Перейти к содержимому

Опытный Дневничок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:15

Ну почемк, есть и другие фразы. Просто каждая мысль, пусть мимолётная, записывается в хроники акаши и чем больше вы думаете о хорошем и радостном, тем лучше. Вы каждый миг создаёте свою реальность. Разве нужны вам плохие фразы?
Это же так просто. А фразы должны в сердце резонировать, читаете их быстро и монотонно, что в сердце вспыхивает огнём, значит верно.

#22 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:35

Когда начинал заниматься цифрами - ещё не знал про зеркально-аддитивную систему - была ситуация интересная. Проявился некий тензор, я мысленно его постарался нивелировать, и перед глазами возникли 2 пары четырёхзначных цифр. Как только я почувствовал, что тензор нивелирован - цифры в этих числах поменялись местами таким образом, что это стали две пары подряд идущих чисел! Одна пара 1542 и 1543, а вторую я не запомнил. Насколько я понял - синтезированные энергии-числа - гармонично взаимосвязаны, например основной числовой системой +1. Этот факт позволяет в другом ключе (более глубоко) взглянуть на зеркально-аддитивную систему.

#23 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 Май 2014 - 14:39

"...Отсюда есть идея, что раньше логика была "от большего к меньшему", а сегодня "от меньшего, к большему", что в свою очередь даёт повод следующей гипотезе... " -Goo.
Я рада, что есть повод опять с тобой пообщаться. Начну с вопроса: "Почему так и не осветил гипотезу?". С большим интересом ознакомилась бы с ней. "Зеркальность" прочтения - это моё понимание - говорит нам о том, что в те времена мы погружались в плотность и все более отдалялись от Источника ("Большего"), теперь мы, эволюционируя, стремительно устремляемся (возвращаемся) к Нему. "Зеркальность" прочтения указывает нам вектор направленности пути-возврата домой.
Относительно  "показа" цифр во сне. Раньше очень часто (почти ежедневно) видела их Теперь реже. Вот недавно четко "на экране сна"  показали  148616. Пока не пойму, что это может означать. Может быть кто-нибудь мне поможет? Буду очень БлагоДарна.

#24 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияВОЛНА (02 Май 2014 - 14:39) писал:

"Почему так и не осветил гипотезу?". С большим интересом ознакомилась бы с ней. "Зеркальность" прочтения - это моё понимание - говорит нам о том, что в те времена мы погружались в плотность и все более отдалялись от Источника ("Большего"), теперь мы, эволюционируя, стремительно устремляемся (возвращаемся) к Нему. "Зеркальность" прочтения указывает нам вектор направленности пути-возврата домой.

На самом деле я думаю, что в Ведической Руси преобладало мышление на различие от большего к меньшему, я бы его назвал чувственным, то что сейчас - от меньшего к большему - я бы назвал интеллектуальным. Что из этого "ближе" к Богу - вопрос не простой, и скорее всего однословного ответа не имеет. Каждое Самосознание идёт своим путём, и подходящее одному может только мешать другому. Поэтому моя гипотеза - что был уход глубже в плотный мир путём "ухода" в технократию (интеллект в ущерб любви). Но объединив предыдущие наработки с высокочастотными состояниями, свойственными нашим ближайшим во времени проявлениям - Вселюбви и Всеединства, - даст именно то, что и было запланировано=) Человека! =) (в том смысле, что следующий его качественный этап).

А про числа - это во многом довольно лично, насколько я понимаю у числел вообще довольно большой диапазон энергий, мы чувствуем/используем лишь его небольшую часть, имеющую хоть какую-то резонационную составляющую с нашей собственной конфигурацией. Для большего понимания конкретного смысла вообще и в частности для себя можно воспользоваться программой (рассчёта кода чисел, слов и фраз по методике из книжки Крайона) и базой кодов слов/фраз и посмотреть фразы, имеющие такие же коды чисел, интуитивно что-то может срезонировать.

Вообще я сегодня думал, что можно приводить число с даты рождения не к одному однозначному числу, а (интуитивно) к многозначному числу. Для себя я рассчитал 99931 (=676/403), а по коду первого уровня это зеркальные числа с кодом 148616 (=667/403) и соответственно совпадают по коду второго уровня. Может быть энергии этого числа нужны ещё и мне=))))

Благодарю!

#25 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 22:33

Кстати мой новый метод вычисления числа по дате рождения (соседние числа интуитивно приводить к девяткам, остальные как есть) дал необычный результат!

Для себя я вычислил:
[99931] = 676 / 403

Для любимой:
[94994] = 670 / 304

Очень интересные числа!

Ещё интересно посмотреть нумерологические палиндромы кодов - это будут соответственно 353/707 и 656/707.

зы: время поста 22:33 B) [2233] {1} = 387 {9} / 324 {9} Вместо "/" я хотел поставить "+" :D  Интересно. Опять 1 и 9, 9 и 1. Цикл.
зы: зы: кстати 387 {9} + 324 {9} = 711 {9} Что, конечно, ожидаемо=)

#26 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:45

Интересно. Спонтанно получилось использовать необычную методику. Сейчас нахожу в этом эффективный ход. Несколько раз случалось, что существует потребность и желание сделать ряд качественных выборов (можно сказать -  изменить динамику восприятия "реальности" в более качественную сторону, опять же с моей точки зрения), но существуют или какие-то сложности, или препятствия этому. Некоторое время такой тензор нагнетается, потом, можно сказать автоматически, происходит обращение к "моим" Я (т.е. к Я - фокусирующим последовательно соседние Миры/Сценарии) в определённом диапазоне, например ближайшие 50.000 Я (потом я стал обращаться конкретно к более качественным Я), или Я в ближайших 30 минутах. Поток. И "вырубает" на некоторое время. Потом, когда Ум просыпается, уже ощущаешь себя немного другой личностью. Вообще, во всей видимости, я не улучшаю конфигурацию некоей отдельной группы, фокусируемых мной, Я, а просто меняю фокус (внимания/проявления) на те Я, кто уже сделал шаг, который мне по каким-то причинам не давался.
По эффекту можно провести аналогию, с ситуацией: стоишь у лужи и думаешь - прямо через лужу идти, или обойти? а тут, *магия* и ты перепрыгнул!

#27 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 22:24

Постоянно недооцениваю возможности музыки/звуковой_волны. Вот, например, 7ой трек по ссылочке хорошо работает. http://vk.com/club_s...-28882440_98427

#28 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 07:06

Числовой юбилейный пост 333 :)

За сим расскажу три интересных истории.

Когда с любимой ещё только пробовали объединять (Сущности), я немного ошибся в формулировке и получилось необычно. Я сформулировал (в том числе), что я смогу пользоваться её наработками, а она моими. Кстати, как раз перед этим мы фоткали ауры. После такой первой попытки мы сильно изменились, приобрели качества друг друга (потеряв свои прежние ахахаха). Т.е. мы как будь то поменялись энергетическими телами, я стал как она прежде "с шашкой наголо", а она спокойной "как удав", т.е. как я прежде. И даже видеть Мир Я стал по-другому! Основные энергии шли уже по другим частям тела (читай центрам). Появились новые возможности (хотя старые утратились :)).

Через несколько дней ради чистоты эксперимента мы пошли фоткать ауры.... И!!!! Они оказались ровно те же!!!! НО У МЕНЯ ЕЁ, А У НЕЁ МОЯ!!!!

В общем, жили мы так некоторое время, недели 2-3 может, потом я честно говоря не помню почему (причина была очевидна, но я её забыл), но произошёл возврат. Первое что я почувствовал, - это возможность любить! Как будь то я был лишён этой возможности, а вот её вернули! (видимо у неё может подзажато это было, или разница просто большая) Это было такое счастье снова любить! Каждую травинку, каждый миг, всё, всё! Как будь то не дышал, и вот вздох!

Необычный опыт конечно "побывать в чужой шкуре". Вот так вот, оказывается фильмы про смену тел не так уж и далеки от реального опыта.

Обещал три истории, но пока только одна=) Остальные в следующий раз. В следующем посте тут расскажу об опыте вознесения и фразе-ключе, хотя фразу только в личку (если кто уже собирается возноситься - пишите :) :) :) =)) Тем более, что без готовности она не работает, я проверял=)))) Плотный Мир накладывает очень большие ограничения.

#29 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:35

Запишу пока не забыл, интересно сделать такую звукотерапию.

Три принципиальных этапа (для которых нужно улавливать свои резонационные состояния).
1. Общая диагностика. Несколько подряд идущих коротких звуко/музыкальных фрагментов. Выявление резонанса для примерного результата, например, верхний такой-то центр с переходом в нижний такой-то или серединка такого-то.
2. Точечный анализ (активность текущих центров). Несколько -уже подлиннее- фрагментов для более точечной диагностики (в разной систематике может называться по-разному, например, 4-5ые каналы такого-то центра).
3. Перефокусировки. Сшушать (не отвлекаясь на иные "дела") или принимать участие в неком интерактиве (подпевать или др.) сначала в том что срезонировало, затем последовательно переходить на следующий фрагмент (предварительно кратко проверив есть ли резонанс на короткой его части).

Собственно примерно так можно самостоятельно оценить более-менее точно свою, что называется, "точку сборки", т.е. активное сочетание групп энергетических центров, и последовательно изменять свои состояния, до нормальных (для себя) или чуть более. Может потребоваться, например, если по "независимым" обстоятельствам направление векторов выборов съехало и требуется быстро войти в норму, чтобы не создать излишней инерции. Совершенно очевидно, что направлений может быть несколько, я пока рассматриваю общее повышение качественности, теоретически, в дальнейшем можно очень детализировать.

Примерно таким же методом можно организовать цвето/картино/фраза/...- другую терапию.

В частности фактически отдельными элементами такой схемы я пользуюсь, сейчас пришла идея как это систематизировать в некую общую методику.

#30 Майя

Майя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 22:05

Просмотр сообщенияGoo (26 Февраль 2015 - 15:35) писал:

Запишу пока не забыл, интересно сделать такую звукотерапию.
Привет!
Прости если я тебя неправильно поняла но я вчера читала про это у Северской Натальи в контакте
Она пишет музыку для ДНК и прорабатывает слушая ее в себе что-то

#31 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 20:43

Я вроде бы уже писал, что отслеживая динамику изменения движений (частей) тела по мере повышения качественности в разных состояниях, прослеживал следующую последовательность плавность->грация->танец. Так же отслеживал самоидентификацию в зависимости от качественности состояний. В менее качественных ощущаешь себя как бы "в шкуре" тела, с повышением частоты самоидентификация начинает захватывать приличные пространства как бы вокруг тела, например, на метр-два. Следующий этап (вероятно довольно индивидуально) я ощущаю себя как некое Поле Сознания, аналогия приходит как, например, радиационное излучение или электромагнитное поле, так же отсутствует желание делить себя, Я - гармоничное множество. Последовательно следующие не знаю (очевидно свои, думаю у каждого несколько по-разному), знаю только (видимо) одни из пиковых, когда я был в Космосе частью Коллективного Сознания, Я знал, что "нас" много, но мы Едины. Субъективно я ассоциировал себя/нас со сферой в Космосе, хотя формы и границ у нас не было. Каждый из нас индивидуален со своим опытом, но любая задача, поднятая любым из нас, решается одновременно всеми. Я/мы знал, что в Космосе всё абсолютно гармонично, так как надо... Из такого опыта я понял как ощущается такое Космическое качество как Всеединство (конечно то Коллективное Самосознание обладало огромным спектром качеств, но именно Всеединство как бы шлейфом осталось во мне на некоторое время активного переживания).

#32 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 20:58

Да так)
Спасибо что озвучил этот..танец)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных