Перейти к содержимому

Поговорим о любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#1 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 17:40

Лей молча любовь и не приходи в отчаяние,

если человек не подбирает твоей любви.

Не думай о последствиях, но всегда действуй сейчас.

Нет таких моментов, где бы чистая любовь

была бы не услышаны теми,

к кому ты их направляешь,

и оставлены без ответа.

Антарова. "Две жизни".

Открываю тему о любви.  

Предлагаю нам повести здесь разговор о своём опыте познания кристальных источников Любви и Света.
О том, как рождалось нами самими это высокое чувство, на уровне чистоты, максимально подвластном.
О тех жемчужинах любви, с которыми входили в соприкосновение. Это источники знаний, диктовки, истории, картины, дети, животные, фильмы, люди, большие и маленькие; это примеры из жизни, это большой жизненный опыт.

А вы замечали, как легко мы льем друг другу потоки доброжелательства в личках? Потому что отдача любви – естественное человеческое желание.
Всё, что было прожито с любовью, что встретило в нас живой интерес, бурный отклик сердца, достойно того, чтоб быть подаренным своим друзьям, коими считаем мы друг друга на страницах этого неподражаемого форума. Давайте же попробуем дарить открыто любовь и добро.

Материала – много, очень много, понимаю. Но не ссылки помогут нам излить свою любовь и родить любовь ответную. Только наша, неподдельная, пережитая лично или родившаяся в моменты творения.

А, впрочем, правил я не устанавливаю. :rolleyes:
Кто как сможет. Не важно, в какой форме сумеем донести, приветствуется любое творчество, даже, думаю, перепосты других пользователей. Наверное, обижаться никто не станет, если указать источник.
Одной мне эту тему не одолеть, помогите мне, пожалуйста. Создадим территорию любви, расширим границы света. Ведь это наш любимый форум, с этой целью он и создавался.

Я не шкаф и не музей,
Хранить любовь от друзей! :) :) :) :)

#2 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 17:48

Я нес в своей молитве
   Полное благословение всему сущему.
   Моя уверенность и радость жить,
   Зная великую жизнь в себе,
   Не имели теперь тех трещин скорби,
Которые всегда раньше вливались в мои молитвы.
Меня больше не тревожил вопрос,
Зачем так много страданий в мире,
   Я понимал: «Всё благо».  

Антарова. «Две жизни».

К. Антарова. «Две жизни». Авторство этого произведения, на самом деле надиктованного из Высших Сфер, приписывают Льву Николаевичу Толстому неслучайно. Есть совпадения, недвусмысленно намекающие на этого гениального автора. Вы представляете, как проявился его Гений в Тонком Мире?
Произведение грандиозно. И по масштабу, и по тонкости описания личностей-персонажей, в которых многие видят знакомых нам любимых Владык, и, самое главное, по стилю изложения.

Любовь отсюда проникает во все поры моего существа. Я не дочитала еще эту книгу, сначала читала взахлеб, часто подолгу зависая на явленных мне откровениях. За месяц прочитала где-то 2/3, сейчас уже смакую, растягиваю удовольствие.

Главный «побочный» эффект этой книги в том, что наконец-то, хотя бы пока, на время чтения её мною, я достигла устойчивого состояния нейтральности, той, желанной, которую мы приобретаем в медитациях, молитвах и не можем вынести дальше, во все моменты жизни. Ничто не раздражает, пониманием и даже каким-то внутренним чутьем проникаешь все глубже и глубже в суть происходящего, в тех, с кем сводит тебя проживаемый день.
Человеком высказываются мысли, идущие сильно вразрез твоим убеждениям, а ты абсолютно к этому невосприимчива. То есть совершенно. И сердце! Оно стало почти все время работать в режиме влюблённости. Это гениально, Лев Николаевич! Говорю Вам это еще раз.. и БлагоДарю..

И ещё, очень важное понимание пришло. Что я, ну то есть я для себя самой, должна перестать быть центром Вселенной. Мои способности, моё время, мои силы, знание, оказывается, самоцелью имеют не поощрение меня в различных формах и не извлечение выгоды, какой бы благородной она ни была, например, увеличение духовности. Способности, моё время, мои силы, знания - это инструменты для служения ближнему, одухотворения его, для того, чтоб взять на себя часть жизненной обоюдной задачи. И тогда лишь как побочный эффект проявляются тебе блага.

Есть много всего важного в этой книге, о чем можно было бы еще рассуждать. Но я не буду. Важно самому её читать сердцем и умом, освобождая сознание, превращая чтение в настоящее волшебство.
Говорят, у читающих эту книгу даже Канал открывается. Хотелось бы еще и другие отзывы послушать. Знаю, на нашем сайте её читают многие.
Я читаю в интернете на этом сайте http://dvezhizni.ru/dve-jizni/и получаю еще и истинно эстетическое удовольствие.

#3 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 18:26

Безусловная любовь это не эмоция.
  Это более высокая частота света.

Арктурианцы.

Другим открытием для меня были арктурианцы. Эти высокоразвитые сущности дают нам свои знания с одной лишь целью – раскрыть в нас любовь безусловную. Дать её прочувствовать, закрепить в своём Световом Теле. Интересно пишут, но более, чем интересно, это еще и актуально для души, т.к. происходит ощутимое изменение – ты оказываешься в Потоке, в том самом Арктурианском Коридоре, сотканном из безусловной любви…

Скрытый текст

Арктурианский Коридор на самом деле работает. :)
Читая арктурианцев, действительно понимаешь и ощущаешь безусловную любовь. Это ощущение не проходит еще долго, за что я им очень благодарна. :rolleyes: :rolleyes:

Читаю я их здесь:
http://www.arcturian...&t=61&view=next
Арктурианский Коридор:
http://janosh.lv/ru/chennelingi
На Форуме есть специально созданная тема.

#4 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 18:47

Я ЕСМЬ СВЕТ!

С этим велением я не расстаюсь уже полгода. Нашла его в интернете случайно. Это Веление Кутхуми. Читаю его уже наизусть, очень медленно, полностью представляя себе всё, о чём там говорится.

Сначала мы вспоминаем о трехлепестковом пламени любви в своей сердечной чакре, разжигаем его до представления белого огненного шара, запечатываем себя и своё сознание в этом шаре и читаем:

Я ЕСМЬ Свет, сияющий Свет,
Лучистый Свет, усиленный Свет.
Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в Свет.
Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца,
Сквозь меня течет кристальная река,
Живой фонтан Света,
Который никогда не может быть окрашен
Человеческой мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Та тьма, что пользовалась мной, поглощена
Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Свет.
Я живу, я живу, я живу в Свете.
Я ЕСМЬ Света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ Света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет,
Заливающий мир всюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел Царства Небесного!

Почти всегда в этом месте ты обнаруживаешь себя огромным световым пространством величиной с вселенную, Земной Шар – такой маленький, что можно его взять в руки и прижать к сердцу, пропитав его, совершенно естественно для себя, своей любовью. Такое настроение бывает нередко.
Этот Свет также легко дарится всем, о ком только ни подумаешь, в чем потом и имеешь возможность убедиться. :rolleyes:

Скрытый текст

#5 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 05 Май 2014 - 18:58

Инночка, БлагоДарю за открытие этой великолепной темы!!! :wub:
Разве можно пройти мимо неё и не вставлять свои "пять копеек"?))) :)
Две Жизни - это настоящая книга Жизни, Любви, Милосердия, Такта и Воспитания.
Когда я начал только 1 книгу читать, то у меня было такое ощущение, что я сам живу в этой книге, сам прохожу эти испытания, всю книгу пропустил через себя, через своё сердце... Вместе с книгой, радовался, плакал, страдал, обучался, осознал очень глубокие понимания вещей, представлял каждое действие в книге, чувствовал и испытал Любовь каждого... Для меня эта книга стала "Книгой всех книг"... ))) Вся она пропитана какой-то не земной Любовью... Каждый день, после прочтения книги, весь день у меня было состояние восторга, любви, радости и какого-то вдохновения к творчеству... Это так круто!!!!)))) Со мной происходили такие внутренние состояния по отношению к людям, такие внутренние качества появлялись, от которых я сам был в шоке... (состояния любви и сострадания) и с каждым разом всё больше и больше я стал в себе замечать эти качества... Правда это не значит, что я не оказываюсь в отрицательных состояниях.)) :)
В общем, ещё раз благодарю за эту тему и с радостью почитаю отзывы других участников форума...  

Я так люблю вас родные, любимые мои, друзья,

Вы мои божественные частички и моя семья,

Так хочу каждого из вас обнять, за руки взяться,

Создать Вселенский круг, вашей любви отдаться.

Любовь, любовь, любовь...столько в ней Мудрости,

Столько в ней Чувства, Состояния и безпричинной Радости,

Настоящая Любовь живёт в Боге, что окрыляет человека,

Любовь - это та Истина, что живёт один раз и навеки.

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! :wub:

Изображение

#6 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 19:47

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ
Когда любовь в душе пылает, Огонь ее любой узнает. И ликов у нее не счесть, и в каждом лике мудрость есть.
Когда младенца обнимаешь, Любовью сердце раскрываешь.
Когда ты птицам крошишь хлеб, Любовь стрелою мчится вверх.
Бьет в сердце синева Небес, Любовью Дух в тебе воскрес!!!
Наполнен мир Любовью Бога. Любовь- счастливая дорога!

И в том суть, Дитя, узри, что мир построен на любви. Зачато все Существование любовью, что течет без края..И там, где распознать не можешь, в том Бог тебе всегда поможет. Поверь! Прими.! Что этот мир , не существует без Любви.

МАТЬ МАРИЯ
Тебе, Дитя, что открыла тему, лью в сердце любовь свою без предела.
И кто будет читать, тот поймет, что Любовь в каждом вдохе живет. И настигнет того благословение! И случится в Уме Озарение! ТЫ поймешь, что каждое Явление- есть Божественного помысла творение! И если хочешь ты жизнь изменить,.. научись сперва Отца Благодарить.

За Жизнь, за Цветок, за кофе Глоток, за Пение Птиц, за Цветущий Май. Благо Дарить.. не забывай!
И если вдруг в сердце погаснет свет- Благодарю тебя, Господи- вот совет!
И если вдруг опустится тьма- Благодарю тебя, Господи- вот слова!
И если окончится жизнь твоя- Благодарю тебя, Господи- Вот он Я!
Аминь.

#7 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Май 2014 - 21:16

Целебна Мощь Любви Всевышней,
Ей отдалась всем существом,
Освободившись от излишней
Рассудка власти здесь во всём!

В объятьях Света побывала
Такой бессмертной Красоты,
Как будто Вечность открывала
Мне всю Гармонию Души.

Я трепетала в унисон
И Радость Жизни ощущала
И понимала: ВОТ - ЗАКОН,
КОТОРЫЙ СЛОВНО ПОКРЫВАЛО!
Я в НЁМ чиста,словно МЛАДЕНЕЦ!
Я в безопасности совсем!
И Мой единственный ВЛАДЕЛЕЦ -
ДУХ ВЕЧНОЙ МАТЕРИ МОЕЙ!

ОН одарил Меня Здоровьем,
В Любви Купели всю омыл,
Чтоб слился Свет с Моею Кровью,
Гармонию восстановил.

Какой прекрасной Я предстала
Пред очи Ангелов Творца!
Я Совершенство увидала
В Сиянье Божьего Венца!

Моё ТО было Отраженье!
Той ИЗНАЧАЛЬНОЙ КРАСОТЫ,
СЕБЯ ЯВИВШЕЙ ДЛЯ РОЖДЕНЬЯ,
ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ!

О БОЖЬЯ МАТУШКА! ЦАРИЦА!
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
НА ЖИЗНЬ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЗЛИТЬСЯ!
ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ : ЖИЗНЬ ЕСТЬ ТЫ!

И СВЯТОСТЬ В НЕЙ ТВОЯ РАЗЛИТА
КАК БЕСКОРЫСТИЕ СЕРДЕЦ!
ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ Я ОМЫТА,
КАК БУДТО ЗДЕСЬ,СО МНОЙ, ТВОРЕЦ!

И ИСЦЕЛЁННАЯ ТОБОЮ
В БЕССМЕРТНОМ ХРАМЕ КРАСОТЫ
Я БУДУ ИСТИНОЙ ЖИВОЮ,
ВОБРАВШЕЙ ВСЕ ТВОИ ЧЕРТЫ!

Людмила Голик

#8 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 06 Май 2014 - 06:43

Только бы за разговорами о Любви не забыть о ней самой и о проявлении Любви к ближнему,ко Всему.Что бы Любовь не осталась на словах,в тексте,на станицах интернета,а действительно поселилась в Сердце раз и навсенда со всеми вытекающими.

#9 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 06:47

Мне радостно!
БлагоДарю Архангела Рафаила, БлагоДарю Матушку Марию за поддержку, за наставления.
Леночка, ты приняла такой чудесный Поток, БлагоДарю тебя, дорогая!

#10 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 07:22

Скепсис и разочарования, Армен, тем более еще никогда делу не помогали :rolleyes: ..

Из интернет-блога. Елена Беринг.

Моим Друзьям по интернету
Я посвящаю этот опус...
Подумайте, мои родные,
Как сузил интернет нам глобус!
Ну как еще, скажите, можно
Со всей Планетой пообщаться.
Вот только жаль порой немного,
Что очень трудно повстречаться!

Зато теперь, во всем есть плюсы,
Мы можем очень откровенно
Поговорить о чем угодно,
Спросить о самом сокровенном.
Скажите, где еще нам можно
Услышать столько мнений о себе
Из тысяч уст...
Лишь тут возможно!
И это всё по нраву мне!

#11 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 07:40

О, кей!
Так и надо действовать, Леночка! И за тебя я очень рада, ведь стихи по-настоящему прекрасны!!!

А с Армена теперь песенка или стишок, если, конечно, станцевать нам не захочет! :)

#12 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Май 2014 - 09:40

armen (06 Май 2014 - 06:43) писал:

.Что бы Любовь не осталась на словах,в тексте,на станицах интернета,а действительно поселилась в Сердце раз и навсегда со всеми вытекающими.
Не хочу быть брюзгой, но так получается :) Поселить Любовь в Сердце. А что дальше? Мне думается, что нужно очистить Сердце, войти в Поток Энергии Любви и транслировать этот Поток далее. Получается подобие. Неиссякаемый Источник Любви :)

#13 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 06 Май 2014 - 09:46

Без очищения Сердца вы не поселите там Любовь.Это должен быть синхронный процес.Вливайте е в Сердце Любовь,пусть даже по крупице,и чем больше вольёте тем чище будет Сердце,подобно тому как чем более воды вы вливаете в сосуд тем меньше там воздуха.

#14 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Май 2014 - 10:41

armen (06 Май 2014 - 09:46) писал:

Без очищения Сердца вы не поселите там Любовь.Это должен быть синхронный процес.Вливайте е в Сердце Любовь,пусть даже по крупице,и чем больше вольёте тем чище будет Сердце,подобно тому как чем более воды вы вливаете в сосуд тем меньше там воздуха.
Я Вас понял :) У каждого своя практика. И это хорошо. Я просто опишу своё восприятие\понимание. Хочу сразу предупредить, что когда Я говорю, то говорю для себя. Так у меня происходит обучение\осознание :) Очищение Сердца. Это однозначно. Сходится. Поселить Любовь в Сердце... И что? Сердце безусловно качает кровь. Остальное управляется чувствами\желаниями. Отдавать\дарить Любовь... Зависимость от желаний. Сегодня хочу дарить, дарю... Завтра Тело заболело, Любовь не дарится :) Сердце есть неотъемлимая часть Тела.
   Я недавно осознал\начал работать с Возвращением. Так вот. Вокруг Тела находится... ну назову это цилиндр во весь рост. Так вот, мне приходится раскручивать его в ручную, т.е. своим Вниманием\Потребностью\Работой. Когда на этот цилиндр пойдёт достаточное количество Энергии из вне, он сам будет вращаться, у меня пропадёт потребность им заниматься. Так же и с Энергиями Любви. Сердце - это ретранслятор\насос. Думаю, что этот механизм устроен так же как и цилиндр. Когда он чист, и ничего не мешает\не тормозит его движению, то он транслирует\излучает получаемую Энергию автоматически.
   И ещё. Как только запустится маховик автоматически качать Любовь сквозь Сердце, процесс очистки усилится\начнётся автоматически. Я так не делал, шёл от обратного. Сначала очищал, заливал, сливался. Потрачено много сил, времени и Энергии. Ну и школа хорошая :) Зато теперь осознаю\понимаю\знаю как эта штука работает :)
В любом случае, Благодарю Вас за Урок!!! Искренне!!! :wub:

#15 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 06 Май 2014 - 10:46

так вы о физическом Сердце или сакральном,у вас всё смешано,хотя и это наверное допустимо

#16 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Май 2014 - 12:03

armen (06 Май 2014 - 10:46) писал:

так вы о физическом Сердце или сакральном,у вас всё смешано,хотя и это наверное допустимо
Я не знаю что такое сакральное Сердце :) Значит для меня совершенно не важно. У меня Сердце одно :)

#17 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:42

Очень прекрасно :rolleyes:в теме «Наш внутренний мир» о сути Любви рассказала нам Любовь Фролова.
Сколько бы ни было практик, источников, всё же самым естественным для человека  является его общение с Богом и стремление к познанию Единства. В каждом из нас живет частица Бога, это Он - тот магнит, что обуславливает наше единение.

...Спрашиваю Бога, какой он меня хочет видеть? Почувствовала. Он хочет, чтоб я была, как он, совершенный во всем. Начала себе прощать.. кое-что простила, а потом поняла, что если как он, то сам акт прощения бессмыслен! Я до такого еще не доходила.
Всё!.. растворились все мысли о моих несовершенствах. Это была просто победа. Мне было так хорошо!
На этом, в принципе, остановиться было бы уже неплохо. Но тут вспоминаю, что я Ангел с Центрального Солнца. И еще вспоминаю, что уже долгое время называю себя Мощным Ангелом. Понимаю, что делала ставку на силу, таким образом признавая свою слабость. И тут ощущаю, что как была, так и осталась тем Ангелом, а далее вспоминаю, что он же само совершенство! Он сильный, но у него нежнейшее сердце, нежнейшее.., он безукоризненно непорочен, он суть Свет и Любовь, а я это и есть он!

И всё. Я растаяла, и полилась любовь из моего нежнейшего сердца. Я была размерами до горизонтов Вселенной, и еще дальше. Состояние, неописуемое словами! Просто полное растворение в любви..
И я стала призывать к себе всех самых "сложных" для меня людей, и в своей любви я не просто растворялась с ними, я становилась ими. Потом я стала группами людей, потом всеми, кого только представляла. Так я впервые поняла, что такое Единство. Это прекраснейшее, непередаваемое чувство, ты суть свет и любовь, это твоя физическая природа. И все - тоже такие. Поэтому единение было таким естественным. Все ко мне подходили, будучи уже любовью, и мое нежнейшее сердце растворяло их во мне или меня в них.. это очень мягкое состояние, по другому не могу описать.

#18 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 06 Май 2014 - 16:52

Спасибо, Инночка! Это моя любимая тема. Я в дневнике начала собирать всё из  Посланий наших Посланников на эту тему, но тогда буду это делать здесь. Не знаю, можно ли кое -что из этого продублировать здесь, но если нельзя - модераторы уберут. Но думаю, про Любовь можно повторять и повторять

Цикл Сила Света (через Анатолия Беляева)

01.04.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Очистите свои мысли, наполните их радостью и любовью ко всему, что вас окружает. Это ваша существенная помощь планете Земля на время перехода в Тонкий мир. Любите друг друга. Мы это повторяем вновь и вновь, а вы так и не можете это понять или осознать, что всё в ваших руках. Но, к сожалению, люди выбирают наиболее сложный путь, путь катастроф. А ведь его можно было бы легко избежать, изменив лишь свои мысли, своё сознание.

09.04.12 Послание от Возлюбленного Саната Кумары

Любовь – Свет. Зло – Тьма...
...Зажгитесь все вы сами, и среди вас не будет тьмы, и не будет небожественных отношений. Это просто. И следует это понять. Осознание развернёт всю вашу деятельность не на потерю энергии для обезпечения Сил Сдерживания, а на освещение пространства вокруг, освобождение стран, народов, самой Земли от засилья Тьмы и её тёмных низкочастотных энергий.

09.04.12 Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

...Любите друг друга, и тогда прекратятся все войны, и отступит злоба и раздражение, непонимания и обиды, недовольство и гнев. В душе наступит мир и покой, радость и счастье. И из таких счастливых людей соберётся новая раса – раса СоТворцов, творящих светлые и чистые энергии, новые миры, свободные от негативных энергий и буйства низменных страстей, которые так сильно разрушали ваш мир....

14.04.12 Послание от Возлюбленного Иисуса

...Как и раньше, так и сейчас, мне хотелось донести до сознания людей Любовь, безкорыстную, безусловную Любовь. Обретая её, человек изменяется сам и изменяет всё вокруг, изменяя весь мир.

Представьте планету Земля, на которой живут только люди любящие друг друга! Это рай на Земле! И это всё достижимо, и это не утопия. Реальная возможность этого определяется вашим сознанием. Сознанием каждого. И если кто-то вдруг начнёт с себя его изменять, а потом другой и так дальше, то возникнет как лавина – изменяющая всё. И воцарится мир. Но нужно победить себя, своё недоверие и свою нелюбовь к другим, своё ЭГО. Тяжело это сделать материализованному сознанию, но ведь вы сейчас другие и более тонко понимаете все те духовные посылы и наставления, что даются вам, и у вас гораздо больше способностей реализовать в реальности ту всеобщую Любовь между всеми людьми, чем это было тогда, в древности. Единственное, что вас держит, так это ваше желание и осознание или отсутствие такого, что все мы, все миры, и Тонкий, и Плотный – Едины и взаимосвязаны. Так об этом мы и пытаемся вам рассказать в наших Посланиях. Дать тот толчок к началу всё изменяющей лавины.

30.04.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ (Силы Светв)

...Будьте генераторами радости, любви и добра в вашем мире. Меняйте его, согревая теплом своих сердец. Побеждайте Любовью – этой высшей эмоцией. А для этого нужно изменить, в первую очередь, себя, своё сердце, изгнав из него отрицательные эмоции, заполнив его Божественными образцами. Ваше изменение обязательно отразится и вовне.

04.05.12 Послание от Возлюбленного Серапис Бея (Силы Света)

...Когда и вы научитесь любить и дарить свою любовь другим без всяких условий, то и вы ощутите радость этого энергетического действия. Как волна на воде разбегается от источника, её создавшего, и вдруг получает обратно отраженную волну от предметов, до которых она дошла, так и вы ощутите возвращаемую и вам энергию любви от вашей исходящей волны, которая отразится от сердец, откликнувшихся на ваш энергетический посыл.
Пространство начнёт очищаться от тёмной и серой энергии, что породили до этого вы, когда раньше генерировали отрицательные эмоции. Эмоции раздражения, недовольства, злобы и подобные.

Любовь побеждает всё. Свет разгоняет тьму. Воспринимайте наши энергии любви и сами становитесь тоже генераторами этих высших энергий или ретрансляторами их. Безкорыстно дарите энергию любви окружающим вас людям. И не только людям, но и Гайе, и окружающим вас животным, или даже просто предметам. Ведь всё есть проявление Единого Целого, и всё взаимосвязано...

04.05.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ ( Силы Света)

...Дарите любовь окружающим, тем самым помогая себе в росте сознания, помогая окружающим и Гайе при расчистке её от той негативной энергии, что окутывает планету уже длительное время.

23.05.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ ( Цикл: Силы СВЕТА)

Положительные энергии Любви несут стабилизацию и самой планете Гайе, уменьшая природные катастрофы и катаклизмы. Ведь ваше сознание, обретая мощь, сильно влияет на всё. И нужно следить за собой, какие энергии вы излучаете в окружающее Пространство.

#19 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 17:35

Спасибо, Марина, тебе! Я давно уже вижу, как ты всеми силами обращаешь наше внимание на суть -  любовь побеждает всё!
В том числе и благодаря тебе открыта эта тема :rolleyes: !!!

#20 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 06 Май 2014 - 18:20

Инна из Краснодара (06 Май 2014 - 07:22) писал:

Скепсис и разочарования, Армен, тем более еще никогда делу не помогали :rolleyes:/> ..

Из интернет-блога. Елена Беринг.

Моим Друзьям по интернету
Я посвящаю этот опус...
Подумайте, мои родные,
Как сузил интернет нам глобус!
Ну как еще, скажите, можно
Со всей Планетой пообщаться.
Вот только жаль порой немного,
Что очень трудно повстречаться!

Зато теперь, во всем есть плюсы,
Мы можем очень откровенно
Поговорить о чем угодно,
Спросить о самом сокровенном.
Скажите, где еще нам можно
Услышать столько мнений о себе
Из тысяч уст...
Лишь тут возможно!
И это всё по нраву мне!

Инночка, песенка отпадает потому как не верно прочла.Скепсиса там нет и близко,а лишь предупреждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных