Перейти к содержимому

Отношения в семье в период Великого Перехода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 194 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:42

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (19 Июнь 2014 - 13:34) писал:

Мне доводится наблюдать себя со стороны. Очень странное чувство. Разделение Тела и Я. Я - это Я. Тело - это то, в чём нахожусь Я. Так вот, орёт и кричит Тело. А Я сначала очень переживал, потом понял, что это бесполезно. Вот такая странность :)
Может это какие-то инструменты(крик, отторжение) тела, чтобы не допустить в себя не нужных телу чужих энергий? Некий сигнал другому телу?

#22 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:48

Как же это здоорово, Андрей. что вы умеете "растождествляться", как говорит Володя, с телом.
И как же это здоорово, что вы понимаете, что это "бесполезно"
Очень радостно за вас. :) У меня очень нестабильно эти явления случаются покамест. :unsure:

#23 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Июнь 2014 - 09:04) писал:

Насчет воздействия энергий. Где-то читала, что энергии можно сравнить с чистой водой,  которую льют в стакан, на дне которого грязь. В этом случае, грязь будет со дна подниматься, мутить воду, но если чистой воды будет много, она постепенно вытеснит из стакана всю грязь и вода в нем станет чистой. Возможно, именно так происходит и с слоями энергий. При наполнении чистой энергией, грязная поднимается, "взбаламучивается " и оказывает определенное негативное действие в большей степени, чем если бы она пластом "лежала на дне".

Людмила, пример, приведенный тобой  выше, только подтверждает слова ТВОРЦА и Всей Иерархии Света:
Слова Создателя:
Высокие вибрации Космоса сродни
очистительному огню, выжигающему
всё лживое и грязное, что накопило
человечество за последние тысячелетия
Духовного блуда.

(Диктовка от 29.11.11, стих 13)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных