Перейти к содержимому

Послания через Мию Атланту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 08 Август 2014 - 07:36

7.08.14.
Силы Света.Силы Счастья вновь пришли к тебе.Вставай, иди вперед. Нам много дел еще с тобою делать.
Ты прибывай всегда в Любви. И ей делись всегда.И сколько б ни казалось, что нету перемен, что все, как прежде. Все уже не так. 
Перемены есть, мир не стоит. Все движется вперед витками.Как говорилось много раз, развитие идет спиралью. Как по спирали движешься вперед. 
Представь строение спирали, представь ее витки. Когда выходишь ты на новый круг, прошедший твой виток он прямо рядом.Ты смотришь на него и видишь , все как прежде. Ты смотришь на виток прошедший, и с грустью думаешь, что все стоит. Но ты пока не замечаешь , что ты уже вступил на новый круг.И нет уже пути назад. Никто назад уйти никак не может. 
Ты проплываешь мимо прошлого уже. И есть уроки, которые нуждаются в повторе. И раз за разом, ты снова должен их пройти.
И каждый раз, когда проходишь круг, еще один виток, ты снова видишь прошлые задачи. И снова должен их пройти . И если ты пройдешь удачно , то на другом витке, не встретишь тех проблем, что были до того. 
Ты круг за кругом должен очищать себя, свой мир. Иначе вновь и вновь ты будешь видеть ту же боль, она спиралью за тобою ходит по пятам. И может сотни, даже тысячи и миллионы раз ты вновь окажешься с одной и той же болью.И нет спасения и избавления, пока иначе не поступишь ты. Пока с Любовью боль не одолеешь. Пока один виток не проживешь с Любовью, когда очиститься один спирали круг, то лишь тогда зайдя на новый круг, ты мимо чистого витка уже пройдешь.И будешь видеть только эту чистоту. 
Свет и Любовь пусть кружат по твоей спирали. Все в твоих руках, твоих поступках и словах,и даже мыслях. Только ты способен осветить свой путь. Лишь ты способен сотворить виток из света. 
У каждого своя спираль , никто на сможет за тебя пройти твой путь, убрать твои задачи. 
Мы объяснили сколько можно проще. И пусть поймут , кому понять дано. 
Мы есть Божественная помощь.Аминь. 

#22 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 09 Август 2014 - 07:45

Медитация на единение и сплочение.
Мои возлюбленные дети, мои светлые создания,вы- моя радость, вы -моя гордость, вы -моя надежда. Да преумножиться мой Свет чрез вас.
Работайте над собой, совершенствуйте ваши возможности и дары. Я всегда с вами. Я всегда готов вас вести и помогать.
Сплотитесь, объединитесь в вашем мыслепотоке. Осознайте, что вы едины,и едино ваше дело. Едино ваше призвание. Вы все здесь,чтоб преумножать Любовь и Свет на Земле и во Вселенной.
Простая медитация, выполненная в Любви ко всему сущему, преумножит благо на Земле.
Настройся на благо.Ощути радость от того, что здесь и сейчас ты способствуешь осуществлению Божественного замысла, что ты сопричастен к промыслу Бога во имя спасения и очищения всего человечества.
Почувствуй мощь в себе. Поблагодари за великое осознание своей сопричастности к великим вселенским делам.
Представь, как с неба свисает большой золотистый маятник. Ты садишься на него и начинаешь раскачиваться.
Вначале маятник качается очень слабо.Но постепенно амплитуда возрастает. И вот уже он раскачивается настолько сильно, что ты взлетаешь на нем высоко-высоко. Ты пролетаешь над Землей, полями, городами, морями ,а затем взлетаешь выше-в облака, до звезд и до Луны.Затем вновь возвращаешься и пролетаешь над Землей.
Ты Светишься , как и маятник,золотым , прекрасным Светом. От тебя рассыпаются золотые искры , где бы ты не оказался. И в небе, и над Землей.
Время от времени ты замечаешь своих друзей, которые , как и ты, качаются на маятниках. Это похоже на большой атракцион. Все счастливы и радостны.
От сильных раскачиваний захватывает дух.
Вы раскачиваете великий маятник Любви.Он набирает обороты все сильнее и сильнее. Ничто остановить его уже не в силах. Его энергия-это мощь и сила!Энергия Любви преобразует все на Свете. Нет противодействующих сил, которые могут устоять перед энергией Любви. Это такая силища, которая сметает на своем пути все, что противоречит ее мощи.
Прочувствуй эту силу в себе. Озознай, что своим каждодневным трудом, которым я называю твое умение Любить,прощать, делать добро и жить осознанно, ты даешь маятнику Любви здоровую порцию энергии, помогаешь ему раскачиваться все сильней.
Твоя работа цениться , как никогда. И твоя Любовь вернется к тебе в виде многократного Блага. Аминь.
Твой Небесный Отец.

#23 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Август 2014 - 18:27

От Альмы.
Вдоволь насыться хлебом от Бога никак нельзя.Божий хлеб-знания от Бога, нужны тебе день ото дня. Сколько б много ты не получил их сегодня, завтра они опять нужны тебе. Хоть немного, хоть чуточку, но обязательно каждый день ты должен вкушать хотя бы небольшую порцию Божественных знаний.
Любая пища, даже самая полезная, в неограниченном количестве может навредить. Так же и голодание неосмысленное может нанести непоправимый вред твоему здоровью.
Пища от Бога,так же подчиняется основным правилам потребления еды.Мера-самый главный показатель в обретении знаний.
Если ты не понимаешь смысл получаемых знаний, если ты не в состоянии читать или слушать даже самую полезную информацию, не издевайся над собой, прислушайся к своему сердцу, отложи получение этой информации до следующего раза.
От сильного переедания бывает несваривание, так же и знания могут не перевариваться, не усваиваться.
Каждому возрасту соответствует определаная еда. В младенчестве ребенку нужно лишь материнское молоко. Так и тебе пока нужна доступная тебе информация.
Никогда не гонись за большим объемом знаний. Лучше пусть это будет небольшая новизна для твоего сознания, но усвоенная всем сердцем и душой. Пока одно не доработано,не тянись за другим, дабы не оставить недоделанных дел.
Прочитав или прослушав что-то , спроси себя , что ты получил из данной статьи , вебинара или фильма? Как ты можешь это использовать в своей повседневной жизни?Как это способствует твоему духовному развитию?
Обязательно удели пару минут, чтоб ответить себе на эти вопросы. 
Если полученное знание никак неприменимо в твоей жизни, если оно откладывается куда-то на полку твоего сознания, превращая его в захламленный чердак, значит ты не можешь отличать полезное от ненужного.Значит, ты впустую тратишь свое время. 
Вижу, как много читают и смотрят люди , но ровно половина, а иногда и больше того, откладывается ненужным багажем в их сознании.
Вам не однократно говорилось о том, чтоб вы были разборчивы в получении знаний. 
Снова не будет лишним напомнить вам об этом. Мы еще не раз будет давать вам напоминание об умении быть разборчивым в получении информации и знаний.
Устрой себе разгрузочный от знаний день. Дай своему сознанию немного очиститься , усвоить ранее полученные знания,отфильтровать ненужное. 
Мудрость начинается с мелочей. Будь мудр во всем. Стремись обрести мудрость в великом и малом. 
С любовью Альма. 

#24 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 22 Август 2014 - 13:48

От Айне.
Я-Свет в твоих глазах.Я-шум и голос у тебя в ушах. Я-боль и радость у тебя на сердце. Я-все и я-ничто.
И так же ты . Ты-все , когда того захочешь. И ты-ничто, когда захочешь сам.
Ты и представить сам не можешь, какое это чудно-быть всем и ничем одновременно.
Примерить на себе все роли. И испытать все страсти мира. Быть всем. Прочувствовать все чувства сердцем. И осознать все мысли .Все мысли пропустить через себя.
Как хочется тебе попробовать все блюда мира, познать вкус фруктов .
Ты так же захотел сыграть все роли. Быть и злодеем,и добрым феем. Ты все примерил роли на себя. Познал добро, познал и зло. Был предан, был убит и ранен. Ты предавал и был героеем. Ты был кем только можно быть.
Жил в нищете и умирал от жажды.И был богат, и скуп , и щедр. Был дикарем и королем.
Я не могу все перечислить. Ты тысячи и больше раз был в воплощеньях разных.
Ты -все. Вода и воздух, солнце, небо, травинка , камень. Все, все, все.
Но в тоже время - ты ничто. Ты -пустота.
Ты можешь ощущать себя и тем,и тем. Не все понять способны это.
Но ты сегодня начал понимать , вникать . И это счастье! Всего лишь пару жизней до сего, ты никогда бы в это не поверил. А может пару месяцев назад ты счел бы это бредом.
Но сегодня ты уже на правильном пути. И больше хочется тебе узнать, увидеть. Ты хочешь видеть параллельные миры. Ты жаждешь Ангелов увидеть.
Ты выбрал время необычных перемен. Ты верил, что прозреешь к сроку. И не ошибся. Вспомнил суть. Ты вспомнил, что ты -Дух, и Бога Сын.
Ты-все. И ты-ничто.
Все остальное уж неважно.
Во всем увидь себя. Себя во всем найди. Потом пойми, что все -ничто. Все есть твое творенье мысли. И в пустоту в свою взгляни. Почувствуй бесконечность и безвременье в себе.
И вновь в той пустоте найди себя и все , что создано твоим мышленьем за миллионы долгих лет. Все создано в совместном мысленном труде. Все есть, как есть. И никуда теперь не деться.
И Божьи Силы, и энергии Любви в потоке вечном направлены на иллюзорный мир. Он есть. И никуда нам от него не деться. Он любим. Он -детище миллионов, миллирдов душ.
Нельзя так просто отказаться от всего, что создавалось миллиарды лет.
Любите Мир, и Землю.Никто здесь не чужак. Здесь каждый внес свой вклад и лепту. Вы все свои. Мы все-родня. Вы в общем деле.
Я -пустота в тебе. Я- пустота во вне. Пока есть пустота, всегда есть место созиданью. Я- вечна. Я-бесконечна. А значит бесконечна созидательная мысль.
©

Изображение

#25 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:44

От Сен- Жермена.
Пиши. Ты –Дитя Света. Ты сделал свой осознанный выбор. Ты выбрал нести Свет и Добро.
Любовь есть сила, творящая Свет и Добро .Все положительное рождается в Любви. Осознанно начни любить все, что окружает тебя, пока Любить не станет твоей естественной привычкой. Любить-это значит принимать все таким, каким оно есть. Полюби этот мир таким ,какой он есть .И он сам станет лучше. Этот мир прогнется под твою Любовь. Любовь растворяет весь негатив и зло. Без усилий и борьбы. Все преобразится на глазах твоих .Искажения исчезнут . Видение станет кристальным. Возлюби сквозь ненависть свою.Пойми,что все имеет место быть.
Прими все с благодарностью, ибо все во Благо твое и во Благо Вселенной.Пошли свою Любовь каждому человеку и событию на этой Земле. Для этого нужно без осуждения и обид принять всех людей с их слабостями и ошибками.Каждое событие принять ,как точку начала светлых Божественных дел. Во всем есть глубокий смысл, который лежит на поверхности, но он недосягаем до вашего сознания…пока .Все просто и доступно. Но люди осознанно не хотят это знать и принимать. Человек всегда делает осознанный выбор во что ему верить. Но он всегда может поменять свой выбор. Человек- свободное существо . Ему нет запретов Божьих. Ему есть только одно веление-Любить . Любить то, что дано.
Возлюби так же и тело свое. Оно есть сосуд и храм для Духа твоего.

Изображение

#26 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:33

От Высшего Я
Каждый человек, даже живущий отшельником, оторванным от цивилизации, не общающийся ни с кем, имеет свой вклад в развитие человечества и Вселенной.
Его энергии делают свое дело в месте , где он живет. Силой своей энергии он создает определенное пространство вокруг себя.
Такие люди порой становятся соединительной,недостающей деталью в энергетической решетки Земли.
А теперь подумайте, насколько велика роль каждого человека, живущего в социуме.
Мы постоянно находимся во взаимодействии с разными людьми, пересекаемся с ними в разных местах , при разных обстоятельствах.
Даже самый случайный жест,мимолетно услышанное или сказанное нами слово,в определенный момент может стать катализатором тех или иных событий.
Люди постоянно , как кажется вам, мешают или помогают друг другу.Если даже на секунду вас кто-то где-то задержал, тем самым он внес свой вклад в дальнейшее развитие вашей жизни.
Самые мелкие детали, происходящие с вами, наполнены величайшим смыслом.
Посмотрите на суету, которая окружает вас ,осознанным взглядом. Кто- то кому- то нахамил, кто- то кому-то улыбнулся. Люди толкаются, куда- то спешат. Вам кажется, что ничего необычного не происходит.Но это только вам кажется.
Даже самое незначительное взаимодействие людей имеет скрытые причины и исходящие из него последствия.
Поэтому каждый раз, когда вы общаетесь и пересекаетесь с кем-то даже на долю секунды, помните , в этом есть величайший смысл. И от состояния вашего сердца зависит очень многое в вашей дальнейшей жизни, а так же в жизни того человека.
Каждый момент- это урок, это экзамен на ваши любовь и доброту.Поделитись ими с людьми,с кем сводит вас жизнь, даже на минуту.
Будьте осознанны. Один осознанный человек, оказавшись среди толпы неосознанных людей, может ключевым образом изменить их жизнь, сам не зная того.
Радуйся, если ты считаешь себя осознанным.Значит ты неоднократно способствовал благим переменам в жизни людей.
Помни, мир меняется в твоем сердце, в твоем сознании. Меняй его в Любви и Свете.

Изображение

#27 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:13

Остатки явлений прошедшей жизни уже покидают тебя. Очищается пространство вокруг тебя, в жилье твоем.
Новые энергии вливаются в места, где бываешь ты. Энергии Божественные, мощные!
Они становятся еще мощнее от каждого твоего осознанного шага и поступка, от каждой осознанной мысли и слова. Осознанность должна быть во всем. В этом и есть твое пробуждение, вслед за которым идут перемены вне твоего контроля.
Запускается механизм трансформации. Бесконечные потоки энергий протекают, вливаются, завихряются в твоих телах: ментальном, астральном, во всех ипостасях.Чудо свершается, чудо, задуманное миллионы лет назад.
Божественное возвращается в твою животную натуру. Божественное возвращается в твое затуманенное сознание. Божественное открывается в твоем сердце .Бог возвращается во всем своем проявлении, в чистоте первоначальной.
Аминь.

Изображение

#28 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:49

22.09.14.
От Высших Светлых Сил.
Вы много знаний обрели, продвинулись вперед и выше. На новый уровень взошли,но с вами вновь ошибки те же.
Все споры , распри бытовые вы в мир духовного внесли. И больно видеть, что , как прежде, вы что- то доказать должны.
Родные, милые мои. Вы вновь питаете то зло, с которым есть Война Святая. Куда внимание, туда энергии.Вы знаете о факте этом. Но вы по-прежнему направили свой взор, свое внимание туда, откуда рьяно убежали.
Да. Есть силы Тьмы. Но процветать им или нет, зависит лишь от вас. Ваш каждый спор о них и ваше осуждениье лишь помогают им сильнее стать.
Вы знаете Закон Вселенной , вам нужно цели поменять. Вы замечаете малейшие проделки тьмы, тем самым сил придав для процветанья Ей.
Так много пишите о Тьме и Зле, не замечая добрых перемен. Тем самым вы и тормозите, мешаете Святому Вознесению Земли.
Смените ориентир. Не обсуждайте Тьму и промыслы Ее.Представьте, будто вовсе нет ее, и нет ее влиянья.Так постепеннно обесточите ее.
Вокруг так много перемен. И жаль, что многие того не замечают. Не замечают потому, что смотрят в Тьму и Тьму питают.
Больно, что после стольких знаний осознанно питаете вы Силы, с которыми идет Священная Война.
Лишь вам решать,с кем вы .С агрессией сражаясь с Тьмой, вы на ее же стороне. Вы с ней.
Мир очень сильно изменился. Он лучше стал, добрей, светлей.
Снимите " темные очки", по-новому на все взгляните. Задайтесь целью в каждом дне искать Благие перемены.Они повсюду.Их нужно просто замечать и радоваться им.
Ты вспомни хоть один момент, в котором были Свет и Доброта сегодня. Ты должен вспомнить обязательно его, чтоб убедиться, Свет ты или Тьма.
И каждый день старайся замечать все больше перемен. Их замечать похвально!
Чем больше видишь доброты, любви, тем больше сам ты, значит, стал Светлее.
И никого ни в чем ты не вини! Ты сам и Тьму, и Свет лелеешь!

Изображение

#29 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:07

25.09.14.
Вы все знаете о нескончаемых дарах от Бога и хотите ими обладать . Очень заманчиво быть яснослышашим и ясновидящим, все знать , все понимать, уметь исцелять и самому оставаться здоровым и молодым долгие годы, а может и вообще стать бессмертным.
Ни об этом ли всегда мечтало челочевечество? И вот все это сегодня стало реально досягаемым.
Пробужденные люди с нетерпением ждут, когда же в них откроются скрытые возможности, когда же они обретут свои дары?
А вы их уже получили! Они уже у вас!
Ваш самый главный дар- это возможность Любить!Это самое большое, на что способно божественное создание.
Насладитесь этим прекрасным чувством ! Погрузитесь в океан Безусловной Любви.
Пока не научитесь Любить, ничто не может сделать вас счастливыми. Никакие другие дары не способны дать вам той радости, которую несет в себе Любовь.
Научитесь любить мир больными и бедными, чтобы принять изобилие и исцеление, идущие от Бога.
Первоначально есть лишь Любовь. Все остальное рождается и открывается в Любви.
Если что-то приходит вне Любви, оно лелеит лишь вашу гордыню, ваше эго.
Самый главный дар-Любовь, вы получили от рождения, но многие не дали Ей взрасти.
Не ищите ничего, кроме Любви. Ко всем вопросам подходите с Любовью и в Любви.
Когда научитесь бескоростно любить, поймете, насколько счастливы вы в этом мире. И поймете, что большего и не надо. Вот тогда и откроются вам ваши безграничные возможности. И лишь тогда послужат они во Благо вас и человечества. Аминь.
от Высшего Я.

#30 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:46

Полет Души ничто не остановит,
Лети , лети , лети , Душа моя .
Никто ни в чьих проблемах не виновен,
Чисты мы оказались . Ты и я.
Как долго груз тащили непосильный,
Терзались и стонали в тишине,
Ломились в дверь закрытую насильно,
А выход был в обратной стороне.
Сейчас ,когда завеса приоткрыта,
Мы медленно плывем к Душе своей,
Мы вышли на Вселенскую орбиту
Найти своих космических друзей.
Теперь мы в лицах злых и незнакомых
Рассматриваем радость и любовь,
А в слабостях своих нашли мы силу,
И с Богом говорим без лишних слов.
Мы любим каплю каждую в воде
И растворяемся в лучах Светила,
Мы не другие. Мы, как все,
Но , к сожаленью, те себя забыли.
Так хочется обнять, тех , кто печален,
И научить их счастье обрести,
Сказать им: ” Ты Есть Бог, ты уникален,
Не надо бремя тяжкое нести”.
Давай те ж людям счастье мы подарим,
Их бескорыстно , искренне любя,
Давайте станем мы для всех примером,
Божественное в мир людей неся.
©Мия Атланта

Изображение

#31 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:04

Ранее было послание,где я написала "от Альмы".Но правильнее, оказалось, "Аляма"-мать человеческого сознания.
От Аляма(ы)
Вот так уж лучше. Напиши и без сомнений. Мы с тобою говорим. Не сомневайся каждый раз. Идет поток. Ему откройся и лови прекрасный свет.
Значит так(чувствую улыбку).Не сомневайся. Мы ведь тоже можем и шутить, и посмеяться, если надо. Радость без улыбки не бывает. Счастье тоже.
Да, я улыбаюсь. И ты чувствуешь мою улыбку. Это мило. Это новый уровень и новое начало.
Не суетись. Замедли бег. А может вовсе остановись, когда совсем не успеваешь.
Смешно. Остановиться и стоять без действа, когда есть дел невпроворот и времени нехватка.
Парадокс. Но это ключик! Остановись, когда бежишь, не успевая. Замри. Послушай тишину в себе. Хотя б на миг. На две минуты. Останови свой бег.
Чем дольше ты " замрешь", тем больше времени получишь в бонус.
Отбрось былой свой опыт, который научил тебя спешить и суетиться, когда по времени не успеваешь ты.
Мы здесь, чтоб научить вас жить иначе. Чтобы раскрыть вам то, что было недоступно раньше.
Проверь. Остановись, когда спешить опять придется. Уклад привычный измени во благо.
Остановись, присядь, приляг, как если б никуда ты не спешил. Поверь, спокойствие, что обретешь в тот миг, поможет все успеть, все совершить.
И время остановит ход, когда поймет, что не спешишь. Ведь вечен ты ,и вечно все вокруг. И мир замедлит ход, когда свой ход замедлишь ты. Проверь лишь раз. И будешь удивлен приятно.
Ты сам решаешь, как будут стрелки на твоих часах идти. Притормози. И оглянись вокруг, и загляни в себя. Пойми, ты сам диктуешь ход своим часам. Все просто. Проще быть не может. Раскрыт секрет тебе еще один. Будь мудр и прими его. Ты сам часам своим слуга и господин.

Изображение

#32 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:29

Бог зовет в исходную точку. Чистейший свет пробуждения открой в себе. Не отчаивайся, ты в начале пути. Забудь о том, что знаешь. Снова и снова возвращайся к себе.
Истина проста. Хочешь или нет, ты ее однажды узнаешь. Запретить нельзя, заставить тоже.

Восполни утерю земную благами небесными. Не жалей об утратах, воздастся многократно тебе. Ликуй Сын Божий, ты нашел себя, потерянного в годах земных.
Будь счастлив в объятиях семьи родной .Восполни лишения достатком небесным. Все твое, все для тебя, любимый сын .Ликуй и пой,ты найден.
Звон небесный тебя встречает. Врата открыты- заходи. Чаши налиты во имя тебя. Столы накрыты во имя тебя. Забвение забыто, ты вспомнил себя.

Стонет зло сраженное, поверженное воскресшим Духом Добра. Изначально был Свет. Ищи Свет в себе. Неси Свет всему живому и нет. Будь собой, а ты есть Свет.

Столько знаний получено. Знания свыше. Наслаждайся потоком небесным. Чудо в тебе, ни где-то рядом. Слава в тебе. Блаженны те, кто внемлют этим строкам. Их час настал воскреснуть из мертвых. Понять непонятное. Увидеть невидимое. Что может быть блаженней? Счастье в том, что в тебе.

Властвуй над слабостями своими, в них твоя сила. Радуйся порокам своим, в них твоя свобода. Освободись от пороков и стань свободным.
Паства небесная, зная, что будет, слушает пастыря, Слово небесное внемлет. От начала до конца все прописано, все сказано и получено. Все по силам тебе, не ропщи.
Знания достаточны, помощь с тобою. Власть, данная тебе самим собою, и сила небесная всегда с тобой. Испытания посильны. Не ропщи!

Просторы земные и дали небесные, все твое, все для тебя. Жажда творения покоится в тебе. Действуй немедля. Что захочешь-получишь. Стоит только в мыслях захотеть. Нет слова нет ! Влейся в поток Вселенной и живи по ее законам.
Блаженство не в том, что думать, что ты с Богом, а блаженство-это знать что ты и есть Бог. Создатель-это ты сам! И ты создаешь и сегодня, и каждую минуту. Да, ты чудесный Божественный свет. Увидь свое сияние и подари его всему свету.
Радуйся и живи ! Живи и радуйся ! Создавай и радуйся ! Радуйся и создавай повод для радости. У тебя все есть. Большего хотеть невозможно. Все возможное и нет есть у тебя. До всего во Вселенной только рукой подать, Все в тебе ! Помни об этом и радуйся! Только пожелай и поверь, и это будет твоим. Оно уже есть у тебя. Ты только пожелай и возьми.
Возьми то, что принадлежит тебе по праву. Бери только то, что принесет тебе счастье. Ты создан для счастья! Люби и будешь любим. Дари и будешь одарен.
Дар любви в тебе и в каждом. Без любви чахнет все и вся. Не дай себе зачахнуть. Люби несмотря ни на что, вопреки.Это по силам тебе.
Странствие путника, идущего по пустыне, пришло к концу. Оазис прекрасный открылся перед тобой. Воды кристальные блещут в тебе. Наслаждайся прохладой небесной. Прекрасные слова для прекрасной души.

Знания значимые придут сами собой. Лишнее отбросится. Сила прибудет. Сомненья уйдут. Цели достигнутся. Радость обретется! Душа зацветет! АОУМ.

Изображение

#33 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:00

От Абсолюта
Я тебе несу частичку света, дабы преумножить свет в тебе. Ты открытым будь для получения Света денно и нощно, потому что непрерывен поток божественной Любви.
Ты чем-то занят и не замечаешь, как Любовью омывает Бог тебя, как направляет Он свой божественный Свет, помогая тебе в твоих делах.
Без Божественной энергии не может жить и существовать ни одно создание. Даже человек, который по мнению всех отдален от Бога и совершенно не верит в Него, получает свою жизненную порцию целительной энергии.
Конечно, работая над собой и будучи в контакте с Высшими Силами, человек все больше наполняется космической энергией и может управлять ею по своему усмотрению, направляя ее осознанно в те или иные области своей жизни.
Но я хочу донести до вас, чтоб вы осознали, что моей Энергией Любви необделен никто. Изначально я даровал ее каждому в равной степени.
Моя Любовь-это ваше наследство, с которым вы все воплотились в ваших телах.
Вы все приходите в этот мир с равным объемом Любви.Моя Любовь-ваш самый ценный дар, который я заложил в ваших сердцах.
Любовь-это самая сильная энергия из всех известных энергий во Вселенной.
Вся жизнь есть Единая Космическая Энергия Любви, творящая и созидающая.
Ваша задача-преумножить данное вам наследство, нерастеряв то, что есть у вас.
Получила Мия Атланта

Изображение

#34 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:32

2.11.14.
Спасение твоей Души в твоих руках. Она сегодня во власти земного.
Помоги ей раскрыться, проявить себя.
Пока Душа не проявит себя и свои желания, она не сможет развиваться. Душа приходит с определенным потенциалом и возможностями, желаниями и целями. Ей нужны условия, чтоб раскрыться и самореализоваться.
Пока ты живешь в состоянии ожидания и поиска самого себя, Душа скована "по рукам и ногам", она томится в своей " темнице", в твоем теле.
Для того, чтоб Душа обрела свободу, многого не надо. Просто надо научиться жить моментом "здесь и сейчас". Потому что Душа оставила Божественные небеса и обрела твое тело для того, чтоб почувствовать каждый миг твоей жизни, ощутить все твои переживания и эмоции.
И пока ты не живешь в моменте "здесь и сейчас", твои переживания не доходят до Души. Все проходит мимо. Душа теряет эту прекрасную возможность.
Состояние осознанного существования сегодня важно , как никогда. Для многих эта жизнь , это воплощение является финальным. Для многих это последний шанс спасти свою Душу, помочь ей осуществить свой замысел.
Представь голодного человека, которого ты пригласил на роскошный пир, чтоб угостить. Но пир начался, а ты его не приглашаешь к столу.Сам наедаешься до отвала, а он стоит голодный перед тобой и смотрит , как ты ешь.
То же самое происходит, когда ты живешь неосознанно. Душа "голодает" , потому что ты не делишься с нею своими переживаниями и ощущениями.
Как только человек начинает жить осознанно, Душа проявляет себя.
"Накорми" свою Душу прекрасными моментами своей жизни. Помоги ей пройти этот опыт полноценным участием в твоей жизни.
Возможно, это единственное воплощение, когда ты вспомнил себя, свою сущность. Возможно ты впервые осознал, что ты есть Душа.
Ты мечтал насладиться земной жизнью, помня о своем небесном происхождении.
Подари своей Душе прекрасные моменты осознанного бытия, ибо это и есть многовековая мечта твоей Божественной сущности.
Получила Мия Атланта

#35 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:24

9.11.14.
От Отца Небесного
Перепитии утихли. Наступило безмолвное единение работников света. Вы постепенно стали принимать друг друга такими, какие вы есть. И это похвально. Все меньше ссор и конфликтов наблюдается между вами. Наступило осознанное перемирие. Это похвально !
Вы все в одном общем деле, и конфликты лишь мешали божественному замыслу.
Все больше осознанности и принятия стало в вас. Осуждение постепенно покидает вас. Возможно вы и не замечаете сами, но это так и есть, и это большой повод порадоваться этому.
Наступило затишье, где все снисходительно относятся друг к другу, но этого мало для того, чтоб выйти на новый уровень.
Вы должны полюбить и принять друг друга в глубине своего сердца. Оставить осуждения и неприятие. Осознанно полюбить каждого, кто сопричастен моему замыслу. Вы все стараетесь во имя одного дела,каждый по-своему, каждый в меру своих возможностей и знаний.
Но все вы стремитесь познать свою Божественность и сделать мир лучше. Вы все моя опора и надежда. Но для большей прочности вам не хватает взаимной Любви. Каждый возвеличивает свою роль в Божественном плане, недооценивая труд других.
Вам не нужно сплачиваться в единые группы и сообщества, чтоб стать единым целым. Вам всего лишь необходимо ценить тот труд, который делает каждый работник света. Вам необходима лишь мысль ,посланная каждому светоносцу с Любовью и добротой. Вам нужно лишь одно единственное слово-"Благодарность", сказанное искренне , даже про себя.
Я ценю вас и вашу работу. По всему миру вы трудитесь с усердием и Любовью. Организуете встречи, треннинги, вебинары, публикуете послания . Работа Светоносцев идет полным ходом. И это величайшая радость для всей Небесной Семьи, таких масштабов прежде никогда не наблюдалось. Но вам не хватает безусловной Любви по отношению друг к другу. Я снова повторяю это.
В молитве или медитации направьте ваши мысли , полные Любви и Света всем Со-Творцам.Пусть между вами и вашей Божественной работой установится прочная связь, которая объединит всех вас , независимо от ваших взглядов и методов саморазвития.
Подарите друг другу Любовь. Оцените друг друга. Поблагодарите всех, кто повышает вибрации Земли. Пошлите энергии Любви от сердца к сердцу.
Аминь.

Изображение

#36 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:35

12.11.14.
Нет разделения понятий "во благо души" и "во благо Вселенной" . Все Едино. Что полезно твоей душе, то во благо Вселенной. И что есть во имя Вселенной, то, несомненно, во благо твоей души. Не надо томиться выбором, жить для развития своей души или во всеобщее благо. 
Одно невозможно без другого. Каждое благое дело, сделанное для общества или для кого-то, способствует развитию твоей души. От каждого доброго слова и поступка, становится ярче твой внутренний Свет. 
Чем светлее твоя Душа, тем выше твои вибрации и тем выше становятся вибрации Земли. Каждое твое маленькое и большое действие меняет общий фон мирового пространства. 
Нет "тебя" отдельно от "всего". Все , что приносит счастье тебе, делает счастливым и Вселенную. И все, что печалит тебя, огорчает и Вселенную. 
Ты есть хозяин Вселенной своими чувствами, эмоциями, мыслями и поступками. 
Ты - не просто человечек, каких миллионны на Земле, ты один из миллионов воплощенных Творцов.
Невозможно развиваться духовно обособленно, не влияя на окружающий мир. И невозможно забыть о себе, помогая другим. Всякая помощь, оказанная ближнему с безусловной Любовью, есть помощь себе , своей Душе. 
Всякое Благо есть во Благо всего. Нет разделения " для меня" , " для них" .
Все едино, все переплетено во Вселенной прекрасными связями Любви и Света. Нежная улыбка, посланная с Любовью тобой, находит свои отголоски на расстоянии многих световых лет от тебя. Возможно, ты не представляешь силу своих действий и мыслей, но это так и есть. Твой каждый поступок возвращается к тебе, облетев вселенские просторы, преумножив в мире счастье или боль. 
Помни. Ты есть все. И все есть ты. 
Получила Мия Атланта от Высших Сил.

#37 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:18

Послание от Ангела Айне.
3.12.14.
Равнодушие пришло в ваши сердца.Божественное спокойствие сменилось равнодушным отношением.
Пришло осознание и понимание многих вещей, но вместе с тем воцарилось некое безразличие ко многим происходящим вещам. 
Кто ощутил эту перемену в себе и уже не раз задумывался над этим, пусть положит руку на сердце и признается сам себе .
Вы все стремились к спокойствию,равновесию и покою.В какой-то момент вы ощутили долгожданную гармонию и стали наслаждаться ею. Это прекрасное , божественное состояние. 
Вы стали спокойно реагировать на многие вещи, спокойно и с понимаем относиться к происходящему, что прежде выводило вас из себя.
Но незаметно для себя вы трансформировали состояние гармонии в равнодушие.И многое, что раньше вызывало в вас сострадание и желание помочь, перестало вас волновать. 
"У каждого свой путь, свои уроки",-вот самое распространенное оправдание вашего равнодушия.
Вы все живете в материальном мире.Кроме Любви , которую вы посылаете в молитвах, вы можете подарить людям частичку материальной Любви. Вы можете подарить Любовь, которую можно потрогать, понюхать, увидеть , одеть и много чего другого. 
Любовь исходящая из Сердца , посланная в молитве или мыслях за тысячи километров ,творит чудеса. 
Но также существует Любовь, которая тоже рождается в сердце, но выражается через помощь ,оказанную вашими руками, добрыми делами. 
Подтверждайте вашу Любовь, о которой столько мыслите и говорите, материальными деяниями.
Вы пока не Ангелы духовные, но вы есть Дух в теле плотном и дела ваши делаются на уровне физическом.
Не впадайте в крайности. Да будет вам духовное в помощь в мире материальном, ибо мир материальный дан вам в помощь для Души вашей вечной. 
Соблюдайте равновесие между духовным и физическим, потому что вы находитесь на грани этих двух миров. Вы находитесь в самом заветном состоянии, когда вам открыта божественная мудрость, известны законы Вселенной и вы являетесь полноценными Творцами вашей жизни. 
Любите вашу жизнь! Дарите Благо! Радуйтесь,что вы осознаете свое бытие!
Аминь.

#38 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:59

Осталось немного времени до окончания этого года. Время подведения итогов и достижений для каждого из вас.
Обычно люди подытоживают свои материальные достижения. Новые покупки, новую работу, продвижение в карьере. Все это несомненно похвально. Ничто не достигается без усердия и трудолюбия. Радуйтесь и благодарите высшие силы за все, чего вы достигли в материальном плане.
Но также призываем вас обратить ваше внимание на все перемены, которые произошли с вами в мире духовном. Обязательно подытожьте все ваши успехи в духовном развитии.
Задайтесь вопросом, насколько прибавилось Любви и Добра в вашем сердце? Смогли ли вы проработать ваши проблемные отношения с родными и близкими людьми?
Насколько вы стали спокойнее и уравновешеннее за прошедший год?
Смогли ли вы простить от всего сердца своих обидчиков?
Была ли вами оказана бескорыстная помощь тем, кто нуждался в ней?
Порадуйтесь всем своим победам в сфере Божественного. Даже если вы наладили отношения всего с одним человеком, значит год был удачным!
Если вы смогли избавиться хоть от одного негативного качества, это похвально .
Радуйтесь и благодарите Высшие Силы за все благие перемены, которые произошли в вас и окружающих вас людях. Если вы видите эти перемены, значит Мир за последний год изменился к лучшему!
Небесная семья.

Изображение

#39 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 02 Январь 2015 - 15:08

От Архангела Михаила
С Новым Годом, прекрасные создания! С Новым Годом, светлые люди!
Божественность, как никогда, коснулась вас и ваших сердец. Совершенно на новый уровень вышло человечество в данный момент!
Небеса ликовали с вами, потому что Свет ваших сердец был ярче фейерверков, освещая Землю и пространство вокруг нее.
Смена календаря неважна в вечности. Но смена календаря помогает вам подводить итоги сделанных дел, достигнутых высот. 
Наступление Нового Года помогает людям настроиться на новую волну, на успех и процветание! 
Настроение, в котором вы пребывали в момент наступления Нового Года, должно быть с вами всегда! 
Каждую секунду вы должны понимать, что это ключевой момент, когда в вашей жизни происходят перемены. 
Каждая секунда-это своеобразный Новый Год. Каждая секунда-это то самое загадочное мгновение, когда меняется весь мир. 
Каждое мгновение включай бой внутренних курантов, загадывай желания, настраивайся на благие перемены и созидай счастливую жизнь!
Аминь.

#40 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:33

Несколько недель подряд мы стучимся в твоё сознание, чтоб передать интересное и новое послание друзьям твоим,но ты игнорируешь нас. Но благодарность Божьей воле, что наконец ты решила сесть и прислушаться к нашей диктовке.
Я есть Ильнаур . Я заведую переходами из мира в мир, я есть на грани миров и реальностей. Я есть Высшая сила и поток энергии , контролирующий ваше перемещение во множестве вариантов вашей реальности.
Люди пробужденные в Божественном свете буквально лавируют на гранях разных реальностей. Это удивительно и невероятно забавно , когда наблюдаешь со стороны. Мы болеем за вас , когда вы стоите на очередном перекрёстке, и когда от ваших решений и мыслей зависит ,в какой плоскости окажетесь вы через тысячную долю секунды.Бывает, когда вы уже проникаете в определённую реальность, но сами не подозреваете об этом. Это может быть желанная или , наоборот, страшная для вас новая жизнь. Но пока вы ещё недостаточно проникли в это новое для вас пространство , всего на несколько эргонов( я так условно назову единицу измерения паралелльных миров) , вы ещё можете вернуться обратно или перейти в другое пространство . Ваш разум не может представить и осознать этот факт в полной мере, но необходимость рассказать вам об этом уже есть, потому что вы все чаще и чаще ускользаете из плохих жизненных сценариев и оказываетесь в наилучших вариантах вашего воплощения. Это похвально и прекрасно.
Я попробую объяснить вам на наглядных примерах, чтоб вы могли представить о чем идёт речь.
Произошёл несчастный случай , родные стоят у дверей реанимации , ждут новостей. Все плохо,шансы на спасение очень малы,и в какой-то определённый момент несчастный умирает , но родные пока об этом не знают, и кто-то из них , обладающий высокими вибрациями и большим потенциалом Божественной Любви , разворачивает события в другом направлении. Наверное , вы думаете, что больной пережив клиническую смерть вернётся к жизни? А вот и нет . Он как умер, так и останется умершим , но в другой реальности, где никто не успел помочь ему высокими вибрациями и безусловной любовью. Но пространство и время могут исказиться настолько , что пострадавший может выкарабкаться и вернуться к жизни, а родные будут радоваться и ликовать, не зная,что буквально в паре эргонов от них, они же сами, но совсем другие , страдают, оплакивая потерю близкого человека. Каждую долю секунды вы распадаетесь на множество фракталов , каждый из которых начинает жить своей жизнью .Ваше сознание одновременно находится во всем множестве ваших Я, но оно разделено на условные ячейки, между которыми невероятно тонкие грани, если смотреть на них с духовного уровня, а для живущих в трехмерном мире эти грани подобны бетонной стене.
Но возникает вопрос:" Почему я осознаю себя именно в этой реальности , а не в другой ? " Не так ли? Так вот , самый важный и ключевой момент, Ваше Я Есмь Присутствие всегда перемещается в ячейку сознания с наивысшими вибрациями, и наилучший жизненный сценарий всегда развивается именно там. Вот почему так важно удерживать высокие вибрации. Если тебе плохо , то у меня для тебя есть хорошая новость , в других реальностях тебе намного хуже. Запомни, ты , вернее сознательная часть тебя , всегда находится в наилучшем моменте твоего воплощения. Надеюсь я смог донести информацию до тех, кому дано понять .
И тебе, Мия моя, отдельная Благодарность за то, что ты стала проводником этого нового знания.
Получила Мия Атланта.
16.11.16.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных