Перейти к содержимому

Послания через Эдварда (Баку)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Shunyamala

Shunyamala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:06

15.02.2014

Я Есмь Рудра, и Я не прихожу и не ухожу, но всегда прибываю в каждой секунде жизни
каждого существа, как рождение в смерти этого момента. Я Есмь изначальная смерть любой
изворотливости эго и его трансформации через сжигание всякой игры с самим собой.
Искренность по отношению к Себе, другим и целостности в других как к Себе являет собой
единую реальность в каждом моменте жизни. Потому единое условие всех миров в вас и
во всем - не покрывать Бога во всём своим навозом, но находить свою реальность Бога
даже в этом навозе, как бы трудно это не было. Реально то, что осознаётся через сжигание
любой личностной основы. Сжигание во Мне Есмь абсолютная Централизация осознанности
в Себе Бога. Но это не предел для разверзки каждого уровня Осознания Божества в Себе... Я
Есмь Рудра - Разрушитель иллюзорных наслоений на зеркале Сознания...
Ом Рудрайа Намах!

#2 Shunyamala

Shunyamala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:16

18.02.2014

Я Есмь Шанкара, Я пришел! Пришел сейчас в эти минуты как Благость в каждое, каждое
сердце, и принёс вам, в ваши сердца, ту Сущность Благости, которая раскрывает для вас и
всего живого на этой планете Источник Единения и Синхронности между многими мирами
и вашими сердцами в Единый стремительный Поток Осознавания Себя Творцами каждого
вашего мгновения! Вы - Творцы своих миров Единства в каждом моменте вашей драгоценной
жизни сейчас... Драгоценной потому, что каждая ваша жизнь на этой земле-Матери неповторима своим творчеством и творением в ваших сердцах тех миров, которые рождаются от вашего прикосновения к той грани себя, которая может творить эти бесконечные миры вашего Самоосознания. Всё находится в ваших Силах Творения, и этот Путь Любви и Благости должен расцветать в каждом состоянии сердца СЕЙЧАС!
Я Шанкара..
Я был с Вами в эти минуты через 'пустоту чёток'...
Ом Намах Шивайа!

#3 Shunyamala

Shunyamala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:22

11.02.2014

Я Есмь Шива, Я пришел к вашему центру жизни вашей. Как всегда Я прихожу в тайне в каждое сердце и наблюдаю процесс трансформации, как вашей жизни в ваших повседневных буднях, так и вашего коллективного эго в этих буднях. Почему коллективного? Потому что вы уже один единый луч света/тьмы в центре каждого из вас, и вы уже есть отражение друг друга в полной мере вашего пути к просветлению. Потому говорю Я вам, этот мир во многом зависит от вас тоже, даже большая часть вашей жизни сейчас глубоко ответственна за просветление этой планеты - Любви и Красоты.
Помните, гармония сердец ваших есть чистый родник для земли-Матери, как для вас всех её гармоничная забота о вас в Целом. Еще раз повторяю. Ваша изначальная гармония всегда была и есть в ваших сердцах, в каждом храме сердца, в котором Я пребываю как Источник вашего самоосознания, но за многие века вы забыли о своём пути в этот Храм вашей Вечности и ответственности за свою жизнь на этой планете Земля. Потому возносите сердцами своими её сейчас, через гармонию и любовь её вечную к вам, ибо она есть ваша Мудрость седых веков...
Я Есмь Господь ваших сердец. Я был с вами в эти минуты.

#4 Shunyamala

Shunyamala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:50

21.02.2014

Я Есмь Шива.
Я пришел в эти дорогие мгновения вашей жизни, чтобы быть с вами, в ваших сердцах. Ибо каждое мгновение жизни на Земле равносильно нахождению чудного сокровища в безбрежной Вселенной. Ценность же этого сокровища определяется вашим пониманием и осознанием всей вашей жизни в общей ценности и гармонии вашей внутренней иерархии. И так с каждым... Просто осознайте то, что скажу вам сейчас... Очень легко потерять сокровище жизни за одно мгновение, или просто отобрать у другой Сущности жизнь... Но очень сложно, повторяю, неимоверно сложно взращивать и воспитать себя в каждой жизни и в себе раскрыть глубокое сокровение каждой жизни до его осознания в Высшей Целостности Всего! Если Я скажу вам сейчас, что вы все несёте те грани творчества, которые творят и будут творить множество чудных миров Любви и Благости, хотя ответственность ваша предельно равносильна вашим творениям и мечтам вашим. Потому обращаю ваше осознание на то мгновение вашего творчества, где оно сейчас необходимо больше всего, а именно над пробуждением каждой жизни и доведением её до осознания ценности ЕЁ ЖИЗНИ. Повторюсь... Эта работа ваша необходима многим вашим близким, друзьям и целым странам сейчас, в каждом мгновении Целостности всей ЖИЗНИ на этой планете!
Я Есмь Шива, одно из моих внутренних имён - Шанкара, т.е. Всеблагой, и Я был с вами в эти мгновении вашего настоящего Сокровища через "пустоту чёток".
Ом Намах Шивайа!

#5 Shunyamala

Shunyamala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:51

22.02.2014

Я Есмь Шива.
Я пришел в эти короткие минуты... И прихожу к вам всегда в то время, когда это допустимо для трансформации вашего сознания в развертке и раскрытии всех возможных сейчас для вас измерений на этом этапе. Вы - это Я. "Я'' - это ваше самоосознание на многих планах вашей жизни, во многих измерениях и изменениях сразу в настоящем моменте. Ибо Вечность так многогранна в одном настоящем моменте, что охватить это состояние очень сложно человеческой душой, пока она находится в трёхмерном теле до определённой точки восприятия. Эта точка восприятия делится на семь главных уровней в вашей жизни. Каждый этап жизни имеет семь отдельных меньших этапов внутри целого одного этапа. Каждый меньший этап имеет свои отдельные моменты ''толчка'', когда весь семилетний этап опыта прожитого группируется в одном чакраме в виде осознания своего измерения. Это измерение будет являть собой корневую основу для второго этапа развертки опыта, тот же - для следущего и т.д., пока весь семигранный этап опыта чакрамов души не сольется в одно единое состояние самоосознания и глубокое чувство внутреннего покоя Мудрости. Эта Мудрость бывает сама в себе, многомерна сама по себе, но обычно не осознаётся умом человеческим в большинстве случаев. Теперь попробуйте расширить весь этап одной жизни чело'века до творения всех миров во Мне в виде грандиозной развертки множественных опытов поэтапно и мгновенно в одном и том же эволюционном Самопознании, сразу во многих измерениях. Такая практика уравновешивает стабильность между вами и вашим Творчеством во Мне, как в Едином поле Вечного Творения безконечных Миров.
Я Есмь Начало и Конец всех миров. Я был с вами и всегда нахожусь в ваших сердцах как Благость вашей неповторимой души.
Ом Намах Шивайа!

#6 Shunyamala

Shunyamala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:49

24.02.2014

Я Есмь Шива!
Я пришёл для короткого послания этого... Много путей и осознаваний во многих возможностях, в одном дне... Все дорогие вам пути к Единому глубоко ведут каждого по радости восхождения Своего внутреннего бытия. И так в каждом дне странствия вашего в мирах высших и низших, ибо... нет во Мне противоположностей этого мира, когда мои глаза прикрыты во внутренней Медитации этой Вселенной. И вы все неотделимы бываете в вашем Источнике от Источника Единого, даже когда вам кажется вечное расстояние от НЕГО через прибывание в противоположностях мира дольнего.
Повторюсь... Ваши Корни во МНЕ, вы все Едины и неповторимы для Вселенной, в каждом вашем дне!
Я Есмь Ом Траямбакам (Шива).

#7 Shunyamala

Shunyamala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:47

26.02.2014

Я Есмь Шива.
Я пришел в ваши сердца как определенная вибрация перед Моим Днём Тандавы - Великого Танца творения и разрушения всех миров. Ибо всякое, каждое изменение уровня вибрации миров и повышение их осознанности в "Высшее" состояние внутреннего смысла и просветления сопровождается глубокой трансформацией, а иногда и разрушением всего застойного и несоответствующее новому развертыванию осознания в себе.  
Ваши вибрации осознания себя в это время начинают синхронизироваться в целостное стремление Творить миры творения/разрушения, разрушения для еще большего творения осознания и внутреннего осмысления своих неповторимых творений. Эти вибрации недвойственны в своей основе, но пока все ещё отражаются в ваших умах как две противоположности, ибо в этом есть внутренняя для вас необходимость.
Необходимость в таком восприятии отражения зависит от вашего ума, но не сердец ваших... Поэтому всегда старайтесь творить сердцем через Любовь к Единому, через "опускание глаз в Храм Света/Тьмы вашей Вечности".
ВЫ ЕСМЬ ТО ЧТО ВЫ ЕСМЬ, но это не предел для осознания этой вибрации в Себе. Иначе сказать - творение "Я Есмь" не ограничено бывает в своей развертке внутренних миров и планов бытия, где бы Оно не находилось, где бы вы Его не ощущали в себе, Оно в каждое мгновение вашего творения осознания всегда готово на расширение "Я ЕСМЬ". Каждое "Я Есмь" есть безконечный творческий потенциал всей Вселенной в каждой Сущности, ибо ВСЁ ЕСТЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Это Есмь ваш Источник всех миров и Вечного Стремления... Это Есмь тишина ваших сердец во Мне!  
Я был с Вами как с Богами в эти мгновения.
Ом Намах Шивайа!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных