Кайлас и паломников, совершавших кору. Помню, показалось нудным и затянутым сюжет. И только потом, лет через 10-12 я понял значение того, что видел и не досмотрел в телепередаче.

#48 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 06 Март 2014 - 09:02

galasvet (05 Март 2014 - 10:17) писал:

Кто не понял, я не призываю бороться ПРОТИВ, я призываю созидать МИР, ЛЮБОВЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ДУХОВНОСТЬ И СЧАСТЬЕ,
........
В ЕДИНСТВЕ, только в нем, наша СИЛА.

Я С ВАМИ !

#49 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 16:09

Пересмотрела несколько источников, не могу дать точную ссылку на информацию, это или у Сатпрема про Шри Аробиндо промелькнуло или Учитель говорил. Положиться придётся на свою иллюзию. Дело было опять же в Индии.  Одного  из индийских революционеров, борющихся за освобождении Индии от колониального гнёта, высоко продвинутого человека, укусила бешеная собака. Ему настоятельно рекомендовали сделать прививку от бешенства. На это он ответил, что находится на таком духовном уровне, что заболеть не может. И действительно, прошло время, он был абсолютно здоров. Думаю, инкубационный период миновал с запасом, иначе этот случай не приводили бы в пример. Однажды он выступил с речью перед соратниками и сделал это очень страстно. После выступления бешенство стремительно развилось, точно не помню, но скорее всего заболевание стало смертельным. Пишу для себя, а значит и для всех Я: эмоциональные дискуссии, которые мы ведём, часто теряя лицо, не безопасны для здоровья.

#50 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 19:27

Спасибо вам,galasvet, что   делитесь  с нами такими  удивительными примерами. у кого есть разум, тот уразумеет.

#51 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:32

galasvet (06 Март 2014 - 16:09) писал:

Пересмотрела несколько источников, не могу дать точную ссылку на информацию, это или у Сатпрема про Шри Аробиндо промелькнуло или Учитель говорил. Положиться придётся на свою иллюзию. Дело было опять же в Индии.  Одного  из индийских революционеров, борющихся за освобождении Индии от колониального гнёта, высоко продвинутого человека укусила бешеная собака. Ему настоятельно рекомендовали сделать прививку от бешенства. На это он ответил, что находится на таком духовном уровне, что заболеть не может. И действительно, прошло время, он был абсолютно здоров. Думаю, инкубационный период миновал с запасом, иначе этот случай не приводили бы в пример. Однажды он выступил с речью перед соратниками и сделал это очень страстно. После выступления бешенство стремительно развилось, точно не помню, но скорее всего заболевание стало смертельным. Пишу для себя, а значит и для всех Я, эмоциональные дискуссии, которые мы ведём, часто теряя лицо, не безопасны для здоровья.
Этому объяснение есть в Агни-Йоге. Да и в диктовках через Т.Н.Микушину говорится о наших отравленных городах, в которых ни один из Владык Света не сможет находиться без ущерба для своего здоровья. Но мы не на таком Высоком духовном уровне. В противном случае сидели бы в какой-нибудь из пещер в Гималаях.

#52 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2014 - 09:04

Очень интересное оптимистическое видео интервью. Пожалуйста, посмотрите, кто ещё не видел.
Друнвало Мельхиседек в апреле 2013 года рассказывает про пророчества коренных народов о переходе, нашей трансформации, земных плазменных существах (бессмертных узниках Любви на этой планете), внеземных существах, их космических кораблях, признаниях Ватикана, марсианах, евреях, Торе и многом другом.

#53 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 18:41

Перепост очень содержательного текста ниже. Надежды нет, что его услышат обе стороны. Когда человек пытается оправдать высокими идеалами сожжение людей, у него происходит поломка в сознании. Не получится ясно видеть, если глаз кривой, да ещё сквозь темную пелену смотрящий. "А они сами себя подожгли!" Такой мрак, это даже не средневековье.

Девушки, женщины, матери... горючую смесь разливают, заигрались в игрушечки, а кровушка настоящая. Лишение человека жизни, данной ему Богом, не может быть оправдано защитой никаких самых высоких идеалов. Всё просто на самом деле. Чтобы сохранить высокий уровень жизни, уровень потребления. к которому они привыкли, США уже не могут существовать без войны, им нужны ресурсы России, они к ним рвутся. Они ОРГАНИЗОВЫВАЛИ войны всегда, когда им чего-то начинало не хватать. Украина, мать городов русских - разменная монета в этой игре, средство достижения этой цели.

Об Украине и о глубинной сути событий, происходящих в ней

Скрытый текст

#54 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 20:29

Американцы  стали говорить правду об Украине.

Бывший кандидат в президенты США и член палаты представителей Рон Пол полагает, что у Америки нет морального права обвинять Россию. Мир находится на пороге третьей мировой термоядерной войны. А нацисты с майдана - спусковой крючок начала мировой войны.

Очень трезвая оценка. Человек излагает глубинные причины происходящего. Какие же мозги нужно иметь, чтобы не понимать, что происходит. Бегать с бутылками с зажигательной смесью вместо того, чтобы консолидироваться перед угрозой такой беды.

#55 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:30

Размышления после чтения Розария по диктовке Элохима Мир.

Война - проявление и МОЕГО несовершенного сознания.

Я причастна к любому кровопролитию, которое происходит на Земле.

Мы все представляем собой единую энергетическую систему. И там, где проявляется гнев и агрессия со стороны одного индивидуума, там образуется очаг отрицательной энергии, которая ищет место на земном шаре, где она может проявить себя.

Я совершенствую процесс проявления мира в моём сердце,  когда я полностью контролирую себя, проявляю  полное равновесие в то время, когда всё вокруг меня может даже рушиться, тогда через меня Вознесенные Сонмы смогут пролить золотой елей мира на планету и потушить очаг любой напряженности. Вознесённым Сонмам необходим лишь совершенный сосуд  сердца человека, находящегося в воплощении на физическом плане, который  способен проводить энергии мира в наш плотный мир.

Наступило время моего подвига, Мир нуждается в моём служении. Мир на земле зависит от уровня совершенства моего сознания.

Что я лично могу  сделать для мира, чтобы достичь такого уровня сознания, когда буду способна на протяжении оставшейся жизни  проводить совершенное Божественное сознание мира на наш физический план.
  • Трепетно-бережно отношусь  к мыслям,  словам,  людям. Проливаю в мир Свет, Радость и Любовь.

• Суждение и осуждение я заменяю  приятием, пониманием и состраданием.

• Достигаю совершенного безмятежного состояния сознания, свободного от насилия, агрессии, мысли о них или желании наказать кого-либо. Исключаю подмену своими действиями Божественного Контроля и Правосудия. Карма насилия  исчерпывает себя.

• Внешнее  насилие (пощёчина) оставляет моё сознание чистым, подобным глади горного озера, которое, как незамутнённое зеркало, отражает реальный мир без иллюзии.

#56 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:51

"Каждый раз люди пытаются выстроить собственную пирамиду власти. Но ваша история показывает порочность такого рода представлений. Человек должен быть свободен в своих проявлениях. Поэтому все, что нарушает этот баланс обречено на неудачу и неприемлемо Иерархией Света!"

КЛАСС

#57 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:34

05.07.2014.  Катерина, Луганская обл. Врач. У меня в ополчении сын и муж, зять, брат и  его сын. И что хочу сказать... В плен попал офицер Украинской армии, высшего звена. Сначала он яро стоял за Киевскую власть. После двух дней,  его решили отпусть. Он не захотел возвращаться, так как был одурманен пропагандой украинских военачальников и СМИ.

И вот, что он поведал: украинская война идет не против Луганска и Донецка а России. Армейская свора злая, как черт, почему Россия не вводит войска на территорию Украины. В Польше, и прибалтийских странах стоят войска НАТО и  американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много... Много самолетов... И как только Россия введет войска, начнут бомбить Россию в первую очередь Крым. И потому каратели так зверствуют. Они ждут от Москвы ввода войск... Потому и провокация идет на границе.. Это секретный план разработан США и Евросоюзом.

И наши ополченцы решили, если мы погибнем, пусть спасутся женщины и дети. Еще много чего он рассказал, но не могу достоверно все писать его вычислят... Парень очень  хорош, дерется на стороне ополченцев... Под другой фамилией.. Его слова, я присягал народу, а не кучке евреев.... Так, что добрые люди, думайте что делать... Будет жестокая война, одна Россия против кровавого  и коварного змея. Не надо провоцировать президента.

Да, мы горим,  в огне  живем! Мы голодны и холодны, без лекарств воды и хлеба! Но у нас воля, любовь к нашей Новоросии и к Православию.  Я лично не собираюсь никуда уезжать, будет трудно встану рядом с мужем и сыновьями!

#58 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2014 - 17:00

Из беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ

Предлагаем познакомиться с отрывками из беседы с исполнительным директором «Института глобальных перспектив» при Колумбийском университете, профессором, доктором философии Полом Кристи, состоявшейся в редакции еженедельника «Европейский Экономический Вестник» (Бремен, Нижняя Саксония, Германия).

Скрытый текст

#59 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2014 - 17:12

Хочу попросить модераторов не удалять предыдущий пост. Это реалии нашей жизни. Это то, с чем нам предстоит работать. Мы просто обязаны стать счастливыми. Иначе как залить это огромное пространство РОССИЯ любовью и светом. Это единственный способ показать миру, кто мы есть.

#60 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2014 - 17:46

Изображение
Весть от Девы Марии о снятии печати жертвы.
Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных