Перейти к содержимому

СоТворение мирного разрешения ситуации в Мире по вопросу Украины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2014 - 11:03

16 марта 2014 в 11.00 по МСК

10.50 по МСК:  Подготовка, СоНастройка и обращение за поддержкой ко Вселенной и Силам Света.

11.00 по МСК: Выражаем желание осуществления совместного СоТворения и высказываем намерение на разрешение ситуации в Мире на Земле по вопросу судьбы Украины на принципах братства, любви, взаимопонимания, компромисса, мирного разрешения взаимных интересов всех участвующих в ней сторон.

11.10 по МСК: Благодарности.  

#2 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Март 2014 - 18:27

Изображение
Сергей, можно пользоваться шапкой, которая сейчас часто используется в медитациях Т.Микушиной.
Для удобства предлагаю, Может у кого есть варианты? Будет здорово, каждый человек сможет воспользоваться. удобным.

Подготовка....
Скрытый текст

#3 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Март 2014 - 21:05

16 марта 10.50 мск, а по киеву 8.50 - присоединяюсь!
Изображение

#4 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 00:39

Чему быть, того не миновать. Сколько красиво не молились за Украину,
все равно ее развалили за два дня причем с массовыми снайперскими расстрелами.
Это все равно как если молиться за здравомыслие рептилоида или чтобы он вдруг
проникся состраданием к своим жертвам и к примеру перестал травить, убивать, сеять страх или разделять людей.
Это ихняя природа, это как если по собственной молитве(или желанию) попробовать из мясоеда льва сделать вегетарианца.
Сценарий происходящего это план сближения всех братских народов-славян и никакими молитвами ты не изменишь
чужую свободную волю или решение принятое на уровне души, а тем более план Бога.

#5 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 09:32

Мы должны благодарить Бога за всё, что бы не происходило, что бы не случилось, просто доверять.  Сначала смирение и покорноснь Воле Бога, а потом всё остальное.
Луч Воли Бога - голубой луч.
Книга “Сыны Бога” Кристины Мерсер. Это история женщины, решившей доверять Богу, что бы с ней не происходило. Ее вера подвергалась многим испытаниям, пройдя через которые, она решила никогда больше не жаловаться. Она продолжала верить, хотя жизнь ее была тяжелой. Даже подвергаясь наиболее тяжким испытаниям, она продолжала доверять Воле Бога. Счастливый конец не заставил себя ждать, она сбалансировала огромное количество кармы так, что одно необыкновенное событие следовало за другим, и она получила в сто раз больше того, что потеряла.
В период испытаний, она все время благодарила Бога за все те трудности, что он ей преподносил, понимая, что они ведут ее к чему-то гораздо большему и важному, и так оно и было! Она смогла вознестись в физическом теле несколько лет назад, в то время, когда еще никто на планете не мог этого сделать, когда энергии планеты еще не способствовали этому так активно, как сейчас.

#6 Елена 777

Елена 777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 18 Март 2014 - 09:40

Просмотр сообщенияValeriy (15 Март 2014 - 00:39) писал:

Чему быть, того не миновать. Сколько красиво не молились за Украину,
все равно ее развалили за два дня причем с массовыми снайперскими расстрелами.
Это все равно как если молиться за здравомыслие рептилоида или чтобы он вдруг
проникся состраданием к своим жертвам и к примеру перестал травить, убивать, сеять страх или разделять людей.
Это ихняя природа, это как если по собственной молитве(или желанию) попробовать из мясоеда льва сделать вегетарианца.
Сценарий происходящего это план сближения всех братских народов-славян и никакими молитвами ты не изменишь
чужую свободную волю или решение принятое на уровне души, а тем более план Бога.
Хочу описать свое личное восприятие. Мы стали жить в "Королевстве кривых зеркал". Зомбоящик, и не только,  белое называет черным, черное - белым. Даже в моем окружении люди, как-то даже подсознательно, начинают делиться на две группы. Поэтому прошу, молитесь за людей в моей стране

#7 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 18 Март 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияЕлена 777 (18 Март 2014 - 09:40) писал:

Хочу описать свое личное восприятие. Мы стали жить в "Королевстве кривых зеркал". Зомбоящик, и не только,  белое называет черным, черное - белым. Даже в моем окружении люди, как-то даже подсознательно, начинают делиться на две группы. Поэтому прошу, молитесь за людей в моей стране
Молимся всё время. И за людей, и за страну, и за мир, и за наиболее мягкое и безболезненное разрешение ситуации. И результаты радуют. Немного терпения...

#8 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 16:09

я сам из Киева, - лучшее разрешение конфликта мы уже наблюдаем :))

#9 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 18 Март 2014 - 16:22

Мы с Вами родные наши, люди любой национальности, которые живут любовью к Богу и Человечеству, которые любят Гаюшку и от всей души желают Мира во Всем Мире :wub: :wub: :wub:
Все что у вас происходит - не оставляет равнодушным многих из людей и в других странах. Я просто верю, что когда-нибудь те, кто продал душу за деньги, рано или поздно поймут, что они всего лишь "инструмент"  в руках того, кто хочет стать, как он думает "единственным, сильным и мощным" государством... К его большому сожалению - это иллюзия, вопрос в том, что народ страдает. Но... я верю, что засияет Солнышко по настоящему над вашей головой.

Я Прошу Отца от имени Я Есмь, То Что Я Есмь, пусть эта ситуация свершится для нашего родного, народа-брата наилучшим образом. Будем Верить в Это, ведь побеждает тот, кто Верит :wub: :wub: :wub:  Я Верю, что Отец любит каждого из своих детишек. А мы должны быть сильными Душой и Духом и Верить, что темным тучкам надоест быть марионетками в чужих руках и они действительно подумают о людях , своих родных  братьях и сестрах, с коротыми они живут на одной Земле. :wub: :wub: :wub:

#10 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Март 2014 - 17:56

Группа "Метасинтез" - ПРИЗЫВ К ЕЖЕДНЕВНОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ МЕДИТАЦИИ
17 марта 2014г.

Дорогие друзья, мы продолжаем наши глобальные медитации для поддержания всеобщего мира.
Через свое Божественное Присутствие и соединение с другими на уровне сердца,
мы проводим Божественную Любовь на Землю.
20:00 (мск) каждого дня (15-20 минут).
Если вы чувствуете внутреннее желание - присоединяйтесь.
В резонансе единого времени мы можем сделать многое.

Источник материала сайт "Метасинтез"

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего ;

Я соединяюсь сердцем со всеми, кто молится о Мире на Земле , об урегулировании ситуации на в Украине и в России , прошу, чтобы энергия моей любви была приумножена количеством участвующих в медитации

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных