Перейти к содержимому

Послания Владык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#21 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:01

Сегодняшнее Послание через Любовь для меня было очень энергетически наполненное и волнительное. БлагоДарю Владык и Любовь за Послание! Во время чтения всё тело покалывало. Какое же оно будет , это ЗАВТРА?

#22 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:33

Прекрасным!!!

#23 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:41

Спасибо, Любовь! В этом я не сомневаюсь!!! Просто каким?. Мы же в своем трехмерии сразу думаем о цвете, запахе, звуках, чувствах, и прочих ощущениях... :)

#24 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:47

Любовь, Благо Дарю вас и Владык за сегодняшние послания! Да будет так! Аминь!

#25 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:27

Творим всё сами и с Любовью!!!

#26 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 22:36

Поздравляю, Анатолия! Сегодня такая энергетика ЕДИНСТВА в Посланиях, сила!!!

#27 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:30

Любовь, спасибо, за такое послание!
Так и хочется сказать:
"Друзья, прекрасен наш союз!"
:wub:

#28 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 14:26

Спасибо, Любовь :wub:  Столько тепла в последнем послании :wub: :wub:

#29 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:03

Послания через Анатолия сегодня просто поразительны! Как всегда Господь Шива точен в определениях и направлениях. Другие его дополняют. БлагоДарю Владык за энергии для всех нас!!!

#30 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 08:51

Любовь, Анатолий, Данил, примите БлагоДарность за Ваш ТРУД!
Я столько тепла и Любви чуствовала от последнего послания Возлюбленной Матери Марии через Любовь, а затем через Анатолия.
А сегодня послания идут стихами:
"Мечтал когда-то Я о земном рае.
Он на пороге, руки протяни к нему,
Возьми другую руку, иного круга
И подними глаза ты ввысь и вознесись.
Блаженны плачущие будут,
О них в страстях лишь все забудут,
Но нет забвения в Дали."

#31 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:58

Спасибо Господу, Владыкам  и Любови за сегодняшнюю Диктовку. В груди всё пульсировало крупными волнами и слезы лились рекой. Сейчас еще раз перечитаю...

#32 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 10:20

БлагоДарю!
Я сегодня почувствовала Отца Небесного совсем другим и очень старалась вам всё передать!

#33 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:05

Спасибо, любимая Любовь за сегодняшние послания!!!! Верю, люблю, жду и надеюсь!!!!!

#34 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:57

Дорогие Посланники, Благодарность вам за ваш труд и Слава Богу за такую возможность в наше время!
Моя Любовь  Творцу, Владыкам и вам.Изображение

#35 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:48

Хотелось бы порассуждать на тему вчерашнего Послания через Анатолия.
Единение. Ведь наша сила в Единении. Когда-то в советские времена, когда может быть еще многих из вас и не было в нынешнем воплощении, меня учили, что один прутик  легко переломить - а связку невозможно, что один палец уязвим - а кулак это сила, что один в поле не воин и т.д. Принципы -то правильные, просто направлены были не в то русло. Но  все эти *учения* для того времени были нужны для управления людьми. До моего рождения, мои родители дружной сплоченной командой ехали осваивать целину, их отцы слачивались для взятия Зимнего. В мое время ехали на БАМ. Всех сплачивала вера во что-то лучшее.Пусть это было далеко от Божественного промысла , но люди хотели жить лучше. А посколку все напропалую были атеистами (хотя все были крещенными  и зачастую восклицали - Господи помоги, -это уж точно память Души), то верили в светлое будущее ввиде коммунизма.Этой верой пользовались правительства в своих целях, но люди -то действительно верили в это светлое будущее
Теперь, когда мы проснулись, когда мы знаем во что и в Кого надо верить - мы так же верим в Светлое будущее и нам так же нужно Сплочение и Единение. Потому как те же принципы работают. То ли я одна буду посылать свою Любовь в бескрайнее пространство и мой лучик будет тоненьким прутиком, а на пути будет мощь Сдерживающих сил и разного рода препятствий, то-ли мы все вместе будем Мощным Любящим и Творящим потоком !
Ведь от нас зависит исход Квантового перехода. Сегодня сижу, смотрю на своего внука и думаю - Дай Бог, чтобы побольше людей восклицали в Единении посылы и молитвы, чтобы нам хватило Мощи отмолиться за всех, кто вот так вот беспечно сидит тут, играет, веселится, маленьких и беззащитных, да и больших тоже, но не проснувшихся. А сделать это можно только вместе. Возникает аналогия с прутиком. Мой лучик - это прутик. А все наши лучики - это мощный веник, выметающий с нашей планеты всю несправедливость, всю небожественность, всю скверну  И чем больше мы этой нечести выметем своим Единым настроем, тем легче все перейдем, а самое главное перейдут те, кто и слыхом не слыхивал ничего о переходе - наши дети и внуки

Всем вам Веры, Любви и Единения!

#36 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 12:59

В сегодняшнем послании через Любовь я почувствовала столько теплоты. Энергии успокоения, по всему телу разлилось такое тепло, Сердце прямо впитывало все энергии, идущии от посланиий. И ещё почувствовала такую заботу о нас Владыками, прямо ощутила себя маленьким ребенком, которого успакаивают, гладят по голове.
Так Владыки стараются, чтобы мы все пришли к Единению и не тратили зря свои энергию по напрасну. Надо нам стараться, прежде чем, что-то написать сто раз подумать на что направлены сейчас наши мысли и какую реакцию они вызовут. Надо стараться поддерживать друг друга, помогать и не давать поводов нашему Эго брать вверх над Общим делом. Много ещё надо работать над собой. Ведь здесь мы только общаемся виртуально, а если  нужно объединиться на физическом плане, то что тогда произойдет, если начнутся распри да споры. Если мы выбрали Путь к Свету, то надо стараться идти более прямой дорогой, а то у нас получается во многом "семь загибов на версту". :)

#37 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 14:17

Любовь! Спасибо за Послание. Сердце клокочет. Как давно я мечтаю, чтобы все люди Любили друг друга и дарили друг другу только Добро!

#38 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 04:51

Анатолий, спасибо за прекрасное послание!
Эти строки пришли ко мне 24.08.2012г. и сейчас  хочу их посвятить всем, кто идет к Свету, Любви, Единению:
"Любовь – Великая Созидательная Сила!
Она живет во всех нас. Она лишь спит, бывает до поры, чтобы сломать, смыть плотину наших негативных мыслей, чувств. О, как трудно порой избавиться от этого накопившегося в себе мусора. Сколько боли и переживаний это вызывает в тебе, внутри. Кажется, порой, что ты уже ничего не понимаешь, что происходит с тобой, вокруг тебя. Только преодолевая себя, преодолевая негативные черты характера, изменяя свое сознание, мы раскрываем в себе другие качества. Учимся радоваться за других, учимся состраданию и пониманию боли других людей. Хотя порой ещё очень трудно разобраться и различить, кто искренен с тобой, а кто нет. Кому действительно нужна твоя помощь, а кто только пользуется твоим доверием. Но со временем ты понимаешь, что тот человек, который проходит вместе с тобой через боль и радость, делится всем, что у него есть, и, несмотря ни на что, всегда рядом с тобой, и есть ДРУГ! И как прекрасно, что есть ДРУЗЬЯ!!!
Благодарю, что Вы есть!"
:wub:
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!!!

#39 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:23

Давйте обсудим тему сегодняшнего Послания! Кто-нибудь почувствовал, что за проделки темных?

#40 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:57

Я тоже не поняла о каких событиях говорится в сегодняшних посланиях! :( :( :( :wub: :wub: :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных