Перейти к содержимому

Послания через Мию Атланту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:31

Тема создана для посланий через Мию Атланту

#2 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:41

23.06.14.
Я -первопричина, Я -первоисточник, Я -первоначало всего ,всего ,всего. Я -Начало начал, какое представить не в силах ни один человек.
И от самого начала я помню все.Все записано в памяти моей необъемной. Ни одно мгновенье моей вечности ни выпало из моей памяти. Все события , все процессы, все рождения я помню, как сейчас. Все они происходят в памяти моей, как здесь и сейчас.
Ты- есть Я. Я есть Ты.Мы Единое целое во веки веков. Моя помять есть твоя память . Она бесконечна. Но ты, мой друг, мое дитя, забыл об этом, а очень зря. И я хочу тебе напомнить, что необъемен твой запас запомнить то, что можешь ты. Ни просто можешь, а это твое естественное состояние запоминать и помнить все, все , все. Ты забываешь, все , что знаешь, а знаешь ты все, от самого начала начал. Все записано в тебе самом, но все зашифровано и закодировано, тобою же самим. Все разложено по полочкам, по файлам, как удобней тебе, понять .
Все с самого твоего рождения в этом мире кроется в тебе. Каждое мгновение записано в памяти твоей необъятной. Каждая увиденая тобою мошка осталась в памяти твоей, каждая прочитанная буква осталась в памяти твоей . А ты жалуешься, что имеешь плохую память . Память ты имеешь отменную, более совершенную память иметь не возможно. Дело в том, что ты не пользуешься ей, по причине того, что забыл о ней, по причине того , что мы так решили с тобой.
Но теперь я , Начало Начал, напоминаю тебе, ты есть память Вселенной. Никогда впредь не говори, что у тебя плохая память.
А как же воспользоваться ею, как достать до архива архивов. Ты удивишья, но ты помнишь ровно столько, сколько тебе положено помнить на каждом этапе твоего развития. Даже мелкие бытовые мелочи ты забываешь с определенным замыслом. Твоя забывчивость , ты не представляешь насколько, руководит твоей жизнью. Благодаря своей короткой памяти произошло очень много значительных моментов твоей жизни, а ты даже не заметил этого, благодаря твоей забывчивости, ты перестал чувствовать боль, которая мучила тебя, потому что по- другому избавиться от нее ты тогда не мог. А сколько пустой и ненужной информации ушло в небытие. Сколько негатива забылось бесследно. Если б ты все запоминал , ты не выдержал бы всего увиденного , услышанного и пережитого за жизнь, мой милый человечек. Я защитил твое хрупкое сознание от ненужной боли и хаоса в то время , пока ты не мог избавляться самостоятельно от обид и разочарований, я избавил тебя от излишнего накопления негативных новостей, пока ты не научишься фильтровать получаемую информацию и пока не научишься правильно реагировать на все вокруг.
И если ты чувствуешь, что созрел до того уровня, что можешь пополнить свою память без вреда для себя,попроси меня об этом, вырази намерение запоминать больше и вспомнить больше , и я открою постепенно тебе твою необычную память. Но ты должен быть уверен в себе, иначе не избежать страданий. Подумай , дитя мое, я забочусь о тебе ежесекундно. Но ты свободен, решать тебе. Ты должен быть уверен в своем выборе. АОУМ.

Изображение

#3 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:43

Архангел Задкиил
24.06.14
Я Задкиил, ты слышал обо мне, дитя мое. Я редко прихожу в посланьях к людям. Но мой черед сегодня был с тобою говорить, через тебя вещать.
Мне так легко через тебя нести мои слова, ты слышишь очень чисто речь мою. Не сомневайся в том , что происходит.
Сегодня необычный разговор. О том, о чем обычно мы молчали . Но много спроса есть на сей вопрос и потому сегодня отвечаем.
Я неспроста об этом говорю, откликнуться сердца людей . О чем с тобою речь я поведу? Тебе не терпиться узнать уже? Так вот , пиши.
Вы добрые мои , вы человечки. Забыли вы совсем о том, о чем договорились с вами мы. Но я пришел напомнить вам, перевернуть сознанье ваше, чтоб встало на свои места уж все.
Телесная любовь. О ней хочу сегодня говорить с тобой. Любить поистине пока не могут все. Не научились вы за миллионы лет. Касанье тел должно быть необычно, божественною искрой зажжено. Но опустили вы свещенное сей действо, до механизма без любви и чувств. И сколько б вам сегодня не твердили, что в современном мире все ни так. В погоне за безудержною страстью вы не найдете счастье для души. Лишь только симбиоз души и тела способен одарить блаженством вас. И сколько б не твердили, что не важно , и без любви счастливым можно быть , такое невозможно. Быть счастливым может эго, но для души вам счастья не найти.
Касанье тел в любви необычайно. Вам многим испытать то довелось. Но редко есть среди людей союзы , когда в божественной любви живут они.
В моменты таинства любви телесной витаете вы где -то далеко. Фантазии в умах у женщин вечно и мужчин порою миражи.
Заводит вас лишь ваше воображенье. А как же Истина? Живи сейчас и здесь.
Почувствуй каждое прикосновенье, дыханье тел и теплоту. И осознай, что это необыкновенно ! Что ты пришел в сей мир, чтоб испытать все эти ощущенья, и не просто, а именно в любви. В порыве страсти, хотя б на миг, подумай о партнере , о его душе. Что вы едины. Что задуман ваш союз во благо вас. И благодарно обними свою вторую половинку.
И то что " заводило " в мыслях вас ,пора уж отпустить. И научиться быть счастливым в миг , когда ты там ,где есть. И помни каждый раз! Ты живешь здесь и сейчас!

Изображение

#4 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:45

Субботняя медитация. 28.06.2014

Медитация на Единение от Архангела Михаила
Пойми , что просто так ничто вам не дается. Все для чего-то и из за чего- то . Но все понять ты можешь в этой жизни.Всему найти объяснения и смысл . Задайся целью все понять и все постичь. Не будучи ученым, ты можешь больше знать и больше понимать . Все сложное может стать таким простым, таким понятным. И все понять тебе дано. Лишь только захоти.
11.00.
Ооооомммммм. Оооооомммммммммм. Поем минуты две все вместе . Ооооооммммммммм. И наслаждаемся звучаньем звука в теле. Ооооооомммммммммм. Мы на одной волне теперь. Поток единый нас объединияет. Мы порознь ничто. Так быть оно не может вовсе. Мы все едины. И это осознать должны и проработать. Представьте , как поем мы Ом. Все в унисон, в созвучье.
Оооооммммммм. Представьте, как в кругу сидим все вместе в храме. И эхом раздается ОМ.
Теперь пой про себя священный ОМ.
Представь друзей своих духовных , с которыми сидишь в кругу. Представь, энергия по кругу струится через вас друг к другу. Вращается энергии поток быстрее и быстрее, мощнее и мощнее. И завихряется уже в воронку он. Энергии воронка поднимается под купол храма, а он высокий до небес. Вращается под куполом воронка. И открывается вдруг купол в небеса.
И сильный вихрь золотого света кружит над Матушкой Землей. Преображая все пространство в энергию потока золотого.
Представь как золото-струя касается всего на свете . Касается людей , зверей, касается лесов и гор, полей, лугов, морей и океанов. То Единение Господне, которое затронет Землю всю. И в Единенье все Едино, все в золотом сиянии небес .
Но вспомни вновь, что вихрь Света родился из сердец Творцов, какими вы являетесь сегодня. А вы по -прежнему сидите в храме и в упоении поете Ооооммммм.
Ом...Мы Едины! Ом...Мы есть Свет! Ом... Мы Любовь Господня! Ом... Мы новый мир творим! Ом... Мы все служим Богу Света! Ом... Ом...Ом...

Аминь.

Изображение

#5 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 28 Июнь 2014 - 20:26

Архангел Метатрон.
Отверзни очи, оглянись вокруг.Увиди то ,чего не видел вовсе никогда ,всю жизнь.
Ты можешь видеть, но не различать. Ты можешь слышать, но не понимать. Ты можешь все, но ты не можешь ничего, пока не осознаешь это.
Пора понять, что время уж пришло ,идти вперед, и миру помогать. Помочь улыбкой, добрым словом, нежным взглядом. Хотя бы сделай то , на что не надо жертв и средств. Учись творить и помогать по силам.
Когда научишься давать , когда научишься дарить , и это будет не в обузу, тогда получишь больше ты.
Делись ,чем можешь! Давай, что есть! Чтоб преумножить благо жизни. Такое счастье -отдавать себя во благо! Без ожиданий получить в ответ.
Банальным кажется призыв. Ты много слышал раз об этом. Но пробовал ли ты дарить ? Дарить , не ждя ответа.
Ты сделай что-то , не ожидая похвалы. Иль сделай так, чтоб не узнал никто об этом, чтобы не тешить эго.
Проси, чтоб помогли тебе, чтоб разглядел, кому и как помочь ты можешь?
Чтобы помог ты без вреда себе и людям. Чтобы во благо помощь послужила.
Так часто вы в порыве добром мешаете другим расти. Так часто ваша помощь только кажется вам таковой.
И в помощи нужна вам мудрость. Чтоб знать ,кому и как помочь. Поэтому проси в молитвах, чтоб знание сей обрести.Чтобы поистине служить во благо без заблуждений и вреда.
Старайся больше помогать по просьбе, когда нуждаются поистине в тебе.
А в остальном на совесть полагайся, когда вдруг эсктренно помочь кому- то надо.
Не навреди! Стараясь помогать. Будь мудр , действуя по Божьей воле.
О мудрости у Бога лишь проси, чтоб различать мог доброе от злого.

Изображение

#6 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:14

Субботняя Медитация от Метатрона
Спокойствие чтоб обрести, его ты должен заработать, его ты должен заслужить.
Погрязши в грязном , и неверном, не можешь быть спокойным ты.
Спокоен тот , кто все простил, кто все плохое отпустил.Спокоен тот , кто без обид встречает тех, кем был обижен.
Спокоен, тот, кто знает правду, кто знает истину небес. Спокоен тот, в чьем сердце мир, и в чьем сознании Любовь.
Ты хочешь мира и любви? Я помогу их обрести.
Сегодня мы с тобою будем прощать и отпускать обиды.
Расслабься. Как всегда дыши спокойно ,глубоко.
Представь себя ты на природе, в объятьях Матушки - Земли. Прислушайся к природы звукам. И разгляди с собою рядом красоту, какую видишь ты, которая тобой любима.
Потом представь , как в этом месте к тебе приходит самый твой большой обидчик. И рядом он с тобой садится . В безмолвии ты вспоминаешь все, что причинил тебе. Пойми, он неспроста тебя обидел. Он помогал тебе расти. Он помогал , чтоб стал ты тем, кем должен стать. Ты сам его просил об этом, еще тогда, когда Душа твоя была свободная в полете. Ты так силен, что сам не знаешь. Тебе простить- ни стоит ничего.
Ты обратись к нему, смотря в глаза, и выскажи свою обиду. Скажи ,как больно было пережить ее. Ведь ты не помнишь, почему она дана тебе. Но с благодарностью ее прими.
Представь обиду в образе голубки милой,которую вручил тебе обидчик. Ты с нежностью возьми ее из рук его. Почувствуй голубя в руках, его тепло и трепет сердца, и нежно приласкай его, припомнив всю свою обиду, боль, страданье.
Когда припомнишь все, ты в небо голубя запустишь. И улетит обида от тебя, ее отпустишь ты на волю.
И посмотри ты в небо голубое. И как красив в ней голубь твой. Ты полюбуйся им с любовью. И проводи его ты взглядом вдаль. А если хочешь позови его к себе обратно, пусть сядет на руку тебе. И вновь его люби , корми с руки.
Когда обиду отпускаешь, когда обидчика прощаешь, воспоминая уж боли не несут. Ты научись все вспоминать без боли.
И если много тех, кто причинили боль тебе,унизили, обидели тебя, их всех представь поочередно. И каждый пусть вручает в руки голубя тебе. Всех голубей ты выпусти на волю, и полюбуйся красотою их.
Преобразуй обиды в Благодарность и Любовь! Скажи, что благодарен всем, кто научил тебя чему- то, пусть даже через боль потерь и боль страданья. Ты никогда б ни стал таким , какой ты есть сейчас. А ты сейчас так близок к Богу.А это счастье для тебя и для твоей Души.
Почувствуй Мир, Покой, Любовь. И приумножиться все это на Земле. АОУМ.

#7 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:26

Небесные Светлые Силы.
Послания тебе идут для большинства людей 
понятные , их просто понимать. Проходят мысли рядом.Ты ловишь их поток.
Послания мы отправляем непрерывно, миллионы 
лет. Их уловить всегда под силу было всем, и лишь теперь их чаще стали различать , записывать и дальше отправлять. 
Послания и смысл их всегда был неизменен, но в каждую эпоху их принимали по другому и по другому их воспринимали. 
Мы с вами говорили непрерывно. Мы много знаков посылали вам. Но не всегда понятен вам язык наш был. Ни на минуту мы не прекращали вам помогать, подсказки посылая. И лишь сейчас масштабно нас все слышат. Мы рады доносить до вас слова. 
Как много есть людей, которые нас слышат ясно, но понять пока не могут голос наш, считая то за мысли разума земного своего. 
Им нужен маленький толчок, чтобы понять и различить веление с небес.
Мы раньше достучаться не могли вас , вы просто нас не воспринимали. Ну а теперь вы слышите наш глас, отчетливо порой и даже очень, но вам не вериться что с вами говорят и вам несут послания с небес. 
Вам нужно больше Веры, чтоб отбросить все сомненья прочь и различить прекрасный голос с неба, который уж давно звучит в тебе. 
Возможно ты его и слышишь, и даже он ведет тебя, но ты пока того не знаешь, и что- то ждешь еще пока. 
Мы мудрость вам даруем , чтоб различать вам Бога глас. Лишь мудрость эту нужно взять , как дар, который вам мы посылаем.
Очистите сердца и ум от негатива, страхов и обид. И несомненно вы услышите то слово, через которое Бог с вами говорит.АОУМ.

#8 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:26

Я возлагаю надежды на детей моих пробужденных.Посылаю им знания для помощи в деле моем.У каждого из вас различный уровень осознания .Все вы находитесь на разных уровнях восприятия, поэтому знания,посылаемые вам, имеют самый разный контекст .Я посылаю вам знания в самых различных формах. Что может оставить равнодушным одного, до слез может довести другого Дитя моего. Если какая-то книга или послание не нравятся тебе, они очень глубоко могут заинтересовать целые массы. Все это оттого ,что все вы разные , неповторимые. Я каждому из вас подкидываю то, что нужно вам на данный момент. Вы все на разных частотах, поэтому всем вам нужны знания ,различные по частоте и вибрациям. Не будьте критичны ни к чему .Оставьте осуждения.
Если к чему-то не лежит душа, значит оно не твое, просто перелистни и иди дальше, пока не встретишь то, что зацепит твое внимание и прикоснется к струнам твоей души.
Знаний много. Что-то кажется тебе непонятным, сложным, недоступным.Не нужно ломать голову над тем, чего пока не можешь понять .Кто же ребенку, не знающему сложения и вычитания, объясняет высшую математику? Ты начинай с азов. Что легко воспринимаешь, то и впитывай с упоением .Каждая капелька нового знания незримым образом поднимет тебя на новый виток осознания. И вскоре ты сам не заметишь, как с подножия горы ты доберешься на самую вершину, откуда с удивлением взглянешь вниз и возрадуешься, что смог пройти весь этот путь. И Мы будем радоваться вместе с тобой.
Сегодня что-то или кто-то может быть неинтересен тебе. Это оттого, что ты или не дорос, или уже перерос его .Поэтому будь спокоен и уравновешен в отношениях к любому человеку или знанию. Нет мудрых и глупых. Каждый мудр в меру своего сознания сегодня .И каждый был мудр в меру своего сознания вчера. И так до бесконечности. Виток за витком ты становишься осознаннее и ближе к Истине .К Истине ,от которой ты виток за витком отдалился, чтоб так же вернуться к ней.
Плавно плыви по волне знаний и ощущений. Она несет тебя в точку начала начал.
Твой Отец Небесный. Твой Отец Любящий. АОУМ.

#9 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:33

8.07.14.
Как много слов высокого полета писали люди в разных временах и говорили все они об Правде, которую познали для себя. 
И кто-то верил им, внимая их уроки, а кто -то просто насмех поднимал. Но все они уверенно и верно делились Истиной с другими до конца. 
Но были и такие, кто не смог быть до конца в своей Любви. И после взлета ждало их паденье, разбитость и потеря самого себя. 
А ты? Уверен, что пойдешь с Любовью до конца? И не сломить тебя уже ничем? И жить во Благо есть твое призванье? 
Путь Правды. Легок он или тернист? У каждого по-своему, бывает трудно и легко. От много зависит Веры путь.
Ты просто вознамерься в Правде быть. 
Правда, она то что есть. То что истинно есть в тебе и вне тебя. Правда и ничего кроме правды. Если б так умел жить каждый человек, жизнь была б прекраснее во много раз. 
Человек лжет себе,лжет окружающим себя людям. И его ложь возвращается к нему ввиде иллюзии относительно всего , о чем он лжет. Ложь разрушает свет, который заложен в человеке, в мыслях его. Лживая мысль несет тьму.
Говори правду осознанно. Не лги осознанно. И скоро ты осознаешь, что не будет поводов лгать. Жизнь измениться таким образом, что твои мысли и слова будут совпадать. Твои чувства и слова будут совпадать . И в них будут лишь Свет и Любовь. 
Стремись достичь этого состояния гармонии . 
Отрекись от лжи. Скажи, что ты намерен говорить правду и только правду , и ничего кроме правды. 
Это такое счастье, когда ты говоришь, то что думаешь, когда своими словами ты выражаешь свои чувства. И в твоих словах и поступках только Благо и Любовь. 
Тот , кто лжет, запутывается в собственной лжи. Выпадает из реальности . Из одной иллюзии впадает в другую и окончательно теряет себя. 
Выбери жизнь, в которой нет места лжи. Жизнь, в которой нет надобности лгать. Нет надобности скрывать свои чувства , потому что вся твоя жизнь есть Свет. 
А свет никто не скрывает. Свет всегда нужен для освещения тьмы. Будь светом в своей семье, в своем окружении. 
Ты есть свет. Ты есть частичка моя , частичка Света вселенного, Света первоначального, Света вездесущего. Аминь.

#10 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:09

Любовь. Нет сил сильнее, чем она. Любовь, нет чувств добрее, чем она. Любовь лишь может оживить то , что увяло без следа.
Любовь способна пустоту заполнить . Та пустота, которая есть все ,и есть Любовь . Любовь есть все. Я пустоту зову Любовью. Она ,как белый чистый лист. На нем творить ты можешь благо.
Я пустоту заполнил Светом . Я пустоту заполнил мной. Я есть Любовь и Свет. Все есть Любовь и Свет. Вам нужно просто это разглядеть в себе, принять и начать изливать наружу.
Свет мой я положил в тебя с рожденья. И я любовью наградил тебя. И должен ты дары мои принять и преумножить данное тебе наследство.
Но многие мой растеряли свет и загубили семя,что посадил я в их сердцах.
Я всех моих детей не обделил наследством. Я каждому дарю поток любви сей час .
Моя любовь не знает края и конца. Вам нужно просто распахнуть сердца.... Навстречу моему  потоку . Моей Любви Отца.
Вам нужно распахнуть свои сердца, очистив их от злобы и обид, очистив их от негатива , боли и страданий.
Я обучаю вас как очищать сердца , умы и души. Я помогаю вам расстаться с силой тьмы.
Я без конца готов прощать и даровать прощенье, через Любовь нести вам очищенье.
Любовь растопит зло. Любовь рассеет тьму. Она есть семя плодородное, которое вас долго не заставит ждать.
Я наделил Любовь такою силой, перед которою не устоит ничто.
И повторяю вам я раз за разом, впустите вы с сердца ее. В Любви найдете вы решенье всех трудных , безысходных дел.
Любить есть величайшее от Бога благо, которое принять - вот ваш удел.
Любить себя, любить людей, любить весь мир- то значит принять все, без осужденья, то значит осознать, что все есть ты. И ты есть все.
Мы часто повторяем сие ученье, пока оно не даст плоды в тебе.
"Я все люблю. И все есть я." Ты повторяй нехитрые слова, пока не осознаешь  каждой клеткой смысл слов на вид простых. "Я есмь все. И все есть я" .В принятии сих слов есть тайна жизни.
Все есть Единство. Все есть Бог. И ты есть Бог. Вы все есть Я.
Я -твой Отец Небесный, который любит вас Божественной Любовью.

#11 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 14 Июль 2014 - 08:15

13.07.14.
Армия Света на страже стоит. Армия Света ждет вашего зова. Ждет первого клича, чтоб к вам поспешить. 
Не страдай, ты рожден для счастья. Не плачь, ты рожден для смеха. Не грусти, ты рожден для радости. Не болей, ты рожден для здоровья. 
Все , о чем мечтают люди, есть у них. Но они не хотят это видеть . Им нужно лишь протянуть руку, и взять то, что уготовлено для них. 
Все, что кажется несбыточной мечтой , есть у вас, Люди. Вам просто нужно это осознать и взять. 
Вы наследники всех благ земных и небесных.Мечтать о большем просто невозможно. 
Почему вы не можете расстаться с иллюзией недостатка и обделенности?
Вам столько твердят о том, что у вас есть все, что вы свободные существа, наделенные свободой выбора. Но почему то вы вновь и вновь забываете об этом.
Мы смотрим , как вы снова и снова мучаетесь над решением ваших злободневных задач, забывая позвать Силы Света в помощь. 
Помните, мы стоит и днем и ночью , и ждем, чтоб оказать вам помощь и поддержку в решении всех ваших проблем, начиная от неисправности какого-то прибора и заканчивая вашими личными драмами в любви .
В любое мгновение вашей жизни мы готовы прийти к вам, подсказать самый верный путь из любой ситуации. 
Обращайтесь к нам в любой затруднительной ситуации. Не ждите глобальных проблем, чтоб вспомнить о Боге и Ангелах.
Мы готовы помочь в самом простом и сложном вопросах. Даже если не спориться какое -то домашнее дело, если зависает компьютер, если что -то не можешь найти и много тому подобных вещей, просто обратись к Силам Света, мы с Любовью поможем тебе.
Каждый раз, как что -то раздражает тебя, кто -то выводит тебя из равновесия, ты снова обращайся к нам.Мы вернем тебе спокойствие и преумножим твою Любовь.
Ты не одинок, Армия Света стоит на твоей защите. У тебя Божественная поддержка. Ты неимоверно силен. Всегда помни об этом. 
Никогда не отчаивайся, всегда призывай нас на помощь. 
Мы любим тебя. Мы ценим тебя. Мы дорожим тобой. 
Армия Света.

#12 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 16 Июль 2014 - 06:12

Субботняя Медитация на Единение с Высшим Я. 
Сколько Я тебе вещало . Сколько говорило Я тебе , а ты был глух и равнодушен. Сколько всего ты мог избежать , прислушавшись к своему сердцу, ибо оно всегда желает тебе добра и наперед знает , что служит во благо твое. 
Теперь ты не тот , что раньше. Имеешь большое желание общаться со мной . И я рад твоему намерению, и всячески пытаюсь быть с тобой в доверительных дружеских отношениях. 
Мы ,как новые знакомые ,только-только начинаем понимать друг друга, а вернее ты - меня. Потому что ты всегда был у меня ,как на ладони. 
Но теперь мы вошли в новую эпоху твоей жизни, и теперь тебя ждет только подъем и только движение вперед. 
11.00.
И так. Ты учишься меня слышать . Расслабься. Сядь или ложись поудобней и настройся. 
Ты идешь на встречу со мной. Очисти мысленно все свои тела от негатива. Наполни все свое существо ярким светом. Раскрой свое Сердце и наполнись Божественной энергией , которая непрерывно струится в пространстве и ждет, чтоб люди раскрыли свои сердца и наполнились ею. 
Теперь ,когда ты чист , как Божественный свет, направься ко мне. Где бы ты встретился с наилучшим другом для спокойной и милой беседы? Место для встречи не имеет ограничений. Я приду везде, где тебе будет комфортно и уютно. 
Представь эту обстановку как можно детально. Если это природа , комната, а может тихое кафе, приглядись к мелочам, которые окружают тебя . Привыкни к обстановке,пока я приду к тебе. 
Настройся к нашей трепетной встрече. И как только будешь готов , дай мне знак. Я приду по первому твоему зову.
И вот я уже стою перед тобою. Я так долго ждал этой встречи, когда ты меня позовешь к себе, чтоб мы по-дружески посидели и поговорили о нас.
Расскажи мне о себе, поделись со мною своими секретами и переживаниями. Несмотря на то, что я был безмолвным свидетелем всей твоей жизни, я очень хочу услышать от тебя рассказ о тебе. 
Я слушаю тебя с Любовью, мой маленький друг. Я всю твою жизнь радовался и печалился с тобою.
А помнишь ли ты какие то моменты из своей жизни, когда твой внутренний голос, твоя интуиция спасали и предупреждали тебя... Да, ты прав, это был я . Но хочу , чтоб ты сам рассказал мне об этом. Ты не представляешь ,какое это для меня счастье знать, что ты это осознаешь.
Что тебя волнует? С чем ты не можешь справиться? Поделись со мной. Попроси меня помочь тебе. 
Возьми меня за руку. Или дружески похлопай по плечу. Я буду только рад. 
Вспомни какой-нибудь забавный случай .Вспомним , посмеемся вместе.
Вспомни что-нибудь, смысл чего ты не понимал раньше, но что открылось тебе сейчас. 
Я так рад тебе! Я так люблю тебя! Не забывай обо мне. Я не прощаюсь с тобой надолго. Надеюсь ты почаще будешь устраивать наши встречи?
Ты только вспомни обо мне, и я уже рядом, в твоем сердце,готовое помогать и учить тебя.
Твое Высшее Я.

#13 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:34

Порадуйся тому , что происходит! Мы несем тебе благую весть! Ты не видишь, ты не чувствуешь пока , но знай, есть большой повод радоваться! 
Ты вышел на новый уровень! Ты обрел новую реальность! Ты новое существо!
Просто радуйся! Благодари Бога, за то что происходит, за то , что ты живешь здесь и сейчас, имея возможность соприкоснуться с величайшим событием вознесения Земли. 
Твое присутствие здесь и сейчас неслучайно. Ты воплощен с ответственной миссией служить во Благо человечества и во Благо Земли. 
Всегда помни о своем предназначении. Выполняй его с Любовью и Благодарностью. 
Все свои мысли, слова и поступки направляй во благо мира. 
Радуйся! Ты живешь в необычные времена. Божье Благословение всегда с тобой. 
От Высшего Я.

#14 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:27

20.07.14.
От Высшего Я.
Почувствуй ежесекундный поток Любви, который протекает через тебя. Ощути себя частью этой вселенской энергии Любви. Почувствуй мощь энергий, которые получаешь ты. Осознай, что поток вселенной энергии протекает через тебя, и он в твоих руках, а вернее -в твоем сердце. И ты имеешь возможность управлять им по своему усмотрению. Во благо или во зло вселенной и себя. 
Откажись от вредоносных мыслей и эмоций. Раньше ты не знал о своих возможностях , и тебе многое прощалось. Но теперь, когда ты осведомлен и знаешь, что каждая твоя мысль имеет созидающую силу, каждое твое слово не уходит в никуда, оно так же творит добро или зло; каждый твой поступок является фундаментом для следующей секунды твоей жизни, то и требования к тебе уже возросли. 
Ты должен быть многократно внимательней и бдительней, т. е. постоянно должен находиться в осознанном состоянии. 
Помни, всеми своими деяниями ты или помогаешь или вредишь Божественному замыслу. Выбор за тобой. Бог сегодня , как и всегда , предоставляет тебе право свободного выбора. Но сегодня ты осведомлен, как никогда. Тебе известны законы Вселенной и Бога. И решать тебе, как воспользоваться этим знанием.
Попроси Божественной мудрости, чтоб всегда делать правильный выбор , направленный во Благо человечества и твоей жизни, ибо такого твое стремление и желание. 
Божественная поддержка и Любовь всегда с тобой.

#15 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:11

22.07.14.
Абсолют.
Ничто не должно останавливать тебя, тормозить твое развитие. Даже когда совершенно ничто , казалось бы не зависит от тебя, или когда тебе нечего делать, работай в своих мыслях. Неустанно развивай свое божественное мышление, направляя его во благо своего окружения. В мыслях дари Любовь и Свет погрязшим во тьме, если они тебе кажутся такими. 
Не допускай разочарования даже в мыслях. Каждое маленькое действие направляй во благо Вселенной. 
Чтобы ты ни делал , делай это с Любовью и Благодарностью. Научись ценить и любить все вокруг себя, в своей жизни. 
Пробуждение начни с благодарности, что ты имеешь возможность прожить еще один день, который несет в себе возможность твоего духовного роста. 
Вставая с постели, будь благодарен, что можешь это сделать.Умываясь, благодари за воду, которая омывает тебя. Благодари за еду, которую ты имеешь, ведь она -это дар Земли и Бога. 
И так на протяжении всего дня.В каждое свое действие вкладывай Любовь и Свет. В каждое банальное действие. Научись в жизни делать все, как если б ты это делал лично для Бога, твоего Отца -Матери -Творца. 
Делай все от души и сердца. 
Истинный духовный рост - это не возможность получать послания, делать пророчества,видеть вещие сны, исцелять людей. 
Истинное пробуждение-это способность все любить и ценить. Во всем видеть Бога. Во всем видеть себя. 
Если в каждом твоем действе присутствуют Любовь и Свет, то своей "неприметной" жизнью, ты можешь во Вселенную нести больше Блага, чем именитые Мастера.
Никогда не сравнивай свои возможности и дары с другими в ущерб себе. Ты сам не знаешь пока, какие дары вложены в тебя, и насколько велико дело, которое делаешь ты в своей обычной ,повседневной жизни. Через улыбку, через доброе слово, через светлую мысль, через нежное объятие, через искреннюю молитву. 
Запомни, великие дела ты будешь творить ни потом, ни когда-нибудь, а именно сегодня,именно сейчас.

#16 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:12

25.07.14.
Субботняя Медитация на исцеление.От Высшего Я .
11.00.
Сядь или ложись поудобней. Погрузись в собственное дыхание, следуй за его ритмом. Представь столб яркого света, который спускается на тебя сверху. Почувствуй, как ты пронизываешься этим светом. 
А теперь представь, как-будто ты , начиная с макушки рассыпаешься на мельчайшие частицы. И постепенно сверху вниз эти частицы тебя поднимаются по световому столбу вверх, вместе с ними тебя покидают все твои болезни и боли. Представь , как они рассыпаются в свете. 
Представь, как ты рассыпаешься и растворяешься в свете, уходящем ввысь. Ощути пустоту, которая осталась на месте твоего физического тела. Твое тело растворилось в свете, а вместе с ним все болезни. Нет тела, нет боли. 
Почувствуй легкость и невесомость . А теперь взлети ввысь по световому потоку. Ощути себя светом , уходящим ввысь. 
Лети так долго, как хочется тебе. Ты свободен. Лети к солнцу , звездам, луне, на другие планеты. Насладись легкостью полета и свободы.
Потом также вернись по световому столбу обратно, но без ощущения себя в физическом теле. 
Свое плотное тело ты будешь воссоздавать сам. Представь, как яркими золотыми частичками света ты заполняешь свою телесную форму, начиная с кончиков пальцев ног. Создавай свое теле , визуализируя его здоровый образ. Особое внимание удели областям , где испытываешь проблемы. Представь, как ты создаешь в божественном свете, новые клеточки и органы. Ты творишь свое тело с чистого листа. Ты его разобрал, рассыпал на частицы, а сейчас собираешь его в совершенной форме. 
Воссоздай совершеенное тело от ступней до макушки.Заранее можешь просмотреть анатомию тела, строение органов, особенно тех, в которых у тебя есть проблемы, чтоб более четко представлять свою работу.
Почувствуй свое новое тело, наполни его чувством радости, любви света. Почувствуй, как ты двигаешься своим новым , здоровым телом. 
Потанцуй, поплавай, пробежись, попрыгай, можешь даже полетать. Почувствуй, как оно с легкостью подчиняется твоей воле. Радуйся! Наслаждайся! 
Поблагодари Бога, Ангелов, Архангелов, Свое Высшее Я за помощь в работе, которую ты проделал.
Аминь.

#17 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:06

27.07.14.
Архангел Михаил.
Самое великое чудо происходит нежданно. Все прекрасное случается неожиданно.
Расстанься с чувством ожидания. В погоне за ожидаемым ты теряешь прекрасные минуты своей жизни. 
Люди привыкли все откладывать на потом в ожидании прекрасного будущего, когда вдруг все станет чудесным.
Перестань ждать, когда однажды все измениться. Я не говорю о том, когда ты постройнеешь, разбогатеешь или встретишь свою настоящую любовь. 
Я говорю тебе о более глобальных вещах.Потому что ты уже прозрел, и тебя заботят великие дела, большие космические перемены, преображение Земли, вознесение человечества.
Но я говорю, перестань ждать даже эти величайшие перемены. Они происходят ежесекундно. 
Никогда не откладывай ничего на потом в ожидании лучших времен.Ты всегда живешь в лучшее время . Потому что в каждой секунде ты обретаешь свое истинное Я.
Все самое хорошее происходит именно сейчас. Почаще напоминай себе об этом. И тогда все самое лучшее будет всегда с тобой.
©

#18 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:45

28.07.14
Архангел Задкиил
Я рад, что вновь услышала меня. Я очень долго говорил , но ты расслышать почему- то не могла меня.
Возможно кто-то и не очень понимает смысл слов и строк моих, но я простым путем нести стараюсь. Чтоб вник и понял каждый . 
Сегодня важная пора настала. Для всех без исключенья. Не важно в Боге или без него ты. Пора глобальных перемен и очищенья. 
Никто не будет прежним. Ничто не будет прежним. Даже камень серый уж не тот. Все ново, все преобразилось и меняется еще сильней.
Мы видим эти перемены в ярком свете.Земля бурлит в энергии потоке.Энергия волнами землю омывает. Энергия всегда была, но уж не та она сейчас. Другая сила в ней, другая мощь. 
Представь энергию сию, как руки, но не окрепли что еще.Чтобы смогли поднять и сдвинуть с места шар тяжелый и переместить его.
Ты есть источник , что питает эти руки. И если хочешь мощи им добавить, пошли им Света и Своей Любви. 
Живи в добре, твори в Любви. Свети , как можешь, но не прекращай. Сегодня только этим можешь ты помочь. А большего не надо. 
Любовь и Свет. Лишь эта сила может сдвинуть Землю с места.И что-то новое сказать уж не имеет смысла.
Любви и Свету нету совершенства. Нет предела. Никто сказать не может, что дошел до грани. Познал Любовь и Свет в ее конечном виде. Такого нет.
Как только ты остановился и возомнил , что все постиг, ты растеряешь все, чего достиг. 
Люби. Свети. Пусть крепнут Божьи руки от твоей Любви. Чтоб нежно Землю приподняв,Ее Мы вознесли.
Аминь.

#19 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:46

14.04.14.
Послание небесное всегда с тобой, всегда в тебе. Истины небесные прописаны на скрижалях твоей души .Ничто не утаено от тебя ,знания всегда были с тобой , но ты не хотел их видеть и замечать , искал ответы во вне .Но теперь тебе открыты пути познания ,будь прилежным учеником ,вновь и вновь повторяй ,что знаешь .
Я ЕСМЬ,ЧТО Я ЕСМЬ !Это главная твоя аксиома. 
ЛЮБОВЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ! Помни об этом всегда .
Не теряй свою осознанность в суматохе дня .Вновь и вновь напоминай себе о своей
Божественности ,пока это ни станет твоим естественным состоянием ,когда никто и ничто не смогут лишить тебя спокойствия и мира .
Пусть Любовь будет в спокойствии твоем. Пусть Любовь будет в мире твоем .
ЛЮБОВЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ .Любовь несмотря ни на что .
Эта Любовь ,данная нести счастье ,а не отягощать тебя. Состояние Любви также должно стать естественным .
Люби людей и отпускай. Люби людей и их прощай. Иди от Любви к Любви. Любовь поистине творит чудеса .
Возлюби сквозь ненависть твою, и она растает .Энергия Любви непрерывно проходит через тебя ,ты окутан могущественной Силой Любви.
Твоя Любовь способна объять в себя тысячи галактик ,а ты порой не способен полюбить самого близкого тебе человека ,а порой даже самого себя .
ТЫ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. Любовь в тебе, а ты в Любви .Это так просто -любить. Позволь себе эту простоту .Сделай ее неотъемлемой частью себя ,своего Я.Это так и есть .Ты только осознай. АОУМ.

#20 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 04 Август 2014 - 17:11

4.08.14.
Я-зерно жизни. Я-начало начал. Я-исток всего сущего. Я есть то ,что Я есть.
Я с тобой, в тебе . Я есть ты .
Ты-есть зерно жизни. Ты -начало начал.Ты-исток всего сущего. Ты есть то ,что ты есть. Ты есть я.
О чем молчишь, о чем тревожишься.Я вижу все. Я знаю все.
Что может радостью стать для тебя, Я знаю . Пока и ты не ведаешь того. Сомнения, сомнения во всем.
Не будь сомнений ,ты давно уже был бы на вершине самого себя. Но все сомненья и сомненья.
Ты сам в себя вложил сомненья пуд, чтоб смог его преодолеть и разглядеть в себе Любви и Истины исток.
Ты усложнил себе задачу, чтоб сквозь сомненья различил ты Веры и Надежды путь.
Сомненья очень тормозят твой ход, мешая продвижению к себе и к Богу.
В сомненьях страх и неуверенность в себе ,в своем пути.
Сомненья делят все . В них разделенье.
Я помогу тебе простым путем всегда отсеивать сомненья.
Представь перед собою Бога свет. Он где-то вдалеке. И ты идешь на этот Свет.Всегда идешь к нему. Перед тобой лежит задача дойти к нему коротким и прямым путем.
И если ты свернешь с маршрута, ты все равно придешь к нему. Но ты идешь к нему прямым путем.
Так вот вообрози тот яркий Свет перед собой и сделай шаг к нему. Представь как ближе ,ближе Он.
И каждый раз , когда в тебе в сомненья в любых делах,когда не можешь принять ты решенье, всегда представь тот Свет , к которому идешь. Ты не теряй его из виду.
И размышляй о выборе своем, глядя на Свет. Скажи себе, что выбор твой ведет тебя на Божий Свет.
Ты задавай вопрос и делай к свету шаг. Задай вопрос, и округли его я, придай ему какой-то образ. И сквозь него перешагни навстрече Свету. Почувствуй, как стал ближе Свет тебе. А твой вопрос остался позади, ты дал ему решенье, ты сделал выбор. Ты выбором своим стал ближе к Богу, к самому себе.
И поступая так , ты станешь легче принимать решенья,научишься отсеивать сомненья.
Почаще представляй тот Свет, и представляй свое движение к нему. Ты представляй прямой и ровный путь.Ты прямо по нему идешь. И нет желания свернуть куда-то вбок. Перед тобой твой ориентир, твой Свет, твоя Звезда. Ты знаешь свой маршрут. Ты видишь свой маяк. Тебе туда,сворачивать и удлинять свой путь не хочеться тебе.
Ты оставляешь за собой свои сомненья и решенья.Сквозь них проходишь ты навстречу к Богу.
Я принимаю верные решения легко. Я с легкостью решаю все вопросы. Я делаю выбор, приближающий меня к Богу, к моему Совершенному Я.
Аминь.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных