Перейти к содержимому

Медитация по спуску на Землю Высших Энергий, 1 марта 2014 года в 10.45

Медитация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:19

Медитация по спуску на Землю Высших энергий, 1 марта 2014 года в 10.45

Я Есмь Архангел Метатрон.
Всё, что нужно вам в медитации, это качественно провести энергии преображения и трансформации планеты, себя, своего Мира, каждого сознания. Мыслеобраз ваш и мыслеимпульс тут имеет немаловажное значение. Можно просто сидеть или лежать и принимать энергии, чувствуя  их, ретранслируя везде и всюду. Но если при этом включить тот аппарат творения, что дан вам Творцом, а именно визуализацию, мыслеобразы Творения, наполненные энергиями Света, то Сила эта священная способна производить порою мгновенные изменения на тонком плане, осаждаясь позже и на физической платформе.
Я дам вам медитацию, направленную на спуск энергий Высших. Для такой работы нужно прежде подготовить своё сознание, перевести на нужную волну, включить режим витальный своего сознанья.

10.45  
Итак, сядьте прямо, можно лечь. Позаботьтесь об удобной позе. Выключите ум. Тишина внутри сознанья, нет мысли и мыслеобразов конечно нет. Лишь тишина, мы слышим сердцебиение и слышим дыхание своё. Вдох, выдох, вдох, выдох. Считать его не нужно, лишь наблюдаем мы волну дыхания, подъём и спуск грудной клетки. Покой. Дыхание всё реже. Ты чувствуешь как область между бровями (третий глаз) напряглась. Внимание всё на дыхании, но чувствуем всё тело, оно с нами говорит. Каждая клетка издаёт свой звук, мы можем его слышать. Забудь про всё, лишь ты, твоё дыхание, твоё Сердце. Третий глаз щекочет, давление в нём нарастает. Наступает момент, когда не чувствуешь ты тело, ты растворяешься в сознании своём, и в то же время ты в сознании, всё чувствуешь и понимаешь.

11.00  
Открой свой внутренний взор своего Сердца. Смотри - ты над Землёй. Ты видишь её краски, перелив энергий Высших. Спустись пониже, наблюдай, внимай, мелодии ты слышишь, то есть энергий Высших звон. Земля прекрасна! Спустись на материк, тебе Душа подскажет на какой. Там ты расправишь крылья своего Сердца. Ты на поверхности, на тверди, смотри  глубже во все преобразования глубокие Земли, среды, в которую попал. Ты ощущаешь Сердцем как всё изменено. Ты видишь может тоже, что и было, и в то же время всё не то. В пространстве всё разлито энергиями Высших сфер, Любви пример и Её лик повсюду. Ты видишь лица и глаза Людей, в них всё пространство, вечность, счастье Бытия, в них Свет и благодать, в них ты и отражение тебя. Почувствуй воздух. Ты чувствуешь, есть запах, воздух пахнет. Этот запах наполняет всё существо твоё. Закрой глаза, почувствуй движенье запаха в себе, отныне ты пахнешь также, то запах есть Любви. Ты растворился в ней. Открой глаза Души, смотри вокруг и конструируй мыслью окруженье, Твори по зову своего Сердца тот Мир, о котором мечтал ты.

11.15  
Закрой глаза. Ты чувствуешь Сердца стук. Представь себя кристаллом Света. Ты есть проводник энергий Центра, золотым лучом входящих сверху в сей кристалл, и, наполняясь ими, ретранслируешь повсюду. Ты весь наполнен золотом священным, через боковые грани своего кристалла растекается оно по всей Земле. Через основание кристалла заземлись и пошли энергию Земле. В ядре планеты Сила, что преобразует снизу Всё, что в ней, на ней и выше. Чувствуется тепло по всему телу, переходящее в жар. И чувствуешь как всё в тебе отныне не твоё, но принадлежит всему. Ощущение себя ты потерял. Что ты и кто? Ты - Человек, ты - Свет, Земля, и ты - кристалл. Ты всё и во всём, и твой объём теперь - объём планеты. Земля и ты - Единое в Едином.

«Во Имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ проникаю Силою Матери-Отца-Творца во всё и вся на планете Земля, трансформируя и преображая энергией Истока, на благо себя, благо всех, Единство храня.»

11.30
Ты чувствуешь, в тебе разлита Сила. Почувствуй эту силу в тишине. Позволь проникнуть в тебя звукам Мира и потихоньку возвратись. Открой глаза, приди в себя от нежного оцепенения. Вознеси хвалу и благодарность Матери-Отцу, всему и всем.
https://www.facebook...647677505297648

Изображение

Изображение

#2 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:37

у меня возникли вопросы к данной медитации. Пока не прояснятся все недопонимая, считаю эту медитацию опасной.

1. "включить режим витальный своего сознанья"
У Клюева А. В. витальный план сознания считается не чистым. Что значит в вашей медитации витальный режим.

2."Ты чувствуешь как область между бровями (третий глаз) напряглась....Третий глаз щекочет, давление в нём нарастает. Наступает момент, когда не чувствуешь ты тело, ты растворяешься в сознании своём, и в то же время ты в сознании, всё чувствуешь и понимаешь."
я здесь вижу противоречие. В напряжении какого-то органа, в  чувствовании какого-то давления  в нем и тп не может быть полной расслабленности. Ты или чувствуешь это в теле или не чувствуешь. И как можно чувствуя это не  чувствовать своего тела? Мое мнение, что только в полном расслаблении достигается растворение в своем сознании, только в полном расслаблении можно добиться того, что человек перестает чувствовать свое тело.
Если я ошибаюсь, прошу помочь разобраться.

3.«Во Имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ проникаю Силою Матери-Отца-Творца во всё и вся на планете Земля, трансформируя и преображая энергией Истока, на благо себя, благо всех, Единство храня.»
зачем СИЛОЙ проникать во все и вся на планете Земля, не зная, что будет во благо, а что во вред? Мое мнение, что когда идет проникновение силой во что-то, то никакого блага это не может принести никому и ничему, тк идет нарушение свободной воли, т.е насильственное изменение чего-то или кого-то.  Я бы сама не захотела, чтобы в меня кто-то проникал силой с благими намерениями. Поэтому можно понять, что вся энергия в такой  медитации будет идти  в пустоту.  Если я в чем-то ошибаюсь, прошу меня поправить.
4. медитация называет: "Медитация по спуску на Землю Высших энергий".
объясните, пожалуйста, зачем нужно спускать эти энергии? Энергии же разлиты везде и сами поступают на Землю.  В чем заключается этот спуск? Если  я в чем-то заблуждаюсь, прошу уточнить и объяснить мне мои ошибки.

#3 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:29

Цитата

«Во Имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ проникаю Силою Матери-Отца-Творца во всё и вся на планете Земля, трансформируя и преображая энергией Истока, на благо себя, благо всех, Единство храня.»
Могу с уверенностью сказать по поводу слова "Силою" в данном предложении.
Тут имеется ввиду не "проникновение силою (насильно)", а "проникновение силою (мощью)"...
Другими словами - слово "Сила" относится больше к "Матери-Отца-Творца", а не к "проникновению"...

То же самое с другими словами, там не имеется ввиду буквальный смысл слова...

Это всего лишь моё понимание, другие может быть по другому поняли...
С любовью и пониманием! ;)

#4 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:36

Сергей, а где твои сообщения?))) Они у тебя вознеслись уже?) :D :D :D

#5 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:36

Факия, это ваше личное мнение и видение.

Например, вот определение слова "витальный" из словаря, как оно воспринимается в русском языке:

ВИТАЛЬНЫЙ, -ая, -ое. [лат. vitalis - жизненный] Книжн.
Жизненный, животворный, прижизненный

Если Клиев трактует по-другому, это его право, но это не значит, что так оно и есть.

Далее вы просто буквально воспринимайте слова "напряглась", "нарастает" и "силой". Слова вообще плохо выражают суть Бытия. Они Дуальны по-определению. Все, что делается с чистым намерением и благой целью, не может пойти во вред.
Например, сравните: Физическая сила и Сила Творения. И сразу станет все понятно.

Высшие энергии поступают в физический мир через Сознание, поэтому есть Проводники энергий, есть те, кто держат баланс на Земле и т.п. Просто так ничего не происходит. Для всего необходимо Намерение Творца и Его Чистая Воля :)

#6 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:41

Тут же пришли ответы и через это послание http://forum.i-am-yo..._160#entry72041

Там и про силу и про другое тоже :)

#7 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:30

http://forum.i-am-yo...грядет-чере/"НЕ разумом своим читай мой текст, но Сердцем. Не сопоставляй слова Мои, как правильно и нет. Это у вас всё вкривь и накось, и уже давно."

Темы с аналогичным тегами Медитация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных