Перейти к содержимому

Послания через Турала Рагимли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:37

25.02.2014

Прекрасно, когда ты любишь человека просто без причин. Хорошо, когда ты любишь людей всех до единого и чувствуешь их человечность, а остальных от тебя ограждает эта любовь. Теперь осталось принять, понять, очистить и даровать!
Я Есмь Свет, Я Есмь Разум, Я Есмь Исток. Я Есмь то Божественное Я, Я Есмь Я, Я Есмь Турал. Здесь и сейчас я отпускаю все обиды в мир иной, что хранит в себе то, от чего надо беречься и очищаться. Здесь и сейчас Я благодарю Себя, то Божество, что внутри Меня, что свело мои пути с Вами. Сегодня, в эту ночь, Мы переходим на новый канал. Здесь и сейчас Я приобретаю тот Свет Мудрости, что Солнцем светит всем.
Пришла пора! Настал час Торжества. Скоро нас ждут большие испытания, к которым мы готовились. Каждый из Нас приобретет тот Свет, ту Силу, что была дарована Нам! Здесь и сейчас!
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Приветствую Вас, возлюбленные Мои! Я Есмь Свет Любви. Я пришел охватить Вас и Ваш Мир. Я Высшее СоЗнание, посланник Божий. Я Есмь Иисус, Я Есмь Воля Божья. Я Есмь! Сегодня ночью свершится большое чудо! В Вас, наших возлюбленных, в Наших Друзей будет вселена Частица. Это ключ! Ключ из Ваших сердец к Сердцам других.
Я Есмь Шива. Сегодня! Здесь и Сейчас! Вы возвышаетесь, дорогие мои. Я Пришел, дабы помочь Вам. Здесь и Сейчас я передаю вам свою Оболочку Защиты. Сегодня ночью свершится Чудо! Отныне и навсегда! Вы будете защищаться всеми Силами Света и Господом не так как всегда. Ваша защита отныне будет нести Мудрость и Любовь, дабы просветить Вас и Других.
Здесь и Сейчас ваша оболочка будет служить Вам, дабы обрабатывать всю информацию и тьму в вашем разуме вместо Вас. Здесь и Сейчас вы свободны от мыслей! Теперь Ваша задача Единение Разумной Любви. Посылайте свою Любовь и Энергию в небеса. Здесь и Сейчас Небеса начинают трансформацию! Вашу и свою! Отныне и навсегда! Вы - источник, Вы - Творец. Вы - СоЗнание. Здесь и сейчас вы начинаете новый Этап! Теперь вы делитесь любовью и энергией со Всеми. Те, кто вас знают и не знают, те, кто вас видел и кто не видел. Здесь и Сейчас вы становитесь Богами. Отныне и Навсегда ваша любовь будет питаться вашей же любовью друг к другу и бродить по свету всему, дабы очистить других!
Я Есмь Я! Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я Есмь Высшее Божество, как вы меня называете, Абсолют, Творец, Господь. И слово последнее за Мной, мои Возлюбленные. Отныне и навсегда, здесь и сейчас на вас возлагаются Большие надежды и Вера. Вы Есмь Частица Меня. Ибо Я выбрал Вас Всех, кто получил данное послание от кого-то. Отныне и Навсегда! Здесь и Сейчас Ваши души, Высший Разум и Вы! Все ближе и ближе становитесь друг к другу. Здесь и Сейчас я готовлю Вас своих СоТворцов к встрече с Собой.
Терпите, любите, помогайте! Скоро Вы познаете Неминуемое Счастье! Здесь и сейчас Я поздравляю Вас от Всего СоЗдания, сотворенного Мною.
Здесь и Сейчас Мы Есмь Частицы, Мы Есмь Семья, Мы Есмь Все, кто Были с Вами, помогали, берегли, даруем вам Силу, которая поможет вам Достичь многих успехов! Теперь вы свободно можете СоТворять без нашей помощи. Вы Ближе к своему Я.
МЫ ЕСМЬ ТО ЧТО МЫ ЕСМЬ! Мы Есмь Семья Света, Ваши друзья, Братья, Учителя и Хранители. С Любовью посылаем Вам то, что Вы должны получить! А именно - Вселенский Разум, который будет Вас Беречь, учить, Любить еще сильнее и Чище. Мы Есмь Вы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных