Перейти к содержимому

Послания Владык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#41 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:03

Просмотр сообщенияМарина (29 Октябрь 2012 - 19:23) писал:

Давйте обсудим тему сегодняшнего Послания! Кто-нибудь почувствовал, что за проделки темных?

Немного приоткрою вам тайну :)

Пару-тройку дней назад все мы, Посланники, были атакованы группой Тёмных Сущностей через 4М... скажу вам это не из приятных...

#42 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:11

Анатолий, спасибо, за ответ. Но стало еще не понятнее- в послании есть такие слова "-Данный урок послужит вам на будущее, и вы будете впредь внимательными. Всегда помните, что ничего случайно не происходит. Вы ждали события. Одно из них вас настигло и мы рады, что вы с ним справились. Масштабы были повсеместно и ощутили вы сами всё это ментально и морально, а кто и физически."
Это, я так понимаю, относится к читающим? Или я не правильно понимаю, извините , если что!

#43 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:22

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (29 Октябрь 2012 - 20:03) писал:

Пару-тройку дней назад все мы, Посланники, были атакованы группой Тёмных Сущностей через 4М... скажу вам это не из приятных...

Этот случай еще раз доказывает, что "Учение - не кедровые орешки в сахаре" (Агни-Йога). Кто вышел в Путь, тот должен быть готов ко всему, но только не к приятному времяпрепровождению. Путь - это - Труд.

#44 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:43

Просмотр сообщенияГалина (29 Октябрь 2012 - 20:11) писал:

Анатолий, спасибо, за ответ. Но стало еще не понятнее- в послании есть такие слова "-Данный урок послужит вам на будущее, и вы будете впредь внимательными. Всегда помните, что ничего случайно не происходит. Вы ждали события. Одно из них вас настигло и мы рады, что вы с ним справились. Масштабы были повсеместно и ощутили вы сами всё это ментально и морально, а кто и физически."
Это, я так понимаю, относится к читающим? Или я не правильно понимаю, извините , если что!
Все мы чего-то ждём, в какой-то мере, а как нахлынет, так многие бывает и растеряются... мы не растерялись :) чего и всем желаю, главное быть внимательным, сейчас уроки на каждом шагу :)

Повсеместность в плане разных мест, мы с Данилом на Средней Волге, кто-то в Подмосковье, кто-то в других местах, всех могут достать в любом месте, это 4М, а там расстояния не помеха.

#45 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:03

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (29 Октябрь 2012 - 21:43) писал:

Все мы чего-то ждём, в какой-то мере, а как нахлынет, так многие бывает и растеряются... мы не растерялись :)
А в чем в 3М это вырзилось?Это чувствовалось только в Тонком плане или в Плотном тоже? Это касалось только Посланников? А на всех людях и на Земле-матушке это как то отразилось?.
Простите, что так много вопросов. Хочется понять - что, если атаки будут еще мощнее? Чем МЫ ВСЕ можем помогать? Мы посылаем Любовь Земле и всему Человечеству, посылаем Любовь Создателю и Владыкам, окутываем всю Землю Светом  и т.д. Какие действия самые действенные?

#46 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 07:08

Силы сдерживания тем и хороши, что постоянно учат, учат, учат. Не дают расслабиться человеку. Это их функция, их природа. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.

#47 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:43

Кратко опишу про себя, но скажу сразу, что касалось всех, кто несёт СВЕТ. В переписке многие подтвердили плохое своё состояние. Нам постоянно напоминают и это не просто так, что нет случайностей сегодня, нет мелочей, нужно быть внимательными и т.д. Особо почувствовали чувсвительные люди и у кого контакт есть со своим "Я".
Начало было дня за два до посыла 26.10.12г., я почувствовала "примеси" другой, чуждой мне энергии в голове, она то была, то проходила и я вскользь(подчёркиваю это, т.е. опять не проверила несколько раз) спросила Владык о моём состоянии, мне ласково подтвердили об усилении энергий и типа потерпи пару дней и всё пройдёт. Здесь я проявила оплошность(это мне теперь стало ясно, а тогда всё шло как всегда), я же чувствовала дискомфорт при общении, но работы было много, особо ваших вопросови по существу и извините за откровенность не по духовному росту, поэтому сразу не обратила внимание на частые (не как обычно) в мой адрес похвалы и получала информацию с Тонкого плана с примесью тёмных, с их искажениями действительности, но это малая часть.
Основной удар на нас всех сразу нанесли к вечеру после посыла и он был очень мощный. Если бы у нас не было никакой раньше защиты могли просто вывести из строя канал связи, не говоря психически и физически. Голова гудела и была "чугунной", казалось каждая мелочь раздражает, как раньше и это при контроле над собой, из рук всё валится и т.п. Словом состояние, как после "бомбёшки", что значит выводят из строя тебя полностью и ты не можешь не посылать Любовь, ни Свет, ни контролировать себя. Очень тяжело эмоционально, очень! Потом добавились физические отклонения, т.е стресс перешел на уровень тела и где, что до того болело, тут же заныло и обострилось. Вот вкратце результат атаки на меня лично.
Однако, мне пришлось в этот вечер еще сражаться с целым флотом кораблей с темной, агрессивной соседней планеты, поэтому досталось слихвой. Я не буду вдаваться в подробности, т.к. это уже атака-разведка из 4М и у меня она проходила в реальности под нашим небом на Земле. Многие этого не смогут понять пока, дабы не создавать лишних вопросов и фантазий. Это был мой экзамен и моё испытание лично. Каждому придет своё.
Восстанавливаюсь медленно, но это жёсткий и нужный Урок, поверьте, на практике всё совсем по другому, чем в теории. Игры закончились друзья и мы уже почти в другом мире и измерении, а как при этом жить не знаем и не умеем ещё к сожалению нашему, приходится учиться ускоренно в момент проживания этого периода перемен и слияния миров, все намного серьезнее, чем вы себе можете представить.
Большая просьба не засыпать меня по этому поводу пустяковыми вопросами, быть самостоятельными, больше самим обдумывать происходящее, делать выводы, анализировать и прочее. Просто я физически не смогу вам большего пояснить.
Будьте ежедневно предельно внимательны! И наполняйтесь Любовью, она всё лечит. Только вместе, Коллективно, мы сможем нести СВЕТ и создавать свой Новый мир. По одиночке" растворят, как пыль"-это мое мнение.

#48 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:46

Да, эти дни были тяжелые. И посыл 26-го числа давался с трудом, очень чувствовала на себе, что блокируется Любовь, и состояние психически подавленное было, приходилось с трудом выводить его из себя. Очень помогало общение здесь на форуме.
Посланникам нашим, конечно, се намного тяжелее. Кто несёт больший СВЕТ, на того и большие нападки от сил сдерживания.
Благодарю наших посланников, что они все время поддерживают нас.
Света и Любви Вам, ДОРОГИЕ НАШИ!!!

#49 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:55

Просмотр сообщенияМарина (29 Октябрь 2012 - 19:23) писал:

Давйте обсудим тему сегодняшнего Послания! Кто-нибудь почувствовал, что за проделки темных?
Девочки, я читала о Тульской группе, там что-то произошло, теперь вижу что  это касается наших Посланников, т.к. они сейчас на рубеже, а враг старается  их обезвредить . Видимо были нападения.
Возможно и нас немного задели., но честно, скажу, постоянно что-то случается. и ментально , и морально , и физически... принимаю, как должное со смирением. ..

28.10.12г.  Св. Преп. Отец Серафим Саровский (время:2.42 – 4.37)

Г.А.: Прошу ответить, кто сейчас со мной на связи?
Владыка: Это Я, Отец Серафим Саровский. Здравствуй, Сын Мой, запиши то, что Я скажу тебе.
Г.А.: Здравствуйте, Отче, Я готов к работе, записываю.
Владыка: Сын Мой! Очень важный у нас с тобой разговор предстоит сегодня. Всё накалено до предела. У Сил Сдерживания открылось, скажем так, второе дыхание. Воздействие их на ваше Движение резко возросло, а сопротивление ваше им значительно ослабло. Резко повысилась их орга-низованность и воздействие по всем направлениям, в результате чего многие регионы вашего Движения начали давать трещины, сбои в своей работе. Уж слишком вы увлеклись в свих мечтаниях Переходом в Мир Света и Любви, ослабив бдительность и осторожность.
Расслабились все ваши звенья снизу доверху, пропуская удары, не принимая должных мер защиты. А ведь вы были об этом предупреждены ранее и не однократно, однако должных выводов не было сделано. Это уже вошло в вашу привычку, допускать врага к самому своему сердцу, а потом, спохватившись, собирать и мобилизовывать все свои силы по крупице, и, взывая к Богу, приложив все свои имеющиеся силы и возможности, неся большие потери, и жертвуя самым ценным в себе, рванув рубаху на груди, бросаться в последний, решительный бой, жестокий и кровавый. А ведь можно было бы вполне обойтись без всех этих сверх усилий и жертв немыслимых, без спячки до последнего, без неимоверных усилий на послед-них заградительных рубежах.
Вот и сегодня вы начинаете терять своих лучших сынов на поле брани с сильным, коварным и опасным противником, уповая на приход выдающейся личности, которая обязательно должна привести вас к победе, естественно, с помощью Божьей.
Вот и сейчас всё в вашей истории повторяется сызнова, неся потери на всех направлениях вашей работы от въевшейся в ваши тела ржавчины, от благодушно допущенных в ваши ряды представителей Сил Тьмы. Их присутствие становится столь очевидным в своём проявлении, что они даже перестали утруждать себя хоть чем-то прикрывать свои разрушительные действия на вас, на все структуры вашего Движения. А вам остаётся только ожидать знаменитого Приказа вашего Верховного Главнокомандования, «Ни шагу назад! Отступать некуда, позади – Москва».
А супостат уже крепко ухватился за ваши сердца, за ваши Души, усиливая своё давление, рассчитывая на скорую победу. Пора, Дети Наши, пора встать, расправить свои плечи, скинуть с себя это оцепенение и приложив должные усилия, вернуть утраченные позиции и рубежи и кинув свой взор к небу, к Свету, воспрянув Духом, объединив все свои силы, отбросить от своих рядов опасного врага, грозящего свести на нет все ваши усилия по достижению стоящих перед вами  целей.
Да, получается как в вашей песне: «Последний бой, он трудный са-мый…». У вас есть всё самое необходимое для того,  чтобы объединившись, выполнить всё, что задумано Творцом. Ведь горько будет осознавать упущенные возможности. Все Силы Небесные ждут от вас решительных действий, в полной готовности прийти к вам на помощь, но никто за вас не будет делать то, что должны сделать вы, ваше Движение. Подумайте над этим хорошенько.
Сын Мой, не время сейчас для обид, которые ты тщательно в себе скрываешь, вызванных несправедливой оценкой твоих усилий, трудов, направленных на то, чтобы открыть глаза твоим соратникам на всё вокруг происходящее. Не должен ты, затаившись в своём тихом местечке, ожидать лучших времён. Это касается и всей твоей группы, накопившей высочайший потенциал для более  решительных действий. И где же эти ваши усилия, ваше проявление этого потенциала? Снова видится это ваше извечное ожидание, выраженного в известном всем изречении: «Вот придёт барин, барин и рассудит». Что же вы прячете своё Божественное в себе? Или забыли о том, что вы – Боги, упрятав в своих глубинах все свои сверхвозможности? Ведь никто за вас не будет делать то, что должны сделать вы и только вы. Рассчитывать на Помощь Высших Сил? Так это же помощь, а не работа вместо вас. Или вы ожидаете, когда Силы Света войдут в ваши телесные оболочки и будут делать за вас вашу работу?
Есть у вас и кому думать, кому принимать решения и кому выполнять их. Есть избранные вами Советы, которые пока только ведут разговоры о чём угодно, порой не утруждая себя тем, чтобы хотя бы зафиксировать свои решения по повестке дня. Вот и получается, что нет решения, значит и делать нечего, всё хорошо, всё гладко. Но, как вы любите говорить, гладко на бумаге, да подвели овраги.
А ведь на то и Советы, вами избранные, чтобы видеть перспективу развития, направление движения к нему, решать, что надо сделать на пути к намеченной цели, определить что, кому и к какому сроку выполнить. Вот тогда и работа ваша будет видной. Будет видна действенность и бездейственность каждого работника вашей группы, видно соответствие прилагаемых ими усилий и принадлежность  либо к Силам Света или к Силам Сдерживания.
Уже намного сложней будет прикрывать словесной шелухой свою без-деятельность или открытое противодействие конструктивным усилиям творя-щих или Сотворящих. Пора, Дети Наши, пора предъявить свои справедливые требования к каждому и задать каждому конкретный вопрос, а какова  польза от твоего присутствия в нашем Движении и в чём она вы-ражена?
Разнести газеты по почтовым ящикам, расклеить яркие наклейки, чтобы привлечь внимание дремлющих ко всему тому, что возле них происходит, это не сложно, на это способен каждый. А вот выйти к людям, призвать их к пониманию текущего момента, намного труднее, легче просто от этого уклониться и взять себе тот груз, что полегче.
Каждый Работник Света должен найти себе работу по плечу и по своим способностям и чтобы всем был виден его вклад в общее дело. А сидящим в стороне, ожидающим чуда Новой Жизни, надо напомнить о том, какое место он занимает, посчитав достаточным мысленно прочитать Клятву Творцу и мысленно подписать виртуальный лист этой Клятвы. С каждого перед входом в эту жизнь будет спрошено и каждому будет определено его место в зависимости от прилагаемых им усилий в том Движении, в котором он считает себя полноправным участником.
Достаточно на сегодня. Отдыхай, завтра всё доработаешь и доведёшь до всех нашу боль и озабоченность всем происходящим в вашем Движении. Сегодня были с тобой Св. Отец Серафим Саровский, Учитель твой, Мать Матрона Московская. Очень скоро ожидаем приход к нам Святителя Ни-колая Угодника. Всё.
Г.А.: Владыка, Учитель мой, Матушка Матрона, благодарю Вас за Ваши советы, мы понимаем Вашу озабоченность нашими проблемами. Нам есть над чем подумать, но не раздумывать над всем сказанным, а действовать, настойчиво продвигаясь к намеченной цели. Благодарю все Силы Света Небесные за оказанную помощь и поддержку.

#50 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 18:11

Благодарю Посланников за разьяснение и Дай Бог ИМ Здоровья, Любви  Гармонии в кристальных энергиях Первоистока!

Ну и нам не помешает!!!Изображение

#51 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 20:47

Спасибо Анатолию за сегодняшнюю Диктовку, за его героическое противостояние Темным силам! Благодарим!!!

#52 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:39

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (29 Октябрь 2012 - 20:03) писал:

Анатолий, подскажите мне, пожалуйста. Я здесь новичок на этом форуме и до Посланника не доросла. Но почему-то тоже очень сильно ощутила эту атаку. Ужасное состояние.. Как себя вести в подобных ситуациях?? Пыталась настроиться на Свет и Любовь, но всё это продолжалось часов 6. Потом пришло состояние умиротворения.

#53 Ксения

Ксения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 06:28

Огромное спасибо вам Анатолий и вам Любовь,за ваши диктовки от Владык! Любви и стойкости духа ВАМ,в это нелёгкое и прекрасное время!

#54 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:32

Анатолий, Данил, Любовь, вы говорите о коллективной защите. Я так поняла, что вы помогаете друг другу во время приема диктовок. Можем ли мы вам помочь  и участвовать в этой защите. Если да, то как и что нужно делать.
Хочется, чтобы и нам от вас была помощь.

#55 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:37

коллективная защита пока в разработке, если что-то изменится мы сообщим

#56 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:07

Просмотр сообщенияHelena (30 Октябрь 2012 - 21:39) писал:

Анатолий, подскажите мне, пожалуйста. Я здесь новичок на этом форуме и до Посланника не доросла. Но почему-то тоже очень сильно ощутила эту атаку. Ужасное состояние.. Как себя вести в подобных ситуациях?? Пыталась настроиться на Свет и Любовь, но всё это продолжалось часов 6. Потом пришло состояние умиротворения.

Сегодняшняя Диктовка несколько поясняет ситуацию, что происходит. Мы сейчас опробируем новый вид коллективной защиты и потом придумаем как можно будет её использовать на благо всех Работников СВЕТА.

#57 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:17

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (31 Октябрь 2012 - 20:07) писал:

Сегодняшняя Диктовка несколько поясняет ситуацию, что происходит. Мы сейчас опробируем новый вид коллективной защиты и потом придумаем как можно будет её использовать на благо всех Работников СВЕТА.

Дорогие Посланники, посылаю Любовь   Владыкам  Вознесенным Учителям  и вам  Пусть все будет во благо нас и Вселенной!

Изображение

#58 Тимофей

Тимофей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 05:25

Просмотр сообщенияНаталья Патракова (30 Октябрь 2012 - 09:46) писал:

Да, эти дни были тяжелые. И посыл 26-го числа давался с трудом, очень чувствовала на себе, что блокируется Любовь, и состояние психически подавленное было, приходилось с трудом выводить его из себя. Очень помогало общение здесь на форуме.
Посланникам нашим, конечно, се намного тяжелее. Кто несёт больший СВЕТ, на того и большие нападки от сил сдерживания.
Благодарю наших посланников, что они все время поддерживают нас.
Света и Любви Вам, ДОРОГИЕ НАШИ!!!
А я 26го числа, ощутил силу в Посыле, канал был свободен и чист, почувствовал наконец-то нормально Единение, как было до августа этого года... В душе ощущение чистоты, спокойствие, а еще белый чистый луч, проходящий от земли через сердце в небо. :) Давно так не было, сидел в это время на работе, отключил все телефоны, чтобы не беспокоили в послеобеденное время :)
Нападки были в октябре до этого... сомнения и апатия... справился, убрал Важность чего-либо и пришло спокойствие и уверенность :)

#59 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:11

Любовь, спасибо, за прекрасное послание!
Сегодня ещё прочитала записи Абрамова Б.Н.

"...Энергетическое воздействие одной воли не сравнить с мощью воздействия спаянной группы или крепко объединенного коллектива. Еще мощнее энергия мысли целого народа и даже всего человечества, но объединенного в один монолит по линии сердца. Перед силою воздействия такой мысли не устоит даже сила стихий в планетном масштабе. Если бы удалось такое мощное объединение, то можно было бы планомерно, научно и не ограничивая возможностей творить чудеса, которых нет и быть не может, ибо все подчинено определённым законам и все материально, то есть поддается изучению и анализу. Такою энергией можно было бы регулировать климат, течение подземного огня, нейтрализовать или укрощать мощь ураганов и всех прочих стихийных бедствий...
Та страна, которая первой подойдет к пониманию этих вопросов, будет Ведущей Страной...Надо, чтобы объединение миллионов сердец было бы полнострунным и гармонично созвучным, чтобы, как сердце единое, бились сердца всех, входящих в этот гигантский круг объединенных сознаний...
Наши Лучи над Новой Страной, над Родиной вашей. Великое будущее ей предстоит, и Наши энергии с нею.
Грани Агни Йоги. 1962 г., п.492

Потом пришли такие строки
:

Там, где объединен народ страны
Единой Верой и сплоченностью Сердец,
Где Сила, Мощь Творца во всем видна,
То суждено стране той стать
Державою Ведущей к Духовности весь Мир,
И в той стране прекрасной
Не будет места лени. зависти и мести,
Царить лишь будет в ней
ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ, ЕДИНСТВО!
Там каждый друг другу будет
БРАТ, СЕСТРА!
И там ОТЕЦ ЕДИН!
Он Альфа и Омега Мироздания!
Огонь Сердец Творящий объединил нас всех
Для помысла и промысла Творящего Начала всех Начал!
С Любовью ко Всем!!!

#60 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 12:49

...От Посланника зависит многое, и важно его состояние и способность достоверно передать как само сообщение, так и энергии прикреплённые к нему. Мы рады, что наши Посланники справляются с этими условиями успешно, обезпечивая практически достоверно все закладываемые нами энергии и информации в Посланиях....
Спасибо за сегодняшние Послания. Прочитала сразу оба.  Описанные сильные энергии почувствовала до заложенности в ушах.  БлагоДарю за вашу работу и Владык за Послания, за то, что не оставляют нас всех. !!! Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных