Перейти к содержимому

МОЛИТВЕННОЕ БДЕНИЕ за РОССИЮ и УКРАИНУ (Т.Микушина)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:14

Изображение

Дорогие друзья!
Я обращаюсь к воинам Света, душам тех людей, которые пришли в воплоще-ние, чтобы создать перевес Сил Света в решающий момент истории человечества. С Божественной точки зрения это время называется Армагеддон, битва Света и тьмы.
В этой битве каждый будет делать свой выбор: на чьей стороне он желает находиться. Невозможно не сделать этот выбор.
Линия фронта проходит по сердцам людей. Однако на физическом плане эта битва также проявляет себя.
В наше время идет грандиозное сражение между силами, которые отстаивают старый порядок и силами, которые зовут в Новый Мир.
Старый порядок, это власть золотого тельца, денег, приоритет эгоистических интересов, потребительское отношение ко всему: матери Природе, материальным благам, другим людям. Культ денег, наслаждений, удовольствий. Все – для тела, для удовлетворения прихотей эго.
Новый мир – это приоритет Бога, духовных, нравственных ценностей в наших
жизнях. Это ориентация на вечные, не приходящие ценности и идеалы. Это  Совесть, честь, достоинство, героизм, святость.
Нет страны, нации или религии, которые бы отстаивали Свет или тьму. Везде есть души, которые отстаивают Свет, а есть души, которые отстаивают тьму. Каж-дый человек делает выбор: на чьей стороне он будет выступать.
Как 100 лет назад, в 1914 году, так и сейчас, в 2014 году, человечество стоит на грани войны. Собственно война уже идёт. Пропагандистская машина запущена на полную мощность.  
События на Украине являются только началом. Удар по Украине является уда-ром по России, так как исторически Россия берёт своё начало в Киевской Руси.
Противоположные Свету силы используют благие порывы душ, их стремление к Общему Благу и Добру, в своих корыстных интересах. Вспомните историю. К чему привела революция 1917 года? 10 миллионов жертв за два года гражданской войны в России. 90 процентов этих жертв – со стороны мирных людей. Только 800 тысяч погибло со стороны красноармейцев и белогвардейцев.

Мы стоим перед выбором: вновь испить чащу страданий в виде войны, в том числе гражданской войны, или пойти Божественным путём: покаяния и молитвы.
Любую карму, любые последствия неверных действий в прошлом можно нейтрализовать этими универсальными растворителями: покаянием и молитвой.

Я предлагаю начать молитвенное бдение. Первые девять дней бдения мы будем читать следующие Розарии:
26 февраля – Розарий для России (http://sirius-ru.net...2011_bdenie.htm)
27 февраля – Духовная миссия России( http://sirius-ru.net...ssii_bdenie.htm
28 февраля – Розарий Шивы (http://sirius-ru.net...012b_bdenie.htm)
1 марта – 10-ый малый Розарий Матери Марии (http://sirius-ru.net...arii_bdenie.htm)
2 марта – 9-ый малый Розарий Матери Марии (http://sirius-ru.net...arii_bdenie.htm)
3 марта – Розарий Элохима Мир (http://sirius-ru.net...2012_bdenie.htm)
4 марта – Розарий Шивы
5 марта – Духовная миссия России
6 марта – Розарий для России

Начало Бдения в 21 час по московскому времени. Подключение к трансляции с главной страницы сайта «Сириус» http://sirius-ru.net/ (резервный сайт http://sirius-net.org/)

Через девять дней мы примем решение: продолжать Бдение или нет.
Очень важно всем участника Бдения одновременно читать Розарии. В этом случае происходит приумножение усилий.
Так, достаточно 1200 человек, одновременно искренне молящихся, чтобы пере-ломить любую ситуацию в России. Происходит приумножение усилий мощью трижды трёх: усилия 1200 человек эквивалентны усилиям 1 440 000 человек (1200 х 1200).
1 440 000 человек превышает 1 процент населения России. Владыки говорят о том, что при изменении сознания 1 процента населения, меняется ситуация во всей стране. Изменение ситуации в такой стране как Россия изменит ситуацию в мире.
Мы даём энергию нашей молитвы Вознесённым Сонмам. Вознесённые Сонмы принимают решение как распорядиться энергией нашей молитвы наилучшим обра-зом для Блага человечества.
Для концентрации молитвенных усилий перед каждым чтением Розария я предлагаю делать следующий призыв *:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я призываю Возлюбленную Мать Марию, Владыку Николая (царь Николай II), святого царевича Алексея (Возлюбленный Ланелло – Марк Профет), святую княжну Анастасию (Вознесенная Владычица Клэр – Элизабет Клэр Профет), Вознесенного Владыку Игоря, Вознесенного Владыку Николая Рериха, Сергия Радонежского (Владыка Мория), Серафима Саровского (Владыка Серапис Бей), всех русских Святых и все силы Света, которые желают участвовать в этом Розарии, усилить действие этого Розария, чтобы трансмутировать негативную карму России и она смогла выполнить свое Божественное предназначение.
Я прошу о трансмутации кармы революции 1917 года, гражданской войны, репрессий, я прошу трансмутировать ту карму, которая мешает взойти на новый уровень сознания большинству населения России и Украины. Я прошу о трансмутации кармы, лежащей между Украиной и Россией. Я прошу растворить всю причину и сердцевину любой ненависти, неприязни, агрессии, терроризма, нацизма и фашизма.
Я прошу возлюбленного Архангела Михаила предотвратить всевозможные кровопролития, войны, интервенции, революции.
Возлюбленный Архангел Михаил, защити Россию и Украину от любых воздействий и нападений  со стороны сил тьмы, сил смерти и ада.
Я прошу Богоруководства для России и Украины.
Да свершится всё в соответствии с Божьей Святой Волей. Аминь».

(* Если Вы не согласны с любым положением этого призыва  –  не участвуйте в Бдении. Это будет бесполезным. Ваши усилия не будет приумножены.)

Единственная революция, которую мы должны осуществить, – это революция в нашем собственном сознании: приоритет Бога и Его Закона в нашей жизни.
В соответствии с пророчествами, данными многими пророками прошлого и настоящего, из России должно прийти новое сознание, основанное на Божественных принципах.
Противоположные силы в предсмертном бешенстве предпринимают последнюю попытку нарушить пророчества.
Поэтому требуется наше сплочение и энергия наших молитв.

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!
http://sirius-ru.net/

#2 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:41

Аминь!

#3 Вики

Вики

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:31

Мне ли одной работа сейчас показалась тяжелой и тяжело идущей?... :blink: Как стена глухая... Но, всё же чувствовалось, что Энергии Света всё же идут в "пункт назначения" :wub:

#4 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:06

Просмотр сообщенияВики (26 Февраль 2014 - 20:31) писал:

Мне ли одной работа сейчас показалась тяжелой и тяжело идущей?... :blink: Как стена глухая... Но, всё же чувствовалось, что Энергии Света всё же идут в "пункт назначения" :wub:
Все хорошо. Значит много негативной энергии, которую необходимо Высветлять Светоносцам. Дорогу осилит Идущий!

#5 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:56

Может быть   после Розария хорошо бы призывать   Фиолетовое Пламя   для трансмутации всех нагромождений  темных энергий и кармических наслоений?

#6 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:12

Просмотр сообщенияAlla Alita (27 Февраль 2014 - 21:56) писал:

Может быть   после Розария хорошо бы призывать   Фиолетовое Пламя   для трансмутации всех нагромождений  темных энергий и кармических наслоений?
Я думаю, каждый по своему сознанию в конце трансляции Розария что-то свое добавит. И это Красиво! Я - Благодарю все Я Есмь Присутствия всех участников молитвенного бдения и Владык Света.

#7 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:55

Мантра Шивы.
Джая Шива Шамбо

Изображение
Начало трансляции 28 февраля 2014 года в 21 час. 30 мин. по московскому времени.

Текст мантры:

Джая Джая Шива Шамбо, Махадева Шамбо
Шива Шива Шива Шамбо, Махадева Шамбо

Перевод:
Слава Всевышнему!
Cлавим того, кто приносит счастье и радость,
которая живет в сердцах всех!

Подключение по ссылке  http://www.sirius-ru...hiva_shambo.htm

#8 Галина Красноярск

Галина Красноярск

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:02

Дорогие,Светоносцы! Я очень хочу быть с Вами во время этих молитвенных бдений.Возможно ли проводить их немного раньше,синхронизировав мое время с Вашим?

#9 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияГалина Красноярск (28 Февраль 2014 - 18:02) писал:

Дорогие,Светоносцы! Я очень хочу быть с Вами во время этих молитвенных бдений.Возможно ли проводить их немного раньше,синхронизировав мое время с Вашим?
Для синхронизации можно сделать призыв Хранителям Времени. Где-то на форуме он есть. У меня было записано на листочке. Привожу текст с корректировкой на Молитвенной Бдение.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ обращаюсь к Хранителям Времени и прошу установить моё внутреннее время на 21 час.00 мин. (московского времени) для проведения совместного Молитвенного бдения за Россию и Украину! Я синхронизирую свои энергии с энергиями всех участников данного Молитвенного бдения. Аминь!

может кто поправит, если я ошибся по тексту?

#10 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:03

Это здесь http://forum.i-am-yo...__80#entry34330

#11 Андрей

Андрей

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:14

Нас подключилось к бдению уже 655 человек. Здорово, сильно! Благодарю всех!

#12 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 09:18

рассылка с сайта Сириус:

Дорогие друзья!

Перед началом трансляции Розария Ответственности 2 марта 2014 года на сервер,
на котором размещен сайт «Сириус» http://sirius-ru.net/ , была произведена DoS-атака.
Было осуществлено 37 тысяч запросов на сервер, чтобы вывести систему из строя.

Провайдер отреагировал быстро и смог восстановить систему в короткое время, сервер был восстановлен к 15:16 по Москве.

В случае невозможности зайти на основной сайт «Сириус», напоминаем вам,
что существует резервный сайт «Сириус» http://sirius-net.org/ , с которого вы также можете подключиться к трансляции.

С любовью,
Татьяна Мартыненко

#13 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 06:31

Изображение

подробности участия на сайте Сириус

#14 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 08:55

по состоянию на утро 8 марта на участие в 24-х часовом Молитвенном Бдении зарегистрировано 902 человека.

#15 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 09:17

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (08 Март 2014 - 08:55) писал:

по состоянию на утро 9 марта на участие в 24-х часовом Молитвенном Бдении зарегистрировалось 1286 человек.

#16 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 09 Март 2014 - 11:46

Дима, я не смогла зарегистрироваться. Когда нажимаю на ссылку -  требуют закачать outlook, когда ссылку вставляю в адресную строку - требует создать аккуант Гугла. Вобщем я без записи провела бдение, проведу ещё раз вечером. Вот так получилось

#17 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Март 2014 - 12:06

Просмотр сообщенияМарина (09 Март 2014 - 11:46) писал:

Дима, я не смогла зарегистрироваться. Когда нажимаю на ссылку -  требуют закачать outlook, когда ссылку вставляю в адресную строку - требует создать аккуант Гугла. Вобщем я без записи провела бдение, проведу ещё раз вечером. Вот так получилось

Марина, а по электронной не получилось?

bdenie24@gmail.com

#18 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 12:23

Я зарегестрировалась по электронке. Буду проводить вечером второй раз. До 1500 тыс. совсем чуть, чуть не хватает, ура...!

#19 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 13:30

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (08 Март 2014 - 08:55) писал:

по состоянию на 14 часов 9 марта на участие в 24-х часовом Молитвенном Бдении зарегистрировано 1323 человека.
По этим цифрам можно приблизительно судить, сколько человек в мире читают Послания Владык Света, переданных через Татьяну Николаевну Микушину и солидарен с Посланником Великого Белого Братства.

Изображение

#20 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 09 Март 2014 - 15:44

Да, всё, получилось, на вечер. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных