Перейти к содержимому

Опытный Дневничок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 30 Июнь 2013 - 11:05

Люблю упорядочивать и прослеживать последовательные инерционные изменения (конечно же свои в первую очередь=)). Здесь будут жить небольшие, представляющие мне интерес, записочки/заметочки.
Первые несколько постов будут по возможности перенесены из архива, потом для логичности линейной последовательности добавлю новые.
===========================================================

Небольшая история.

предыстория в спойлере:
Скрытый текст

И вот где-то с пол годика назад я, валяясь рядом с кошкой, решил предложить ей обменяться опытом переживания Любви наших видов. Представлял наши (человеческие) чувтсва и переживания (в том числе что мы движемся к обществу, где все будут любить друга друга и Мир). Кошечка подошла и потёрлась головой о мою голову, и меня наполнили совершенно новые переживания (передались?). Было ощущение (даже абсолютная уверенность), что Весь Мир любит Меня!!! Это было настолько гармонично и совершенно не хуже привычной мне позиции, что я люблю весь Мир=) Просто по-другому!
С минутку были такие яркие переживания, потом инерционно затихли. Я был в восторге! Так просто и так необычно открывался ларчик моего интереса о новых гранях знакомых чувств!

#2 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:47

Я тут на днях проходил мимо храма, там звонили в колокол.
И мне пришла мысль, что звук колокола звучит как О-о-о-м-м-м-м-м-м-м, раньше как-то не думал об этом.

#3 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 12:19

Понравилась картинка "Каждый видит Мир по-разному".

Изображение

#4 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:46

[05/09/13] Сейчас на Украине. Пока ехали в машине около Евпатории, пробовал работать с энергиями на повышение вибраций - зарядил такой дождь, что пришлось практически остановиться, видимость метров пять, где-то под носом молния в море ударила, и несколько вихриков (что-то вроде торнадо маленьких) где-то на горизонте стали гулять, зато радостно как-то стало=))))

А вчера ночью проснулся - как будь то кто-то музыку громко включил - такие же вибрации (низкочастотный гул) - резко стало нарастать, и я понял, что это совсем не музыка. Был сильный гул и мир как будь то трясся весь, думал, что землетрясение, и нужно будить супругу и покинуть помещение, но сила эффекта быстро росла и я не мог даже пальцем пошевелить. Всё это было несколько секунд, и быстро подошёл пик эффекта - я понял, что сейчас "рванёт", и я вероятно кончусь. Ну во сне я много раз умирал, многое прям в деталях помню - поэтому в реале уже не так страшно. Ну, думаю, на всё воля Божья. Хорошо успокоился, расслабился... и моментально отпустило. Т.е. эффект всё ещё был, и я его чувствовал, но меня он уже не сковывал, просто слышал сильный гул и сильные колебания (энергии?).
Походил, посмотрел на звёзды, и лёг дальше, стал пробовать выходить в высокочастотные состояния. Оказалось, что под этим эффектом высоковибрационные состояния совершенно другие. Много сильнее. Очень много сильнее. Выразил намерение жить в Мире, Любви и Единстве, как в недавней диктовке на форуме - по ощущениям как будь то тело (или не тело) стало подниматься, и ощущения нарастания чего то, типа вот вот. В последний момент какая-то дурацкая мысль пришла невовремя и меня вернуло=) Через какое-то время понял, что всё кончилось (хотя гул ещё был), и очень радостно было (было ощущение, что меня кто-то поздравлял, но не знаю=))).

Что за эффект гула и таких вибраций - даже не представляю. Думал переход, но вроде ж там 21-22 пишут=)

#5 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:09

Занятный случай был недавно. Уезжали из Украины, дорога - ахтунг, водитель мчится далеко за сотню кмч, я в принципе спокоен - наблюдаю. Вот уже почти приехали к вокзалу, и на дороге прямо под колесом дырища большая, и в это же самое время по пустой до этого встречке сразу два автомобиля (для верности=)))). Нетрудно догадаться, что встреча колеса с ямой произошла как раз, когда мы почти поравнялись с встречками=)

В этом наблюдаемом мной сценарии мы проехали, но я прям увидел как там остался шлейф энергетического двойника (хотя вернее сказать "двойников").

Вероятно, либо слишком близко была ветка сценариев со смертельным исходом, либо я тот умер и самоосознаю себя в себе "следующем", т.е. "сейчас".

#6 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 11:48

Вчера, значит, смертельная ситуация, время - несколько секунд. Сразу приходит мысль "Вот он - мой билет в Высшие Миры!" (сейчас бы я сказал - в более качественные Миры, но мысль пришла та). Понимаю, что шансов по факту почти нет, и умирать в жалких попытках сохранить жизнь - будет самый нелепый из всех возможных выборов. Так же понимаю, что выход на свои пиковые  частоты даст либо смену ситуации, либо смертельную перефокусировку в более качественные Сценарии, что в общем не хуже=) Спокоен, обращаюсь к Свету и выхожу по возможности на максимально доступные мне высокочастотные вибрации. Вспышка Света! .... и я просыпаюсь..... Думаю "Вот облом, такие качественные выборы, а ситуация где-то там=)" Придётся без халявы, по-старинке, добром и служением=)

Скрытый текст

#7 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:50

Читая научные работы дяденьки В.А.Чудинова (профессор, доктор наук, занимается историей древнеславянской и древнеевразийской цивилизации), заметил, что во всех найденных им текстах на старых храмах, гравюрах, архитектуре и других артефактах русские слова написаны в порядке сильно отличающемся от сегодняшнего. И мне пришла в голову мысль, что неспроста. Значит логика построения предложений и мыслей была отличной, я бы даже сказал полностью противоположной!

Так, например, классический порядок слов: "Яра храма мим", т.е. Бога Солнца храма жрец. Сегодня мы бы сказали - жрец храма Бога Солнца! Т.е. порядок слов полностью противоположный!

Отсюда есть идея, что раньше логика была "от большего к меньшему", а сегодня "от меньшего, к большему", что в свою очередь даёт повод следующей гипотезе...

#8 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:10

Вчера с большим (!) удивлением обнаружил, что поток можно пощупать!!! Прямо руками!

Я удивлён больше не тем, что это так, сколько тем, что я так долго не пробовал  этого сделать!

Как маленький ребёнок весь вечер измерял ширину, высоту измерить не смог (предполагаю, что он безконечен), интенсивность в разных ситуациях (разная музыка, обращения к Свету), и меня очень давно интересовал вопрос - куда направлен поток, когда лежишь (или крутишь головой) - я всё не мог понять: вертикально или горизонтально. Оказывается ответ в пределах досягаемости руки - протяни и пощупай!!!

В который раз убеждаюсь, что ответы ещё ближе, чем можно представить...

#9 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 05:12

Интересный приснился символичный сон:

Жили-были ребята. Вроде всё хорошо было - учились, много играли в мяч. Но вот по каким то причинам вводят новую дисциплину (что-то вроде математики). И очень уж она всем сложно даётся, и в мяч то теперь нельзя играть, что делает обучение ещё тяжелее. Сидим мы значит на этом уроке, решаем задачки. Преподаватель очень быстро показывает решение задачки -решаем и сразу берёмся за следующую, и так далее и далее. У меня и у приятеля есть некий задачник, с прорешеными заданиями, но даже с ним я едва догоняю материал. В задачнике есть что-то вроде таблицы умножения, там картинки вместе с цифрами (цифры одно- и двузначные и походу простые /т.е. делятся только на еденицу и на себя/ , типа 5, 21, 83). И вот сидим, устали уже, между делом учитель намекает, что некоторые-де халявят немного, сидят тут с задачниками, да ещё и подарки раньше времени получили :) Я понимаю про кого речь :rolleyes: но даже с этим всё не особо просто даётся.

В общем звенит звонок окончания урока посреди разбора очередной задачи у доски, а задач ещё много нужно разобрать ... и нам быстренько закачивают (в сознание?), то что не успели разобрать: правила и решения (или только правила)... Вот перед глазами мелькает таблица "умножения" с картинками и простыми числами...  узнаю, в задачнике такая же ...
Урок закончен и сразу бежим играть в мяч. Сначала немного неспешно, да и у меня как то немного неловко выходит, но всем пофигу, ведь не играли уже очень давно. И я смотрю - ребята куда-то расходится начинают. Спрашиваю - говорят в актовый зал за подарками. А - думаю я - мне то уже подарили - ну пойду посмотрю что там. Иду, значит туда, а в руках большооой такой красивый фотоальбом (! :D ), встречается товарищ ещё один, типа - что делать. Иди - говорю - в актовый зал, там всем дадут такие же красивые фотоальбомы=))))

Скрытый текст

#10 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:48

За последние несколько дней начинал писать около десятка ответов, но каждый раз до меня доходила безполезность этого занятия. Благодаря нонешнему бардачку на форуме я имел возможность подшлифовать свои тензоры, которые я думал, уже проработаны. Благодарю!

Проверочка на усвоенный материал уже на носу, я думаю лучше добровольно поработать над своими несовершенствами=))

Скрытый текст

#11 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 22:33

Вот люблю 144, фамилию давно хочу поменять - посчитал - с новой фамилией у меня как раз 144 будет=)))

Недавно снилось 318, а оно на 2ом уровне как раз 144) Сейчас подумал: а что если написать "Свет" 3 раза? написал=))) Снова 144=))))

#12 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 22:36

Мы часто с любимой обсуждаем сны, вчера она очень подробно рассказывала свой сон, в деталях так... А потом тебе - говорит- что снилось. Я говорю - мне снилось 242 и 198.. пауза... долго смеялись=))) Ну вот действительно снились же=))

#13 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 22:42

Недавно трансмутировал тело к новым энергиям, и мне видимо очень помогли=))) Несколько часов лежал с ощущением, что во мне электричества больше, чем во всём городе=)
Ещё сделал новое для себя открытие - раньше я и так знал, что гармоничные вибрации дают плавные движения - теперь узнал, что ещё более высокие вибрации дают танец=))) Любое движение становится по ощущению танцем, я догадывался, но теперь и прочувстсвовал))

#14 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 11 Март 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияGoo (11 Март 2014 - 22:33) писал:

Вот люблю 144, фамилию давно хочу поменять - посчитал - с новой фамилией у меня как раз 144 будет=)))

Недавно снилось 318, а оно на 2ом уровне как раз 144) Сейчас подумал: а что если написать "Свет" 3 раза? написал=))) Снова 144=))))
Я тоже люблю это число. Кстати, как будет возможность, спроси у Санат Кумары, Он скажет почему ты любишь это число))) А лучше будет, если сам постараешься вспоминать. Уверен, будешь очень рад. :wub:
240 / 144 / 240 / 144 (выходим на бесконечность) = Разгадать цифровой код = Разгадка внутри нас самих = Ты просто знаешь = Это ключ Христа.

144 /240 = Вот моя задача = Включить свой свет! ))) :)

#15 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 16:34

Сегодня приснилось 147 и пояснение, что это число книги, которая скоро появившись, изменит многих.

Сто сорок семь = Предвидение будущего = Время обновления = Всеобщее счастье = Золотые энергии = Ключевой момент = Океан возможностей = Земля обетованная = Вера плюс любовь = Всё есть вибрация = Дорога к вознесению = Единение с природой = Волшебный Ключ = Открыть дверь = Ключ букв и чисел = Начало вознесения = Открытие границ = Наступил наш час

Возможно книга не в нашем понимании, а в смысле доступ к Знаниям или ещё чего, а может и вправду книга=))

#16 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 23:08

Каждый раз, когда я приходил к какому-то решению, во сне я решал какие-то задачи, в основном имел дело
с геометрическими фигурами :D

#17 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2014 - 01:19

Предвидение будущего= несущий любовь=чакра третьего глаза=размотать клубок=зажигательный свет=Светопредставление=203-111

Кувырок=гармония=111-195

#18 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 14:34

(Проснулся - погуглил - как раз в это время начались братские междоусобицы, когда брат убивал брата).

Прим: значения квадратных скобок здесь.
[1001] = 210 = Ваше время пришло = Взаимоотношения = Выходим из тьмы = Генеральная уборка = Глобальный рывок = Единый духом народ = Запуск программы = Кармические уроки = Исцеление планеты = Начало новой эры = Обращение к людям = Переустройство = Очисть свой мозг = Очищение памяти = План приведён в действие = Подлинная природа = Пробудить душу = Создатель подсказал = Стать самим собой = Спираль развития
[[1001]] = 174 = Финальная битва = Ад сменился раем = Вернуть силу = Во спасение души = Время пришло = Всё в руках людей = Выход из забвения = Главное – это дух = Главное – работа в духе = Дисциплина духа = Духовный плод = Закон симметрии = Игра с самим собой = Из тьмы на свет = Ключ на выход = Крещенская вода = Мы ждём тебя дома = Мы родили бога в себе = Новая раса людей = Получить дар = Победа Божьего плана

#19 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:10

Недавно проснулся с мыслью/знанием/озарением(?), что 9+1 это Бог (или 1+9, я не запомнил порядок).

#20 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 05:34

Можно вопрос?
Почему в ваших словарях только "положительные" слова?. Ведь цифрами говорит не только Бог и положительная система? Но и отрицательная и нейтральная.
Может то, что вы переводите только в благие фразы, дается для осмысления совсем в другом контексте??? (Это в абстрагировании от  "как мыслишь, так и получаешь").
Может вопрос для вас "тупой" и некорректный, т.к. нумерология не для меня - сложно, хотя я и пыталась, как только вышла эта книга Семеновой, изучать  "Числовые коды" Крайона. Видимо на моем уровне трудно, не привлекая эго,  выбрать из множества вариантов именно то, о чем мне сигнализирует Вселенная в данный момент.
Заранее благодарю. :huh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных