Перейти к содержимому

Radostnik

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#41 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:56

Нормальный путь контактёра. Не останавливаешься, всё время в движении в поиске. Но ты пишешь о внешних проявлениях, а я о внутренних хотела поговорить, т.е. о просветлении и как к нему дойти.  
А я тоже львица и кармический долг у меня 14.

#42 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:53

Просмотр сообщенияруфь (24 Июль 2014 - 21:56) писал:

Нормальный путь контактёра. Не останавливаешься, всё время в движении в поиске. Но ты пишешь о внешних проявлениях, а я о внутренних хотела поговорить, т.е. о просветлении и как к нему дойти.  

А все поступки есть следствие внутренних решений и открытий. Самое главное, что я накопил внутри за годы практики в эзотерики и педагогики - это мысль о том, что всё проявление Божественного - Естественно и в Природе. На природных базовых принципах строится всё самое эффективное, что не даёт человеку потерять здоровье и разум. таким образом, люди, живущие в джунглях с природой - самые что ни на есть просветлённые, если они иду за голосом интуиции, то есть у них нет вообще никакого культа поклонения божествам, а только принятие природы. Без религии и верований, вектор эволюции и инстинкта поведёт человека к природе и Земле. А отсюда и высокие мысли при изучении каких-то дисциплин и научных открытий -исследований и нравственное поведение хоть в каком обществе и что самое главное - здоровое потомство. Мы зашли так далеко не туда, что возврат к природным внутренним связям есть для нас путь просветления.

#43 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:59

И там уже автоматически и прозаически придут все тайные знания)) о всеобщей связи всего и вся и опыте и об отношениях и прямого Диалога с Богом.

А так получается, есть два пути - пользоваться работающим и изучать его возможности и не вникать в то, как оно работает или сломать работающее, а потом изучать то, как оно работает, чтобы оно потом смогло заработать нормально. Вот мы сейчас идём по второму пути. Но первый мне нравится больше, он быстрее и безопаснее, не надо делать большой крюк. Разве астрологию и нумерологию от хорошей жизни было разрешено изучить...не думаю, потому что надо было дать людям какие-то инженерные знания по мироустройству, чтобы хоть как-то наладить свою жизнь. Эдакая инструкция по эксплуатации со схемой ремонта для неразумных и обречённых на вымирание))

#44 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияруфь (24 Июль 2014 - 21:56) писал:

А разве ты бы не занималась тем, чем занимаешься, если бы слышала изначально заложенный природой голос Души и не знала того, что ты львица и число кармического долга? Конечно же, тебе бы это было уже не нужно) Я в нумерологии уже постфактум определил всё то, что знал и к чему шёл, часто неосознанно.

#45 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияpavka_1 (25 Июль 2014 - 15:02) писал:

А разве ты бы не занималась тем, чем занимаешься, если бы слышала изначально заложенный природой голос Души и не знала того, что ты львица и число кармического долга? Конечно же, тебе бы это было уже не нужно) Я в нумерологии уже постфактум определил всё то, что знал и к чему шёл, часто неосознанно.
Я к тому, что у нас это похоже. Так и есть, я  занималась бы тем, чем занимаюсь, но не нумерологией , просто ознакомилась с этой темой вкратце. Ты, Паша, прямо рвёшься, чтобы кого то вернуть в природное состояние. Но меня можешь не уговаривать, я давно уже часть природы, живущая в городе. Видно так надо.

#46 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:55

Просмотр сообщенияpavka_1 (25 Июль 2014 - 14:59) писал:

А так получается, есть два пути - пользоваться работающим и изучать его возможности и не вникать в то, как оно работает или сломать работающее, а потом изучать то, как оно работает, чтобы оно потом смогло заработать нормально. Вот мы сейчас идём по второму пути. Но первый мне нравится больше, он быстрее и безопаснее, не надо делать большой крюк. Разве астрологию и нумерологию от хорошей жизни было разрешено изучить...не думаю, потому что надо было дать людям какие-то инженерные знания по мироустройству, чтобы хоть как-то наладить свою жизнь. Эдакая инструкция по эксплуатации со схемой ремонта для неразумных и обречённых на вымирание))
Люди падают, поднимаются, молятся, каются, прощают всех и себя и вот здесь всё начинается. Нас всех Бог ведёт за руку, кого куда, разве не так? Ты говоришь природное состояние, но это как раз  и есть чистый сосуд или состояние освобождения то, к чему мы все стремимся, но придём разными путями.
Есть один метод, как заставить человека проснуться. Сначала нужно очень хорошо поговорить с ним телепатически. Пройдёт немного времени и можно прощупывать почву, человек вполне может воспринять то что ты скажешь. У меня не всегда, но получается, но когда человек  упал намного больше шансов.  Я недавно обнаружила, что это работает.

#47 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияруфь (25 Июль 2014 - 17:55) писал:

Люди падают, поднимаются, молятся, каются, прощают всех и себя и вот здесь всё начинается. Нас всех Бог ведёт за руку, кого куда, разве не так? Ты говоришь природное состояние, но это как раз  и есть чистый сосуд или состояние освобождения то, к чему мы все стремимся, но придём разными путями.
Есть один метод, как заставить человека проснуться. Сначала нужно очень хорошо поговорить с ним телепатически. Пройдёт немного времени и можно прощупывать почву, человек вполне может воспринять то что ты скажешь. У меня не всегда, но получается, но когда человек  упал намного больше шансов.  Я недавно обнаружила, что это работает.

Так бывает, что человека нельзя будить. Его спецом законсервировали для исправления. Опять же, если такой случай подворачивается и ощущается Божественная Воля, то так и надо)

Никого я не призываю..Вопрос-Ответ. Я вот тоже в городе живу. Не фонтан, но жить можно)

#48 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:25

Новая Диктовка и другие приятные новые мелочи в моём блоге.
http://lifepauldream.blogspot.ru
Милости просим

#49 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 08:14

Недавние исследования показали, что Апокалипсис от Иоанна - подделка. ТОчнее, неБожественный документ. Он был продиктован паразитами, которые и по сей день владеют умами и душами многих контактёров. И этим человеком, принявшим утку, был я в одной из прошлых жизней. Хочется, чтобы старое проливалось на свет и ложь была раскрыта - от этого всем легче. Поэтому я прошу прощения за дезинформацию, которая стала почитаемой и изучаемой, хотя кроме страха и фантастики там ничегошеньки нет. Оттого её слог и отличается от нормальных текстов "за жизнь".
Под обманом и уловками информационных вампиров может пасть Любой, практика это показывает. Поэтому мы должны быть осторожны.
Ещё раз прошу прощения - не читайте тот опус. :(

#50 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:10

Всё, что было, должно было быть... так или иначе. Каждый несёт ответственность только за себя. У каждого есть выбор.
И если кто во что верит, он это делает по своей воле, его никто не заставляет верить в то или это. Дуальность Господа! - так или иначе! :)

#51 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияВладимир Самара (18 Сентябрь 2014 - 11:10) писал:

Всё, что было, должно было быть... так или иначе. Каждый несёт ответственность только за себя. У каждого есть выбор.
И если кто во что верит, он это делает по своей воле, его никто не заставляет верить в то или это. Дуальность Господа! - так или иначе! :)

Я был бы рад этого не делать - никому это не нужно, как никто яд не пьёт ради опыта - так и умереть можно. Ответственность-да..кому она лишняя нужна)

#52 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:57

Библия содержит множество пророчеств, указаний на Спасителя, что придёт в Мир и станет его шансем на выздоровление. И анализ таких материалов показывает, что это не Иисус. Это - женщина.ПО моим сведениям, это - Богоматерь. Кандидатура более, чем достойная для такой роли. Тем более в век женских энергий. Например из Ветхого Завета, Исайя-9

6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа сделает это.

Бог крепкий, Отец вечности - это не об Иисусе, тем более Его нельзя назвать Князем Мира, вспоминая Его Жизнь
Бог КРЕПКИЙ не пойдет на распятие, БОГ КРЕПКИЙ будет Продолжать Учить.

На мой взгляд, Иисус совершил не самый оптимальный поступок, отдав себя в жертву. Несопоставимо то, что он потерял в сравнении с тем, что бы он мог приобрести. Ничего он не искупил за других, это невозможно. Только завершил свой путь. А ведь у него была команда и она только сформировалась. Сколько бы они ещё сделали вместе. В понимании Библии полно стереотипов - в неё вообще мало кто вникает.

Кто как ни женщина может стать советником для мужчины? Кого люди слушают лучше, у кого развиты материнские качества? У женщины!

#53 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:45

Павел, вы гностик? :D
А как вы думаете, если бы не чудо Воскресения, было бы христианство одной из ведущих религий мира? Ведь таких бродячих учителей, как Иисус, было много. Ученики тоже у всех были.

#54 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияIrina (14 Октябрь 2014 - 08:45) писал:

Павел, вы гностик? :D
А как вы думаете, если бы не чудо Воскресения, было бы христианство одной из ведущих религий мира? Ведь таких бродячих учителей, как Иисус, было много. Ученики тоже у всех были.

Я право не знаю, как подобраться к твоему комментарию)
Думаю, его отсутствие не помешало бы Христианству.

#55 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:26

Мы люди привыкли создавать своё понимание о реальном мире. ТО, что у нас внутри, это наши представления, которые полны иллюзий. КОгда мы будем воспринимать мир максимально чисто, тогда мы будем просветлены.

#56 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияpavka_1 (14 Октябрь 2014 - 11:56) писал:

Думаю, его отсутствие не помешало бы Христианству.
Скорее всего, тогда бы и разговора не было, так как не было бы явления Христианства, основанного на Воскресении.

#57 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:31

Просмотр сообщенияpavka_1 (14 Октябрь 2014 - 12:26) писал:

Мы люди привыкли создавать своё понимание о реальном мире.
Это точно :D

#58 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияIrina (14 Октябрь 2014 - 12:30) писал:

Скорее всего, тогда бы и разговора не было, так как не было бы явления Христианства, основанного на Воскресении.

Странное заявление. Разве того, что проповедовал Иешуа было недостаточно для формирования мировоззрения и Веры в Бога?

#59 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияIrina (14 Октябрь 2014 - 12:31) писал:

Это точно :D

И Бог Вносит бОльший процент в наше просветление.

#60 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияpavka_1 (14 Октябрь 2014 - 12:37) писал:

Странное заявление. Разве того, что проповедовал Иешуа было недостаточно для формирования мировоззрения и Веры в Бога?
А разве человеку достаточно бывает просто слов без личного примера?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных