Перейти к содержимому

Radostnik

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#121 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:56

Изображение
"Бог и Мы". Проза жизни)

#122 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияруфь (30 Октябрь 2014 - 15:51) писал:

Я хочу с её слов, ты же обещал.

Как и обещал...ответ Джоконды
Я действительно некоторое время жила на Планетах, где формы тел Человечества внешне напоминают наших Животных. Хотя, скорее, ретроспективно все наоборот: наша Планета достаточно молода, и формы тела "Скопированы с Усовершенствованиями", зарекомендовавших себя на других Планетах.  

Так вот, физиогномические черты современного Человека биологически содержат в себе отпечатки предшествующих реинкарнаций, и неудивительно, что во внешности меня, Жившей на Всех Планетах Нашего Мироздания действительно можно найти черточки всех форм Человечества.Кроме того, Да Винчи когда рисовал меня, ярче выделил черты лица, схожие со своими, видимо, из-за симпатии к подобному.

#123 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:39

Надо же, кого только  не разглядели в Джаконде?  А дело  скорее  в искусстве, а не в самой Джоконде. Художник видимо даже не очень стремился к сходству, если изобразил свои черты просто из за симпатии к себе. Ну вот  никакой загадки и нет,  но  никому это правда не выгодно. Ни коммерции, ни людям, которые любят сенсации и пересуды.
Спасибо Джоконда, очень приятно, что завеса упала. И тебе, Паша спасибо.

#124 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 07:16

Просмотр сообщенияруфь (01 Ноябрь 2014 - 23:39) писал:

Надо же, кого только  не разглядели в Джаконде?  А дело  скорее  в искусстве, а не в самой Джоконде. Художник видимо даже не очень стремился к сходству, если изобразил свои черты просто из за симпатии к себе. Ну вот  никакой загадки и нет,  но  никому это правда не выгодно. Ни коммерции, ни людям, которые любят сенсации и пересуды.
Спасибо Джоконда, очень приятно, что завеса упала. И тебе, Паша спасибо.
Не совсем.
А поводу улыбки здесь http://lifepauldream...og-post_22.html

#125 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:04

Смотря что хотел художник. Или он хотел изобразить то, что поразило его в человеке или у него была идея изобразить высокую суть. Возможно в итоге он изобразил высокую суть, вложив в неё и свои черты. А Джоконда была женщиной очень духовной, подходящей ему для модели, в которую он мог всё это вложить. В итоге всё равно получается, всё дело в мастерстве и скорее не только самого художника, но и  Бога.

#126 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияруфь (02 Ноябрь 2014 - 09:04) писал:

Смотря что хотел художник. Или он хотел изобразить то, что поразило его в человеке или у него была идея изобразить высокую суть. Возможно в итоге он изобразил высокую суть, вложив в неё и свои черты. А Джоконда была женщиной очень духовной, подходящей ему для модели, в которую он мог всё это вложить. В итоге всё равно получается, всё дело в мастерстве и скорее не самого художника, а самого Бога. По моему без него здесь не обошлось.

Ага)

#127 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:15

Любой может задать интересующий его вопрос человеку, в реинкарнации которого входят: Моисей, Нифиртити, Джоконда, Блаватская, Царица Тамара..и как ни странно Мама Иисуса (Иешуа). Пока есть такая возможность.

#128 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:54

Это наверное ты? Я читала твой блог. О Движении, о религиозных людях и диктовки.  Что касается движения и религий для меня это  люди, которых я отпустила в свободное плавание.
Диктовки ваши понравились, но если  Мать Мария - Мессия, то что это значит?

Передай Нефертити  и Эхнатону мою любовь и благодарность и скажи Нефертити, что я не верю  в то, что говорит история о её любимом Эхнатоне и о ней и не прочь узнать о той эпохе из её уст.

#129 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:18

Просмотр сообщенияруфь (02 Ноябрь 2014 - 13:54) писал:

Это наверное ты? Я читала твой блог. О Движении, о религиозных людях и диктовки.  Что касается движения и религий для меня это  люди, которых я отпустила в свободное плавание.
Диктовки ваши понравились, но если  Мать Мария - Мессия, то что это значит?

Передай Нефертити  и Эхнатону мою любовь и благодарность и скажи Нефертити, что я не верю  в то, что говорит история о её любимом Эхнатоне и о ней и не прочь узнать о той эпохе из её уст.

Нет, Мои инкарнации сплошь мужики). Эхнатону передать не смогу. А ей передам.
А то и значит, у кого-то есть знания, опыт и полномочия нести весть и знать истинное положение вещей(что есть истина? читай - Воля Творца).
И это по сути второе пришествие (но дело настолько давнее и запутанное, что людям влом в это вникать).
Если хочешь, можешь сама спросить. Адрес могу в личку скинуть.

#130 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:13

Они общаются, они же вместе с Эхнатоном. Скинь пожалуйста адрес, может пригодиться.

#131 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияруфь (02 Ноябрь 2014 - 17:13) писал:

Они общаются, они же вместе с Эхнатоном. Скинь пожалуйста адрес, может пригодиться.

Не общаются, с чего бы? По крайней мере, мне об этом ничего не известно, потому что я не знаю, где сейчас Эхнатон. А где ходит она, знаю.

#132 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:48

Эхнатон выходил на связь http://forum.i-am-yo...армена-сатияна/, а так как у них была любовь, значит они вместе. Мне почему то показалось, что это так. А можно спросить об этом?

#133 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:26

Просмотр сообщенияруфь (02 Ноябрь 2014 - 19:48) писал:

Эхнатон выходил на связь http://forum.i-am-yo...армена-сатияна/, а так как у них была любовь, значит они вместе. Мне почему то показалось, что это так. А можно спросить об этом?

Я бы не стал к нему серьёзно относиться.
Но ты можешь написать Нифиртити и получишь обоснованный ответ.

#134 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:55

Куда написать, на небо? И вряд ли можно это спрашивать, это личное.

#135 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:57

Просмотр сообщенияруфь (02 Ноябрь 2014 - 21:55) писал:

Куда написать, на небо? И вряд ли можно это спрашивать, это личное.
Руфь, я тебя обожаю :D :D :D

#136 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:50

Я же тебе адрес дал. Туда и пиши. Это же живой человек. Детки, детки...

#137 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:53

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (03 Ноябрь 2014 - 01:57) писал:

Руфь, я тебя обожаю :D :D :D

Ага, мне тоже нравятся воздушные змеи. Так забавно парят в небе на верёвочке. Она просто спутала то, о чём я ей говорил.
Так что стёб быстро рассеится.

#138 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:57

Паша, тебя я тоже обожаю :wub: :wub: :wub:

#139 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:28

Если она Мессия, она же все видит и слышит на расстоянии, зачем спрашивать?   Чудес нет, а есть та или иная степень знания. Я знаю, что всё, что мне надо придёт, а это всё правда стёб, игра, не более.

#140 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:04

Просмотр сообщенияруфь (03 Ноябрь 2014 - 09:28) писал:

Если она Мессия, она же все видит и слышит на расстоянии, зачем спрашивать?   Чудес нет, а есть та или иная степень знания. Я знаю, что всё, что мне надо придёт, а это всё правда стёб, игра, не более.

Ну да, чудес нет. А кто сказал, что этот человек может видеть и  слышать на расстоянии? Этот не может. Прежде всего, Она выражает ценности Бога - понимание жизненных ситуаций и развития человеческой Души.
Я бы не сказал, что жизнь это игра. Например, люди болеющие тяжёлыми заболеваниями так точно уже не думают.
Если человек озабочен своей безопасностью и дальнейшим развитием, такого стёба быть не должно, он неуместен.
У меня дочка маленькая так делает, она ещё просто не понимает важности многих вещей,, поэтому показывает своё лёгкое отношение..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных