Перейти к содержимому

Поговорим о любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#281 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:07

Про любовь  https://youtu.be/2z663QzqaCE

#282 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:27

Люба, благодарю тебя за твои нежные и искренние откровения. А теперь только представь, ведь все совершенствуется. И ваши отношения , коль уж вы пришли к такому мудрому взаимодействию, будут раскрываться и углубляться бесконечно. Не захватывает ли у тебя от этого дух (Ух!) ? Вот она, тихая, секретная, стойкая радость.
Ох, добра вам!
и всем, принимающим супругов тотально.

#283 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:32

Инна, взаимно. Нет, не захватывает дух, потому что совершенно куда-то "испарились" эмоции, тихо и незаметно, постепенно они угасали и отходили как бы на задний план, заменяясь истинными чувствами в полном понимании и восприятии их.
Эти тонкие процессы внутри нас грубо описываются словами, просто сопоставляя до и после свои ощущения, приобретаешь к тому что в тебе было когда-то так влюблённо и романтично некую таинственную чистоту во всём. Эта искренность отношений выше тех, что всегда сопровождали нас, это безмолвие чувств, которые передают наши сердца гармонизирует все шероховатости совместной семейной жизни.
Мы не стали совершенно другими (были ранимыми), мы почувствовали свою пластичность, гибкость, чуткость и т.д. в себе чётко и ясно - свободно.
Мне было самой не понятно тогда, как можно всё забыть и снова влюбиться, оказалось можно и нужно, и возможно. И все те первые, юные наши чувства никуда не улетучиваются из нас, они в нас есть, но под спудом наших огрубевших взаимоотношений практически не могут дать о себе знать, они словно "замёрзли" в нас, а с помощью Потока Энергий оттаяли и расцвели. Сколько продлится это цветение зависит только от нас самих.
Когда до всего дотронешься сам своими чистыми "руками", понимаешь, как всё это просто, и как безконечно.

#284 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:12

"Между незрелой и пробужденной моногамией есть участки чрезвычайно буйных вод, в которых легко потеряться или утонуть. Достаточно диких, чтобы укрыться от любой картографии. Погружайтесь в них. Когда достигните дна, отталкивайтесь от дна и всплывайте к поверхности. И плывите дальше. Рано или поздно вы встретитесь с близкими и знакомыми руками, которые помогут вам плыть, без необходимости отталкиваться от дна. Ибо нет конца у любви, нет предела тому, насколько глубокой и наполняющей может быть близость". Роберт Аугустус Мастерс.
http://lisica-2005.l....com/93781.html

#285 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:16

http://www.integralp...u/docs/DOC-2218

Восемь заблуждений, которые могут отравлять ваши отношения

Роберт Аугустус Мастерс

#286 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 16:06

Я читала, что человечество отличается тем, что у нас есть эмоции и чувства. Где-то там это очень в цене.
И вот сама не могу понять. Я прихожу к тем же ощущениям в отношении мужа. Нежность, тишина. Драгоценность дружбы. Новая влюбленность пришла давно, но вот то чувство, что в груди горело, стало теплым и необжигающим.
И даже не знаю, хочу ли вновь испытать страсть.
Но ведь так страстно любить можем только мы!
А вибрации растут, и страсти остаются в воспоминаниях.
Был период, когда не могла уложить в голове эти мысли и найти в себе мир. Теперь все на своих местах.
Так-то так, но получается, что все, чем отличаемся - а это эмоции, чувства, и даже харизма, все сглаживается и стремится стать самой высокой вибрацией, безусловной любовью.

#287 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 16:32

А вот, кстати, о том, что будоражит дух :)  . Всегда есть, что можно улучшить. Улучшаем интересность и радостность. :)
Мы с мужем уже договорились, что, когда он будет капитаном звездолета, я буду у него вычислителем.
(Привет Шекли!) :)
И вот эта-то мысль.... :) так возбуждает... ух!

#288 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 22:13

"Слияние в духе практически бесконечно, слияние в теле - мгновенно".
"Перерастание страсти в самоотверженную Любовь есть путь эволюции Человечества на Земле".
"Энергия сердца - Любовь, эта материнская, женская энергия есть сила всех тончайших сил, Начало всех лучших чувств как на Земле, так и на Небе. Это Душа Вещей, это Красота". (из трудов Н, Уранова).

Чувства Сердца - язык Духа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных