Перейти к содержимому

Хочу помочь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 002 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2014 - 19:31

Тема создана для всех, кто готов оказать помощь, а также, для тех, кто нуждается в ней.

#2 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 27 Май 2014 - 20:01

Предлагаю свою помощь по устройству семьи с детьми из части Украины, где идут боевые действия, у себя дома на время войны. Единственное, что живу я далеко от Украины, в Алматы, но если есть у кого-нибудь возможность сюда добраться - милости прошу. Написала в контакте в антимайдан и Царёву в фейсе. Дай Бог, чтобы кто-нибудь откликнулся...

#3 kotoles8183

kotoles8183

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 09:55

Я уже предлагал в отдельной теме помощь в компьютерных программах, решения каких либо(посильных) проблем с компьютером. Обращайтесь)

#4 kotoles8183

kotoles8183

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 10:01

Сорри адрес эл. silasveta2012@list.ru

#5 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 30 Май 2014 - 16:38

Если тебе грустно Человек, могу помочь и влить свою Любовь в твоё Сердце!

#6 lesli0973

lesli0973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:27

все кто может...помогите...я люблю человека...а он любит меня...но он говорит мне что я - канал!!! и во мне темные...и они хотят его...т. к. он сильно им нужен....он просит щакрыть канал...уже 8 месяцев!!!!!   помогите!!! КАК?????? это сделать..люди??(((((

#7 lesli0973

lesli0973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:30

люди..я немного не в тему..плохо тут пока ориентируюсь...подскажите...как мне закрыть канал свой??? меня парень заиучил что я канал и во мне темные(((( как его закрыть?((((((

#8 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:44

Прошу прощения, понимаю, что это крик души, но если бы он вас любил действительно, то ничто бы не мешало вашей совместной жизни. А если у вас чистый канал и он заблуждается? Счастья вам.

#9 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 06:07

Добрый день!
Для Души не может быть каких-то особенных рецептов.
Вы находитесь в ключевом моменте, где всё происходящее, каким бы несправедливым иди абсурдным оно Вам ни казалось, идет на пользу Вашей душе. Слышать от людей и получать всё от жизни Вы всегда будете именно исходя из этого принципа.
Ваша душа жестко, на Ваш взгляд, подвела Вас к очищению. Ей пришлось сделать Вам больно, чтоб встряхнуть Вас и заставить действовать.
Отключите свои желания. Очень полезно представлять, что при любом раскладе будущих взаимоотношений у Вас с Вашим мужчиной Вы сохраняете любовь к Богу, доброе отношение к себе и к миру, Вы готовы жить дальше, с ним или без него, как будет вести Вас судьба. Вы готовы стать счастливой с ним или без него, как Бог даст.

Вам нужно найти мир в душе, отпустив ситуацию. Будьте сильнее своих желаний! Вы и пришли на Землю для того, чтоб освободиться от их плена, стать свободной. В помощь Вам много много инструментов - книги, молитвы, розарии, веления, это то, что даст Вам ответы, поможет войти в равновесное состояние, а там и самой принимать верные решения.
То есть, найдите для себя то, что поведет Вас с Свету, Любви и идите свой Путь. Он долгий, о результатах не думайте. Тот, кто становится на путь Света, уже приобрел огромное счастье - он сделал главный выбор в своей жизни.

Еще раз. Вы должны решить для себя, что для Вас важнее - несмотря ни на что, быть со своим мужчиной, либо вспомнить о душе. И знайте, когда душа чиста и счастлива, то счастлив, здоров и человек.
Будьте сильны и ответственны! Будьте готовы всё принять, если сделаете выбор в пользу любви к Богу. Если Вы готовы идти свой Путь по-честному, то на нем Вас еще обязательно встретит счастье. Только дайте ему срок.

#10 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 002 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2014 - 06:37

Просмотр сообщенияlesli0973 (22 Июль 2014 - 23:30) писал:

люди..я немного не в тему..плохо тут пока ориентируюсь...подскажите...как мне закрыть канал свой??? меня парень заиучил что я канал и во мне темные(((( как его закрыть?((((((
О! Вам поможет только письмо в кармическое управление. Канал можно открыть, а с закрытием всё гораздо сложнее и,возможно, печальнее.
http://sirius-ru.net...ma_v_kp_zim.htm

#11 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:20

Просмотр сообщенияlesli0973 (22 Июль 2014 - 23:27) писал:

все кто может...помогите...я люблю человека...а он любит меня...но он говорит мне что я - канал!!! и во мне темные...и они хотят его... т. к. он сильно им нужен....он просит щакрыть канал...уже 8 месяцев!!!!!   помогите!!! КАК?????? это сделать..люди??(((((
Приветствую вас, дорогая lesli0973!
Я думаю, вам помощь нужна не для закрытия канала, а для ОЧИЩЕНИЯ канала. По вашим словам очевидно ("во мне темные"), что из-за НЕ чистоты вашего канала, в вас вводятся тёмные. Солнышко, давай не будем заблуждаться, тёмным в первую очередь нужен ВАШ канал, чтобы питаться вами и через вас искать новых жертв (например: вашего парня)...

Цитата

И знайте, когда душа чиста и счастлива, то счастлив, здоров и человек.
Прекрасно сказано, Инна!

Тёмные бояться чистоты, если ваш канал, ваша Душа чиста, то никакая грязь не может прилипнуть к вам... не может притягиваться к вам... Вы ведь как МАГНИТ, притягиваете к себе то, что есть в вас самих... Измените себя, очищайте себя и притянете к себе те ситуации, людей и сущностей, что соответствуют вашему внутреннему состоянию.

Помочь могу я вам лишь тем, что могу предложить, а выбор оставляю за вами.) ;)
1)

Просмотр сообщенияIrina (23 Июль 2014 - 06:37) писал:

О! Вам поможет только письмо в кармическое управление. Канал можно открыть, а с закрытием всё гораздо сложнее и,возможно, печальнее.
http://sirius-ru.net...ma_v_kp_zim.htm
К посту Ирины могу добавить ещё ссылку на эту тему - О письмах в Кармическое Правление

2) Ссылка на Очистку, Восстановление и Защиту себя
3) МОЛИТВЫ

4) РОЗАРИИ Матери Марии (рекомендую)
5) Призыв Ангелов Фиолетового Луча
6) Повышаем вибрации тушки
7) Диспенсация 23 числа (каждого месяца) по отработке негативной кармы
8) Желание и Стремление очищать себя, и конечно же ВЕРА в себя, в свои силы и возможности.

P.S.: Дорогая моя lesli0973, многие люди головы ломают, чтобы открыть свой канал, а вы хотите его закрыть! Оцените этот Дар Бога, благодарите Его за дар, и прошу, используйте этот дар в Благих целях, во благо ни только себя личного, но и всех людей и планеты...

Изображение

#12 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:06

Как раз сегодня пришло послание через Мию Атланту от Абсолюта.
Цитата:
"Истинный духовный рост - это не возможность получать послания, делать пророчества,видеть вещие сны, исцелять людей.
Истинное пробуждение-это способность все любить и ценить. Во всем видеть Бога. Во всем видеть себя.
Если в каждом твоем действе присутствуют Любовь и Свет, то своей "неприметной" жизнью, ты можешь во Вселенную нести больше Блага, чем именитые Мастера."

#13 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:45

я люблю человека...а он любит меня..
Раз дана любовь вам, то она для очищения вас обоих. Любовь условную трансформировать в безусловную.

он говорит мне что я - канал!!! и во мне темные...и они хотят его...т. к. он сильно им нужен....он просит закрыть канал..
Этими словами ваш любимый раскрывает свои страхи. Он боится темных. И ждет от вас того, что вы избавите его от этих темных. Но дело в нем самом, а не в вас.  Страхи внутри него  самого, поэтому ему с ними нужно работать, а не вам. Это он должен сам избавиться от боязни темных, принять их в себе, а не ждать 8 месяцев того, не знаю чего и как от вас. Страхи раскрывают безверие человека. Человек, верящий в Бога, доверяет всего самого себя Богу, поэтому ему нечего бояться, тк все, что с ним происходит- это испытания, посланные Богом для развития человека, для очищения его души.  Поэтому не нужно бояться испытаний, а нужно извлекать уроки из них и расти.

#14 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:53

по поводу канала. Тут слово "канал", как я думаю, используется в другом понимании. Тут говорится о том, что как бы девушка является проводником "темных" сил, которые воздействие оказывают на партнера. Не воздействия нужно стремиться исключать, а работать над собой, чтобы не реагировать на воздействия, взять управление собой в свои руки, чтобы никто извне не смог подчинить тебя.

#15 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:03

«Не всякая любовь связывает плоть людей. Но плоха и та любовь, что связывает рабски дух их. То будет истинной любовью, где все способности и таланты раскрываются к творческой деятельности, где освобождается дух человека». Отрывок их книги "Две жизни" Антаровой.

#16 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:10

Хочу добавить. Можно покреститься в церкви, если вы
lesli0973

православная. Опять же важна искренность и понимание момента.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных