Перейти к содержимому

Послания Владык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#1 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2012 - 21:20

В посланиях, которые получают западные контактёры много информации посвящено скорому раскрытию присутствия инопланетян. И вот сегодня в послании Господа Нивана тоже говорится о том, что с Земли снимается карантин, и инопланетная цивилизация скоро проявится. Ссылка на появление НЛО во время открытия Олимпийских Игр в Лондоне и на информацию о скором раскрытии  http://velichko.ucoz...2012-08-01-3782

#2 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 01 Август 2012 - 23:24

Дни волнительного ожидания наступают!

Слава Богу за всё!

#3 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2012 - 09:52

Natalka (01 Август 2012 - 23:24) писал:

Дни волнительного ожидания наступают!

Слава Богу за всё!
Только не стоит ждать сложа руки.

#4 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 02 Август 2012 - 10:56

У СаЛуСа упоминается 4 августа как крайний срок для раскрытия правды... интересно через какой промежуток времени "красный крест" начнёт действовать в открытую. Как показала практика владыки предупреждают задолго до события...

#5 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2012 - 11:39

Денис (02 Август 2012 - 10:56) писал:

У СаЛуСа упоминается 4 августа как крайний срок для раскрытия правды... интересно через какой промежуток времени "красный крест" начнёт действовать в открытую. Как показала практика владыки предупреждают задолго до события...
4 августа упоминается не только у СаЛуСа. Но не нужно зацикливаться на этой дате. Каждый на своём месте сейчас нужен, и каждый должен делать свою работу. В чём нет сомнения, так это то, что работа заключается в самосовершенствовании. И поменьше стоит обращать внимание на внешние проявления, очень часто через них идут искушения. Постарайтесь больше пребывать в своём сердце. :)

#6 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 02 Август 2012 - 12:04

" И поменьше стоит обращать внимание на внешние проявления, очень часто через них идут искушения. Постарайтесь больше пребывать в своём сердце". БлагоДарю, Ирина, очень правильно подмечено, все верно! Лично я для себя уже получила предупреждение о моих очередных испытаниях. Только помните, Бог дает всем посилам его, сверх сил никому не дано! Несите достойно Свет Творца! Творите и ничего не бойтесь, зовите на помощь и она всегда придет к вам, просите и получите, откройте свое сердце Господу!
Милые, добрые друзья! При прочтении Посланий через Данила, было чувство общения с ними напрямую, без посредника (т.е. Данила) и получения колосальной энергии творить. Видно, что Данил отдохнул и прекрасно передал диктовки - низкий поклон ему за Труд! Все сделал великолепно, нисколько себя не вставил, это уже опыт мастера! Браво-Данил!

#7 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 02 Август 2012 - 12:28

:wub: Мне тоже очень понравились диктовки, переданные 1 числа через Данила. Тоже самое ощущение, что разговор вели напрямую со мной, к тому же ответили в них на мои вопросы и сделали мне заслуженные замечания.

#8 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 22:52

Интересное послание было сегодня :) некоторое время оно было бы как раз под меня. когда я не поинмала, почему у других получается, а у меня нет.. но после пришла к мысли, что все разные, и у каждого свой путь. И, конечно же, не обязательно, если что-то получилось у одного, будет у другого :)

"...Вы, может быть, уже замечали, что тексты Посланий практически невозможно пересказать, хотя многие из вас ощущают сильные и светлые энергии Посланий..."
Истина! У меня так и происходит! :D приходится напрягаться, чтобы вспомнить, о чем было послание ))

Благодарю, Анатолий и всех Участвующих   :wub:

#9 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 Август 2012 - 05:20

Сегодня, как впрочем и всегда, была очень своевременная для меня диктовка.
Я сижу на сайте почти постоянно, многое читаю и перечитываю, восхищаюсь успехами многих из вас, работаю над собой. Не могу сказать, что у меня все получается, а иногда ничего не получается. И когда я читаю про то, как молниеносно Любовь достигла таких результатов, я начинаю еще больше двигаться вперед, когда читаю, как многие из вас уже общаются со своим Высшим Я, я уже просто начинаю бежать, боясь не успеть.
К сожалению, я увидела первые Диктовки аж в июне этого года и поэтому, после того как поняла что это мой единственный Путь, начала как заведенная выискивать и вычитывать все что только можно.
Понимаю, что многое не успеваю, что-то не дается... и тут читаю Диктовку, которая пришла сегодня:
*...Вас много, каждый имеет свой уровень развития, каждому надлежит пройти свой путь, кому-то короткий, а кому-то продолжительный. Сравнивать себя с другими не стоит. Все вы идёте по пути СВЕТА. Любой шаг на этом пути приносит плоды в вашем развитии. Кому-то они видятся сразу и ярко, а у кого-то это незаметно, и проявление их сдержано. Так ведь нет среди вас ни одного похожего. Вы все разные, и каждому надлежит набрать свою меру, пройти свои обучения и своё развитие....*

БлагоДарю тебя Господи, за то что ты видишь мои нужды и буквально дословно учишь и помогаешь мне! Я Люблю тебя и я обязательно буду с Тобой! Жди меня, я стараюсь. Может быть пока медленно, но я иду к Тебе!

#10 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 19:17

Ура!! Появились новые послания от Любови Фроловой!!! :D :wub:
http://i-am-you.ru/sozidaniya-sebya

#11 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2012 - 21:41

Прочитав сегодняшнее послание от Любови Фроловой, я нашла ответ на свой вопрос, который меня мучил.  Моя семья не поддерживает меня в моем стремлении духовно развиваться. Это положение не только у меня в семье, многие сталкиваются с этим. Меня мои родные стараются отвадить от компа, от сайтов, нелестно отзываются о том, чем я занимаюсь, говорят, что это секта и тп,  пытаются командовать мной, указывать, что читать,  что делать и тп.  В таких условиях с одной стороны нужно  свою свободную волю не дать сломить, а  с другой стороны найти гармоничное решение данной проблемы, чтобы не было конфронтации в семье. И вот в послании от Любови  ответ на мои искания, что не хватает в общении с родными.  У меня не получалось до сих пор найти золотую середину в общении с родными, в моменты, когда на меня оказывалось давление. Я оказывала сопротивление на   давление со стороны моих родных, хотя и понимала, что сопротивлением ничего не изменишь. Но как не сопротивляться, как правильно действовать,  я не знала.  Поэтому   нужно было узнать причины этой проблемы.  Из диктовки я поняла, что к родным нужно проявлять внимание, участие, быть отзывчивой. Видать в этом причины моих проблем, видать недостаточно я проявляла эти качества в отношении родных.   Действия родных по давлению на меня - это  их внимание мне,   участие в моей жизни и тп. Их уровень развития такой, что они считают  свои действия в отношении меня самыми правильными.  И моя обязанность не пытаться сопротивляться им или переубеждать их , а проявить ответное внимание и участие к ним, быть ОТЗЫВЧИВОЙ и благодарной им за их заботу  и тп.   Новая диктовка была как никогда к стати. Благодарю.

#12 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 24 Август 2012 - 08:09

Факия (23 Август 2012 - 21:41) писал:

Прочитав сегодняшнее послание от Любови Фроловой, я нашла ответ на свой вопрос.
:) Радостно, что каждый может поделиться сокровенным, сказать что у него на душе, и что бы ни было сказано, все поймут, поддержат и помогут.
Не помню откуда у меня такая информация в памяти, возможно из Откровений или диктовок, но там говорилось, что сейчас настало то время, когда люди, развивающиеся по пути света, "сбиваются" в небольшие группы, в которых они помогают развитию друг друга и более сближаются духовно. :) наверное мы с вами и есть такая группа.

#13 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 25 Август 2012 - 16:51

Феа, эта тема как раз поднимается и в одной из последних встреч у Ренаты Ушатинской, и в сегодняшнем послании через Любовь. Насчет сплочения, собора и т.д.
целый день эта тема меня волнует, потому что я теперь думаю, как бы на него (на Собор) попасть....

#14 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 11:35

17.06.12 Послание от Возлюбленного Насцетуса
почему дата такая?

#15 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Август 2012 - 12:49

ошибочка вышла, уже исправил :)

#16 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 28 Август 2012 - 22:37

Любимые наши Посланники!!! Спасибо за сегодняшние Послания!!!
Любовь, от Ваших Посланий идет такая Любовь, затронуло до глубины души!

Данил, информация о Переходе хотя и не новая для нас всех, но нужная. Лишний раз прочитать полезно будет. Но вот немножко непонятно следущее: было сказано, что переход будет индивидуально проходить для каждого. Для некоторых за несколько дней, а для других несколько месяцев. Т. е. , подготовка будет идти столько или сам процесс перехода?

#17 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Август 2012 - 06:46

подготовка идет уже сейчас, а во фразе говорится именно о процессе перехода. Это не так просто как в фильмах, раз и полетел :) Тут надо перестроить полностью тело вслед за Сознанием, процесс не одномоментный. Но в любом случае, у тех, кто уже сейчас готов к этому, т.е. у пробудившихся, думаю этот процесс не займёт много времени

#18 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 30 Август 2012 - 20:24

Приветствую скачал pdf - файл. Открыл. Белый фон, подобранные картинки, буквы - это просто радует. Это так необычно уловить все это  -  один другой - каждый индивидуально, и все вместе - в едином взаимодополняющем порыве. Вроде все знакомо, просто, и в тоже время ново и радостно. Так и рвется из сердца - как же это здорово у Вас получилось!

#19 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:07

Сегодня снова перечитала послания *Средоточие Света* от начала до конца.

30.08.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

... В конце концов, можно постоянно перечитывать эти Послания и энергия, которую вы усваиваете, будет постоянно увеличиваться, подбираясь каждому автоматически и индивидуально...

Всё так. Почувствовала такой мощный поток! Спасибо!!!

#20 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:01

На днях задавала вопрос скоро ли будут переводы от Алайе и тут в Послании через Анатолия Он (Алайе) сам приходит к нам и дает свои наставления (22.09.12)
На днях рассказывала о своем грехе  зависимости от Диктовок и тут же Послание через Любовь:

*...Привязанность к нашим учениям вам и энергиям для вас, есть та похоть, что допустили вы в свою душу. Это маленькое сравнение помогает понять саму суть вашей похоти или чрезмерного хотения чего-то. Во всём сегодня нужна «золотая» середина, во всём!...*

Спасибо Тебе Создатель! Спасибо Вам Возлюбленные Владыки! Вы ведёте нас, учите, моментально отвечаете нам на наши вопросы.
Благодарю Вас! Счастье охватывает меня, когда Вы даете понять, что Вы рядом, что Вы слышите нас, знаете нас и наши проблемы. Я обещаю, что буду продолжать работать над самосовершенствованием.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных