Перейти к содержимому

Пророчество

диктовки Т.Н.Микушина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 05:17

Перечитывая Послание, переданное Иоанном Возлюбленным через Татьяну Микушину, поймал себя на мысли, что это единственное Пророчество, которое было озвучено. Я не вспомню подобного в других текстах Посланий, переданных через Татьяну Николаевну.

"Сейчас, когда основная часть Учения дана, я хотел бы дать вам пророчество, касающееся вашего будущего. Перед тем как мне прийти, я и другие Вознесенные Владыки размышляли о том, стоит ли давать это пророчество через данного посланника. Так как нам нужно было взвесить чистоту проводников и степень искажения информации, которая может произойти. Мы решили рискнуть, и я приступаю.

В это сложное время, в которое вы живете, вы постоянно задумываетесь о многих вещах и особенно о том, каково будущее планеты и не грозит ли ей очередной глобальный катаклизм. Поэтому очень важным для вас будет услышать, что никакого глобального катаклизма не предвидится на протяжении жизни ныне живущего поколения. Однако, все может перемениться, если вы не будете прилагать каждодневных усилий по изменению вашего сознания. То устойчивое равновесие на планете, которое достигнуто сейчас, достигнуто благодаря тому, что очень много людей вышли на тот уровень в своем сознании, на котором они способны позитивно мыслить и направлять свои усилия на Общее Благо, к Добру и Свету. И, если количество таких людей будет увеличиваться с каждым годом, то никакой глобальный катаклизм не произойдет и в период жизни следующего поколения. Потому что каждое предыдущее поколение готовит почву для следующего поколения. И вы вашим сознанием готовите устойчивое развитие для всего живого на планете Земля на следующий космический цикл.

Я желаю вам продолжить столь же успешно хранить ваше сознание на высоком уровне.

Я ЕСМЬ Иоанн Возлюбленный, с великим уважением к вашим жизнепотокам Я ЕСМЬ."

Учение о пророках и пророчествах. Иоанн Возлюбленный. 13 июля 2006 года

P.S. текст жирным шрифтом выделен мной - Д.Б.

Темы с аналогичным тегами диктовки, Т.Н.Микушина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных