Перейти к содержимому

Медитация по установлению Мира на Земле, 22 февраля в 10.45

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:10

Медитация по установлению Мира на Земле, 22 февраля в 10.45

10.45.
Искаженное сознание человека Творит искажения в физическом мире, которые проявляются в виде конфликтов, агрессии, переворотов и войн. В этих события нет ничего плохого, как и ничего хорошего. В этих событиях как в зеркале отражается то, что у многих в головах, отражается коллективное сознание, чтобы человек мог увидеть это и задуматься, а этого ли я хочу, этим ли я являюсь.
Отпустите из своего сознания все то, Кем и Чем Вы Не Являетесь или не хотите являться. Сожгите в себе все нотки превосходства, независимости, обиды, разделения. Отправьте весь негатив, накопившийся в вас, к Центру Земли и смотрите как он сгорает и от него ничего не остается.

«Я отказываюсь от всего того, Кем и Чем Я Не Являюсь. В моем сознании нет ничего, что приводит к разделению, обидам, превосходству. Я Есмь Чистейший Свет, Я Есмь Безусловная Любовь, Я Есмь Единство и Братство, Я Есмь Творец Нового Прекрасного и Гармоничного Мира. Я Есмь отныне и навсегда!»

11.00
Обновленное освобожденное сознание творит Новый Мир Любви, Мир равных возможностей, Мир принятия, Мир высшей справедливости. Исчезает разделение между людьми. Прекращаются все конфликты и войны. Наступает время Благоденствия.

«Я проявляю Новый Мир повсюду на Земле, Мир Радости, Любви и Процветания. Я провожу в Плотный план все необходимые Энергии Преображения и Трансформации полностью. Я окутываю каждого человека Светом и Любовью и помогаю ему Осознать происходящие процессы Обновления, если на то есть его желание и воля его Души».

Здесь и сейчас раскрывается глубокое сокровение каждой жизни, каждый человек пробуждается и преображается, каждый осознает ценности его Жизни, осознает Высшую Целостность Всего.
Преображается Коллективное Сознание, которое легко и гармонично проявляет все ярчайшие краски Нового Мира. Земля становится Единой Семьей, в которой Одни за Всех и Все за Одного.

11.15.
Пропускаем все Энергии Преображения и Транформации на Землю. Ощущаем как они мощным и светлым потоком проникают во все пространство Плотного плана, заполняют его полностью, очищают от всего того, что мешает проявлению Нового Мира. Наблюдаем как очищаются тела и Души всех Людей. Очищается и преображается все вокруг, вся Земля.

11.30.
Мы всегда пребываем в этом Новом Мире и с каждым днем все больше проявляем его в Плотном плане. Мы Есмь все вокруг. Мы Есмь Бог.

Изображение

#2 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:14

Благодарю, Серёжа!  То, что мы провозглашаем, то мы и создаём!  Мы настоящие Творцы!

#3 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:35

Скоро начинаем :) https://www.facebook...47677505297648/

#4 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:59

С самого начала медитации были великолепные ощущения. Сердце почему то колотилось в середине  и с права и слева одинаково. Земля на экране стала быстро вращаться. Потом увидела вихрь. Люди стали молиться, смотреть в небо. Потом всё начало оживать, даже то что совсем умерло: животные, деревья, люди. Потом увидела себя в возрасте примерно 30-35 лет и своих родных. Земля была в белой дымке, на небе 2 Солнца. Подошли к животным, внучка каталась на хоботе слона. Сели у реки. Потом люди подошли, потом ещё и ещё. Мы все обнимались. Владыки материлизовались, мы их приветствовали, но  к ним не подходили. Мы их поблагодарили. Они сказали нам, что встретимся в Городах Света.
Потом высказала намерение пропустить энергии Нового Мира на Землю и поблагодарила Владык.

#5 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:04

Я видел как мы стали огромными Светящимися сущностями и проводили модные потоки Новых Энергий на Землю. В какой-то момент мы переместились прямо в Киев на Майдан и энергии пошли туда, очищая все вокруг и сознание людей. Светлые потоки окутали всю Украину, потом Россию, а потом в весь мир, всю Землю. Она сияла и стала полностью обновленной

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных