Перейти к содержимому

Прикосновение Золотого Ангела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 24 Март 2014 - 19:05

Я приглашаю каждое сердечко на встречу с потоками Любви родного дома. Читайте, пропускайте через свои сердца родные потоки, наполняйтесь Любовью.   

Все, что сейчас перед тобой, то Свет земли твоей родной.
А там, в далекой той Вселенной,  Свет означает сотворенье.
Свет- это жизнь для всех миров.  Свет - это миг и нет оков.
Свет - послание миров. Свет - творение сынов.
Миг озаренья и – полет.  Свет к Отцу вас всех несет,
Происходит продвиженье.  Это все - Отца творенье!   
Свет здесь Радость, это Жизнь. Вам без Света не прожить
Все вы сотканы из нитей,  по которым Свет бежит.

- из контакта за 21.08.2010г. -

Контакт с «ВЯ»:

Я прошу хоть глоток Любви,
Помоги, Душа, напои меня.
Усыхаю я, погибаю я.
Без любви твоей не прожить и дня.
- Что с тобой, скажи? Чем помочь могу?
Напои меня из руки своей
И согрей меня, замерзаю я.
Леденею я под покровом льда.
Усыпаю я, ты спаси меня.
   - Нет, не дам уснуть, разбужу тебя
   Нам домой  лететь, а ты сникла вдруг.
   Ты удар держи и оковы сбрось.
Взгляд потух и сник - оживи его.
Собери скорей силушки свои
И увидишь, что -  едины мы.
Милая моя, я с тобой всегда,
Никогда ты здесь не была одна.
Это -  жизнь земли и не более.
Ввысь ты погляди - там вверху твой дом.
Недалек тот миг - улетим вдвоем.
Позабудешь ты все обиды здесь
И прижмет к груди любящий Отец.
Это мелочь дня, нос скорей утри,
Немного  нам тут осталось пройти.
                               Вот рука моя - опирайся, друг.
                               Помогу тебе - не сдавайся тут.

#2 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 24 Март 2014 - 19:24

Дорогие мои Сияющие сердца!

Сегодня 24 марта - Годовой Праздник Великих Учителей!
Я хочу выразить  БлагоДарность всем УЧИТЕЛЯМ СВЕТА, всем Владыкам и Наставникам за ту Великую Помощь, Свет и Любовь, которыми Они нас одаривают, за те Знания, которые Они нам несут, за те Энергии, которыми нас наполняют, за их любящие сердца.

"Дорогие друзья, в памятный день 24 марта мы сойдемся в разных частях света и пошлем наши лучшие мысли Тому, Кто в вечном труде и в вечной красоте слагает счастливое будущее.
Пусть в этот день каждый просмотрит свои светлые качества. Если он найдет в себе новое благодатное зерно, пусть порадуется....
Призовем все свои силы, чтобы служить человечеству. Не будем распинаться о человеческих заблуждениях, но будем надеяться, что удастся по всей земле посеять те благодатные семена, которые называются ДОБРОМ. Это семя ДОБРА нуждается в прекрасной оправе, и потому призывая к добру, будем служить и красоте. Красота и Добро - ключ к Радости.

РАДОВАТЬСЯ ВАМ В ДЕНЬ 24 МАРТА."

Е.Рерих,Н.Рерих

#3 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 24 Март 2014 - 20:28

Код дня: « ИЗ КОЛИЧЕСТВА В КАЧЕСТВО» - контакт с ВЯ:

13:37 Моя родная,  что сказать хотела нам?

Поведай, милая, дай наставления к ключам, что я читаю.
Пошли нам разъяснения словами.
Готова я перевести поток, что ты пошлешь.

Моя частица, как хорошо, что коды наши набираешь.
О них на  Матушке - Земле ты вспоминаешь.
Прошу тебя и людям передай,  что эти коды на восходе Солнца
Произносить вам надо и медитировать на них.
С восходом Солнца к Вам энергия течет,
Она послания из дома вашего всем шлет.
Любой из вас, кто произносит те ключи,
Энергии поток получит там свои.
  А смысл, значение моих ключей - жизнь позна
  Идти по ней с открытым сердцем и любовью на устах.
  Вы главное понять должны, что эти коды тем важны,
  Что активация у вас идет быстрей,  
  А, значит,  и домой вернетесь поскорей.
  КОД нынешнего дня. Смысл его таков:
  Не наполнять духовный свой сосуд земными знаниями.
  От их количества ДУХОВНЫМИ НЕ СТАНЕТЕ.
  Нам важно ОСОЗНАНИЕ того,  что прочитали.
  Тем самым расширяете область понимания души.
  Такое расширение позволит людям всей Земли
  Сознание свое поднять до тех высот,
  Что людям Свет Божественный несет.
  Здесь НЕ КОЛИЧЕСТВО прочитанной инфо имеет место быть,
  А КАЧЕСТВО ДУШИ должны вы получить.
  Здесь матрица сознания должна заполниться
  Лишь КАЧЕСТВОМ полученного осознания.
  Одно лишь КАЧЕСТВО - вот показатель тут у нас.
  Ты поняла меня? Так всем и передай.
  Не за количеством гонитесь вы в земном пути.
  Лишь КАЧЕСТВО сюда вы принести должны.
  Люблю тебя, моя частица, жизнь земная.
  Мне опыт нужен твой земной. Ты набирай его скорей.

БлагоДарю,родная, за ответ.....

#4 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 Март 2014 - 10:27

Из контакта с представителем моей Духовной Семьи                                                                                                                  

Мы сообщаем, что процессы идут
И не останавливают свой путь.
Всё, что сейчас у вас происходит –
Это то, что к дому родному вас всех подводит.
Это путь, который должны вы все пройти, дорогие дети Мои!
Мы ни раз говорили вам, что путь звездный указан вам.
Скрытый текст

#5 Timka

Timka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 13:44

Благодарю, ВОЛНА, за волны ЛЮБВИ из города, в котором я выросла! Благодарю!!!

#6 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 Март 2014 - 18:25

Я очень рада за вас, что вы смогли принять эти вибрации. БлагоДарю!

#7 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 Март 2014 - 18:30

. Общение с представителем  дух.семьи.

… Сообщить спешим все тебе, что пора настаёт для вас обдумывать каждый свой шаг. Речь о контроле, об управлении.

= Я готова выслушать вас и принять. =

Мы наблюдаем, что много мыслей негативных вокруг. Вот от них-то надобно избавляться, мой друг. Всё, что было запрятано в глубине, выходит наружу уже. Поэтому и просим вас
Скрытый текст

#8 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 11:14

ОБЩЕНИЕ С ХАТОРАМИ

...... А передать нам что-то желаете?

ДА.

Внимательно слушаю Вас тогда.

Скрытый текст

#9 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Март 2014 - 11:50

ИЗ КОНТАКТА - ОБЩЕНИЯ с МОЕЙ СЕМЬЕЙ:                                                                                                                                    

= Что вы нам сообщите, чем нас сегодня удивите? =

Сообщение как всегда о Любви и тех кодах, что передаем  мы для души. Коды текут прямо рекой, не успеваешь ты за мной.

= Что мне делать для этого? Подскажи =
Скрытый текст

#10 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 29 Март 2014 - 17:17

ВЫДЕРЖКА ИЗ контакта:   

.Спешит сообщить тебе дом, чтобы покой там сохраняли и программы свои выполняли. Очень много у вас разговоров о том, кто куда попадет и в какой дом.
Скрытый текст

#11 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 29 Март 2014 - 20:00

Дорогие, лучезарные, прекрасные души! Всех, кто выразил своё отношение к энергиям,  на которые откликнулись  ваши сердца, От себя лично и от Канала БлагоДарим  за их принятие, а также зп принятие кодов и ключей. Дальнейшего вам совершенствования на духовном пути, легкости в продвижении по духовным ступеням Мироздания, Любви и Гармонии.

#12 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 29 Март 2014 - 20:30

Выдержка из контакта с представителем моего Дома                                                                                                                

"...Послание дома тебе сообщу. Оно имеет значение для вас,
Так как данная информация необходимо сейчас.
Вокруг очень много соблазнов для душ,
Которые никак не желают проснуться тут.
Которые не желают глаза открывать и сознание свое расширять.
Скрытый текст

#13 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 30 Март 2014 - 11:18

. Из диалога Близнецовых Пламен:
….Моя родная, сядь и запиши. К тебе сейчас придут мои стихи.
Я села, приготовилась писать. О чём сегодня ты бы мог сказать?
Я о любви тебе поведать так хочу.
О той любви, что на земле вам не найти.
О той любви, что сердце всё горит в груди.
О той любви, что спать вам не даёт в ночи.
Скрытый текст

#14 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 30 Март 2014 - 11:38

ВЫДЕРЖКА ИЗ КОНТАКТА:

...БлагоДарю Тебя! Ты слышал вопрос мой об аспектах Высшего «Я»? Прошу дать мне разъяснение для земного ума, чтобы не только я одна его поняла.
== Настройся в начале и внимательно слушай ответ. То, что запишешь, можешь передать для всех. Я повторю тебе свой ответ - только сердцем внимай ему. ==
Хорошо, через сердце его пропущу.
== Эти знания вам помогут и выведут на осознание то, что скрыто было в вашей памяти глубоко. Итак, приступим с тобой к пояснению. Высшее «Я» - высшая частица твоя, твой высший  духовный аспект. Тут, на земле, с тобой лишь небольшая  его часть – это духовный триклет (5,6 и 7дух.тела), но это уже лишь часть сейчас, т.к. у многих из вас их уже более. В нём заключено надсознание, где хранятся духовные знания. Канал, который вы устанавливаете из своего сердца -  канал души, канал с вашим  аспектом Высшего «Я», откуда часто идёт  и информация твоя. Этот духовный аспект Высшего»Я» имеет многомерности в параллельных мирах, как и все остальные твои тонкие тела. Они друг без друга никуда. Когда душа покидает «тело-сосуд»  земной, она освобождается от тонких тел:  эфирного, астрального и ментального. Только лишь этот духовный аспект Высшего «Я» души  ( у многих сейчас он многослойный) покидает пространство земли. Наверху этот Духовный  аспект Высшего «Я» ожидают другие аспекты Высшего «Я» этой души из иных плотностей  и в том числе и с земли, где они объединяются в Единый  Духовный аспект Высшего «Я»  души. Этот объединенный  духовный аспект перемещается на более высокий вибрационный уровень после  своего объединения.  Одновременно этот объединенный  духовный аспект является, в свою очередь,  фрагментом Высшего «Я», который расположен в другом частотном диапазоне. Там также происходит объединение и перемещение на новый вибрационный уровень и т.д.  Просто надо понять, что многомерности Высшего «Я» расположены  в пределах одного вибрационного слоя  (т.е. «по горизонтали»), а объединение идёт «по вертикали»  в Единое, которое в свою очередь также многомерно в том вибрационном слоё, в котором оно находится в данный миг. Надеюсь, что ты поняла меня? ==
БлагоДарю, поняла, во всяком случае, я. Следующий вопрос: « Могут ли Высшие «Я» многомерности встречаться между собой?»
== Нет. Это не предусмотрено в мироздании. Иначе произойдет нарушение Закона познания. ==
А аспекты Высшего «Я» более высокой вибрации могут её понижать, чтобы помощь внизу оказать?
==  Сейчас такое возможно. Память и каналы открываются у тех, кто может советам их внимать и помощь по каналам  своим получать. ==
А в плотных телах они присутствуют?
== Нет. Только через духовное общение идёт их сближение. А вот аспекты родственных душ, те могут быть рядом с вами. Вы их почувствуете по вибрациям – они для вас будут очень близкими и родными. Но это не аспекты Высшего  «Я», а родственная просто душа, которая на одной вибрации в вышине вместе, рядом с твоею душой. ==  
БлагоДарю, я поняла квантование. Оно такое как вы мне уже давали, когда объясняли понижение вибрации Сущности, уходящей для познавания более плотных слоёв.  
==  Ну, можно сказать, что так. Это самая простая форма, которую я тебе показал. Тут намного всё сложнее. Конструкции вашей души так переплетены, когда в Едином коконе они, но в тоже время ваша осознанность, ваша индивидуальность сохранена. Это обеспечивает эволюцию каждой души, её духовный рост  в  мироздании  и приобретение опыта в познании. Но для общего понимания вам достаточно такое  представление. Оно поможет вам наверху осуществить быстрое единение. Вот пример, близкий вам для понимания: как  многодетная мать, которая проживая в другой стране, будет детей своих ожидать, когда они из дальних странствий вернутся к ней опять. Она заново  их всех  в «чрево своё поместит» и вверх на другую планету улетит. Где будет уже являться чьим-то ребенком сама, при этом, как индивидуальность, многомерности  («детками внутри себя») полна. Там всё повторится опять: другая мать будет детей своих ожидать, чтобы в какой-то момент их вместе в «чреве своем» собрать….==   
БлагоДарю за столь яркий пример. Ты мне что-то сегодня пошлёшь?......

#15 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:48

Дуальности завесу приподняв, kоснуться Вечности пыталась.
Войти в Вселенский дом я по земному так старалась.
Лишь рано по утру с зарей смогла пройти я сквозь преграду.
Коснувшись Вечности рукой, мой Ангел мне вручил награду:
Волной промчалась по созвездьям, цветком застыла на лугу,
Пропела соловьем в саду. Мальком поплавала в пруду.
Я ветром запах разносила, ручьем прохладу приносила,
Играла, пела, веселилась, Душа со звездами резвилась...
Прервал мой путь земной звонок - не наступил еще мой срок.
И не заметила сама, как дома очутилась я.
Завеса тонкая меж нами, а я стою за той стеной,
Что разделяет облаками меня с тобой...
Коснитесь Вечности рукой... окт.2013г.

#16 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:03

" Я - ЧАСТИЦА ТВОРЦА!"
Там в небесном раю с Отцом рядом живу,
Получая Любовь - её всем раздаю.
На подошве ноги поместил ОН меня,
Дом желанный родной обрела у Тебя.
Точкой малой живу и Любовью дышу,
Мне уютно, тепло и я не ропщу.
Задыхаюсь от счастья, от ноши моей,
Передать не могу -  сколько радости в ней!
Переполнено сердце любовью к Отцу,
На подошве ЕГО миг блаженства ловлю.
Под Отцовский покров поместили меня
И ликует душа: "Я - частичка Отца!
Я - частичка Творца. Он - мой Бог и Отец"
И вручает мне дар - мой венчальный венец.

#17 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:04

Из контакта, полученного в Белгород - Днестровской крепости:

На бреге моря ты стоишь, на горизонт его глядишь.
Там парусник волна качает и стих небесный навевает....
Я чайку на ладонь сажу и тихо песню ей пою:
О родине своей, о крае - его любил я горячо.
Меня Отчизна не признала, из дома моего прогнала,
Нарушила покой души.
Здесь я "Людмилу" написал и ничего не искажал.
Поймут ли люди стих мой там?
Для вас в нем код небесный дан…

#18 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:13

Информация от представителя моей дух.семьи – 31 октября 2013г. 14:48 (выдержка):
=…БлагоДарю, что вышел на связь. У меня есть вопросы, Ты сможешь на них мне отвечать?=
Да, я готов пояснения дать.
= Что происходит у нас в данный час? Как продвигается наш переход? Ну ,а остальные вопросы после ответа на эти =
Хорошо, примем пока эти. Отвечаю на первый вопрос. По программе идет весь процесс. Явных сбоев у нас пока нет. Лишь изредка эмоциональный фон земной вызывает программы сбой. Сущность Гаюшки полностью обновлена, так что в полной готовности там она.
= А мы – люди земли ?=
С вами немного сложнее. Но энергии поток, что посылает вам дополнительно Исток, вводит вас в состояние «отрешенности», «безразличия». Но это не должно вас пугать, просто необходимо вам знать, что роль Наблюдателя очень для нас важна, вот к этому и подготавливаем некоторые тела. Потоки энергии по мощности увеличиваются с каждым днем и многие проснувшие уже осознают, что происходит вокруг.
= А что это за состояние «тишины»?=
Об этом ни один раз говорили вам мы. Это состояние вы испытываете каждый раз, когда происходят изменения в подачи энергии для вас. Это период внутренней адаптации к очередному усиленному потоку, намного информативному и иному.
= БлагоДарю Тебя за разъяснения. Ответь мне – получено инфо, что Галактическая федерация решает вопрос об отключении нас от поддержки энергетической. Чтобы Ты мог мне сообщить?=
Откуда, родная моя, вы берете такие вопросы? Как может эксперимент, над которым трудился Творец, который непосредственно принимает участие в нём, вдруг позволит кому-то лишить вас помощи?! Это абсурд! Где же ВЕРА ваша в ОТЦА? Ведь вы этим ПРЕДАЕТЕ сами себя! Вместо того, чтобы Свет Божественной Любви распространять, души будить, сознание своё расширять, вы впадаете в панику, в неверие. Но какое тогда в Творца, в нас у вас доверие? Мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос сейчас. Вы же сами контракты свои составляли, вы же сами тогда уже знали, что предстоит вам пройти в этом нелегком земном пути. Мы ни один раз предупреждали тебя, что не дремлет «другая» сторона. Её тактика у вас очень изменилась, поэтому повторяю в какой уже раз: ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕРДЦЕ СВОЁ, КОГДА СЛУШАЕТЕ, ЧИТАЕТЕ НАШЕ ИНФО. Только оно одно может в данный момент отследить, от кого информация течёт и не нарушает ли она ваш энерго-потенциал. СЕРДЦЕ у вас сейчас – индикатор для вас. Никто вам не в силах помочь, если голос сердца своего вы не слышите. Вывод один – крепко спите… Просыпайтесь, родные, пора. Вот такой сегодня ответ для тебя.
= БлагоДарение моё. О чём будет ваше сообщение ещё ?=
Нам бы хотелось на прощание подарит РАДОСТЬ общения. РАДОСТЬ, струящуюся из дома родного. Эти энергии вы почувствуете снова и снова, как только голос твой зазвучит в тишине. РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ – эти ключи в тебе, в каждой душе, которая соприкасается с энергией дома родного. Через эти вибрации Слова мы передаём её каждой душе, которая обратится к тебе, к прочтению Слова. Наполняйтесь энергией Любви, гармонизируйте потоки свои! Помните наши слова - проживайте в потоках Любви, родные мои. Окружайте себя Светом, находитесь постоянно в состоянии этом. На сегодня всё.
= БлагоДарю, родные! Потоки взаимной Любви направляю, всех обнимаю.= 15:25

#19 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:40

2 апреля 2014г. Контакт с Душой  17:30
… поясни мне, раскрой значение кода месяца – апрель. Код «МИР». Освети, пожалуйста, его глубинное значение  мне.
Я довольна, что ты вернулась к кодам опять. Через них легче вам пояснения передавать. С удовольствием посвящу тебя в этот код. Он для многих откроет тайну тех свод, что над вашими головами. Внимательно внемли моим пояснениям. Многие прочтут для себя между строк, что энергетически заложил для вас Исток. Итак, код месяца – МИР. Корень слов – Мироздание, Мироосознание,  Миропонимание и т.д. Корень – это основа, фундамент. Что заложено – такой на нём проявится орнамент. Если  развернуть это слово – « Мудрость Источает Ра». Вот в этом и тайна вся. Заложить должны в апреле те зёрна, что плоды  Мудрости  принесут и Светом Божественным Матушку Гайю зальют. Необходимо каждой душе посеять эти зерна в себе. Чем больше  всходов, тем счастливая жизнь ожидает вас на Земле.  Миром, Любовью, Радостью, Светом наполнится  она – вот такая жизнь ожидает тебя. Этот код должен активироваться в каждой душе, чтобы наступила мирная, счастливая жизнь на Земле. Чтобы в Радости,в Гармонии, в Любви вы встречали рассвет, чтобы ваша Земля не знала бед. Для этого каждая душа в покое, в БлагоРазумии пребывать должна. Со-творяйте новую жизнь для себя. Мы все верим, что настанет тот час, когда ваши мечты и чистые намерения проявятся реальностью в новом измерении. Я надеюсь, что раскрыла тебе код месяца. Главное – сердцем своим считай между строк. В тот же миг ощутишь  из дома твоего поток.
БлагоДарю, родная, любимая моя. БлагоДарю за код, что открыла для меня….17:56

#20 ВОЛНА

ВОЛНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:47

Световая работа у Ирины Пикуриной 5 апреля 2014г. 15:12

Мы сердце наполняем все Любовью
И с нежностью передаём Земле.